Форум жителей городского поселения Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 25 ноя 2017, 14:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Родниковые террористы. Открытое письмо Президенту РФ
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 07:28 

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Какая помощь Тебе? Каждый раз, когда ты начинаешь писать, надо затыкать уши и повязывать на глаза черную повязку. Ни какое мнение специалистов тебе давно не Важно, ибо очередной Дон Кихот решил побороться с ветряными мельницами. Вот только благородства у него никогда не водилось. И дело не в том, что он одержимый бесами, его мир заканчивается за стеклами его очков.

Открой пожалста еще одну ДЕ БЕСТ тему, раз уж ты все равно клоун. Тема должна называться: " Черные электрики воруют ток из проводов". Речь пойдет о преступном заговоре с целью расхищения электричества, как национального достояния России. В Загорянке существует целый синдикат, который под видом замены счетчиков внедряет в вашу сеть специальные чипы, с помощью которых десятки киловатт энергии телепортируются из вашего дома заграницу, в Европу. Существует подборка фактов и фотографий иностранных шпионов, которых надо опасаться и не пускать на ваш участок.
Диоген, прекрати косить под придурка. Или делай это под своим настоящим именем. Незнаю как ПушОК говорит, что тебя куча модераторов вычисляла и так и не вычислила. Давно она в Мальцево не была, не там искали.

СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 07:51 
Загорянский философ

Награды: 3
Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Диогена Загорянского (1)
Благодарил (а): 344 раз.
Баллы репутации: 109
мать годзиллы писал(а):
Какая помощь Тебе? Каждый раз, когда ты начинаешь писать, надо затыкать уши и повязывать на глаза черную повязку. Ни какое мнение специалистов тебе давно не Важно,

Любая тема требует изучения.Нужно быть круглым идиотом,чтобы не понимать того,что родниковая вода в колодцах Подмосковья (в том числе и на Загорянке) превращается в ядовитое пойло, ОПАСНОЕ ДЛЯ ЖИЗНИ. Специалисты, как правило,"гребут под себя", и доверять можно только независимым экспертам.Ты хоть обкакайся , доказывая какая ты мягкая и пушистая МГ, мне достаточно набрать воды из колодца, что бы понять экологическую родниковую катострофу. И этот процесс уничтожения воды можно наблюдать по всему Подмосковью. Проблему надо изучать, искать причины, предотвращать последствия,пока ещё не поздно.(В Москве, к примеру родники ВСЕ заражены) :fx:

СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 08:34 

Diogen писал(а):
мне достаточно набрать воды из колодца,

Наберись смелости,действительно сходи к своему колодцу и возьми пробу воды. Куда сдать ее на анализ ,без меня разберешься.

Когда получишь официальную бумагу, вывесь ее в эту тему. Сразу будет ясно кто из нас мудак. Я все колодцы в твоем Мальцево знаю. В них вода идеальная, окромя двух.

СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 08:51 
Загорянский философ

Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Диогена Загорянского (1)
мать годзиллы писал(а):
возьми пробу воды.

Какая "проба",когда керосиновые разводы видны невооружённым глазом?!Как раз Мальцево находится в низине (бывшем устье реки Клязьма) Грунт там песчаный, и колодцы идеально чистые все. Особенно славится ПОКА родник на Василевке. За-га-жены глубокие колодцы, находящиеся на холмах, я предполагаю что этот процесс напрямую связан с бурением скважин, которые и занесли "заразу" в водоносный слой.Не спорю,доказать это очень сложно...

СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 09:43 

Diogen писал(а):
За-га-жены глубокие колодцы, находящиеся на холмах

Ну так возьми из такого колодца пробу ,чего зря языком молоть.
Анализ в студию)))))))))))))) ДАВАЙ АНАЛИЗ))))))))))))))

Возьми фотик,сходи к такому колодцу,а? Наверное лестно,что тебе столько внимания уделяют.Подожди чуток,это ненадолго.

СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 12:35 

Диоген, до меня не сразу доходит. Ты сказал :" Керосиновые разводы"????
Если хорошо попросишь, я расскажу что это за зараза. Я с ней борюсь всю свою сознательную деятельность с переменным успехом.

СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 22:09 
Загорянский философ

Нашел на рекламном сайте"чёрных копателей":

http://fictionbook.ru/author/evgeniyi_v ... tml?page=1

...Основная проблема заключается в размерах зоны санитарной охраны первого пояса скважины – 60 ? 60 м, или 36 соток. Кроме того, нужно предусмотреть место для подвода электричества к данному участку, значит, потребуется немногим меньше 40 соток. Далеко не на каждом участке под застройку (не говоря о дачных участках) найдется 40 соток земли, которые можно просто исключить из пользования. Зачастую площадь участков, предназначенных для строительства бюджетных коттеджей, не дотягивает до такой величины. Немаловажен и финансовый вопрос: устройство артезианской скважины обойдется как минимум в 300 тыс. рублей (без учета стоимости подвода электричества к зоне санитарной охраны).

Картина получается весьма печальная. Из положения есть два выхода. Во-первых, договориться с соседями, скооперироваться, организовать некоммерческую структуру и соорудить коллективный источник водоснабжения – закон это позволяет. Однако на эти работы может уйти от 5 до 10 лет при условии достижения договоренности со всеми соседями. Второй путь быстр, прост, относительно дешев, но незаконен.

ВНИМАНИЕ

Несанкционированное бурение артезианских скважин карается Законом. Также может быть предписано ликвидировать скважину, ведь ее неправильное бурение и обустройство приводят к серьезным последствиям – загрязнению водоносного горизонта.

СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 03:09 

Все, Евгений, борьба неожиданно потеряла смысл. Прощай.

Не могу сказать больше ничего плохого. Ну, было и было. Работать на дядю больше не хочу, не стоИТ. Это удел ущербных и неуверенных в себе челов. Я отправляюсь в подземную Мацкву, квк говорит моя хорошая знакомая Vantala. Бывай..

СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 07:06 
Загорянский философ

мать годзиллы писал(а):
Все, Евгений, борьба неожиданно потеряла смысл. Прощай.

Не могу сказать больше ничего плохого. Ну, было и было. Работать на дядю больше не хочу, не стоИТ. Это удел ущербных и неуверенных в себе челов. Я отправляюсь в подземную Мацкву, квк говорит моя хорошая знакомая Vantala. Бывай..

Во первых, моё имя Диоген.(
Во вторых, это работа не на "дядю",а на "тётю", под именем Родина. И в третьих, никуда ты скандальная МГ не уйдешь,твоя сущность ТРОЛЛЯ не оптустит. Потому учи УК РФ, думаю тебе не повредит. (ОСОБЕННО ПРО СКВАЖИНЫ И КОЛОДЦЫ.) :bn:

зы. А всех здравомыслящих посетителей форума прошу подключиться к тема, за ЗАПРЕЩЕНИЕ бурения скважин и абиссинских колодцев без разрешения. Эти люди - преступники, и они покушаются на каждого из нас.

СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 19:10 

Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 381 раз.
Баллы репутации: 115
Действительно, зачем спорить друг с другом до хрипоты и мозолей на пальцах?
Каждый высказал свою позицию, каждый привёл свои аргументы, каждый завоевал внимание читателей.
Люди прочитали, подумали над доводами каждого, согласились с позицией либо одного либо другого собеседника.
Пытаться изменить позицию читателя путём хамства в адрес спорящей стороны дело бесперспективное и бестолковое. И скорее имеет обратный эффект. Ведь известно, кто сердится, тот неправ!

Понятно, проблема есть. Её надо обсуждать и принимать конкретные решения.

СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 20:01 

Награды: 2
Медаль Победы (1) Загорянская собеседница (1)
Благодарил (а): 20 раз.
Баллы репутации: 18
Говорят, "На воре шапка горит!" Кто больше всех кричит о тролях, тот может быть самим тролем!
Мать Годзиллы, Вы не троль?

СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 20:04 
Загорянский философ

Ростислав писал(а):
Действительно, зачем спорить друг с другом до хрипоты и мозолей на пальцах?
Каждый высказал свою позицию, каждый привёл свои аргументы, каждый завоевал внимание читателей.
Люди прочитали, подумали над доводами каждого, согласились с позицией либо одного либо другого собеседника.
Пытаться изменить позицию читателя путём хамства в адрес спорящей стороны дело бесперспективное и бестолковое. И скорее имеет обратный эффект. Ведь известно, кто сердится, тот неправ!

Понятно, проблема есть. Её надо обсуждать и принимать конкретные решения.

Лично я не имею претензий к МГ. Пусть пишет всё,что считает полезным теме.То, что МГ пытается выразить - понятно, даже за массой лирических отступлений и оффтопов.) :gg:

СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 23:43 
Загорянский философ

Сегодня специально прошел по Загорянке,фотографий сделал много.Но для начала хотелось бы узнать мнение МГ по поводу колодца на стадионе.Всё ли здесь сделано "по уму"?
Изображение

СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 15:40 

Это колодец, предположительно для ремонта канализации у которого ,скорее всего был украден чугунный люк и и с подручных средств сделан на замену, НЕ представляющий особой ценности железный. На известный момент, это крайняя точка входа в централизованную канализацию, начинающаяся в Королеве и заканчивающаяся на Экополигоне "Сталкер" в Щелково.
В другом случае, это колодец для доступа к "летнему" водопроводу, что маловероятно, но возможно.

СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 18:44 
Загорянский философ

мать годзиллы писал(а):
Это колодец, предположительно для ремонта канализации у которого ,скорее всего был украден чугунный люк и и с подручных средств сделан на замену, НЕ представляющий особой ценности железный. На известный момент, это крайняя точка входа в централизованную канализацию, начинающаяся в Королеве и заканчивающаяся на Экополигоне "Сталкер" в Щелково.
В другом случае, это колодец для доступа к "летнему" водопроводу, что маловероятно, но возможно.

Уважуха МГ! :bi:
Меня приятно поразила высокая культура содержания колодцев и выгребных ям частного сектора,исследовал пока две улицы Лазо и 26 Бакинских комисссаров.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа