Форум жителей дачного посёлка Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 05 дек 2021, 05:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Этот раздел форума для тех, кто соблюдает правила общения, но чей формат письма не воспринимается другими участниками

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кому 10 лет? Озерову дали 8.5 лет))
СообщениеДобавлено: 03 июл 2021, 01:06 

Награды: 2
За защиту Родного края (1) Медаль форумчанина III степени (1)
Благодарил (а): 185 раз.
Баллы репутации: 74
михаил юрьевич писал(а):
Для этого был рентгеновский аппарат , который показывает, как атомы располагаются во время роста кристалла.))

Я же говорю, сказочки для лохов! рентгеновский аппарат годится только тип кристалла по таблицам определять. А как располагаются атомы, что-то такое показывает - электронный микроскоп.

Все ясно с великим ученым во всех областях наук :bj: :cc: :an:

СообщениеДобавлено: 06 июл 2021, 21:17 

Благодарил (а): 1 раз.
Баллы репутации: 0
KlyazmaCalling писал(а):
что-то такое показывает - электронный микроскоп.

Что то такое, тебе лучше смотреть в другом месте на просторах интернета)))) Форум дебилов и аферистов Загорянки во главе с Ростиславом , что то такое хотят увидеть?) Загорянская дачная воровская мразь с представителем гауляйтера открыла музей Загорянки для перевирания истории и создания "единой воровской общности")) Интересно, как скоро этих мерзавцев местные жители Загорянки культуре научат, наверно лучше начинать с дач этих ублюдков.

СообщениеДобавлено: 06 июл 2021, 21:48 

михаил юрьевич писал(а):
KlyazmaCalling писал(а):
что-то такое показывает - электронный микроскоп.

Что то такое, тебе лучше смотреть в другом месте на просторах интернета)))) Форум дебилов и аферистов Загорянки во главе с Ростиславом , что то такое хотят увидеть?) Загорянская дачная воровская мразь с представителем гауляйтера открыла музей Загорянки для перевирания истории и создания "единой воровской общности")) Интересно, как скоро этих мерзавцев местные жители Загорянки культуре научат, наверно лучше начинать с дач этих ублюдков.
Один сидит, но это просто воровские разборки между ворами , а остальные то разгуливают по посёлку и Щёлково....

СообщениеДобавлено: 07 июл 2021, 07:04 

В музее перевирания истории Загорянки с гауляйтерами естественно появилась артистка Селезнёва, забавна терминология этой бабёнки в воровской войне с местными жителями на примере обсуждения политического журналиста Вельможина: "Но, когда я прочитала этот злобный пасквиль, меня физически затошнило. Ну негоже так низко опускаться профессиональному журналисту! Подло.
Здесь налицо медицинский диагноз: переизбыток желчи( но обратись к врачу- тебе ее откачают, есть такая услуга)." Как видите эта дачница, решила показать, что она разбирается не только в журналистике, но и в медицине :bj: Хотя, если читать классиков русской литературы, то мы прочтём полностью противоположное, что для большего воспитательного эффекта и доверия журналисту, надо не только говорить языком народа, но и одеваться, как народ и т.д. Что касается медицины, то её вероятно обучали воровские медики Загорянской поликлиники-"откачивать всё" и в основном из карманов)

СообщениеДобавлено: 07 июл 2021, 09:34 

KlyazmaCalling писал(а):
Я же говорю, сказочки для лохов!

Я сейчас занимаюсь этими вопросами , но под другим "углом". Системы управления качеством. Внедрение международных стандартов GMP – как необходимое условие развития отечественной промышленности, на предприятиях с нанотехнологиями, чистыми технологиями. Работа предприятий по стандартам GMP исключает нестабильность качества в процессе производства и защитить потребителя от некачественной продукции и услуг , в том числе медицинских. Ты вряд ли задумывался над вопросом, что медицина это не врач , а предприятие выполняющее услуги по оказанию медицинской помощи населению и оно должно работать в соответствии со стандартами качества .

СообщениеДобавлено: 07 июл 2021, 13:27 

"а предприятие выполняющее услуги по оказанию медицинской помощи населению и оно должно работать в соответствии со стандартами качества ."

Путинцы точно такие же сказочки рассказывают :bj:

СообщениеДобавлено: 08 июл 2021, 01:01 

KlyazmaCalling писал(а):

Путинцы точно такие же сказочки рассказывают :bj:

Там в первую очередь стандарты GMP(Европейские) .
Мне в очередной раз пытались организовать несчастный случай( автомобильную аварию). Это уже не первая попытка коррупции. Достаточно вспомнить присылку ко мне бандита одноклассника с КЗФ, отравление, когда работал главным Инженером в УСК Подмосковье и предположительно убийство инженера УСК Ковалёва-свидетеля коррупции(официально несчастный случай). Бывает же совпадения , Ковалёв приходит ко мне и рассказывает , что ему угрожает и с ним происходит несчастный случай ,а я следом отравлен и т.д..... Загорянские менты ещё в 90 годах вламывались в дом уничтожать документы по земельным аферам администрации, когда подавал в суд по коррупции. Отказывались выдавать паспорт в Загорянском паспортом столе - то есть неофициально пытались лишить гражданства. https://vk.com/public170005706?w=wall-170005706_430 Интересная ситуация в России , когда просил свидетеля Загорянского жителя (по случайности юриста в думе МО) пойти в суд дать показания против коррупции , он ответил ,что это не безопасно в России.

СообщениеДобавлено: 08 июл 2021, 01:33 

Мой дом в России вообще спецназ России штурмовал, кричали мне из-за угла, "Выходи с поднятыми руками" - адрес перепутали. Россия, это никакая не европейская страна, и никогда ей не будет. То, что европейцы взяли к себе из совка одну Прибалтику, это целиком логично и правильно, всем остальным, включая Украинушку, место не в ЕС, а в Таежном Союзе ТС.

СообщениеДобавлено: 08 июл 2021, 23:23 

KlyazmaCalling писал(а):
"Выходи с поднятыми руками" - адрес перепутали. Россия, это никакая не европейская страна, и никогда ей не будет.
В России всегда жили русские и придерживались научных подходов, так как у русских всегда было , так называемое попами- язычество, то есть вера в силу природы -первую науку и законы, исходя из юриспруденции , как науки. А тех, кто пытается превратить Россию в криминальный притон мракобесия, наши ветераны ВОВ ставили к стенке..... Вот кого , кого , а немца от русского внешне отличить трудно , а вот коррупционный оленевод на русского совсем не похож и зачем он пакостит в историческом русском городе ?? Здесь никто ничего не перепутал, так как коррупция давно не гнушается, ни чем...
Я, как всегда предоставил доказательства коррупции и терроризма направленного против населения и страны (настоящего, а не с тем с которым борются "герои" военные за бабло) с видео материалами, свидетелями и документами и даже решением верховного суда на эту тему в СК. И как всегда, коррупция тужится оказать давление , шантаж, теракты, убийства, то есть ничего нового за последние 30 лет не появилось. Только недавно в Краснодаре убили двух приставов, а я показал материалы , которые дают основание предположения, использование этой структуры для коррупции и завуалированного терроризма.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 3 часа