Форум жителей городского поселения Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 25 сен 2017, 12:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ванга и её пророчества
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 16:14 
Загорянский философ

Награды: 3
Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Диогена Загорянского (1)
Благодарил (а): 344 раз.
Баллы репутации: 109
http://sueverie.net/personalii/vanga/

Очень интересный человек,эта слепая бабушка Ванга.Даже после её смерти интерес к её пророчествам не утих. В пятницу на НТВ прошла большая программа, посвящённая Ванге.
Больше всего меня озадачили её предсказания о землетрясениях в Москве, конце света в результате землетрясений и взрыва подземного газа в 2012 году в конце декабря и то, что Россия единственная страна, которая останется после этой катастрофы на планете.

Предсказания Ванги на 2011 год

Сопоставляя массу источников, как о самой прорицательнице Ванге так и ее предсказаниях, чувствуется необходимость в определении подхода, логического представления о сроках и событиях, следующих из ее предсказаний. Неужели совпадение ее пророчеств в той или иной мере, похожих на свершившееся, имеет под собой реальные основания?

Пока у всех на слуху год 2012. Тут и календарь народа Майя заканчивается, да и из уст самой Ванги – одно предсказание страшнее другого. Предсказания Ванги на 2011 год пророчат Земле радиоактивный и химический коллапс. Как к этому относиться? Жить в ожидании и верить? Или жить своей жизнью, строить планы, растить детей, надеяться на закон самосохранения? Так или иначе, сейчас происходит так, что произошедшее сравнивается с ее предсказаниями, а не наоборот. А значит, если высказывание в той или иной степени размыто, то под него можно подвести массу событий. Да и в ее пророчествах можно найти множество разночтений.

Как бы Ванга 2011 год не представляла в виде пылающей Земли, стонущей от химических ожогов и задыхающейся радиоактивной пылью, ясно одно — все равно нужно жить! Гордится успехами, радоваться даже маленьким победам. Жить надеждой и верой в лучшее.

Беря на себя роль прорицательницы или свято веря в ее правоту, не стоит почитать себя за человека, имеющего право управлять сознанием миллионов! А глядя в глаза младенцу, наблюдая за пением птиц и чистым небом над головой — нужно верить в лучшее — такова диалектика жизни!

По мнению многих специалистов в области эзотерических знаний, один из лучших оберегов – натуральный янтарь, мистические и лечебные свойства которого были известны с давних времен. Носить его рекомендуется либо просто в виде бус из необработанного камня, или в виде украшений. Большой популярностью также пользуются четки из янтаря.

http://www.youtube.com/watch?v=cV3LWT0R ... r_embedded

Заголовок сообщения: Re: Ванга и её пророчества
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 21:07 

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Если бы передача была не по НТВ, я бы еще задумался.Но этот канал соврет дорого не возьмет.Никто даже не будет проверять, было ли предсказание Ванги на 2011 год или она вообще ничего не говорила. Никто ничего проверять НЕ будет. Посмотрели передачку и обоссанные от страха легли спать.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 00:43 
Загорянский философ

Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Диогена Загорянского (1)
мать годзиллы писал(а):
Если бы передача была не по НТВ, я бы еще задумался..

Интересно, чем тебе не угодил НТВ? :ar: Я телевизор приктически не смотрю,но когда иногда включаю - все каналы сплошной НТВ.Реклама, много страшилок, преступлений, лохотронов, пошлости, рвнодушия к горю, все новости вытаскивают только негатив. Если сранить с ТВ СССР(хотя и тогда ТВ звали "еврейской синагогой) - то небо и земля.Телевидение СССР действительно воспитывало ЧЕЛОВЕКА. А сейчас любой канал - помойка. :bn:
Бабушка Ванга вне телевидения, советую посмотреть видео, которое я выложил ранее, очень интересные истории!)

СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 09:33 

Такое про Российское Телевидение может говорить только человек не имеющий телевизора.На данный момент присутствует от силы два три канала, которые собирают страшилки отбросы по всей стране и крутят пластинку покрытую черной злостью.На первом месте НТВ,затем РенТВ , может еще есть но при наличии спутниковой НТВ плюс я не пользуюсь принципиально "черными" каналами.Диоген говорит про "лохотроны"? Они присутствуюи на мелких телеканалах и их практически не видно. Я голосую против НТВ.Многие мои знакомые смотрят только НТВ.Они уже подсажены на иглу, без очередного приступления или изнасилования на экране им скучно жить. Стараюсь избегать общения с подобными людьми.На нормальные темы они как правило поболтать уже не могут.Никаких комедий ,мелодрам развлекательных(не НТВшных) передач они не смотрят. В Ливии зазватили именно НТВешных журналистов. Это было сделано , либо потому что они реально достали местных,либо заплатили сами за свой плен сами. Про Вангу смотрите пожалуйста другие Диогеновы видео,но не эту гадость.НТВгадость нельзя проверить-это очередной миф...

СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 10:08 
Загорянский философ

МГ, телевизор у меня есть с цифровым ТВ- тарелка Триколлор. Но я ТВ не смотрю практически, все заменил Интернет. В сети есть и ТВ и
бесплатные художественные фильмы без тупой рекламы-лохотронов,(кстати в "контакте" есть все новинки и весь архив художественных фильмов). МГ я бы посоветовал посетить магазин на Воронке: http://ruzhdvor.ru/ :bv:

Россию бабушка Ванга считала Великой Страной, которая не пострадает глобально при " конце света 2012 ". :bi:

СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 16:24 

Где Ванга говорила про конец света в 2012 году?
Сразу говорю,именно Ванга,а не НТВ.

Часовой пояс: UTC + 3 часа