Форум жителей дачного посёлка Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 14 май 2021, 04:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Этот раздел форума для тех, кто соблюдает правила общения, но чей формат письма не воспринимается другими участниками

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Юрьевич
СообщениеДобавлено: 03 апр 2021, 16:59 

Благодарил (а): 1 раз.
Баллы репутации: 0
KlyazmaCalling писал(а):
Это называется "прогресс". В США тоже застраивают, где государству надо, только в путь, ничье мнение не спрашивают.

Забавный Вы клоуны, так говорите на берегах Клязьмы равняетесь на США и орёте , что Вам Навальный мешает зиговать??)) :ag:

СообщениеДобавлено: 03 апр 2021, 18:00 

Награды: 2
За защиту Родного края (1) Медаль форумчанина III степени (1)
Благодарил (а): 179 раз.
Баллы репутации: 74
Клоун - это Навальный, лично я никаких надежд на лучшее с ним не связываю, а что может стать хуже, чем сейчас, это к бабке не ходи, только мне-то за это не доплатят. Так что на навальный цирк я смотрю ровно.

СообщениеДобавлено: 03 апр 2021, 18:38 

KlyazmaCalling писал(а):
Клоун - это Навальный, лично я никаких надежд на лучшее с ним не связываю, а что может стать хуже, чем сейчас, это к бабке не ходи, только мне-то за это не доплатят. Так что на навальный цирк я смотрю ровно.

Хотел бы я знать, чем цирк Зюганова отличается?? Оператор ЭВМ Мокринская с Зюгановым орала , что не надо ничего боятся и смело кормит собак в г. Королёв. :bj: Ростислав говорил мне , что не надо отменять округ , а то может повредить кпрфовцам Щёлково ,типа Мокринской, которая предположительно крышует аферы администрации хотя бы по Загорянской школе и округу... Это страна клоунов, а Навальный на их фоне божий одуванчик, который обучает молодёжь не быть зомби..... Приход к власти Навальный никак не планирует по моему мнению , поэтому, что Вы связываете с ним непонятно.

СообщениеДобавлено: 03 апр 2021, 19:02 

Интересно , что покурил тренер спортсмен Озеров называя дачный посёлок городским?? И что за общественный совет из шпаны , которую он сам собирает ?? Где документ на основании которого дачный посёлок стал городским?? Этот тренер сам его придумал после дозы допинга?? topic-t1171.html Можно только ужаснутся от этого состава "помощников" Озерова для "блага" Загорянки)) Хорошо, что посадили, а то столько постановлений наляпал бы :bj: ))

СообщениеДобавлено: 03 апр 2021, 19:14 

михаил юрьевич писал(а):
KlyazmaCalling писал(а):

Хотел бы я знать, чем цирк Зюганова отличается?? Оператор ЭВМ Мокринская с Зюгановым орала , что не надо ничего боятся и смело кормит собак в г. Королёв. :bj: Ростислав говорил мне , что не надо отменять округ , а то может повредить кпрфовцам Щёлково ,типа Мокринской, которая предположительно крышует аферы администрации хотя бы по Загорянской школе и округу... Это страна клоунов, а Навальный на их фоне божий одуванчик, который обучает молодёжь не быть зомби..... Приход к власти Навальный никак не планирует по моему мнению , поэтому, что Вы связываете с ним непонятно.

Я уже забыл, когда за Зю последний раз голосовал. Ну их всех в топку. Лично мне нужна стабильность.

СообщениеДобавлено: 03 апр 2021, 19:29 

KlyazmaCalling писал(а):

Я уже забыл, когда за Зю последний раз голосовал. Ну их всех в топку. Лично мне нужна стабильность.

Если отстранить, мерзавцев, который не имеют никакого отношения к дачному посёлку Загорянский и местным жителям дачного посёлка, который собирал Озеров в "общественном совете", который перенимал опыт коррупции у Лачиновой, то будет стабильность)))
В связи с событиями по Валову хотел отметить дезинформацию от газеты "Время" крышующую коррупцию и криминал в Щёлково, но при том обвиняющих в этом других.
http://in-schelkovo.ru/novosti/vybory/1 ... P-ZOEbrh5Q
В этой статье газета "Время" не доводит до читатель важную информацию и дезинформирует читателей перевирает происходящее в Щёлково крышуя коррупцию с Еремейцевой и аферы по создании коррупционного округа.. Дезинформируя жителей газета Время пишет, что якобы коррупции в Щёлково не было и была просто якобы склока между кпрфовками и как говорит Еремейнцева коррупцию привёз в Щёлково якобы Валов)) ☺Не доводится информация , что депутат МО Гришина контактировала с группой расследования по коррупции в Щёлково состоящая из судей СССР -пенсионеров и научных работников, экспертов и размещала информацию по коррупции в Щёлково: начиная с коррупции в суде, прокуратуре , администрации, МВД, то есть выполняла прямую работу депутата имея депутатскую защиту и её не интересовала никому не известная кпфовка Еремейцева мечтающая о бабле и депутатстве.... Напоминаю , что тогда выгнали трёх судей, признан Твердохлебов нарушающий конституционные права жителей попыткой создания незаконного округа, признание земельных афер администрации в суде, "случайный" пожар архива суда при расследования круговой поруки в суде и прокуратуре, в последствии бегство прокурора из Щёлково, убийства председателя райкомзема, угрозы научным сотрудникам проводившим расследования (истцам по коррупции и свидетелям) со стороны коррупционных работников суда и прокуратуры . И газета "Время" стала помогать распространять ложь Еремейцевой , что коррупция якобы в Щёлково принёс Валов- при том только в Щёлково появившийся(!)☺, а не то что коррупция открыто процветает в Щёлково десятки лет и организует теракты, убийства, что видно даже по фиктивному суду(спектаклю) против округа с липовыми истцами и без ответчиков)) И то, что крышевать коррупцию кпрфовцы начали "предположительно" за бабло не при Мокринской, а начиная с Еремейцевой ещё очень давно. с 90 годов...И то, что вовсе не спроста внутри кпрфр пошёл наезд на депутата кпрф Гришину размещавшей статьи о коррупции и кто то из коррупции очень хорошо финансировал продажных от КПРФ....
Для меня очевидно, что не Валов привёз коррупцию в Щёлково , как врёт Еремейцева по заказу той самой коррупции Щёлково....

СообщениеДобавлено: 04 апр 2021, 07:27 

Забавно , что Озеров для решения вопроса административно территориального деления посёлка и отнесения посёлка выбрал список лиц не местных жителей, которые решали с точки зрения своих удобств и выгод , а не интересов местных жителей. Можно ли назвать этот список аферистами от Озерова???
Хотя в конце 90г был суд по вопросу административно территориального деления Загоряский(судья. Серова) и администрация(посёлка , района) не смога представить документы отнесения п. Загоряский , кроме документов отнесения к дачному посёлку имеющиеся в своде законов СССР. То есть, всё остальное это липа аферистов!!

СообщениеДобавлено: 04 апр 2021, 07:34 

михаил юрьевич писал(а):
Забавно , что Озеров для решения вопроса административно территориального деления посёлка и отнесения посёлка выбрал список лиц не местных жителей, которые решали с точки зрения своих удобств и выгод , а не интересов местных жителей. Можно ли назвать этот список аферистами от Озерова???
Хотя в конце 90г был суд по вопросу административно территориального деления Загорянский(судья. Серова) и администрация(посёлка , района) не смога представить документы отнесения п. Загоряский , кроме документов отнесения к дачному посёлку имеющиеся в своде законов СССР. То есть, всё остальное это липа аферистов!!
На межведомственной комиссии так же рассматривали вопрос и признали , что посёлок дачный, так как иных документов не было и разместили таблички дачный посёлок. Помню легендарного прокурора Игнатенко с которым обсуждали этот вопрос.
Как видите Озеров собрал лиц для решения дел местных жителей не компетентных, тупых, как сам был Озеров и откровенно наглых и жуликоватых.

СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 23:53 

Изображение

СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 23:50 

ГлавМод писал(а):
Михаил Юрьевич, Вы можете в этом разделе создавать любые темы и писать о чём угодно, не нарушая правил общения и моральных норм.
Решение о выделении для Вас отдельного раздела форума было принято после неоднократных жалоб участников форума на Ваш стиль изложения и подбор материала.
Обратите внимание, Вас никто не заблокировал и не удалил. Вам также разрешено писать, только в отдельном разделе. Более того, в этот раздел может зайти любой участник и подискутировать с Вами.
Конечно, нельзя назвать такое решение привилегией, но это точно нельзя назвать принижением. Это - разделение участников по "комнатам". Теперь у Вас отдельная "комната". Пишите.

Вы собрали на форуме отпетых мерзавцев, воров и прочую грязь нейтрализовывать криминал и коррупцию которых почётный долг для местных жителей дачного посёлка Звгорянский.
Ваш форум давно нарушает все нормы морали по моему мнению. И Вы открыто крышевали развал школ в Загорянке , деградацию здравоохранения, воровство и распространяли ложь - то есть участвовали во всех грязных делах в посёлке против жителей. Что я показал в своих постах. Естественно, что мерзавцам о которых я пишу это не нравится))

СообщениеДобавлено: 01 май 2021, 14:54 

ГлавМод писал(а):
Михаил Юрьевич, Это - разделение участников по . .
Разделение по мозгу)) Тех, кого может охмурять Ростислав в одном месте , а остальные в другом)) :ab: Учитывая , что население по мозгу отличается в десятки раз, то даже школы логично создавать для детей с гормональным устройством мозга и тех, кто готов и может развивать свою нейронную сеть. Когда в одном классе учатся дети с отличием в мозге в десятки раз(по размерам различных участков и развитию нейронной сети и т.д.) это не продуктивно и приводит к тому , что часть школьников не понимает о чём урок, а части этот детский лепет для тупых надоедает.

СообщениеДобавлено: 01 май 2021, 16:37 

И отдельную парту для будущих великих физиков, чтобы жеваной промокашкой хорошо простреливалось :af:

СообщениеДобавлено: 01 май 2021, 19:22 

KlyazmaCalling писал(а):
И отдельную парту для будущих великих физиков, чтобы жеваной

Сколько клоунов собрал Ростислав на форуме и чтениях великого "поэта" Ветрова) Интересно, там у Вас всем раздают по тысяче руб. за поддержку и присутствие на таких мероприятиях или кому то больше?)) Там даже моя мать пела)) Я говорю старая , ты же никогда в своей жизни не пела, а тут...., так говорит :"мне за тысячу рублей сказали только рот открывать, попыталась петь, так сразу сказали тише...")) Весело там у Вас))
Народ просто бурлит с поддержкой Ростислава и поисков сокровищ нибелунгов))

СообщениеДобавлено: 01 май 2021, 19:33 

KlyazmaCalling писал(а):
И отдельную..

Тебе стакан наливают??) Или идиот по призванию??

СообщениеДобавлено: 07 май 2021, 07:36 

KlyazmaCalling писал(а):
Таки шо ви имеете ввиду? что путлеровцы борются с коррупцией? :bj:

Путлеровские фашисты безусловно не борются с коррупцией и это легко показать на примере Щёлковского суда, прокуратуры и МВД по реальным делам с 90 годов, так как их функция с 90 годов организация терактов и борьба с истцами по коррупции, свидетелями и ведут эту борьбу совместно с наркоманами и бандитами против научных сотрудников, экспертов и не скрывают этого. Приходящие новые сотрудники в эти Щёлковские службы получают откаты от предыдущих и продолжают криминальную деятельность. Это же касается ублюдков(ублюдок по словарю Ожегова незаконно рождённые появившиеся некомпетентные )администрации в задачи которых входит крышевание земельных афер и внедрение в администрацию дилетантов и врагов населения и организация воровских схем системной коррупции. Это было не раз показано на судебных заседаниях Щёлковского суда научными сотрудниками и экспертами. Это одна из причин горящих архивов Щёлковского суда и переписывание истории щёлковского суда на сайте суда и ложь работников прокуратуры Щёлково и теракты работников МВД Щёлково против экспертов и научных работников. Как забавный пример , я когда учился в школе ко мне за парту посадили второгодника из колонии для перевоспитания Антохина из Образцово(КЗФ)( он ещё тогда за бутылку мог воткнуться головой в стену) Это должна помнить директор школы №2 Булахтина- хотя её функция скорее крышевать воровство, коррупцию в Загорянке. Я в школе ездил в МГУ и на другие лекции почти каждый день, так как мне в школе было бы скучно с малограмотными учителями. А в 90 годах ко мне стали присылать этого самого Антохина , как бандита для моего перевоспитания вероятно по поручению МВД и прокуратуры Щёлково, как к истцу по коррупции в суде и прокуратуре Щёлково)) И это в сущности открыто продолжается и по сей день, так МВД, прокуратура, суд Щёлково открыто распространяют клевету ложь, что легко показать документально. Я обращался в Щёлковскую прокуратуры как эксперт инаучных сотрудник начина с конца 8 и начала 90 годов, в том числе по земельным аферам в Загорянке и административно территориальному деления и это касалось того же Кучина, Игнатенко и многих других раотников суда, мвд, прокуратуры и администрации Щёлково. Про то, что якобы это знаю только один я, с твоих слов , это тоже клевета, так как свидетели на моей стороне в суде были и работники администрации Путина, Думы ГД РФ и даже юрист областной думы , научные работники и т.д. список длинный. Достаточно посмотреть откровенно курьёзный, подложный список дел против научного сотрудника, ГИП строительства Сечкина М.Ю в суде, где якобы Сечкин М,Ю, будучи главным инженером напал на стройке на хулиганов незаконно находящихся на строительном объекте и угрожал убийством шпателем(!). Хотя Сечкин М.Ю., как и директор Курчатовского института с которым у него были совместные работы(с Курчатовским инст. ) читает лекции , что физики работают с радиоактивными соединениями, бактериологическими и имеют большие возможности и нападения на кого то со шпателем просто абсурд, так как можно просто рядом постоять. :ag: Так, когда я приехал в начале КОВИД из Европы и пришёл в прокуратуру , так у них была паника и они ко мне прислали ПЦР(!) хотя прошло уже больше двух недель. Хотя, то ,что я к ним приходил всегда из лабораторий со значками бактериологической и радиоактивной опасности намного опасней и это их не пугало никогда :bi: )) тупость работников МВД и прокуратуры, суда просто зашкаливает))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа