Форум жителей дачного посёлка Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 05 дек 2021, 05:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Этот раздел форума для тех, кто соблюдает правила общения, но чей формат письма не воспринимается другими участниками

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "..всякая дачная мразь и тля.." Чехов 1997 г.
СообщениеДобавлено: 20 июл 2021, 02:02 

Благодарил (а): 1 раз.
Баллы репутации: 0
михаил юрьевич писал(а):
Посмотрите видео https://www.youtube.com/watch?v=R_sczZqal74&t=3s

По моему, не сильно отличается от этого, по общему содержанию и целям: https://www.youtube.com/watch?v=oFgAYAxUhLA

СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 11:18 

KlyazmaCalling писал(а):

Ты такой же "местный истец",

Мне повеселило , как ты учишь жителей писать доносы и даже рекомендуешь приврать)) post52816.html#p52816 Только начинать надо :" Довожу до Вашего сведения....."
Порядочный человек задал бы вопрос непосредственно к сливающим:" Что это" , а потом бы обратился в водоканал....

СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 12:57 

Награды: 2
За защиту Родного края (1) Медаль форумчанина III степени (1)
Благодарил (а): 185 раз.
Баллы репутации: 74
В борьбе с такими наиподлейшими созданиями, как враги природы, все средства должны быть хороши.

СообщениеДобавлено: 21 авг 2021, 13:49 

KlyazmaCalling писал(а):
В борьбе с такими наиподлейшими созданиями, как враги природы, все средства должны быть хороши.

Человек часть природы и природой создан для охоты поджаривания дичи, постройки домов на берегу рек, наши древние не были дураки и вредители, как сейчас и при закладке города планировали дешёвое ЖКХ. Надеюсь ты подразумевал людей живущих в населённом пункте частью природы или природой. Довольно много других "защитников" "природы", которые предлагают убивать людей для защиты кустиков). Такого плана защитники собираются у ублюдка(незаконно рождённого глава незаконного округа, не имеющий традиций и правил- по русскому словарю Ожегова) гауляйтера округа Щёлково. Они вдруг нашли пойму Клязьмы в Загорянке)) :bj: Хотя даже при самом сильном прорыве канализации в Королёве и Мытищах из берегов Клязьма не выходила и выйти давно не может))

СообщениеДобавлено: 21 авг 2021, 15:46 

михаил юрьевич писал(а):
Довольно много других "защитников" "природы", которые предлагают убивать людей для защиты кустиков).

Как будто что-то плохое :bj: Ты где людей-то нашел? Людей при Советской власти воспитывали, чтобы они не срали на природе. Где я живу (Болшево, частный сектор), нам помоек не полагалось. Дед с бабкой мусор на участке жгли и всюду золу закапывали. Зато на природе чисто было (хотя не везде, конечно). Ребенком и юношей сколько раз гулял и на велике рассекал в этих краях (Загорянка и далее в Образцово, и далее). Любо-дорого было смотреть - всюду красота, цветы, а ты знай себе по тропинке едешь и заряжаешься красотой родного края, чтобы более лучше строить социализм. А сейчас все засрано. Быдло застраивает участок, ставит забор 5 м высотой, а все гавно со своего участка за забор сваливает. И если там растет дерево, то непременно навалит вокруг дерева. Чтобы оно гнило вместе с преющим говном.

На этой неделе вышел на свою помойку - лежит пакет, на жаре пахнет мертвечиной. Глядь, а из него убитый еж вываливается. А что в самом пакете, и подумать страшно. Какая-то мразь рядом живет, которая спокойно убьет редкого в наших краях зверька либо просто так, либо что он у нее на огороде что-то подкопал.

За забором у меня дерево растет. Спокойно себе росло, но этим летом какой-то говноед из моих соседей - прямо к стволу какое-то говно сбросил. Реально какое-то сушеное говно, словно из отстойника какого, только что фекалиями откровенно не воняет. И сбросил, сволочь, конечно же, вплотную к стволу. Хорошо, я вовремя заметил и палкой откопал вокруг ствола чистое пространство.

И так вот вся страна живет, "после нас хоть потоп". В Загорянке на речке еще ничего, хотя и я там иногда убирался, и другие люди. А в соседнем Васильевском уже лет 10 как красивый косогор изводят - прямо на склон у реки тачки привозят, и листву, ветки, траву, прочий биомусор горой наваливают. И горит все это дело еще время от времени. И всем похрен. Ну а красота и благодать, это, конечно же, на своих участочках.

Как-то шел берегом реки, но это у себя уже, в Королёве - северо-восточная окраина западной половины Первомайского. Там вообще устроен мерзкий "бидонвилль" - садовые участки, огороженные ржавым железом, колючей проволокой и прочим строительным мусором. Ну а самые ушлые еще себе и у реки прихватизировали, так что путешественнику вместо пейзажей приходится шкандыбать мимо заборов "бидонвилля" из ржавых железных листов. И вот я иду, и думаю, а как бы хорошо, если ядерная война, и на Королёв должны будут всенепременно бомбу скинуть. Природа через несколько лет восстановится, а мерзкое двуногое быдло сдохнет.

СообщениеДобавлено: 22 авг 2021, 11:27 

KlyazmaCalling писал(а):
михаил юрьевич писал(а):
Довольно много других "защитников" "природы", которые предлагают убивать людей для защиты кустиков).

Как будто что-то плохое :bj: Ты где людей-то нашел? Людей при Советской власти воспитывали, чтобы они не срали на природе. Где я живу (Болшево, частный сектор), нам помоек не полагалось. Дед с бабкой мусор на участке жгли и всюду золу закапывали. Зато на природе чисто было (хотя не везде, конечно). Ребенком и юношей сколько раз гулял и на велике рассекал в этих краях (Загорянка и далее в Образцово, и далее). Любо-дорого было смотреть - всюду красота, цветы, а ты знай себе по тропинке едешь и заряжаешься красотой родного края, чтобы более лучше строить социализм. А сейчас все засрано. Быдло застраивает участок, ставит забор 5 м высотой, а все гавно со своего участка за забор сваливает. И если там растет дерево, то непременно навалит вокруг дерева. Чтобы оно гнило вместе с преющим говном.

На этой неделе вышел на свою помойку - лежит пакет, на жаре пахнет мертвечиной. Глядь, а из него убитый еж вываливается. А что в самом пакете, и подумать страшно. Какая-то мразь рядом живет, которая спокойно убьет редкого в наших краях зверька либо просто так, либо что он у нее на огороде что-то подкопал.

За забором у меня дерево растет. Спокойно себе росло, но этим летом какой-то говноед из моих соседей - прямо к стволу какое-то говно сбросил. Реально какое-то сушеное говно, словно из отстойника какого, только что фекалиями откровенно не воняет. И сбросил, сволочь, конечно же, вплотную к стволу. Хорошо, я вовремя заметил и палкой откопал вокруг ствола чистое пространство.

И так вот вся страна живет, "после нас хоть потоп". В Загорянке на речке еще ничего, хотя и я там иногда убирался, и другие люди. А в соседнем Васильевском уже лет 10 как красивый косогор изводят - прямо на склон у реки тачки привозят, и листву, ветки, траву, прочий биомусор горой наваливают. И горит все это дело еще время от времени. И всем похрен. Ну а красота и благодать, это, конечно же, на своих участочках.

Как-то шел берегом реки, но это у себя уже, в Королёве - северо-восточная окраина западной половины Первомайского. Там вообще устроен мерзкий "бидонвилль" - садовые участки, огороженные ржавым железом, колючей проволокой и прочим строительным мусором. Ну а самые ушлые еще себе и у реки прихватизировали, так что путешественнику вместо пейзажей приходится шкандыбать мимо заборов "бидонвилля" из ржавых железных листов. И вот я иду, и думаю, а как бы хорошо, если ядерная война, и на Королёв должны будут всенепременно бомбу скинуть. Природа через несколько лет восстановится, а мерзкое двуногое быдло сдохнет.
Слов много , а вот с умом?) на вернёмся к Загорянке, так как Королёв отдельная история.....

Пояснить почему, тогда пройди по ссылке https://mosobl.er.ru/person/1efb145b-9b ... c3de53fbbb видишь эту свиную рожу в политическом совете партии ЕР Щёлковского округа?? Суровцева развалила Загорянскую школу(до сих пор закрыта), превратила в воровской, криминальный притон поликлинику Загорянки, крышевала земельные аферы и воровство в дачном посёлке Загорянский, занималась аферами и подкупом для создания коррупционного округа. Только посмотрите, что за воровскую грязь и дилетантов грязь собрали в администрации и МУП Щёлково.....

СообщениеДобавлено: 22 авг 2021, 11:48 

KlyazmaCalling писал(а):

И так вот вся страна живет, "после нас хоть потоп". .

А тебе не понятно почему воровская шалава поздравляет полицаев Щёлково ?? https://mosobl.er.ru/activity/news/lyud ... v-shelkove и почему полицаи открыто крышуют аферы воровство и участвуют в терактах и убийствах?? Вот в Загорянке до сих пор живёт семья ублюдка начальника МВД Загорянки Лохова, а сам Лохов на ворованной земле на даче, который организовывал грабежи, крышевал земельные аферы , а шалава недо-учитель физики Суровцева помогала этому..... В Сирии бы таких поганцев, которые гадят жителям привязали бы к автомобилю ногами и проволокли по населённому пункту, где они гадили, а в Щёлково эти поганцу на досках почётных жителей Щёлково и награждают полицаев и именно поэтому наёмники лётчики с Чкаловки убивают сирийцев за бабло, чтобы в Щёлково была коррупция и криминал.

СообщениеДобавлено: 22 авг 2021, 12:00 

KlyazmaCalling писал(а):
михаил юрьевич писал(а):

Как будто что-то плохое :bj: .

Кучин твой первый защитник природы наверно)) Который сидел в исполкоме Загорянки, фонде по экологии в Щёлково и забыл на суд по округу в Загорянки принести документы дачного посёлка и не знал о грязи очистных и т.д., просто набор "интеллектуальной элиты" набрал местный "мозг" Ростислав))

СообщениеДобавлено: 22 авг 2021, 13:21 

KlyazmaCalling писал(а):
? Людей при Советской власти воспитывали,

Ты уверен , что видишь мир таким, какой он есть? :bj: https://www.youtube.com/watch?v=HYm8zzdSEjg Может в советской школе воспитывали тех самых зомби , которые не могут сейчас противостоять простой коррупции и криминалу ?? Задай себе вопрос, почему в советской школе не преподавали элементарной медицины и они слушают сейчас бред недо-врачей или задают идиотические вопросы на приёме у недо врачей.....

СообщениеДобавлено: 22 авг 2021, 13:53 

Я в Совок обратно не хочу, мне и в путинской коррумпированной Рашке хорошо. Подумаешь, кого-то в Сирии убивают за деньги - этим во всем мире занимаются. Медицина нигде не входит в школьную программу, чтобы не было случаев как в "два пионера на грязной фанерке сделали вилкой аборт пионерке".

Мнение о Совке у меня противоречивое. С одной стороны, я успел открыть для себя всю эту природную красоту, потому что совки не успели все вокруг застроить. Скажем, история, как при Королёве выдвигалась природоненавистническая идея перебросить мост через Клязьму в районе Бурковского оврага и тем самым полностью уничтожить пойму реки со всем ее биологическим разнообразием, это классический Совок. Отсутствие помоек (я еще в детстве застал, как у нас в частном секторе мусор на углах квартала под забор скидывали), это не что иное, как коммунистический террор против граждан. И совки более-менее берегли природу не потому, что так уж ее любили, а потому, что человеческие импульсы разрушать и гадить при совке держались в узде через молчаливый общественный диктат. И конечно же, любые позитивные воспоминания о Совке базируются прежде всего на том, что какого-то иного опыта просто не было, сравнивать было не с чем. Но что с природой делают зоотечественники сейчас, это куда хуже самых днищенских проявлений Совка.

СообщениеДобавлено: 22 авг 2021, 15:20 

KlyazmaCalling писал(а):
Медицина нигде не входит в школьную программу, чтобы не было случаев как в "два пионера на грязной ....".

Там где готовят зомби дебилов конечно не учат )) про на грязной фанерке , это ты видишь почти по всей стране в больницах, но ума не хватает это понять)) и мне забавно слушать тот поток лжи, который идёт от СМИ в медицине. Как пример, по всей стране , кто то разносит слухи о смерти от ковид или прививок в Краснодарском крае)) Вот немного правды, ККБ 2 с медицинским персоналом 3000 человек(десятки операционных) перепрофилировали для больных ковид, и теперь в больному с перитонитом приезжает скорая и советует попить "глицин", чтобы не переживал и уезжает , а если заплатит, то его отвезут в больницу , где при температуре 37 на улице нет кондиционеров и операционные по нормативом можно отнести только к "кухням на фанерке"..... А умирают все конечно от "ковид")))) :bj:

СообщениеДобавлено: 22 авг 2021, 15:31 

KlyazmaCalling писал(а):
Но что с природой делают зоотечественники сейчас, это куда хуже самых днищенских проявлений Совка.

теперь вернёмся к науке) Во первых , сапиенса не волнует природа , так как за миллионы лет, эволюции заложила только еду, доминантность и размножение... Твои слова говорят о твоей зомбированности или лжи)) Его волнует "природа" вокруг него, то есть его личная выгода и всё))) Твоя терминология говорит о полной зомбированности и отсутствия научных объективных взглядов или дешёвой попыткой обмануть)) Хотя бы потому, что ты не владеешь информацией ни тогда, ни сейчас)) Так до 90 годов на картах по ПДД в США над Королёвым РФ было пятно бериллия , а это особо токсичный материал и ты не владеешь вопросом ни тогда, ни сейчас.. Так что оставь вопрос в покое и рассуждай в чём понимаешь)) "Про птичку жалко забавно..."))

СообщениеДобавлено: 22 авг 2021, 17:29 

михаил юрьевич писал(а):
теперь вернёмся к науке) Во первых , сапиенса не волнует природа , так как за миллионы лет, эволюции заложила только еду, доминантность и размножение... Твои слова говорят о твоей зомбированности или лжи)) Его волнует "природа" вокруг него, то есть его личная выгода и всё))) Твоя терминология говорит о полной зомбированности и отсутствия научных объективных взглядов или дешёвой попыткой обмануть)) Хотя бы потому, что ты не владеешь информацией ни тогда, ни сейчас)) Так до 90 годов на картах по ПДД в США над Королёвым РФ было пятно бериллия , а это особо токсичный материал и ты не владеешь вопросом ни тогда, ни сейчас.. Так что оставь вопрос в покое и рассуждай в чём понимаешь)) "Про птичку жалко забавно..."))

Это в понаехавших кубаноидов эволюция ничего, кроме базовых инстинктов, пожрать и посрать, не закладывает, так что меня по себе не ровняй :bj: у меня еще есть эстетическое восприятие окружающего мира.

Где я живу в Болшево, никакого бериллия нет. У меня из родичей никто раком никогда не болел. Может, конечно, где совки экономили на защите природы, чтобы грамоту, премию или мядальку заполучить, там все в бериллии, вон, на Урале реки и озера радиоактивностью загадили, чтобы экономика была экономнее и партейному и совейскому начальству лучше жилось.

СообщениеДобавлено: 22 авг 2021, 17:31 

михаил юрьевич писал(а):
Там где готовят зомби дебилов конечно не учат )) про на грязной фанерке , это ты видишь почти по всей стране в больницах, но ума не хватает это понять)) и мне забавно слушать тот поток лжи, который идёт от СМИ в медицине. Как пример, по всей стране , кто то разносит слухи о смерти от ковид или прививок в Краснодарском крае)) Вот немного правды, ККБ 2 с медицинским персоналом 3000 человек(десятки операционных) перепрофилировали для больных ковид, и теперь в больному с перитонитом приезжает скорая и советует попить "глицин", чтобы не переживал и уезжает , а если заплатит, то его отвезут в больницу , где при температуре 37 на улице нет кондиционеров и операционные по нормативом можно отнести только к "кухням на фанерке"..... А умирают все конечно от "ковид")))) :bj:

Ты еще скажи, что от прививок не умирают. Я к врачам и за прививками не хожу, и может быть, поэтому страшный-ужасный ковид до сих пор стороной обходит.

А вообще, дураков учить, только портить.

СообщениеДобавлено: 22 авг 2021, 17:36 

михаил юрьевич писал(а):
Кучин твой первый защитник природы наверно))

Кучина какого-то вспомнил :bj: вот святой-покровитель всех экозащитников:
Изображение

Часовой пояс: UTC + 3 часа