Форум жителей городского поселения Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 25 сен 2017, 12:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Худеем вместе!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 16:47 

Благодарил (а): 1 раз.
Баллы репутации: 0
Наступает весна. Скоро лето. Хочется выглядеть особенно привлекательно. В первую очередь для себя! Но зима, наверняка, оставила на нашем теле отпечаток в виде нескольких лишних килограммов. Давайте делиться секретами избавления от лишнего веса. Только, чур, все из личного опыта, а не из интернета. :ag:

Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе!
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 05:59 

Благодарил (а): 1 раз.
Однажды пробовала шоколадную диету. Я от природы ужасная сладкоежка, поэтому очень тяжело переношу, когда от сладкого приходится отказываться. Суть диеты в том, что в течение дня можно кушать только шоколад и пить кофе. Продержалась я 2 дня, больше не смогла. Похудела на 2 кг. Злоупотреблять этой диетой нельзя, как и любой другой монодиетой. Но когда нужно срочно сбросить пару лишних килограммов, вполне подойдет.

СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 10:16 

Награды: 5
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Загорянский дизайнер (1) Победителю фотоконкурса форума (1)
Благодарил (а): 920 раз.
Баллы репутации: 126
Скорее всего эти 2 кг, которые Вы сбросили состоят из 1,9л жидкости (кофе - мочегонное, а шоколад тут - чтобы есть нет хотелось), и 100 гр именно того, что и предполагалось сбросить ("жир"). Так что обольщаться по-поводу таких диет не стоит. С таким же успехом можно было надеть ветровку плотную и утром и вечером в течение 2-х дней пробегать по 5 км, жидкость сошла бы. Так перед соревнования и сгоняют вес, чтобы попасть в нужную весовую категорию. Чтобы похудеть:
1. Сдайте анализы на состояние и заболевания ЖКТ (гастрит, гастродуоденит, язвы, инфекции, хеликобактерии и т.п.), + гормоны
2. Вылечитесь
3. Займитесь спортом регулярно, в особенности бег + пресс
4. Ешьте не много, но хотя бы 3-4 раза в день качественную пищу, как раз пытаемся развить соответствующую тему на форуме

СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 11:34 

Награды: 2
Медаль Победы (1) Загорянская собеседница (1)
Благодарил (а): 20 раз.
Баллы репутации: 18
Я слышала, что очень важно нормализовать микрофлору кишечника, чтобы пища правильно переваривалась.

СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 21:07 

Награды: 5
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Загорянский дизайнер (1) Победителю фотоконкурса форума (1)
Благодарил (а): 920 раз.
Баллы репутации: 126
Злата писал(а):
Я слышала, что очень важно нормализовать микрофлору кишечника, чтобы пища правильно переваривалась.

Естественно, если у Вас дисбактериоз (который сам по себе может проходить очень долго) - то сложно рассуждать о каком-либо здоровье.

СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 07:21 

Благодарил (а): 0 раз.
здравствуйте, присоединяйтесь ко мне утром в 6/00 бег + 300 раз скакалка+ пресс 25 раз
на все это уходит 30 минут . + утром салат метелка.

СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 12:40 
Пользователь с одним сообщением

Злата писал(а):

И правильно слышала. Нарушение обмена веществ, это основная причина набора лишнего веса , и невозможности нормально похудеть. Можете начать употреблять БАДы, по нем ногу, вместе с завтраком , они улучшат микрофлору (http://www.biokor.ru/catalog/bad_dlya_jeludka/)

СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 02:11 

Награды: 3
Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Таты (1)
Благодарил (а): 452 раз.
Баллы репутации: 236
Ой, ребята! Какая-то у вас установка нездоровая. Кто же в середине лета худеет? Кто хотел сразить наповал своим бикини, озаботился этим весной и к концу апреля привел свою форму в соответствии с содержанием. А сейчас … вакханалия гастрономических изысков, ярчайшее проявление чревоугодие, полное отсутствие контроля за весом и прочими параметрами - наслаждение жизнью! Какой бег? :ar: Подъем в 8 часов. Легкий завтрак – молочная кашка, кофеек со взбитыми сливками. Размеренное шествие на пляж, смотрим налево и направо – кто-то прополз, кто-то пролетел, а кто-то просто смотрит на тебя выпученными глазами. Шумной компанией наедине с природой!!! Поплавали, погрелись на песочке и на обед. Рекомендую пельмешки в 40-градусную жару с ледяной сметанкой! Или борщок, обязательно с мангольдом! И с той же сметанкой. Обожаю солянку мясную, не менее 7 сортов мясного разгула Не забудьте про салатики. Какие еще метелки?! :crazy: Чтобы все нутро отшвабрить? Не надо! Салатики обязательно с пармезанчиком, моццареллой, горгонзолой, оливками, разнообразными овощами, сметанкой, можно и с экзотическими маслами ( из виноградных и абрикосовых косточек, кунжутным, тыквенным, кокосовым, миндальным, конопляным, льяным, ), чтобы разом схватить килокалорий так 300. :bn: А потом в царство Морфея этак часика на три (“мертвый час”). Пополдничать пирожками с мясом, капусткой, зеленым лучком и яичками, щавелем, яблоками …Я делаю малюсенькие пирожки, так что каждый съедает их за чайком штук так по 5-7. Да, но вот делаю я их не по-загорянски – без тараканов. Конечно, чтение, застольные беседы о мировых проблемах, чтобы мозги немного потренировались.
Ну, а вечерком, шашлычок ( можно и с коньячком) из баранинки, свининки и по-простецки из курочки, барбекью из мясца или рыбки с овощами. Тут уж, конечно, не до светских разговоров, мозг требует баталий по самым привередливым вопросам мировой общественности. Так день за днем! Отличное время, когда мозг не отягощен борьбой с плотью!
Так где-то в серединке сентября, встав не весы, мы немного удивимся. Но и только! Ведь красоту не испортишь никакими килограммами! Но постепенно втягиваясь в ритм деловой жизни :ad:, естественно пойдем в тренажерный зал, на пилатес, в бассейн.
Как хорошо, что это будет не скоро! Впереди еще половина лета! :ac:

За это сообщение автора tata поблагодарил: snifer (11 авг 2012, 00:30)
  Рейтинг: 8.33%

СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 23:14 

www.segodnya.ua/news/14419923.html

Похудение
В лист ожидания на покупку флакончика духов, помогающих сбросить лишний вес, записались уже более шести тысяч британок.

В ходе разработки парфюма были учтены исследования в области ароматерапии и нейрокосметики. Эти духи содержат ингредиенты, которые при попадании на кожу выделяют "гормоны радости" - эндорфины. После того, как эти вещества дойдут до мозга, у человека улучшается настроение и пропадает желание перекусить, вызываемое зачастую совсем не чувством голода, а психологическим дискомфортом.

Также в состав духов входит кофеин, карнитин и экстракт спирулины, которые активируют ключевые энзимы, ответственные в организме человека за сжигание жиров.

По итогам тестирования создатели сделали вывод о том, что 75% женщин, пользовавшихся духами, перестали нуждаться в "перекусе", а 70% женщин заявили о том, что ощутили воздействие новинки на свое отношение к еде. :crazy:

ww.argumenti.ru/print/health/online/2012/08/194546
Во Франции изобретены духи для похудения

6 августа 2012, 00:18 [ «АН-online» ]
Представительницы прекрасного пола теперь могут смело использовать любой кулинарный рецепт, в том числе, даже самый калорийный. Парфюм для похудения снимет болезненную тягу к перекусам.
Действие духов основано на том, что в их составе есть вещества, которые, попадая на кожу, стимулируют выделение эндорфинов, то есть гормонов радости. Так что как только женщина почувствует какой-то психологический дискомфорт и потянется за очередной порцией чипсов, тортиков и т.п. – ей только нужно будет вовремя вспомнить о духах и «окутать» себя их ароматом. Ведь научно доказано, что желание перекусить возникает, как правило, не из-за чувства голода.
В состав нового парфюма входят также кофеин, карнитин и экстракт спирулины, которые способствуют сжиганию жиров посредством активизации ключевых энзимов, ответственных за этот процесс. Создатели аромата рекомендуют наносить духи на кожу по утрам и в течении дня, когда захочется перекусить. А чтобы поскорее достигнуть идеальных пропорций, они советуют делать легкий массаж по утрам и вечерам.
Духи проходили тестирование, в котором участвовали женщины от 18 до 70 лет. Исследование показало, что после нанесения аромата 75% женщин расхотели перекусывать, 82% - почувствовали себя комфортнее, 75% оценили приятный аромат и сказали, что будут его использовать каждый день, а 70% женщин вообще пересмотрели свое отношение к еде. :crazy:
Сенсационная новинка только вышла в продажу, а тысячи представительниц прекрасного пола уже становятся за ней в очередь.

PS. Теперь выбор за российскими дамами – куда ломануться : во Францию или в туманный Альбион. Представляете, намазал проблемное местечко, и 5 см талии как ни бывало!
PPS. Дамы! Прежде чем бежать с загранпаспортом в нужном направлении, обратите внимание на статистические данные. Здесь уж точно статистика выступает в роли продажной девки империализма!

СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 05:34 

Привет всем! Вот уж как не нравится слово "худеем"! (от слова : "худо") Давайте говорить ( и писать) стройнеем!
Секрета большого не открою:чтобы сбросить лишние кг, в первую очередь нужна физическая нагрузка РЕГУЛЯРНАЯ! Сыр бесплатный, сами знаете... Поработать надо над собой, а это тяжко, по себе знаю: неделю зарядка, лыжи зимой, летом ролики... а потом опять лень-матушка в сети затягивает!
очень помогает поработать над собой влюбленность в противоположный пол! Если нет достойного "предмета" обожания, придумайте его, и ради воображаемого "предмета" можно горы свернуть, пробовала получается!

За это сообщение автора Novichok поблагодарил: snifer (25 авг 2012, 21:41)
  Рейтинг: 8.33%

СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 22:56 

Ой! А что такое лишние кг? Где идеал? Рост минус 100? И еще есть хитрые формулы.
А если предмет нежной страсти ничего не имеет против + 10, + 20 кг ?
И фантазировать ни к чему! Зачем мне в обмен за осиную талию такой адреналинище на стороне?
Будем помнить, что русская женщина – это женщина кустодиево- рубенсовского типа. Та, что коня… и т.д., и возлюбленного своего из лужи вытащит, на хрупкое плечико взметнет, на 9-й этаж с ним взлетит, накормит, напоит, спать уложит да керамический сковородочкой приголубит. А наутро синячки с милого личика обработает…

PS.Я бы задумалась насчет лишнего…Все-таки по-роденовски отсекать лишнее – это прерогатива мужиков. Это они должны заботиться о своей талии – не более 90 см! Чтобы мочь носить нас (с нашим - то весом!) на руках до гробовой доски.
PPS. А насчет адреналинчика задумалась бы тем паче…

СообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 22:25 

Тема уже паутиной заросла, но все же..
Чего я только ни пробовала! Начиная от спортзала с исключением мучного, сладкого, жирного и "после шести не есть" до самых разнообразных диет! Ничего не помогало.
Пока не попробовала Диету Дюкана. Посоветовала мне моя тетка - папина сводная сестра - эту систему питания, подарила книгу на Новый Год (2013 еще). Я ее всю проштудировала, почитала отзывы (весьма противоречивые), и взялась. Девки, я вам так скажу: впервые в жизни я стала худеть! Диета длительная, а система питания, наверное, на всю жизнь, но как я кайфовала от потерянных кг! За полгода ушло 25.
К сожалению, когда забеременела, перестала ее придерживаться, и за время беременности и кормления грудью эти кг вернулись (ну считайте, два года я не придерживалась этой диеты, да и люблю я покушать вообще-то..) Сейчас - вот сегодня третий день - села на ДД повторно.
Читала много разного, что, мол, большое количество белков сажает почки, но я через полгода соблюдения ДД проходила полный осмотр для галочки, и никак на мне и моих почках это не сказалось, все показатели были в норме, даже лучше прежнего. Конечно, не всем эта диета подходит. Мне - подошла.

Часовой пояс: UTC + 3 часа