Форум жителей дачного посёлка Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 19 июн 2019, 18:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 256 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.

За кого Вы будете голосовать на выборах Президента России?
Опрос закончился 13 янв 2012, 19:03
Зюганов. 41%  41%  [ 7 ]
Миронов. 6%  6%  [ 1 ]
Жириновский. 0%  0%  [ 0 ]
Прохоров. 6%  6%  [ 1 ]
Путин. 35%  35%  [ 6 ]
Другие малоизвестные кандидаты. 6%  6%  [ 1 ]
Против всех или не пойду на выборы. 6%  6%  [ 1 ]
Всего голосов : 17
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выборы в марте. Опять Путин?
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 21:39 

Награды: 3
Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Таты (1)
Благодарил (а): 452 раз.
Баллы репутации: 236
Киръян Буханов писал(а):
Snifer, ну человек всё ж не просто клетка, а так сказать, совокупность клеток + душа какая-никакая... :af: А вас почитать- так все на уровне рефлексов по принципу собаки Павлова: если сегодня хавчика больше, чем вчера- значит, Павлов хороший.
Чего-то Вы, по-моему, не поняли.Такой странный вывод! Мы голосуем не желудками! И колбаса тут нb при чем! Жить стало лучше не только в материальном плане, а прежде всего в духовном : увереннее и спокойнее в семье, в коллективе, я знаю,что смогу дать моим детям больше любви и внимания, а не бегать по пяти местам, зарабатывая гроши, я сама могу порадовать себя книгами, театром, консерваторией, путешествиями, пилатесом, а не думать, как свести концы с концами, я могу помочь людям, даже незнакомым и материально, и морально!
Моя духовная жизнь стала богаче!

Слава богу, 4-е уже близко, проголосуем в соответствии со своими представлениями, да и ладно.
Думаю, что не все так просто! Волна, конечно,спадет, но партии в Думе и президент Путин получили "мощные наказы"!

Последний раз редактировалось tata 01 мар 2012, 22:03, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 21:52 

Ирина писал(а):
Я проголосую за Прохорова. Молодой политик выгодно отличающийся от кремлевских старцев.
Единственный кандидат в Президенты, который никак не связан с КПСС.
А что толку голосовать за Путина, он ничего в стране не изменит.

Да, и то правда!
Если бы, я выбирала любовника, то только его! Вbдели, как у Пугачевой снова глазки заблестели!
Сложение, а рост -2 метра!!! :ee: Опять же манеры, все-таки пообтесался за границей, обаяшка!
Но на тотами против Путина?- Думаю, хлипок будет! А с другой стороны - Куршавель обеспечен!
Вот и видим на рекламных роликах - девчонки все пальчик вверх тянут! ... и пацаны реальные тоже... А это настораживает!!! :as: :ag: :af:

СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 22:18 
Загорянский философ

Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Диогена Загорянского (1)
Благодарил (а): 344 раз.
Баллы репутации: 109
tata писал(а):
А это настораживает

А меня настораживает вот это:
(цитата из переписки на молодёжном форуме)
Касаемо чего мне лично сделал Путин и его результатов:
когда в 90-е при Ельцине было все хреново - это понятно и объяснимо. Нефть стоила 10 баксов за баррель, переходная экономика, которая только отошла от коммунизма, люди только учились как жить в условиях рынка, набивали шишки так сказать. Но когда при Путине доходы страны бешено выросли (причем не только за счет углеводородов), а качество жизни народа принципиально не улучшилось, то возникает вопрос об эффективности расходования ресурсов страны.

Давайте посмотрим детально. За то мы ругаем 90-е? За бандитский капитализм и полную неспособность государства решать какие-либо вопросы.
Вопрос: остался ли при Путине бандитский капитализм? Ответ: да, только он несколько трансформировался. Ведь как иначе назвать то что твориться:
-в торговых сетях, устанавливающих бешеные наценки на продовольствие, которые государством никак не регулируются
- в системе ЖКХ
- при ценообразовании на бензин
- при внутренних ценах на билеты на поезда, самолеты, пригородные электрички.
- при системе госзакупок
- почему стоимость квадратного метра жилья такая?
- почему судебная система перестала выносить оправдательные приговоры и удовлетворять апелляции граждан?
- почему здравоохранение окончательно сделалось платным?

Бандитский капитализм со звериным лицом, под бесконечные обещания. А Путин лишь придал этому внешний лоск, мол растем, прогрессируем и т.д.
Да, при нем уровень зарплат и пенсий поднялся - организации стали богаче, только всю маржу для большинства людей съело жкх, цены на продукты питания, а также системная коррупция когда в порядке вещей стало платить на каждом шагу (учителям, врачам, за бесплатные лекарства и обследования и т.д.)
Вся страна кроме крупных агломераций как жила так и живет от зарплаты до зарплаты.

Что хорошего сделал Путин? Как из вопросов он решил?

Теперь касаемо альтернативы:
Вам не кажется, сторонники Путина, что сам по себе такой вопрос слышать от Вас цинично? Когда вы 12 лет мордуете оппозицию, запрещаете создавать блоки, партии, цензура в сми, и все это с бешеной пропагандой светлого Пу, то что вы ожидали получить на выходе? Естественно выбор из 5 кандидатов не ахти, спорить не буду. Но кто построил такую политическую систему? Где сильные губернаторы на местах, которые могли бы составить конкуренцию? Где трансляции выступлений из думы? Где мощная верхняя палата парламента?
Но даже при всем это честно выиграть вы не можете - ну имел бы ваш Путин рейтинг 30-35% объективно опережая всех остальных. И все были бы счастливы. Зачем голоса воровать, если он самый популярный политик, как вы говорите?
А каждый народный протест, какое к нему отношение? Болотная для Вас это норковая революция зажравшихся горожан, оранжевая чума. Только хоть одна кремлевская сволочь вышла бы к людям и отчиталась где у нас доступное жилье, нормальная банковская система и так далее по списку. Конечно Кургиняна запустить проще с его страшилками про госдеп.

СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 23:03 
Загорянский философ

Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Диогена Загорянского (1)
После встречи с Жириновским взгляд Аллы Борисовны Пугачёвой уж точно "не просветлеет"))

За это сообщение автора Diogen поблагодарили: 2 snifer (02 мар 2012, 23:34) • tata (01 мар 2012, 23:49)
  Рейтинг: 16.67%

СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 23:48 

Я смотрела всю эту комедию в прямом эфире и получила массу удовольствия!Просмотрела еще раз и почитала отзывы! :ee: Жириновский явно начинает лидировать! Хорошо, что завтра последний акт.А то :"Если Жириновский президент - то мы тогда, кто?"

СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 09:15 
Загорянский философ

Урок "арабских войн":

Хотят ли русские Майдан?
Спроси обычных горожан -
Не тех, кто гей и педераст
Не тех, кто креативный класс,
Спроси у тех, кто голодал,
Кто в 90-х выживал,
Ответ понятен будет вам-
Хотят ли русские,
Хотят ли русские,
Хотят ли русские Майдан.
Хотят ли русские Майдан?
Спроси рабочих и крестьян
Не у троцкистов-леваков,
Не у известных удальцов,
Спроси у взрослых, (не ребят)
Кто по полгода ждал зарплат
Ответ понятен будет вам-
Хотят ли русские,
Хотят ли русские,
Хотят ли русские Майдан.
Да, мы не любим эту власть,
Но для того ль ей надо пасть,
Чтобы тело Родины моей
Терзали крысы всех мастей?
Поймут нас Триполи, Белград,
И Мисурата и Багдад,
Поймут народы разных стран
Хотят ли русские,
Хотят ли русские,
Хотят ли русские Майдан
.

За это сообщение автора Diogen поблагодарил: tata (02 мар 2012, 14:06)
  Рейтинг: 8.33%

СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 14:25 

Злата писал(а):
Я пока не знаю за кого голосовать. Но не за Путина точно!

Злата!Откровенно говоря, меня как-то настораживают лозунги против Путина,Россия без Путина!

А за что Вы? Я всю жизнь занимаю активную позицию, направленную не на разрушение, а на созидание. Предлагайте меры, осуществляйте действия, находите единомышленников и присоединяйтесь к ним!
Позиция человека, тем более в таком важном вопросе, должна быть созидающей!

Вы должны сделать свой выбор!
Если Вы хотите жить в свободной социалистической России, с немедленной национализацией, отменой вступлений в ВТО, отменой ЕГЭ - это КПРФ и лидер Зюганов.

Если Вы хотите 5 марта половить рыбку в мутной воде, а потом бегом ноги мыть в Индийском океане - Вам к Жириновскому.

Если... и так далее!
Надо все взвесить и сделать свой выбор!

За это сообщение автора tata поблагодарил: snifer (02 мар 2012, 23:39)

СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 15:19 

Награды: 4
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Победителю фотоконкурса форума (1)
Благодарил (а): 132 раз.
Баллы репутации: 114
Diogen писал(а):
(цитата из переписки на молодёжном форуме)
[Конечно Кургиняна запустить проще с его страшилками про госдеп.[/i]

Отрадно, что такая толковая у нас молодёжь растёт. :ab: На неё вся надежда. Короче, Кирьян голосует за красных. Да, знаю, всё знаю... Но другой реальной оппозиции у нас сейчас нет.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 16:32 
Загорянский философ

Киръян Буханов писал(а):
Короче, Кирьян голосует за красных

Мне тоже очень многое дорого из эпохи Советского Союза. Но, реально оценивая положение в нашей стране, в бывших республиках (особенно в Грузии, Украине, Казахстане, Прибалтийских государствах) понимаю, что возродить СССР уже НЕВОЗМОЖНО. Сегодня совсем другие ценности, другие люди, другая идеология, другая историческая эпоха. Да и весь Мир вокруг стал совсем другим. Потому и считаю, что только Президент Путин - медленная, но верная эволюция нашего государства. Президент кто - то другой – политический хаос, война, вражда, разрушение России, голод , нищета, дальнейшая американизация и территориальная война с Китаем. Китай уже сейчас готов напасть на Россию не без помощи Америки и Японии. Пока выжидают, в предвкушении развала нашей государственности. К сожалению, только такие реалии я вижу сегодня.
Потому Диоген голосут за В.В. Путина. :bn:

СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 19:34 

Общественный деятель Загорянки (1) Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Победителю фотоконкурса форума (1)
Diogen писал(а):
Да и весь Мир вокруг стал совсем другим.

Да, но из этого не следует, что он таким и останется и присно, и во веки веков. Совсем казалось бы недавно написал Фрэнк Фукуяма свою знаменитую книжку про конец истории, про окончательное воцарение либеральной демократии. И эта книжка УЖЕ устарела, и Фукуяма в растерянности, что-то там пишет по привычке, но без былого апломба. "Конец истории" оказался очередным тупиком. Так что у красных еще есть шанс. :ab:

СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 20:05 

tata писал(а):
Мы голосуем не желудками! И колбаса тут нb при чем!
[/quote]
Ну не совсем так. Колбаса лежит в основе "пирамиды потребностей" -это такой вполне американский подход: сначала колбаса, потом безопасность, потом потребность в принадлежности к чему-то, потом культурные потребности и так далее. То есть, голосуем мы не желудками, а так сказать, второй-третьей производной от желудка, и эти вот производные и подталкивают голосовать за В. Путина. Поведение многих людей вполне укладывается в эту схему-многих, но к счастью, пока не всех. :ab:

СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 20:46 
Загорянский философ

Киръян Буханов писал(а):
Так что у красных еще есть шанс

КПРФ сегодня – красная партия мелких жуликов и воров, которые лезут во власть, на авторитете советских коммунистов, что бы стать крупными жуликами и ворами. Сменится оформление на красный цвет, а персонажи останутся всё те же. Нет никаких коммунистов в природе, а все эти сказки «про светлое равноправное будущее» - выдумки красных попов. Друзья, сказки читать конечно не вредно. Вредно верить в эти красные СКАЗКИ, особенно накануне выборов!))) :bi:

СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 20:48 

Киръян Буханов писал(а):
tata писал(а):
Мы голосуем не желудками! И колбаса тут нb при чем!

Ну не совсем так. Колбаса лежит в основе "пирамиды потребностей" -это такой вполне американский подход: сначала колбаса, потом безопасность, потом потребность в принадлежности к чему-то, потом культурные потребности и так далее. То есть, голосуем мы не желудками, а так сказать, второй-третьей производной от желудка, и эти вот производные и подталкивают голосовать за В. Путина. Поведение многих людей вполне укладывается в эту схему-многих, но к счастью, пока не всех. :ab:[/quote]

Ориентиры расставлены неверно! Цепочка такова: безопасность - отсутствие голода - духовная пища. Или Вы считаете, что витийствовать в высоких эмпиреях возможно, когда бурчит в животе?! А как же с бытием, которое определяет сознание? Или диалектика нынешних сторонников марксизма-ленинизма уже опровергает этот тезис! Владимир Ильич был гурманом и любил вкусненько откушать в ресторанчиках всяческих швейцарий ! Или , как всегда, для верных ленинцев одна мораль, а для быдла - другая!?

СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 21:06 
Загорянский философ

tata писал(а):
для верных ленинцев одна мораль, а для быдла - другая

Именно этот не писанный Закон и погубил СССР, ставший основой тотальной и поголовной лжи. Усиленный формулой: Кто не с нами -тот против нас! Этот закон залил страну кровью невинных людей, мыслящих свободно, или иначе. Последыши в лице КПРФ,
Конечно пойдут по проторенному пути, и нечто подобное ожидает и современную Россию с победой КПРФцев.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 21:24 

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Загорянцы, ОДУМАЙТЕСЬ! Не будьте ДУРАКАМИ!

Какой вам Путин? Ещё 5 лет такой политики и вашу Загорянку застроят многоэтажками!

Места у вас хорошие. Для строительного бизнеса лакомый кусок.
По вашей ветке уже застраивают Перловку, Тайнинку, Болшево. Скоро доберутся и до вас! Будете пищать, как жители Южного Бутова и Речника.
Глава поселения несмотря на свою известность вам не поможет. Строительный бизнес с ним договорится или его убьют.
Станете жителями города Загорянский. Настоящего многоэтажного города, а не вымышленного.
Будете жалеть что за Путина проголосовали.

P.S. жалко мне воспоминания детства испортят городской застройкой по вине загорянских дураков

За это сообщение автора Лев поблагодарил: Гоша Загорянский (02 мар 2012, 22:45)

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 256 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа