Форум жителей дачного посёлка Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 14 май 2021, 04:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Этот раздел форума для тех, кто соблюдает правила общения, но чей формат письма не воспринимается другими участниками

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Юрьевич
СообщениеДобавлено: 28 мар 2021, 23:04 

Благодарил (а): 1 раз.
Баллы репутации: 0
KlyazmaCalling писал(а):
Ну, я никогда не претендовал, что у меня какой-то особенный мозг - скорее нет, чем да - но как же пройти мимо столь нажористого, "интеллектуальные системы, и проектировал их Я" :ag:

К стати, когда Кучин был председателем исполкома Загорянки Я работал там и Ростислав , как всегда врёт на форуме )) http://www.kompozit-mv.ru/index.php/ru/ ... N99fhvVFVo

СообщениеДобавлено: 29 мар 2021, 00:31 

Ваша компания с Ростиславом обожает стишки алкоголиков, как я помню . Это наверно более интересная тема для KlyazmaCalling и прочих клоунов форума??

СообщениеДобавлено: 29 мар 2021, 01:11 

Награды: 2
За защиту Родного края (1) Медаль форумчанина III степени (1)
Благодарил (а): 179 раз.
Баллы репутации: 74
Нет, КСП это не моя тема :af:

Я вот чего не пойму: и для Вас, и для Ростислава - важнее коррупции темы нет. (Меня-то больше интересует природоохранная и экологическая тематика, но тут проблема в том, что она мало интересует дорогих соотечественников.) Так в чем разногласия, в роли КПРФ в Щёлковском районе? Навальный же топит за то, чтобы КПРФ стало больше, тогда "жуликов и воров" якобы станет меньше (в чем я сильно сомневаюсь)?

СообщениеДобавлено: 29 мар 2021, 11:26 

KlyazmaCalling писал(а):

Я вот чего не пойму: и для Вас, и для Ростислава - важнее коррупции темы нет. (Меня-то больше интересует природоохранная и экологическая тематика, но тут проблема в том, что она мало интересует дорогих соотечественников.) Так в чем разногласия, в роли КПРФ в Щёлковском районе? Навальный же топит за то, чтобы КПРФ стало больше, тогда "жуликов и воров" якобы станет меньше (в чем я сильно сомневаюсь)?

Ваша некомпетентность и глупость просто поражает и говорит о полностью криминальной обстановке в Щёлково. Этими вопросами в соответствии с Загонами должен занимается ГИП , как единственное лицо понимающее эти вопросы в комплексе и понимающий, как в соответствии со стандартами управления качеством их решить и законом дано право авторского надзора и прокуратура должна принимать меры прокурорского реагирования, так когда то в СССР по моим заявлениям принимал меры в Щёлково прокурор Селезнёв, а теперь прокуратура после моих обращений сама выезжает за баблом, а ко мне присылает бандитов и это не шутка :bj: , а Щёлковская реальность. Обратите внимание , что жители не знают ГИПов а им пиарят каких то обычных дилетантов, я в группе против коррупции давал фото и статьи. Я как ГИП в состоянии выполнить любой раздел проектирования сам(!) начиная с ТЭО, расчётов конструкции, электрики, ВО, АСУ ТП и т.д. и даже сам напишу программу для АСУ ТП и выполню пусконаладочные работы, так начинал обучение и проходил в МГУ,МИФИ,ЦНИИМВ,ВНИКТИСК, медицинских вузах и т.д. список институтов длинный и работал с иностранными компаниями начиная с немцев по выпуску комбайнов, итальянцев и так далее в основном специализируясь на лабораториях для иностранных и российских компаний.. А когда я слушаю дилетантов со своим бредовым мнением, как в Щёлково...)) Я, как ГИП(физик) и занимаюсь в основном контролем соблюдением стандартами управления качеством, санитарными, экологическими нормами, так любой проект не сможет правильно выполнить лицо не имеющее квалификацию ГИП и по закону не имеют право, но коррупция происходит повсеместно и во почти во всех проектах стоят подписи липовых ГИП, так моей подписи тоже практически нигде нет , но я легко докажу, что ГИП я))) ГДЕ ГИПы в Щёлково??)) Вопрос экологии и санитарных норм это и есть вопрос коррупции так как именно на игнорировании этих норм получается бабло и входит в вопрос системной коррупции и это надо понимать и знать и он виден ещё при проработке ТЭО, если открыть ТЭО то всё будет понятно . ГДЕ ТЭО у где плана Щёлково!!??)) :bj: Что касается навального, то он чётко саказал смотрите за кого в КПРФ голосуете и речь не о Зюганове и т.д. , а о отдельных их представителях за которых можно голосовать, но не за всех))

СообщениеДобавлено: 29 мар 2021, 11:37 

KlyazmaCalling писал(а):

Вопросом природоохранным и экологии, санитарными нормами должен заниматься ГИП , так как они связаны с реализацией проектов в комплексе, а не дилетанты))Так допустим эколог на предприятий или администрации. председатель фонда Кучин естественно занимаются противоположным и защищают руководство от ГИП при нарушениях санитарных норм ради выгоды))так как зарплату им платят за это)) либо так называемые зелёные , которые за бабло и подачки продают природу согласно учения о устройстве мозга и мотивации человека)) :cb: единственно лицо у которого обратная мотивация не коррупционная , так как он деньги получает за известность и репутацию качества проекта это ГИП( но речь о настоящих ГИП . а не на бумаге аферистов без образования) , который с наименьшей вероятностью не заинтересован в коррупции, а у остальных мотивация коррупционная. и на этом подходе построена логика закона.....

СообщениеДобавлено: 29 мар 2021, 12:01 

KlyazmaCalling писал(а):
Навальный же топит за то, чтобы КПРФ стало больше, тогда "жуликов и воров" якобы станет меньше (в чем я сильно сомневаюсь)?

Навальны этого никога не говорил, он говорил что в КПРФ есть люди за которых можно голосовать и прекрасно понимает , что там много наёмников ЕР и криминала. Так в Щёлково кпрфовцы Еремейцевой появились на войне с другими членами КПРФ и не секрет что кпфовцы Еемецевой лоббирует ЕР и криминал и их финансирует в том или ином виде. Это видно по публикациям ЕР и Еремейцевой, Мокринской и их лжи.

Хотел отметить дезинформацию от газеты "Время" нагло крышующую коррупцию и криминал в Щёлково, но при том обвиняющих в этом других.
http://in-schelkovo.ru/.../10-05-2016-1 ... -kto-dal...
В этой статье газета "Время" не доводит до читатель важную информацию и дезинформирует читателей перевирает происходящее в Щёлково крышуя коррупцию с Еремейцевой и аферы по создании коррупционного округа.. Дезинформируя жителей газета Время пишет, что якобы коррупции в Щёлково не было и была просто якобы склока между кпрфовками и как говорит Еремейнцева коррупцию привёз в Щёлкоов якобы Валов)) ☺Не доводится информация , что депутат МО Гришина контактировала с группой расследования по коррупции в Щёлково состоящая из судей СССР -пенсионеров и научных работников, экспертов и размещала информацию по коррупции в Щёлково: начиная с коррупции в суде, прокуратуре , администрации, МВД, то есть выполняла прямую работу депутата имея депутатскую защиту и её не интересовала никому не известная кпфовка Еремейцева мечтающая о бабле и депутатстве.... Напоминаю , что тогда выгнали трёх судей, признан Твердохлебов нарушающий конституционные права жителей попыткой создания незаконного округа, признание земельных афер администрации в суде, "случайный" пожар архива суда при расследования круговой поруки в суде и прокуратуре, в последствии бегство прокурора из Щёлково, убийства председателя райкомзема, угрозы научным сотрудникам проводившим расследования (истцам по коррупции и свидетелям) со стороны коррупционных работников суда и прокуратуры . И газета "Время" стала помогать распространять ложь Еремейцевой , что коррупция якобы в Щёлково принёс Валов- при том только в Щёлково появившийся(!)☺, а не то что коррупция открыто процветает в Щёлково десятки лет и организует теракты, убийства, что видно даже по фиктивному суду(спектаклю) против округа с липовыми истцами и без ответчиков)) И то, что крышевать коррупцию кпрфовцы начали "предположительно" за бабло не при Мокринской, а начиная с Еремейцевой ещё очень давно. с 90 годов...И то, что вовсе не спроста внутри кпрфр пошёл наезд на депутата кпрф Гришину размещавшей статьи о коррупции и кто то из коррупции и криминала очень хорошо финансировал мерзавцев КПРФ и грязную газетёнку "Время" крышующей коррупцию и аферы по созданию округа в том числе. http://sudbiblioteka.ru/vs/text_big1/ve ... ig_920.htm
Для меня очевидно, что не Валов привёз коррупцию в Щёлково , как врёт Еремейцева по заказу той самой коррупции Щёлково, а махровая и крайне опасная коррупция Щёлково могла вовлечь, кого угодно в свои грязные игры..... https://vk.com/public170005706?w=wall-170005706_57

СообщениеДобавлено: 29 мар 2021, 13:43 

KlyazmaCalling писал(а):
Нет, КСП это не моя тема

Вот эту лабораторию проектировал я и оборудование ставил в проект Веза Фрязино с техническим директором Веза Андроновым https://www.youtube.com/watch?v=v6MjptfpSbU&t=61s

СообщениеДобавлено: 29 мар 2021, 17:47 

михаил юрьевич писал(а):
KlyazmaCalling писал(а):
Нет, КСП это не моя тема

Вот эту лабораторию проектировал я и оборудование ставил в проект Веза Фрязино с техническим директором Веза Андроновым https://www.youtube.com/watch?v=v6MjptfpSbU&t=61s

Чота все, по ходу, импортное :af: поди, еще и само работает :ao:

СообщениеДобавлено: 29 мар 2021, 17:50 

михаил юрьевич писал(а):
Что касается навального, то он чётко саказал смотрите за кого в КПРФ голосуете и речь не о Зюганове и т.д. , а о отдельных их представителях за которых можно голосовать, но не за всех))

Да это понятно, что не за всех, а за тех, кто ему занес :af:

СообщениеДобавлено: 29 мар 2021, 18:22 

Пошел во ВТентаклик к Михаилу Юрьевичу, а то из запощенного им здесь ни фига не понятно, кто на ком стоял и кто кого крышует, а также, причем тут Ростислав :af: никаких упоминаний "афер Ростислава" там, естественно, не нашел :bi: зато нашел, как Михаил Юрьевич "выстраивает лесенку", имитируя диалог - с самим собой :af:

Новости незаконного округа Щёлково
21 фев 2020
Действия
Щёлковская прокуратура неожиданно осознала, что есть закон и воровать не хорошо!!

Михаил Сечкин
Михаил, принимал какой то зам. , который при упоминании коррупции прокуратуры сразу вскакивал и убегал))) на вопрос почему нет ответов по заявлениям о коррупции и убийствам ответил, что они эти заявления просто сжигали со временем )) отказался записывать по коррупции и воровству в незаконном округе и отказался принимать мотивируя, что у него очередь на приём, что была очередная ложь , так как я был один!!

Нравится
Показать список оценивших
10 мая 2020

СообщениеДобавлено: 29 мар 2021, 20:32 

KlyazmaCalling писал(а):

Чота все, по ходу, импортное :af: поди, еще и само работает :ao:

Как видишь написано часть оборудования из Фрязино на русском языке написано)) Судя по высказывания дилетант ты полный) тратить просто врямя глупо) Сложное оборудование само не работает)) Даже операторов надо обучать. Ты видел какие туповатая эксплуатация работает и врачи их же надо обучить пользоваться зотя бы. Во вторых инженерную систему делает ГИП и главное не оборудование , а как оно подобрано вместе с архитектурным решением и учтены возможности эксплуатации, экономии энергоресурсов, посмотри как делается ЖКХ в вашем городе и ужаснись бездарности. Там это смонтировано не в новом здании с подходящей архитектурой , а в старом изначально для этого не пригодное по большому счёту и нужные не стандартные решения для обеспечения технологического процесса для так называемых чистых помещений и валидации, у вас в деревне Щёлково об этом даже не знают см моё видео по перинатальному Щёлково)) У меня есть видео , где в том же Вашем новом перинатальном эксплуатация не понимает простых вопросов и проигнорировано всё! И тупо говорят , что всё хорошо, игнорируя все правила.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2021, 20:50 

KlyazmaCalling писал(а):
Пошел во ВТентаклик к Михаилу Юрьевичу, а то из запощенного им здесь ни фига не понятно, кто на ком стоял и кто кого крышует, а также, причем тут Ростислав :af: никаких упоминаний "афер Ростислава" там, естественно, не нашел :bi: зато нашел, как Михаил Юрьевич "выстраивает лесенку", имитируя диалог - с самим собой :af:

Новости незаконного округа Щёлково
21 фев 2020
Действия
Щёлковская прокуратура неожиданно осознала, что есть закон и воровать не хорошо!!

Михаил Сечкин
Михаил, принимал какой то зам. , который при упоминании коррупции прокуратуры сразу вскакивал и убегал))) на вопрос почему нет ответов по заявлениям о коррупции и убийствам ответил, что они эти заявления просто сжигали со временем )) отказался записывать по коррупции и воровству в незаконном округе и отказался принимать мотивируя, что у него очередь на приём, что была очередная ложь , так как я был один!!

Нравится
Показать список оценивших
10 мая 2020

Кто поумней заметили другое, что прокуратура заявила, что в 2016 только узнали о передаче котельных, а на самом деле в моём ведении , как главного инженера МУП в 2010 -2012 была такая котельная и этот вопрос я поднимал во всех инстанциях и после серии нападений , я просто уволился. То есть прокурор говорит не достоверно, так же как и суд не рассматривал вопросы земельных афер.... а перенимади опыт молодые прокуроры у предыдущих прокуроров , а предыдущий самый известный прокурор из Щёлково Игнатенко , который бежал с поддельным паспортом в Европу и упоминались СК земельные аферы .... я же даже не поднимаю вопрос с липовыми уголовными делами на истцов по коррупции и свидетелей..... Никто не оценил письменно и ты не понимаешь почему?? Зато устно рассказали очень много дополнительно к этому. Многие поддерживают, передают информацию, но никто не хочет "светится" и даже не вступают в группу по понятным причинам. Есть более курьёзные истории по Щёлково, на сколько жители Щёлково боятся любых участий в делах против коррупции, считая её властью и что им отомстят криминальные власти.)))

СообщениеДобавлено: 29 мар 2021, 20:57 

KlyazmaCalling писал(а):
зато нашел, как Михаил Юрьевич "выстраивает лесенку", имитируя диалог - с самим собой :af:

Я пищу когда есть время, что не понятно?? я же не Вельможин или Еремейцева писать месяцами, и я на это трачу десяток минут и то на ходу и бывает за рулём))))

СообщениеДобавлено: 29 мар 2021, 21:10 

KlyazmaCalling писал(а):
Пошел во ВТентаклик к Михаилу Юрьевичу, а то из запощенного им здесь ни фига не понятно, кто на ком стоял и кто кого крышует, а также, причем тут Ростислав

О Ростиславе смотри на этом форуме)) Ростислав здесь врал , что Кучин был председатель , когда я школьником, а Я Кучина знаю хорошо и дилетантство его может вызвать только усмешку... председатель экологического фонда и союз с Еремецевой... )))А там только тот факт, что мутные лица в виде истцов выступали в суде от Загорянки и даже не местные жители ,а представители администрации и дачники, которые уже де факто были ответчиками .... С тобой говорить это пустой , очередной клоун Ростислава, вас там много собирается на великого "поэта" Ветрова - "Он детишкам книжки лепит, что не книжка детский лепет...." https://www.youtube.com/watch?v=e1Kbz8DyH-4&t=519s

СообщениеДобавлено: 29 мар 2021, 21:16 

KlyazmaCalling писал(а):
Пошел во ВТентаклик к Михаилу Юрьевичу, а то из запощенного им здесь ни фига не понятно, кто на ком стоял и кто кого крышует, а также, причем тут Ростислав

Ростислав на этом форуме нагло крышевал с модератором аферы Зориной, Суровцевой и Барческого, которые превратили поликлинику в воровскую лавочку.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа