Форум жителей дачного посёлка Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 14 май 2021, 04:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Этот раздел форума для тех, кто соблюдает правила общения, но чей формат письма не воспринимается другими участниками

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кому 10 лет? Озерову дали 8.5 лет))
СообщениеДобавлено: 04 апр 2021, 16:50 

Награды: 2
За защиту Родного края (1) Медаль форумчанина III степени (1)
Благодарил (а): 179 раз.
Баллы репутации: 74
михаил юрьевич писал(а):
KlyazmaCalling писал(а):

Да наверняка так везде и привечают,

открыто выступаешь за коррупцию ??)) у меня договора на проектирование больниц и проведение пусконаладочных работ... хотя многие врачи действительно просят , чтобы я к ним с телефоном не заходил, так как с большой вероятностью будут уволены по причине малограмотности)

Аххаха, удивил :af: у всех есть на руках договора, что все чики-пуки.

Что великий физик Немцов :bj: , что Михаил Юрьевич - почему-то не остались работать по специальности :af:

СообщениеДобавлено: 04 апр 2021, 16:52 

Благодарил (а): 1 раз.
Баллы репутации: 0
KlyazmaCalling писал(а):
михаил юрьевич писал(а):
Как то зашёл в поликлинику Загорянскую и стал говорить о нарушениях элементарных нормативов и правил , так сразу появились несколько медсестёр Зориной и стали орать , что на них напали хулиганы, вызывайте милицию- и это обо мне , физике, научном сотруднике -работающем в области медицины .....

Да наверняка так везде и привечают, а как еще - ссаными тряпками они же не имеют права гнать. :af:

Они не имеют право быть малограмотными и аферистами.... У меня есть видео. где начальница отделения онкологии просит меня оставить телефон в коридоре или она будет вести приём с юристом и звонит юристу больницы, чтобы подошёл к ней в кабинет)) хотя я вроде не следователь, чтобы со мной разговаривали только в присутствии адвоката))

СообщениеДобавлено: 04 апр 2021, 17:06 

KlyazmaCalling писал(а):

Что великий физик Немцов :bj: , что Михаил Юрьевич - почему-то не остались работать по специальности :af:

Я работаю по специальности и Вы сударь настолько малограмотны , что не в состоянии этот понять)) Вас сударь не удивляет, что международные конференции по медицине проходят в МИФИ в ядерном институте)) И как говорит легендарный служебный человек мафии Ковальчук физики перешли в основном в медицину.... а точнее медицина стала активно использовать работы физиков..... Во вторых, я учился и работал во многих вузах, так что Вы откуда знаете, какая у меня специальность?)) :bj: я физик по диплому и покажите мне область, где не работают, не развивают физики)) где остался ? о чём ВЫ? ЛИКБЕЗ)) физика, наука о окружающем нас мире и где бы не работа физик, он работает по специальности, главное, чтобы он делал новое и нестандартное, а иначе это позорно для физиков и допустимо обывателям... Немцов работал по специальности до конца своих дней , так как противодействие коррупция и развитие государства и есть работа физиков!! В СССР это дебилам объясняли)) то что полицаи, СК могут бороться с коррупцией не понимая технико-экономических связей и закономерностей бред для идиотов)))

СообщениеДобавлено: 04 апр 2021, 17:21 

михаил юрьевич писал(а):
У меня есть видео. где начальница отделения онкологии просит меня оставить телефон в коридоре или она будет вести приём с юристом и звонит юристу больницы, чтобы подошёл к ней в кабинет)) хотя я вроде не следователь, чтобы со мной разговаривали только в присутствии адвоката))

Из того, что, читая лишь этот форум, можно понять о личности легендарного Михаила Юрьевича, можно заключить, что мудрая женщина не зря обозначила такую предосторожность. :ag:

СообщениеДобавлено: 04 апр 2021, 17:24 

михаил юрьевич писал(а):
Я работаю по специальности и Вы сударь настолько малограмотны , что не в состоянии этот понять)) Вас сударь не удивляет, что международные конференции по медицине проходят в МИФИ в ядерном институте)) И как говорит легендарный служебный человек мафии Ковальчук физики перешли в основном в медицину.... а точнее медицина стала активно использовать работы физиков..... Во вторых, я учился и работал во многих вузах, так что Вы откуда знаете, какая у меня специальность?)) :bj: я физик по диплому и покажите мне область, где не работают, не развивают физики)) где остался ? о чём ВЫ? ЛИКБЕЗ)) физика, наука о окружающем нас мире и где бы не работа физик, он работает по специальности, главное, чтобы он делал новое и нестандартное, а иначе это позорно для физиков и допустимо обывателям... Немцов работал по специальности до конца своих дней , так как противодействие коррупция и развитие государства и есть работа физиков!! В СССР это дебилам объясняли)) то что полицаи, СК могут бороться с коррупцией не понимая технико-экономических связей и закономерностей бред для идиотов)))

Немцов на лярд наворовал, и Михаил Юрьевич его примером воодушевился, прогоняет тут про чудесатую Прасковеевку и термальные источники :af:

СообщениеДобавлено: 04 апр 2021, 17:41 

KlyazmaCalling писал(а):
михаил юрьевич писал(а):

Немцов на лярд наворовал, и Михаил Юрьевич его примером воодушевился, прогоняет тут про чудесатую Прасковеевку и термальные источники :af:

Мне нет дела до Немцова , но то что ты открыто занимаешься клеветой, давно стало чертой этого форума))
Дорогой я давно официальный бомж и это без шуток и это правда) , который себе не в чём не отказывает и меняет молодых жён.... Даже когда меня наркоманы загорянского МВД пытались лишить гражданства, я спокойно ездил по заграницам))) Купаться в чёрном море можно только между дачами патриарха и Путина в Прасковеевке, в остальных местах вода безобразная для таких как ты пойдёт, я не понимаю как люди в Геленджике, Сочи, Анапе заходят в канализацию)))) вот и катаемся на выходных туда или в термальные источники Мостовского ,а кататься на лыжах в Домбай или Сочи)) учитывая , что на обслуживание операционные во многих больницах краснодарского края, начиная с Кисловодска или минздрава Чечни......

СообщениеДобавлено: 04 апр 2021, 17:50 

KlyazmaCalling писал(а):

Аххаха, удивил :af: у всех есть на руках договора, что все чики-пуки.

Это только у Вас в Щёлково малограмотный электрик главный инженер больницы, сын медсестры от которой шарахались все нормальный местные жители Загорянки...))) если есть договора у грамотных и в соответствии с квалификацией разве это плохо?)) или у ВАС аферистов Щёлково всё по другому насколько мне известно?)) Да я и берусь за такие работы которые, кроме меня мало кто может выполнить, если только аферисты имитируют, как это принято в Щёлково...... Помню на совещания в администрации Щёлково , когда узнали , что я пишу заявления по коррупции - были в шоке и вопили, как я могу все же повязаны... "ИЛИ ВЫ САМЫЙ УМНЫЙ"- это обо мне на вакханалия Суровцевой))

СообщениеДобавлено: 04 апр 2021, 18:12 

михаил юрьевич писал(а):
Мне нет дела до Немцова , но то что ты открыто занимаешься клеветой, давно стало чертой этого форума))
Дорогой я давно официальный бомж и это без шуток и это правда) , который себе не в чём не отказывает и меняет молодых жён.... Даже когда меня наркоманы загорянского МВД пытались лишить гражданства, я спокойно ездил по заграницам))) Купаться в чёрном море можно только между дачами патриарха и Путина в Прасковеевке, в остальных местах вода безобразная для таких как ты пойдёт, я не понимаю как люди в Геленджике, Сочи, Анапе заходят в канализацию)))) вот и катаемся на выходных туда или в термальные источники Мостовского ,а кататься на лыжах в Домбай или Сочи)) учитывая , что на обслуживание операционные во многих больницах краснодарского края, начиная с Кисловодска или минздрава Чечни......

Аххаха, что молодые жены с М.Ю. не уживаются, тут как раз ничего удивительного нет :af: вот Немцову образ жизни бонвивана не зашел. В народе про него сочинили - "Герои гибнут на посту, а не с б****** на мосту".

Официальный бомж, но договорчики-то на кого надо оформлены :ag: :al: это просто никто еще не занимался расследованием деятельности знаменитого грозы щелковских коррупционеров :af:

СообщениеДобавлено: 04 апр 2021, 18:16 

KlyazmaCalling писал(а):

Из того, что, читая лишь этот форум, можно понять о личности легендарного Михаила Юрьевича, можно заключить, что мудрая женщина не зря обозначила такую предосторожность. :ag:

Это им не помогло , у них был слабый аргумент , что я не врач(физик) и соответственно правы они, и мне пришлось поехать в Германию с пациенткой и взять заключение от немецких врачей, что прав всё таки я....))

СообщениеДобавлено: 04 апр 2021, 18:18 

михаил юрьевич писал(а):

Это только у Вас в Щёлково малограмотный электрик главный инженер больницы, сын медсестры от которой шарахались все нормальный местные жители Загорянки...))) если есть договора у грамотных и в соответствии с квалификацией разве это плохо?)) или у ВАС аферистов Щёлково всё по другому насколько мне известно?)) Да я и берусь за такие работы которые, кроме меня мало кто может выполнить, если только аферисты имитируют, как это принято в Щёлково...... Помню на совещания в администрации Щёлково , когда узнали , что я пишу заявления по коррупции - были в шоке и вопили, как я могу все же повязаны... "ИЛИ ВЫ САМЫЙ УМНЫЙ"- это обо мне на вакханалия Суровцевой))

И малограмотный ГИП Михаил Юрьевич, прогонявший тут для лохов, что запах серной кислоты якобы забивается вонью от сливов :af: Когда любому естественнику, державшему хотя бы в школе пробирку над спиртовкой, известно, что запах вони прекрасно вписывается в запах паров кислоты, начиная с сероводорода.

А для других лохов он прогоняет про необходимость "архитектурных решений" :af: можно подумать, студию звукозаписи мастырит? :bj: но нет, обеспечивает больницы столиками, на которые ставятся сами собой работающие иностранные аппараты :af:

СообщениеДобавлено: 04 апр 2021, 18:25 

KlyazmaCalling писал(а):
Аххаха, что молодые жены с М.Ю. не уживаются, тут как раз ничего удивительного нет :af: вот Немцову образ жизни бонвивана не зашел. В народе про него сочинили - "Герои гибнут на посту, а не с б****** на мосту".

Официальный бомж, но договорчики-то на кого надо оформлены

Сейчас планирую поехать в Липецк , там ведётся строительство онкологического центра и может быть много посредников, но пусконаладку буду выполнять наверно я , но на кого будет договор пока не знаю, жо этого не дошло пока, переносятся сроки сдачи...)) Вы же понимаете, что это коррумпированная Россия, где масса посредников... конечно жаль , что посредники обворовывают налогоплательщиков, как в Щёлково)) Вы же видели, что в перинатальном Щёлково полный хаус и работы не выполнял никто, такие же мутные аферы в Загоярнской школе....

СообщениеДобавлено: 04 апр 2021, 18:35 

KlyazmaCalling писал(а):

А для других лохов он прогоняет про необходимость "архитектурных решений" :af: можно подумать, студию звукозаписи мастырит?

Тупой ты Балбес , я говорю о реальной проблеме. Так старые больницы имеют маленькую высоту потолка. а современные инженерные решения и санитарные нормы требуют межпотолочного пространства от метра, для размещения оборудования в операционных, лабораториях...Это я ,как мелкий пример... В новых медицинских учреждениях потолки намного выше, только тупые не понимают, что современные решения в том числе с АСУ ТП требуют других архитектурных решений.....а санитарные нормы одинаковые и для старых зданий и для новых... Местный Щёлковский балбес стал спорить с научным сотрудником со времён СССР)) забавно))

СообщениеДобавлено: 04 апр 2021, 18:42 

KlyazmaCalling писал(а):
:bj: но нет, обеспечивает больницы столиками, на которые ставятся сами собой работающие иностранные аппараты :af:

Вам вот этот документ по ссылке, что ни будь говорит?? https://docs.cntd.ru/document/1200039099 Сколько Вас тупых) можно только ужаснутся в разрыве между теорией, наукой и практикой в России.... Перестань писать бред и иди учиться .... хотя уже поздно....))!

СообщениеДобавлено: 04 апр 2021, 18:48 

михаил юрьевич писал(а):
Сейчас планирую поехать в Липецк , там ведётся строительство онкологического центра и может быть много посредников, но пусконаладку буду выполнять наверно я , но на кого будет договор пока не знаю, жо этого не дошло пока, переносятся сроки сдачи...)) Вы же понимаете, что это коррумпированная Россия, где масса посредников... конечно жаль , что посредники обворовывают налогоплательщиков, как в Щёлково)) Вы же видели, что в перинатальном Щёлково полный хаус и работы не выполнял никто, такие же мутные аферы в Загоярнской школе....

М.Ю. - проверенный немцовский кадр :af: чувствуется выучка!

СообщениеДобавлено: 04 апр 2021, 18:51 

KlyazmaCalling писал(а):

А для других лохов он прогоняет про необходимость "архитектурных решений" :af: можно подумать, студию звукозаписи мастырит? :bj: но нет, обеспечивает больницы столиками, на которые ставятся сами собой работающие иностранные аппараты :af:

Вам вот этот стандарт о чём ни будь говорит в Щёлково? https://docs.cntd.ru/document/1200124393 Насоклья знаю Щёлковские недо.... этого не понимают)) Судя по перинатальному, они его даже никогда не открывали и не слышали)) и ты такой деревянный))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа