Форум жителей городского поселения Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 25 сен 2018, 06:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3015 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 201  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сегодняшний день в истории.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 21:23 

Награды: 3
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 488 раз.
Баллы репутации: 115
Андрей2011 писал(а):
Какой то неадекват нацарапал, масло масляное)))))))))

Андрей2011 писал(а):
От вопроса ушел , низачет.

Да всё тут предельно понятно. Чиновники МИДа организовали крупный канал доставки наркотика через диппочту, которая ни полицейскими, ни пограничниками не проверяется.
Судя по массе кокаина (одного из самых дорогих наркотиков), в организации крупного канала доставки наркоты участвовали десятки человек, как посольские, так и московские МИДовцы.
Не исключено, что организаторами этого крупного канала были высокопоставленные работники МИДа, и возможно, обеспечивающие безопасность посольства, СВРовцы.

Аргентинские полицейские со своей стороны выследили наркоторговцев, канал поставки наркотиков был вскрыт, а ситуация предана огласке.

Но вместо того, чтобы устроить массовую чистку сотрудников МИДа, причастных к наркоторговле, российские чиновники решили обвинить в организации крупного канала доставки наркотиков технический персонал посольства.

Лживость ситуации налицо. Враньё российской Псаки (Захаровой) показывает всю гнилость МИДовской системы, а вялая реакция "гаранта конституции" - гнилость всей системы управления РФ.

При Сталине (которого Максим сильно не любит) всех МИДовцев, причастных к наркотрафику, расстреляли бы на следующий день, посольство в Буэнос-Айресе заменили бы на 100%, а всю диппочту поручили бы проверять сотрудникам НКВД. Таким образом, соблазн использовать диппочту для чёрных делишек был бы отбит раз и навсегда.

Но, к сожалению, за 18 лет правления Путина российское государство разложилось, как сдохшая крыса. Вообще, трудно даже представить, чтобы когда либо в российской - советской истории наши дипломаты занимались бы наркоторговлей в крупных масштабах!

За это сообщение автора Ростислав поблагодарил: Максим (25 фев 2018, 21:30)
  Рейтинг: 8.33%

СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 21:43 

Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Максим писал(а):
Андрей2011 писал(а):
Рукалицо

точно Лицожопа...
Сегодня после победы сборной России в финале олимпиады, было взято четыреста десять Берлинов :ch: , одержано шесть тысяч восемьсот двадцать побед в Сталинградской битве :bw: , водружено три миллиона двести двадцать тысяч девяносто три знамя над Рейхстагом :ca: , а один житель Подмосковья :bu: выцарапал гвоздем на своем БМВ слово "Трофейная".
Одним словом одна игра сделала намного больше для загибания скреп, чем весь Первый канал за год. :ag:
И только немногие голоса несознательных граждан шептали :cc: "Ребята, это же спорт, а не война". Но этих ренегатов никто не слышал.

Конечно приятно, что сборная "олимпийцев из России" заняла 13 место по медальному зачёту, поднявшись с 21 места из 28 имеющихся. То есть самая середина. Это и есть реальный показатель состояния российского спорта.

Российский спорт это уже давно не советский спорт. В советском спорте был командный дух, сила страны. Победа советского спортсмена означала победу государства, превосходство советской системы. Советский спорт - спорт коллективный.
Российский же спорт - это спорт индивидуалистический, каждый побеждает для самого себя. Победил - получил медаль, получил деньги, получил машину, получил квартиру и т.д.
Не победил - остался без денег, сам виноват. Такой, кстати, подход и подталкивает спортсменов к принятию допинга.

Как мы видим, такая система "российского спорта", выстроенная Мутко, хороших результатов не даёт, и не даст никогда.

Одно радует. Российские олимпийцы опередили в медальном зачёте Украину и Белоруссию. Видимо, у них там ещё хуже.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 21:50 

Благодарил (а): 28 раз.
Баллы репутации: 0
Так , опять все по новой. Дал ссылку на мк, обосрали, не верим и пистест., дал ссылку на аргентинское СМИ ,почти один в один мк . Где пистешь? Вы можете голову не много включить, а не огульно биться ею в стену. Ну были петерасты, ну всех словили, ну причём здесь все остальное. Я последний раз прошу не постите всякую хрень, и специалистов в скобках из ЖЖ, проверяйте ради бога, а то адептов путина скоро прибавится. Ибо майдан головного мозга ну совсем , по ходу не лечится. Макса трогать больше не буду ибо не лечится пусть постит что хочет.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 22:26 

Андрей2011, раскрою Вам страшную тайну.
Диппочту никто не вправе проверять, ни полиция, ни пограничники, ни таможенники. Поэтому диппочтой активно пользуются дипломаты для пересылки в Россию всяческой контрабанды. Так делали и в СССР, так делают и в России. При этом послы закрывают на это глаза.

Но одно дело, уходить от таможенных пошлин и запретов при пересылке обычных предметов, но совсем другое дело организовывать каналы доставки наркоты. Согласитесь, это разновеликие преступления.

К сожалению, наркоторговля это высокоприбыльный бизнес, и на получаемую маржу можно скупить не то, что бедных российских МИДовцев, можно скупить целые страны! Как это было в Колумбии, где наркоторговцы подкупили почти всех гос. чиновников, включая прокуроров, судей и министров.

Не удивлюсь, если подтвердится, что аргентинские наркоторговцы подкупили российских дипломатов и организовали через них канал доставки кокаина в Россию.
Дипломаты заработают на кокаине по миллиону долларов и свинтят из Рашки. Дело обычное для многих граждан России: сделать бабло и свинтить. И никто не заморачивается по поводу патриотизма и национальной идеи. К сожалению...

За это сообщение автора Ростислав поблагодарил: Максим (26 фев 2018, 06:45)

СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 22:57 

В последний раз озвучу свою позицию, больше не буду. Не надо путать теплое с круглым. Я Вам про окна Вы мне про двери. Какие у нас все обезьяны и нехорошие люди мне не нужно объяснять, я это прекрасно вижу сам. Просьба одна , брать инфу из разных источников и хотя бы читать, что там написано, обс ввиде твитеров жежешек и прочих одноклассников, таковыми не являются точка.

СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 06:26 
Член Правления ОД "Загорянка"

Награды: 4
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина II степени (1) Медаль форумчанина III степени (1) Победителю фотоконкурса форума (1)
Благодарил (а): 668 раз.
Баллы репутации: 53
Андрей2011 писал(а):
В последний раз озвучу свою позицию, больше не буду. Не надо путать теплое с круглым. Я Вам про окна Вы мне про двери. Какие у нас все обезьяны и нехорошие люди мне не нужно объяснять, я это прекрасно вижу сам. Просьба одна , брать инфу из разных источников и хотя бы читать, что там написано, обс ввиде твитеров жежешек и прочих одноклассников, таковыми не являются точка.

Всё новая и новая информация.....наши "уши" везде торчат...я не утверждаю тк я не участник этого безобразия))),но учитывая повсеместное враньё наших СМИ............

Нашелся человек в Буэнос-Айресе, который решил понять что происходит со школой где учатся его дети.

Про аргентинский кокаин, или Почему МИД врет?
https://mmironov.livejournal.com/38087.html

Аргентинское издание Clarin опубликовало разговоры русских православных меценатов о международном наркотрафике
https://zona.media/news/2018/02/25/razgovory

Ройзман бьётся там с ветряными мельницами, а они с верху посмеиваются..

да и вообще вспомним ка этот фактик:
Вложение:
28279517_10155823859859733_7828376069025197379_n.jpg
28279517_10155823859859733_7828376069025197379_n.jpg [ 72.64 КБ | Просмотров: 182 ]

Даже "Курск" -вечная память!..эти ...... так не спасали.... :cq:

Пора "МИД" переименовать как раньше до режима.....в "НАРКОМФИН" :af:

СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 12:50 

Андрей2011, Вы правы, самое сложное это работать с информацией, особенно
В СТРАНЕ РАЗВИТОГО ПРОПАГАНДИЗМА.

Чему верить: Соловьиному помёту, Киселю на уши или российской Псаке?
Приходится выискивать информацию по крупицам, придавая больший вес информации из источников, заведомо не связанных с российской пропагандой.

СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 15:37 

Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина II степени (1) Медаль форумчанина III степени (1) Победителю фотоконкурса форума (1)
Он идиот что ли???...вроде не похож...

[b]Крушельницкий установил мировой рекорд по допингу:[/b] в крови российского спортсмена нашли высочайшую дозу мельдония
https://utro.ru/sport/2018/02/26/1352348.shtml

Вот сегодня на шоу «Время покажет» актуальный спор – стоило ли ехать на Олимпиаду. Ведущий дебил- Артем кричит и ему вторит натуральная дура Екатерина Стриженова, что не хочет есть котлеты с мухами. Человек, который ест дерьмо ведрами, проявляет вдруг удивительную брезгливость :ah:...и где таких подбирают?????
Вложение:
28276996_10208920535011042_2246161830630566458_n.jpg
28276996_10208920535011042_2246161830630566458_n.jpg [ 83.82 КБ | Просмотров: 147 ]

СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 16:00 

Награды: 2
Медаль форумчанина II степени (1) Медаль форумчанина III степени (1)
Благодарил (а): 82 раз.
Баллы репутации: 28
[quote="Максим"]Он идиот что ли???...вроде не похож...

[b]Крушельницкий установил мировой рекорд по допингу:[/b] в крови российского спортсмена нашли высочайшую дозу мельдония

Максим, да отстаньте Вы уже от несчастного Крушельницкого. :ab: Ну не жрал он допинг осознанно. Это глупо по меньшей мере. Съесть ведро ничего не дающих витаминок. Явно, что кто-то что-то ему подмешал. Т.к. препарат не имеет ни цвета ни запаха. И самое страшное, что подмешали свои же "товарищи" по команде. Вот такие вот отношения ныне царят в нашем спорте :ao: :ao: :ao: . Уж лучше бы коварные пиндосы, так уж привычней и спокойнее, ан нет :af: :af: :af:

СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 16:14 

ШКАС писал(а):
Максим писал(а):
Он идиот что ли???...вроде не похож...

Максим, да отстаньте Вы уже от несчастного Крушельницкого. :ab:

..дык это "сегодняшний день"....мне он пофигу это кёрлинг...я вооще считаю,что профессиональный спорт вреден для здоровья,поэтому ушёл из бокса получив 1 разряд и потом были интеллигентные виды спорта 10 лет автоспорта ралли и кольцо(МС),водные и горные лыжи(КМС)...чем очень доволен. У меня в Питере родственник тоже Максим-бегун-чемпион Питера иразных соревнований-ушёл в своё время тк заставляли принимать допинг-счас он видный питерский чиновник от спорта-говорит жрут допинг у нас ВСЕ....но это был разговор до урода МУТКО...но ничего не меняется в нашем государстве...
Вложение:
18425482_317406675356143_3981724089258359750_n.jpg
18425482_317406675356143_3981724089258359750_n.jpg [ 44.86 КБ | Просмотров: 139 ]

Вложения:
25 (9).jpg
25 (9).jpg [ 63.71 КБ | Просмотров: 139 ]
18425117_317405188689625_7169172397249283472_n.jpg
18425117_317405188689625_7169172397249283472_n.jpg [ 45.83 КБ | Просмотров: 139 ]

За это сообщение автора Максим поблагодарили: 2 Ростислав (26 фев 2018, 19:54) • ШКАС (26 фев 2018, 16:17)
  Рейтинг: 16.67%

СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 16:27 

Награды: 2
Медаль форумчанина II степени (1) Медаль форумчанина III степени (1)
Благодарил (а): 82 раз.
Баллы репутации: 28
Жрут все, а не только у нас. Только вот ловят почему-то именно нас :af: . Проф спорт давно уже соревнование химиков: одни изобретают и внедряют, другие ловят и запрещают. Только вот мы отстали в этом соревновании лет на 20. Ничего не можем. Одни стероиды и препараты от астмы узаконили для отдельных личностей, а мы на витаминках горим............ :cr:

СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 16:54 

ШКАС писал(а):
Жрут все, а не только у нас. Только вот ловят почему-то именно нас :af: . Проф спорт давно уже соревнование химиков: одни изобретают и внедряют, другие ловят и запрещают. Только вот мы отстали в этом соревновании лет на 20. Ничего не можем. Одни стероиды и препараты от астмы узаконили для отдельных личностей, а мы на витаминках горим............ :cr:

Потому что у нас дебилы троешники "патриоты" Рогозины(собирательный образ) и их детки-эффективные менагеры рулят на всех постах....сплошная "серость пришла в дом"(с) А и Б Стругацкие-"Трудно быть богом"
..ну и народ инертный....вон в Болгарии года два что ли назад -правительство решило поднять плату за электроэнергию...та вся Болгария-5млн человек вышли на улицу....ну и всё оставили как и было....пока потомки охранников и гбшников не переведутся..ничего не будет тут.

СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 20:00 

Все принимают допинг и мы должны принимать.
Все воруют и мы должны воровать. Так что ли?
Нет!

Я считаю, что нужно выигрывать честно!

За это сообщение автора Ростислав поблагодарил: Максим (26 фев 2018, 20:31)

СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 21:18 

Максим писал(а):
Андрей2011 писал(а):

Всё новая и новая информация.....наши "уши" везде торчат...я не утверждаю тк я не участник этого безобразия))),но учитывая повсеместное враньё наших СМИ............

Нашелся человек в Буэнос-Айресе, который решил понять что происходит со школой где учатся его дети.

Про аргентинский кокаин, или Почему МИД врет?
https://mmironov.livejournal.com/38087.html

Аргентинское издание Clarin опубликовало разговоры русских православных меценатов о международном наркотрафике
https://zona.media/news/2018/02/25/razgovory

Ройзман бьётся там с ветряными мельницами, а они с верху посмеиваются..

да и вообще вспомним ка этот фактик:
Вложение:
Вложение 28279517_10155823859859733_7828376069025197379_n.jpg больше недоступно

Даже "Курск" -вечная память!..эти ...... так не спасали.... :cq:

Пора "МИД" переименовать как раньше до режима.....в "НАРКОМФИН" :af:

Продолжение следует...:

Новый самолет отряда «Россия» оказался лайнером из «кокаинового дела»

https://www.rbc.ru/society/26/02/2018/5 ... rce=fb_rbc

Бортовой номер самолета из операции по пресечению канала поставок наркотиков из Аргентины в Россию совпадает с номером Ил-96, который принадлежит летному отряду «Россия» и предназначен для перевозки российских первых лиц
На фотографиях из уголовного дела о раскрытии канала поставок наркотиков из Аргентины в Россию, которые опубликовала аргентинская жандармерия, есть снимок с лайнером, в который грузили чемоданы. В них, как предполагали организаторы канала, должны были находиться 400 кг кокаина. Бортовой номер самолета — 96023.
Лайнер с таким же бортовым номером в августе 2016 года получил ФГБУ «Специальный летный отряд (СЛО) «Россия» Управления делами президента России, который специализируется на перевозке первых лиц государства, указывает ресурс russianplanes.net, который специализируется на сборе информации об отечественных самолетах и изучает карту их полетов. 30 декабря 2016 года управляющий делами президента РФ Александр Колпаков в интервью ТАСС рассказал, что летный спецотряд ​в рамках реализации программы обновления парка воздушных судов отечественными самолетами получил за год четыре самолета: один Ту-214СР, два Ил-96-300, два Superjet 100. «Сегодня получен второй самолет Ил-96-300», — отметил Колпаков. Первый самолет этой модели был передан летному отряду 22 июля.

Ресурс также указывает, что 6 декабря 2017 года самолет Ил-96 с бортовым номером 96023 действительно был в аэропорту Буэнос-Айреса. 7 декабря он был в Кабо-Верде, откуда улетел в Москву.

Как рассказывала на пресс-конференции в Буэнос-Айресе министр национальной безопасности Аргентины Патриция Буллрич, именно в декабре 2017 года груз кокаина был направлен «как дипломатический багаж на российском правительственном самолете».
«Данная информация не соответствует действительности», — прокомментировала РБК информацию о бортовом номере самолета и его маршрутах представитель СЛО «Россия», советник Управделами президента Елена Крылова

Маршруты лайнера совпадают в том числе с зарубежными визитами первых лиц государства. Самолет с номером 96023, например, был в Мюнхене в тот день, когда министр иностранных дел Сергей Лавров посещал в этом городе конференцию по безопасности, а также в городах, которые в рамках своего азиатского турне посетил глава правительства Дмитрий Медведев.

«Основная задача специального летного отряда «Россия» — обеспечение перевозки первых лиц, которым в соответствии с законом это положено», — сказал РБК руководитель отраслевого агентства «Авиапорт» Олег Пантелеев.

На сайте Управделами президента, в ведении которого находится «Россия», написано, что компания перевозит президента, председателя правительства, главу Совета Федерации, спикера Государственной думы, председателей Конституционного и Верховного судов, генерального прокурора, председателя Следственного комитета, руководителя администрации президента и министра иностранных дел.

Пантелеев объяснил, что часто, например, с президентом летит еще один или несколько самолетов, на которых летят передовой отряд, который готовит визит, пул журналистов.

Британская The Daily Telegraph ранее утверждала, что груз был направлен в Россию самолетом секретаря Совета безопасности Николая Патрушева, который вел в Буэнос-Айресе переговоры с президентом Аргентины Маурисио Макри. Позже источник в аппарате Совета безопасности России опроверг «Интерфаксу» информацию о том, что самолет секретаря Совбеза Патрушева был задействован в операции по пресечению поставки кокаина из Аргентины в Европу.

По данным аргентинских властей, чемоданы с кокаином на территории школы при посольстве России 13 декабря 2016 года обнаружил один из сотрудников российской дипмиссии. Чтобы отследить дальнейшую судьбу груза, кокаин заменили мукой, а чемоданы с вложенными в них GPS-маячками оставили на месте. Груз, как сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова, принадлежал закончившему к тому времени командировку по срочному трудовому договору сотруднику технического состава посольства.

Зеленый коридор: кто и как хотел провезти полтонны кокаина в Россию
ПОЛИТИКА
В течение года злоумышленникам, среди которых были технический сотрудник российского посольства Абьянов и сотрудник полиции Иван Близнюк, не удавалось переправить груз в Россию. Осложнялось это тем, что Абьянов вернулся в Москву.

До визита Патрушева Абьянов запросил доставку кокаина под видом своих личных вещей с дипломатическим курьером.

Вложение:
755196569656816.jpg
755196569656816.jpg [ 175.69 КБ | Просмотров: 98 ]

Вложения:
DWqnigmWAAIgWr6.jpg
DWqnigmWAAIgWr6.jpg [ 153.23 КБ | Просмотров: 98 ]
755196570270908.jpg
755196570270908.jpg [ 81.3 КБ | Просмотров: 98 ]

СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 21:54 

И шо таки вы этим хотите сказать?, Нашли в 16 году , отправили в 17 и?..... Все уже знали, где сенсасыйя? Пук очередной))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3015 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 201  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа