Форум жителей дачного посёлка Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 05 дек 2021, 04:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Этот раздел форума для тех, кто соблюдает правила общения, но чей формат письма не воспринимается другими участниками

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кому 10 лет? Озерову дали 8.5 лет))
СообщениеДобавлено: 01 июл 2021, 03:17 

Благодарил (а): 1 раз.
Баллы репутации: 0
KlyazmaCalling писал(а):

Ростислав молодец, грамотно использует тактику борьбы с путинцами через структуры путинцев.
И так, что даже кпрофвцы в виде Мокринской говорят, что всё по закону в Загорянке))

СообщениеДобавлено: 01 июл 2021, 03:23 

KlyazmaCalling писал(а):

Ростислав молодец, грамотно использует тактику борьбы с путинцами через структуры путинцев.

Уточняю , через Путина борьбу с коррупцией, хочет Ростислав :af: :af:
Это в стиле Ростислава)) Как в суд Щёлково с коррупцией судится против коррупции))

СообщениеДобавлено: 01 июл 2021, 03:42 

михаил юрьевич писал(а):
KlyazmaCalling писал(а):

Это в стиле Ростислава)) Как в суд Щёлково с коррупцией судится против коррупции))

И победит конечно Путин))) :bi: и обязательно наградит Ростислава))
Ростислав превзошёл Терешкову с обнулением . Ту самую Терешкову из комитета по самоуправлению ГД РФ, которая висит на доске почётных жителей незаконного округа вместе с экс мэром признанным в нарушении конституционных прав в самоуправлении округа)) Ростислав так грамотно проведи суд в Щёлковском суде по голосованию за округ, что не задели ни одного коррупционера и не показали жителям. Уверен, что их коррупция и криминал наградила за это мерзавцев))) Даже Мокринская, так и говорит, что всё по закону и был якобы суд и судились местные жители якобы, а не мерзавцы от коррупции и криминала)) Единоросы как и Мокринскую наградят Ростислава похвалами, что не агульно критикует, а работает, как оператор ЭВМ Мокринская)

СообщениеДобавлено: 01 июл 2021, 04:03 

михаил юрьевич писал(а):
KlyazmaCalling писал(а):

Ростислав грамотно обеспечил победу коррупции .......))

СообщениеДобавлено: 01 июл 2021, 08:51 

KlyazmaCalling писал(а):
михаил юрьевич писал(а):

должен тебе проверку правописания на компе включить? :an:

"

Проблема в дефиците времени и одновременном отвращении тратить время на мразь (согласно терминологии русских классиков ) о которой пишу, так что даже не перечитываю .... Я не Гоголь у которого материал вылёживается 2 недели, потом исправляется и т.д....

СообщениеДобавлено: 01 июл 2021, 13:22 

Награды: 2
За защиту Родного края (1) Медаль форумчанина III степени (1)
Благодарил (а): 185 раз.
Баллы репутации: 74
Дефицит времени, оказывается, у великого физика и борца с коррупцией :bj: на безграмотные высеры :af: :an:

СообщениеДобавлено: 01 июл 2021, 20:38 

KlyazmaCalling писал(а):
Дефицит времени, оказывается, у великого физика и борца с коррупцией :bj: на безграмотные высеры :af: :an:

Естественно.
Лечу знакомых. Провожу экспертизы. Заключаю договора в разных городах, поэтому выезжаю туда.
Делаю проекты, чаще ТЭО , так как даю правильные направления, в РФ мало проектировщиков , которые имеют опыт начиная с коллайдера, спутниками для звёздных войн, атомными реакторами, медицинскими лабораториями, высокотехнологичными заводами( фарм, пищевые, электроники), лабораториями начиная с выращивания нано частиц и т.д. ....так что, то в Ижевске, то в Чечне, то во Франции, маршруты разнообразные и моя компания сотрудничаtn с разными компаниями. И даже отвечаю туповатым мерзавцам , как ты) Я обратил внимание на Ростислава, когда увидел, как себя пиарили перед подачей в суд по административно территориальному делению Загорянки эти "деятели", которые в итоге испугались даже в суд пригласить ответчиков и испугались настоящих истцов и хвали коррупцию суда. Они у меня вызывают отвращение..... Ведь по этим вопросам жители подавали в суд и выигрывал суды, но никто себя не пиарил и никто их не знает!!!. Они просто делали свою дело. Друг друга они знают, хотя бы в лицо) так как в суде, прокуратуре встречаются. А эти клоуны Ростислав и компания повеселили всех))

СообщениеДобавлено: 01 июл 2021, 20:45 

KlyazmaCalling писал(а):
Был такой работник администрации Щёлково Сайфулин, который как бы "развивал" экономику Щёлково, который у себя на странице вконтакте писал обо мне заведомую ложь и его уволили с администрации и он ещё долго выкручивался, так как мотив у него был какой??))

СообщениеДобавлено: 02 июл 2021, 00:43 

михаил юрьевич писал(а):
Лечу знакомых. Провожу экспертизы. Заключаю договора в разных городах, поэтому выезжаю туда.
Делаю проекты, чаще ТЭО , так как даю правильные направления, в РФ мало проектировщиков , которые имеют опыт начиная с коллайдера, спутниками для звёздных войн, атомными реакторами, медицинскими лабораториями, высокотехнологичными заводами( фарм, пищевые, электроники), лабораториями начиная с выращивания нано частиц и т.д. ....так что, то в Ижевске, то в Чечне, то во Франции, маршруты разнообразные и моя компания сотрудничаtn с разными компаниями. И даже отвечаю туповатым мерзавцам , как ты)

И жнец, и швец :bj: и на дуде игрец :an: нет бы на родной Краснодарщине морковку выращивал, но нет, для лохов рассказывает байки про выращивание нано-частиц :af:

СообщениеДобавлено: 02 июл 2021, 09:37 

KlyazmaCalling писал(а):
михаил юрьевич писал(а):
Делаю проекты, чаще ТЭО , так как даю правильные направления, в РФ мало проектировщиков , которые имеют опыт начиная с коллайдера, спутниками для звёздных войн, атомными реакторами, медицинскими лабораториями, высокотехнологичными заводами( фарм, пищевые, электроники), лабораториями начиная с выращивания нано частиц и т.д. ....так что, то в Ижевске, то в Чечне, то во Франции, маршруты разнообразные и моя компания сотрудничаtn с разными компаниями. И даже отвечаю туповатым мерзавцам , как ты)

И жнец, и швец :bj: и на дуде игрец :an: нет бы на родной Краснодарщине морковку выращивал, но нет, для лохов рассказывает байки про выращивание нано-частиц :af:

Вообще то мой дед с НКВД (в г. Москва)создавал Загорянку в соответствии с основным Законом 1922 года , а на пенсии был директором первого в Загорянке магазина. Второй дед "буржуй" бежал из царского села и обосновался на КЗФ по соседству. Вот такие "классовые враги" мои предки )). Сам я родился на так называемой комсомольской стройке в городе который существовал только на бумаге. То есть, по документам, Я родился в городе которого на момент рождения реально ещё не было, а была пустыня и вагон в путыне.)) То есть с вопросами коррупции и законом административно территориального деления , я столкнулся ещё при рождении))) :ad: И наблюдаю коррупционные выкрутасы административных и судебных структур давно. Как теперь чурка оленевод рулит Москвой, а москвичи , стали как бы не местными)))

СообщениеДобавлено: 02 июл 2021, 09:46 

KlyazmaCalling писал(а):
но нет, для лохов рассказывает байки про выращивание нано-частиц :af:

Я меня первая научная работа в 80 годах по выращиванию ориентированных монокристаллов методов химических транспортных реакций, то есть по атомно выращивается макро объекта, то есть так, как растёт твой организм, так как твоё ДНК управляет прохождением твоих химических реакций.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2021, 09:57 

KlyazmaCalling писал(а):
михаил юрьевич писал(а):

Вообще то мой дед с НКВД (в г. Москва)создавал Загорянку в соответствии с основным Законом 1922 года , а на пенсии был директором первого в Загорянке магазина. Второй дед "буржуй" бежал из царского села и обосновался на КЗФ по соседству. Вот такие "классовые враги" мои предки )). Сам я родился на так называемой комсомольской стройке в городе который существовал только на бумаге. То есть, по документам, Я родился в городе которого на момент рождения реально ещё не было, а была пустыня и вагон в пустыне.)) То есть с вопросами коррупции и законом административно территориального деления , я столкнулся ещё при рождении))) :ad: И наблюдаю коррупционные выкрутасы административных и судебных структур давно. Как теперь чурка оленевод рулит Москвой, а москвичи , стали как бы не местными)))

Место моего рождения писатель Шевченко назвал, местом не совместимым с жизнью и этот город в пустыне в последствии был назван его именем на полуострове Мангышлак.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2021, 14:38 

михаил юрьевич писал(а):
KlyazmaCalling писал(а):
но нет, для лохов рассказывает байки про выращивание нано-частиц :af:

Я меня первая научная работа в 80 годах по выращиванию ориентированных монокристаллов методов химических транспортных реакций, то есть по атомно выращивается макро объекта, то есть так, как растёт твой организм, так как твоё ДНК управляет прохождением твоих химических реакций.

Вот, я же говорю, сказочки для лохов :af: у тебя небось в 80-х и квантовый микроскоп был, посмотреть, как атомы друг на дружку залазиют? :bj: :cc:

А на своем сайте здоровенный пук морковки изобразил - да столько ее человек и не съест. Я ее по одной штуке беру, 4 руб обходится и с "путинской коррупцией" - не ассоциируется.

СообщениеДобавлено: 03 июл 2021, 00:39 

KlyazmaCalling писал(а):

Вот, я же говорю, сказочки для лохов :af: у тебя небось в 80-х и квантовый микроскоп был, посмотреть, как атомы друг на дружку залазиют? :bj: :cc:

Для этого был рентгеновский аппарат , который показывает, как атомы располагаются во время роста кристалла.)) Тогда же была и ЭВМ с перфокартами, которая использовалась для расчёта термодинамических параметров процесса ...... Но интересно другое, реактор приходилось, как стеклодуву выдувать из кварцевого стекла, датчики делать и т.д. сейчас это выпускают заводы, программы писать начиная с самых простых логических действий.... Во вторых, ничего физики не смотрят, так как они получают матричные вторичные сигналы(цифры) и по ним делают картинку методом анализа и логики.....

СообщениеДобавлено: 03 июл 2021, 00:56 

михаил юрьевич писал(а):
KlyazmaCalling писал(а):

Для этого был рентгеновский аппарат , который показывает, как атомы располагаются во время роста кристалла.)) Тогда же была и ЭВМ с перфокартами, которая использовалась для расчёта термодинамических параметров процесса ...... Но интересно другое, реактор приходилось, как стеклодуву выдувать из кварцевого стекла, датчики делать и т.д. сейчас это выпускают заводы, программы писать начиная с самых простых логических действий.... Во вторых, ничего физики не смотрят, так как они получают матричные вторичные сигналы(цифры) и по ним делают картинку методом анализа и логики.....

Как пример конференции в МИФИ по визуализации в медицине. https://physbio.mephi.ru/IWMI18/ так что, если говорить, как есть, медики смотрят картинку придуманную физиками для медиков, чтобы им было понятно))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа