Форум жителей дачного посёлка Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 23 сен 2020, 16:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Этот раздел форума для тех, кто соблюдает правила общения, но чей формат письма не воспринимается другими участниками

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Блеф.
СообщениеДобавлено: 05 май 2019, 22:12 

Награды: 2
За защиту Родного края (1) Медаль форумчанина III степени (1)
Благодарил (а): 160 раз.
Баллы репутации: 74
Ну какой же это "Блеф". Это скорее "Наброс". :af:

СообщениеДобавлено: 06 май 2019, 23:52 

Благодарил (а): 1 раз.
Баллы репутации: 0
Берег Клязьмы писал(а):
Родионову поручено заниматься выборами в совет депутатов Щелково. Он нанял троллей, чтобы они гадили везде где только можно.
УБЕРИТЕ ЭТУ ГАДИНУ :!: :!: :!:

очнись мальчик) с единоросами скорее ты можешь быть друг, а у меня уже вражда перешла в скрытую войну и единоросы пакостят мне, где могут и в том числе бандитов присылают)) а в суде с ними сталкивался ещё 20 лет назад)) разборки в МВД по фиктивным обвинениям стали давно нормой, где мне приходится видео записями и документами доказывать ложь того же Валова, Сайфулина и т.д... учитывая , что мне как научному сотруднику и физику, последнее время много работающего в медицине и биофизике данная тема интересна. Если Вы имеете отношение к науке, то Вам должен быть понятен термин оппонент, которым Я выступил пока с юмором для простых читателей. Вы же не щёловский единорос "учёный" Сайфуллин, который защищал кандидатскую в "туалете" с только друзьями и не знает , что такое оппонент)) и к юмору надо относится с иронией)) не Бельмондо , а Челентано, но с Бельмондо юмор звучит лучше... :ab: Я в ведь могу с юмора перейти на факты и статистику!!!

СообщениеДобавлено: 07 май 2019, 00:10 

Берег Клязьмы писал(а):
Я спрашивала у многих старожилов кто такой Сечкин Михаил Юрьевич?

Вы говорите не правду)) и это просто доказать)) https://rosgenea.ru/?a=18&r=4&s=%D1%E5%F7%EA%E8%ED учитывая, что я был очень много был на судебных заседаниях с тем же Конратьевым и был главным инженером в УСК и проектировал много объектов Щёлково и с Вашей стороны явная ложь, хотя действительно единоросы пытаются стереть память обо мне и удалили даже все мои фото с официальных сайтов Щёлково(!). И уже единоросы отвечали на заведомую ложь, что у меня нет высшего образования, что я якобы алкоголик и т.д. и у них явно больная фантазия))) так как не трудно найти гос. лоты за моей подписью на строительство медицинских лабораторий и проектную документацию на промышленные объекты за моей подписью в том же Щёлково и диплом и трудовая и т.д. но единоросы лгут втихую теперь… как могут не знать старожилы Сечкина(?), когда в первом магазине Загорянки директором был мой дед( и я недавно разговаривал с тем же экс. директором Лосиного острова Гороховым и он говорил, что все пили пиво раньше в 30-40 годах у Сечкина, а будучи в НКВД дед стоял у истоков создания дачного посёлка, что можно найти в старых московских архивах.

СообщениеДобавлено: 07 май 2019, 00:24 

Берег Клязьмы писал(а):
Ч
Вас на Загорянке никто не знает. Я спрашивала у многих старожилов кто такой Сечкин Михаил Юрьевич? Все пожимали плечами. Не жили вы в нашем поселке никогда. Вы - тролль!

Забавно, но Вы говорите словами единоросов, слово в слово))) ещё добавьте, что я алкоголик и у меня нет высшего образования))) :af: когда я с едиоросами Щёлково сидел на последнем заседании по поводу американского офшора в Щёлково, они открыто говорили мне: "посмотрите , как нас много , а Вы один и все поверят в нашу допустим и не правду!"( к стаи эти материалы частично можно найти в интернете в архиве арбитража) но говорить , что старожилы не знают Сечкина просто смешно))) когда единоросы прислали ко мне бандитов, то те сказали приблизившись: «да мы же его знаем и уехали!!»))( некоторые учились в Загорянской школе и их сажали ко мне на перевоспитание.,как говорила Афиногенова), хотя окна в автомобили побили, я так понял, что им надо было отчитаться перед МВД , прокуратурой и администрацией за бабло)))

СообщениеДобавлено: 07 май 2019, 00:33 

Супер :af: let the srach begin :af: если что, "Берег Клязьмы" - это не я.

СообщениеДобавлено: 07 май 2019, 00:33 

KlyazmaCalling писал(а):
Ну какой же это "Блеф". Это скорее "Наброс". :af:

Вы опять не по теме ))) Я просто хотел сказать , что классика бессмертна))) в центе Москвы на каждом метре этих археологических материалов очень много, но никого особо не интересуют... а в России уникальные постройки начала семнадцатого века, показывающие , что цивилизация у русских не хуже , чем в Италии, никого не интересуют из властей и разваливаются ... а вот на ровном поле....))) и юмор у Вас слабоват...))

СообщениеДобавлено: 07 май 2019, 00:42 

Ну я сам придерживаюсь мнения, что никаких ученых-моченых в наши благословенные края зазывать - не нужно. Пусть родная природа пребывает в целости и сохранности, а то приедут кандидатишки и все нафиг разроют. Владимир Владимирович Путин их обязал выдавать определенное количество статей между аттестациями, чтобы хоть как-то оправдывать зарплату дармоедов - соответственно, последние из кожи вон будут лезть, чтобы хоть что-то написать, любую хрень, под видом немеряных достижений отечественной науки. Вот если они будут исследовать ДНК местных жителей, это сто раз пожалуйста, а если займутся научной организацией экологического туризма на болота, то на болотах никаких диких ирисов не останется, соотечественники что не сломают, то вытопчут. :af:

Заголовок сообщения: Re: Михаил Юрьевич
СообщениеДобавлено: 07 май 2019, 00:48 

KlyazmaCalling писал(а):
Таки шо ви имеете ввиду? что путлеровцы борются с коррупцией? :bj:

если оценивать по Загорянсому суду , то только с теми , кто обращается в суд по вопросам коррупции и это не смешно, так как даже ветераны ВОВ-адвокаты против коррупции не доживали до окончания заволокиченных судебных заседаний...... но тем не менее выгонять коррупционеров можно и нужно , так как Россия состоит не только из криминала и обывателей, которым "хлеба и зрелищ"... хотя строительство разваливающихся стадионов за баснословные деньги и толпы обывателей на стадионах, которые смотрят на пинание мяча в стране у которой экономика катится назад....

Заголовок сообщения: Re: Михаил Юрьевич
СообщениеДобавлено: 07 май 2019, 00:57 

KlyazmaCalling писал(а):
Таки шо ви имеете ввиду? что путлеровцы борются с коррупцией? :bj:

мне тоже не понятно , как мог судья вынести решение по административно-территориальному делению Загорянки, если в суде были только ответчики по этому делу и то не все, а основные прятались под крышей судьи... тот же Кучин , когда то тоже проходил ответчиком....а настоящие истцы не могли присутствовать на этом заседании из за криминальных наездов организованных теми же ответчиками и судом, типа присылка бандитов!!! вот этот вопрос Я и планирую поднимать в суде в качестве третьего лица с самостоятельными требованиями по всем известной жалобе в суде….которая к стати появляется в суде периодически за последние 30 лет…

СообщениеДобавлено: 07 май 2019, 01:04 

KlyazmaCalling писал(а):
Супер :af: let the srach begin :af: если что, "Берег Клязьмы" - это не я.

Впереди именно это(!), как мог судья вынести решение по административно-территориальному делению Загорянки, если в суде были только ответчики по этому делу и то не все, а основные прятались под крышей судьи и все их знают и все понимают, что в суде "раскололись" бы ,вот их и отправили в отпуска... тот же Кучин , когда то тоже проходил ответчиком по этому делу....а настоящие истцы не могли присутствовать на этом заседании из за криминальных наездов организованных теми же ответчиками и судом, типа присылка бандитов!!! вот этот вопрос Я и планирую поднимать в суде в качестве третьего лица с самостоятельными требованиями по всем известной жалобе в суде по которой спешно вынесено решение "судьёй"...жалоба на эту тему к стати появляется в суде периодически за последние 30 лет…

СообщениеДобавлено: 07 май 2019, 01:13 

KlyazmaCalling писал(а):
Ну я сам придерживаюсь мнения, что никаких ученых-моченых в наши благословенные края зазывать - не нужно. Пусть родная природа пребывает в целости и сохранности, а то приедут кандидатишки и все нафиг разроют. Владимир Владимирович Путин их обязал выдавать определенное количество статей между аттестациями, чтобы хоть как-то оправдывать зарплату дармоедов - соответственно, последние из кожи вон будут лезть, чтобы хоть что-то написать, любую хрень, под видом немеряных достижений отечественной науки. Вот если они будут исследовать ДНК местных жителей, это сто раз пожалуйста, а если займутся научной организацией экологического туризма на болота, то на болотах никаких диких ирисов не останется, соотечественники что не сломают, то вытопчут. :af:

ВЫ о путнских "учёных")) конечно это убогое зрелище.. но жаль , что путлеровцы травят настоящих учёных , грамотных, посмотрите на того же Ефимова, молодец многие его лекции просто в яблочко , как говорится!! очег=нь доходчиво , хотя по моему и очевилно, но не всем к сожалению... Не забывайте , что русские учёные работают по всему миру... и жаль , что их преследуют в России и они уезжают... ведь тот же Немцов был тоже физик....

СообщениеДобавлено: 07 май 2019, 01:20 

Вы еще такого видного ученого Березовского вспомните :af: Немцов никак не научными талантами миллиарды наворовал.

СообщениеДобавлено: 07 май 2019, 01:36 

KlyazmaCalling писал(а):
Вы еще такого видного ученого Березовского вспомните :af: Немцов никак не научными талантами миллиарды наворовал.

евреи "учёные" это по моему отдельная тема)) :ab: так как физики в институтах не изучают работы того же Альбе́рта Эйнште́йна ни одного дня, а вот немца Шрёдингера изучают годами.... я по началу тоже считал Немцова таким и сяким, пока не узнал, что он физик и сразу понял , что проплаченные СМИ лгут и стал проверять- оказалось лгут путлеровцы о Немцове...

СообщениеДобавлено: 07 май 2019, 01:42 

Я вопросами еврейства не заморачиваюсь - и Боб Дилан еврей, и половина из МС5 евреи, и из Пол Баттерфилд Блюз Бэнд тоже, а Блюз Проджект, по-моему, так все - ну а соотечественники мне особо не вставляют; "поле, русское поле" - давно все застроены русские поля. А вот что Немцов был либеральный вредитель, это факт.

СообщениеДобавлено: 07 май 2019, 01:54 

KlyazmaCalling писал(а):
Я вопросами еврейства не заморачиваюсь - и Боб Дилан еврей, и половина из МС5 евреи, и из Пол Баттерфилд Блюз Бэнд тоже, а Блюз Проджект, по-моему, так все - ну а соотечественники мне особо не вставляют; "поле, русское поле" - давно все застроены русские поля. А вот что Немцов был либеральный вредитель, это факт.

кто спорит , что из евреев актёры не плохие.... всем известный Иисус.... если вредитель Немцов, тогда, кто Ельцин?? если просил Немцова помочь вытащить его и страну из ж.....

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа