Форум жителей городского поселения Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 25 ноя 2017, 01:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 487 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Разговор за жизнь
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 01:50 

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Ростислав, дабы прекратить недопонимания со стороны форумчан старого форума, необходимо встретиться и поговорить рально за жизнь. Иначе эта бадяга будет длиться вечно, не взирая на итоги выборов.Там адекватные парни, прошу тебя выйти с ними на диалог. Да и мне самому уже становиться неприятно заходить на Загорянские форумы.

СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 14:37 

Светлана,я немного не понимаю фразу "поднимать сайт".Он что упал?Писать что в голову приходит,это понятно неправильно.Чтобы создать систему общения нужен кружок по интересам,что ли.Я веду тему"Оружие Богов" на Лаборатории АИ,ну так туда приходят мальцы и не только,которые хотят про это говорить..
Сейчас бью баклуши,ибо нет информации по змеелюдям и драконам.То есть не могу найти в инете,а ведь я пишу только через телефон и за рулем(())О политике мне нечего добавить,когда есть свои асы в отчизне,молодежь считает,что пара строк в день это рекорд.Не развивая мыслительный процесс нельзя постичь все тайны этого мирка и дело даже не в Загорянке.Дело в специфике принуждения.Как школьников заставляют отрабатывать почерк,надо сажать за сочинения,и молодежь и поживших.Был бы такой предмет в школе"Моя тема на форуме".Зачет)))
Писать можно и в туалете,но насильно мил не будешь.Это зачатки социовоспитания,они нужны как кислород и вода.Даже мне...
Нужен хит.

СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 21:29 

Награды: 3
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 381 раз.
Баллы репутации: 115
Fen-78 писал(а):
Ростислав, дабы прекратить недопонимания со стороны форумчан старого форума, необходимо встретиться и поговорить рально за жизнь. Иначе эта бадяга будет длиться вечно, не взирая на итоги выборов.Там адекватные парни, прошу тебя выйти с ними на диалог. Да и мне самому уже становиться неприятно заходить на Загорянские форумы.

Я открыт к диалогу. Всегда открыт.

А что собственно, произошло? Что случилось? Что и кому я сделал плохого?
Да, я создал сайт и форум. Да, наш сайт о посёлке, в котором мы живём. Да, сайт о Загорянке и для жителей Загорянки.
Я у кого-то должен был спрашивать разрешения на создание сайта? Скажите на милость? У тех "адекватных парней", что создали старый сайт? С какой - такой стати? Кто они мне? Братья - кумовья, что ли? Или надзорные органы?

Вот первым делом я зашёл в Администрацию поселения к Николаю Николаевичу Озерову. Представил Главе поселения новый сайт о нашем посёлке. Мы быстро нашли общий язык и решили все спорные вопросы.

А с теми "адекватными перцами" со старого сайта я что должен решать? На каком основании они предъявляют ко мне претензии? Кто они такие? О чём мне с ними говорить? Разве, что о природе и о погоде...

Друзья мои, ведь ситуация предельно проста и понятна. 2ва Димы в 2006 году создали свой собственный сайт о Загорянке. И в течение трёх лет на нём работал единственный на Загорянке форум. Была монополия одного сайта и форума. И как любая монополия их "детище" начало загнивать. Содержимое сайта много лет не обновлялось, а на форуме была одна глупость, пошлость и скабрёзность. Но другого, альтернативного форума на Загорянке не было. Форумчане, которых было интересно читать с того форума просто ушли. Было больно смотреть, как некогда интересная дискуссионная площадка превратилась в "балаган четырёх".
В этом году я разрушил гнилую монополию старого сайта. Я создал новый сайт с новой политикой. У форумчан теперь есть выбор. У читателей появилась альтернатива. В этом ничего плохого нет! Это очень хорошо.

Вот тут то у админов старого сайта и форума случилась истерика. От них в разные стороны полетели слюни и потекли сопли. С их стороны пошло откровенное хамство, как в мой адрес, так и в адрес форумчан, участвующих в новом проекте. Всё же понятно - монополия "2вух Дим" после трёх лет благостного существования оказалась разрушенной. Они до сих пор не могут придти в себя после такого шока. Поэтому и продолжают, как вы выражаетесь, гнать свою бодягу.

Моя позиция проста и тверда. Раз старосайтовские админы не могут сами справиться со своей истерикой, то это их проблемы. Я им не нянька, чтобы идти к ним и их успокаивать. Деловое общение - пожалуйста! Обсуждение проекта Электронного правительства Загорянки - с удовольствием! Но вытирать им сопли я не собираюсь.

И ещё, надеюсь очевидное. Любое деловое общение со старыми админами и их подручным окружением возможно лишь после яснослышимого извинения за хамство и восстановления моей учётной записи на старом форуме.

СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 22:29 

Вот блин знакомая ситуация. Два года назад я поставил свою торговую палатку рядом с двумя другими. :bomb: Визгу было с их стороны, как от резаных поросенков. Тоже обвиняли меня во всех грехах. Хотели от меня избавиться. Через некоторое время успокоились. Правда потом одна из палаток конкурентов прогорела. Потому, что у меня цены были привлекательнее и ассортимент больше. Побеждает сильнейший! Этот сайт и форум мне нравиться.

СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 02:31 

Ростислав писал(а):
И ещё, надеюсь очевидное. Любое деловое общение со старыми админами и их подручным окружением возможно лишь после яснослышимого извинения за хамство и восстановления моей учётной записи на старом форуме.[/size]

Думаю, люди не глупые, всё понимают.
Главное просто осознать - что делить то и нечего в итоге?
У горящего виртуального "очага" всегда найдутся свои гости. А этот неприятный конфликт пора прекратить, просто остановиться раз и навсегда.
С простой мыслью - у каждого свои "тараканы"))

СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 21:48 

У детей отняли игрушку...
На старом форуме,как в традиционной русской избе, был свой домовенок Кузя-Гоша Загорянский.На форум заходили только ради того,чтобы услышать его занудную речь киборга,поразмышлять на тему"а кто же скрывается под ником" и нахулиганить,то бишь вывести из себя невозмутимый проект..Удавалось это немногим,лишь Алоин иногда доводил интеллект до исступления,но чисто в научных интересах,прошу заметить..
Сам Гоша симпатизировал больше всего,скорее старине Gudviny ,так как одинокий загорянский ковбой умел как никто другой разглагольствовать на прериях интернета про политику и остальные любимые Гошины темы.
В один прекрасный день,мой день рождения,Gudvin обзавелся молодой женой,а форуму стал уделять все меньше и меньше внимания..
Захиревшую страничку Гоша держал как мог,пока ему не надоело.И он ушел епт искать себе нового друга и соратника,видимо и сейчас ищет епт.
Хорошему оратору нужна благодарная публика.Только где ее найти,если вокруг одни боты мерзавцы и параноики тролли?Да нигде.
Важно,что количество не перешло в качество.Убавился на одного пользователя старый форум,а из одного пользователя вырос целый новый форум.И это не значит клонирование,это новая матрица со своими законами и правилами.Самостоятельная.А реклама и тараканы приложаться...за твое здоровье,киборг.

А мне опять скучно...

СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 22:25 

Баллы репутации: 2
Мы про них ничего плохого не говорили и не предпринимали. А они на нас стали грязь лить. Пусть успокоятся и мы не будем поднимать эту тему

СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 22:32 

Благодарил (а): 3 раз.
Баллы репутации: 10
Мне и моему мужу нравилось читать Гошу Загорянского. Хорошо, что он никуда не пропал.

СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 23:20 

мать годзиллы писал(а):
Светлана,я немного не понимаю фразу "поднимать сайт".Он что упал?..

мть годзиллы, "поднимать сайт" это не моя фраза, прочитайте как следует мой пост и поймете что ошиблись.

мать годзиллы писал(а):
...Нужен хит.

:shock: Что Вы имеете ввиду?!Предлагайте.

Ирина писал(а):
Мне и моему мужу нравилось читать Гошу Загорянского. Хорошо, что он никуда не пропал.

У Гоши очень интересные мысли. Вот есть проблема, все ее обсуждают и приходят к какому-то выводу. Потом приходит Гоша Загорянский, ставит все "С ног на голову" при этом приводит неоспоримые доказательства. И сразу начинаешь смотреть на проблему под другим углом и задумываться. Например, дискуссия на религиозную тему, почти все, в том числе и я, веруют в Господа Бога, а не знают символа веры, да и многого еще.

СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 23:45 

Светлана,похоже вы действительно не говорили про "поднять сайт"....чур меня.

Насчет хита,я имел ввиду специфику,например курсы оригами или уроки юриста.Так мне думалось,пока я не понял одну простую вещь:мне кажется смысл дискуссии в отсутствии спора.Разумное обсуждение это дополнение деталей к общей картине,так называемый мозговой штурм на.
Выбирается цель,затем добровольцы делают шаг вперед и происходит расклад по полочкам какого либо явления или свойства.Хотя бы в три лица.
На самом деле это просто удачная тема с интересным обсуждением.Товарищи девушки,если хотите движения на форуме,пишите пожалуйста пост не меньше пяти строчек.Это не трудно,но зато вас видно и диалог красивый..
Если появиться провокатор прошу мочить по нему из всех орудий,но не играть ему на руку..он этого не заслуживает.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 00:02 

Награды: 2
Медаль Победы (1) Загорянская собеседница (1)
Благодарил (а): 20 раз.
Баллы репутации: 18
Жаль, что на старом форуме рулят неадекватные люди. Поэтому они устроили эту истерику. Мы им ничем ее мешали. Общались между собой спокойно, а они начали скандалить. И до сих пор продолжают шуметь.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 01:33 
Загорянский философ

Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Диогена Загорянского (1)
Благодарил (а): 344 раз.
Баллы репутации: 109
Злата писал(а):
Жаль, что на старом форуме рулят неадекватные люди. Поэтому они устроили эту истерику. Мы им ничем ее мешали. Общались между собой спокойно, а они начали скандалить. И до сих пор продолжают шуметь.

Не нужно перетирать из пустого в порожнее.
Живите и радуйтесь жизни. Радуйтесь тому, что есть возможность вечерком под тихий рокот процессора утонуть в мире полезной информации и доброго общения.
Посмотрите сколько бед, боли и горя вокруг. Недавно двух подростков насмерть сбила электричка на Загорянке. Сегодня на Соколовской школьник попал под поед, пока в реанимации. Цените своё жизненное время.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 02:13 

мать годзиллы писал(а):
.Даже мне...
Нужен хит.

Вот тебе три хита:
1.Бутерброд с черной икрой,
2.запотевший бокал "Хэннеси"
3.и парочку девственниц(считаем парочку за 1 пункт))

СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 09:55 

Дорогие Злата и Кошечка,ваши последние посты в этой теме являются ярким примером работы провокатора...Вы такие милые,прекратите безобразие и держите себя в руках.Никакая гадость со стороны не должна быть повторена или написана,иначе она размножается и заполняет все вокруг вас.Заползает внутрь,разлагает клетки,начинает порабощать разум и вы становитесь тенью пустоты.......

СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 12:23 

Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 381 раз.
Баллы репутации: 115
Я понимаю девушек и не считаю их провокаторами, но еще раз прошу воздержаться от каких-либо высказываний в адрес старого сайта. Оставьте эту неблагодарную работу лично мне.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 487 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа