Форум жителей городского поселения Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 25 сен 2017, 12:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Против Гоши
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 20:41 
Загорянский собеседник

Награды: 4
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 53 раз.
Баллы репутации: 112
Решил завести тему против себя самого.

Подобную тему с таким же названием я завёл почти 10 лет тому назад на старом загорянском форуме. И знаете ли, это принесло положительные результаты.

Те участники, которым хотелось меня обхамить могли это сделать в той теме совершенно безнаказанно. Я им не отвечал.

Предлагаю распространить положительный опыт на наш форум.

Пожалуйста, пишите в этой теме про меня всякую гадость. Хамите, грубите, лгите. Делайте всё, что вашей душе (или душонке) угодно. Но только здесь! Не портите, пожалуйста, остальные темы.

В этой теме я отвечать никому не буду.

Заголовок сообщения: Re: Против Гоши
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 22:05 
Загорянский собеседник

Награды: 4
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 53 раз.
Баллы репутации: 112
Пишите... пишите...

Заголовок сообщения: Re: ОПАСНЫЙ ПЕРЕКРЕСТОК
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 08:28 

Благодарил (а): 1 раз.
Баллы репутации: 0
VALLI писал(а):
Ростислав, как же хитро ты приплел к нашей теме Собянинское софинансирование установки шлагбаумов при въезде во дворы. Но забыл упомянуть, что на тех улицах Москвы (из двора выезжая) сделали платными парковки. Это платные парковки доставили дворовым территориям хлопоты и неприятности. Деньги с парковок, понятно, идут в бюджет Москвы. Жители близлежащих дворов взвыли от чужих машин, потому-то они и стали ставить шлагбаумы и потребовали, чтобы из городского бюджета было частичное финансирование. И не надо это путать с нашими загорянскими улицами.

Шкас, вы правильно заметили, что многие местные, зная разные места проезда пользуются и Образцовым и Лесными полянами. Не спеша там едут, главное , что едут, а не пихаются по пробкам на Свердлова и в Королеве. Там, действительно не будет грузовиков - сложно им.

Ул. Димитрова и Орджоникидзе укороченные. Ну так участки выдали, так построены дома. Не могу взять в толк, почему же нельзя ул. Орджоникидзе от середины и до начала сделать сквозной для проезда в сторону оболдинского шоссе для легковых автомобилей. Жители с начала улицы не гнушаются ездить на своих авто в магазин Рось, на почту и сбербанк. Почему они могут ездить по территории жилого городка ж/д центра, а наоборот нельзя. Что это за игра в одни ворота?

Да, еще один вопрос к Ростиславу. Я помню ваше ходатайство по поводу установки шлагбаума на улице с северной стороны в прошлом году. Я помню, что Совет депутатов это вам запретил. Зачем же сейчас ты пишешь, что жители сами решают перекрывать улицу или нет. Никакой самодеятельности, в том числе и жителей. Все только в рамках закона!

И еще, для сильно одаренного Гоши: улицы поселка - это муниципальная территория и в распоряжении всех жителей. Там, где СНТ, ДНТ и т.п. - у них все права огородить свою территорию.

Гоша, вы напрасно, себя пиарите. Ваши высказывания в мой адрес - стрельба из пушки по воробьям. Много заслуг на себя берете. Подготовка к застройке ДО Соколовский в процессе (загляните в лесок как-нибудь). Программу Сноса ветхого жилья не вы победили, это уж я точно знаю. Прочитала в последнем вашем сообщении несколько здоровых предложений - это меня радует

добавить трудно что либо, со всем согласен, все поддерживаю

Гоша очевидно ярый пешеход (водил не любит сильно), Ростислав тоже и вам господа скажу, что войны пешеходов и автолюбителей нет, это ваши пиар-фантазии. В каждом частном доме стоит по 1 или 2 машины, автомобилисты в частном секторе все практически и они "бъются" за место на узких улицах, к сожалению это так, и понятно, что новые машины им там не нужны. Те, кто нашел себе "место под солнцем", плюют на проблемы других и пытаются с другими бороться.
Гоша дошел до ручки уже совсем, извилины запутались видимо от интеллектуальной деятельности: асфальт снять, ограничить скорость до 30 км/ч, чтобы из Королева в Щелково по МКАДу ездили. Придите в себя и выйдите на улицу где другие люди живут, оглянитесь может что то понятнее будет. Ваш взгляд из окна личного дома упирается в забор, а мышление ограниченно прилегающей улицей. Неужели из ворот своего дома приятнее в грязь нырять, а не на асфальтированную улицу выезжать.
"Люди уже осознали тупик всеобщей автомобилизации и начали отказываться от авто."
Машин покупают меньше, но не от любви к "дачникам", а от нехватки денег элементарной. Ростислав меня поразила ваша фантазия об "осознанном выборе". Отказывается тот, у кого машины нет. И еще не надо представлять себя радетелем за интересы десятков тысяч жителей, эдак скоро вы от имени человечества вещать начнете. Вас послушать, так я один враг всех жителей и хочу отравить им жизнь.

Может вернемся к тому с чего началась тема. Я напомню, что я всего то предлагал убрать два- три дерева с перекрестка КарлаЛибкнехта и Валентиновской. Кусты там вырезали и стало лучше и безопаснее, думаю, что это сделал человек, которому не все равно, большое спасибо ему за это. Неужели нужна авария с жертвами, что бы все это сделать. Зимой снег навалят и видно совсем не будет. Захват "ваших" улиц и строительство автострад на них изначально не предполагался. Доводы свои считаю верными. .... Или ждем аварию господа борцы ???

СообщениеДобавлено: 03 окт 2015, 20:19 

Награды: 1
Общественный деятель Загорянки (1)
Благодарил (а): 50 раз.
Баллы репутации: 12
Видимо никто не собирается следовать вашим предложениям, и правильно делают. Так что спи спокойно, дорогой товарищ!

СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 08:42 

Леди Зага писал(а):
Видимо никто не собирается следовать вашим предложениям, и правильно делают. Так что спи спокойно, дорогой товарищ!

и с чем вы лично не согласны ? сплю спокойно, спасибо за заботу . Есть тема, там бы и написали.

СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 12:38 

Награды: 1
Общественный деятель Загорянки (1)
Благодарил (а): 50 раз.
Баллы репутации: 12
Валентин, все что я написала относится к Гоше, а не к Вам. Извините за недоразумение.

СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 13:44 

Благодарил (а): 117 раз.
Баллы репутации: 10
Цитата:
Придите в себя и выйдите на улицу где другие люди живут, оглянитесь может что то понятнее будет. Ваш взгляд из окна личного дома упирается в забор, а мышление ограниченно прилегающей улицей. Неужели из ворот своего дома приятнее в грязь нырять, а не на асфальтированную улицу выезжать.

Уважаемый, Валентин!
Граждане управляющие "железными конями" редко считаются с проходящими по улицам посёлка пешеходами.
Знаки стоят, "лежачие полицейские" лежат, так всё равно большинство разгоняются между "лежачими" до максимально возможной скорости! Не было бы равного асфальта- не было бы этих проблем!

СообщениеДобавлено: 06 окт 2015, 08:17 

господа есть тема про дороги, предлагаю дискутировать там, а не поднимать этот флудильный раздел. мое сообщение сюда модер перекинул, с чем не согласен, я сюда не пишу. Хорошо бы гошин флуд в эту корзину кидали, было бы здорово.

Часовой пояс: UTC + 3 часа