Форум жителей городского поселения Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 18 ноя 2018, 13:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СКОРО ВЫБОРЫ НА ЗАГОРЯНКЕ!
СообщениеДобавлено: 16 авг 2009, 21:39 
Скажите,за кого голосовать?
Куда кого выбирают то?

Заголовок сообщения: Re: СКОРО ВЫБОРЫ НА ЗАГОРЯНКЕ!
СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 09:58 
Главный модератор

Благодарил (а): 0 раз.
Да, в Загорянке скоро пройдут выборы.
11 октября с.г. жителям городского поселения Загорянский (включая конечно же Оболдино и Супонево) предстоит избрать Главу городского поселения и 12 депутатов в Совет депутатов.
Наш сайт будет стараться наиболее подробно освещать эти выборы и обязательно предоставит возможность высказаться всем кандитатам.

СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 21:04 
народ не доволен правлением сегодняшним.Взяточничество процветает.Земли продают загорянские кавказцам и никакой персективы у Загорянки..... :bomb:

СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 23:15 

Баллы репутации: 0
Надо менять Озерова и всех депутатов! Поруководили 5 лет и хватит! Пусть новые люди приходят.

СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 22:43 

Баллы репутации: 2
Katrin писал(а):
Надо менять Озерова и всех депутатов! Поруководили 5 лет и хватит! Пусть новые люди приходят.

Правильно, особенно надо гнать тех, кто за пять лет так ничего и не сделал. А ведь на выборах будут обещать ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ. Хватит! Даёшь новых и молодых!

СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 16:46 

Награды: 2
Медаль форумчанина III степени (1) Загорянская собеседница (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Баллы репутации: 21
Я, например, вообще ни разу не видела своего депутата. Зачем мне такой депутат, который за 5 лет никак себя не проявил? Нет, я однозначно хочу, чтобы у нас были социально активные депутаты.
Если Озерова я видела. Он праздник организовывал, дорожки асфальтировал, то депутаты вообще ноль!

СообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 22:14 
спасибо дорогая.
голосовать не можем так как не прописка,но поболеть придём.

СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 01:03 

Баллы репутации: 2
Я обязательно пойду голосовать. Не хочу чтоб за меня решали другие. Только пока не решила за кого. Не знаю кто у нас выдвигается в депутаты, но буду выбирать по возможности молодого, чтоб наши интересы защищал. И, желательно, мужчину. Практика показывает что политики лучше мужчины, чем женщины

СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 01:09 
Загорянский философ

Награды: 3
Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Диогена Загорянского (1)
Благодарил (а): 344 раз.
Баллы репутации: 109
Кошечка писал(а):
Практика показывает что политики лучше мужчины, чем женщины

Практика показывает, что кандидаты в депутаты перед выборами асфальт кладут. Потом их долго-долго не видно и не слышно,что М что Ж,увы...

СообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 12:08 

Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 503 раз.
Баллы репутации: 115
Нет. Перед выборами никакой асфальт класть нельзя. Это конкретный подкуп избирателей. За это лишают регистрации.
А видно будет депутата последующие 5 лет или не видно это зависит от самого депутата, от его жизненной позиции.
Лично я никуда прятаться не буду, я и так делаю, и буду всегда делать всё от меня зависящее, чтобы жизнь в Загорянке становилась лучше.

СообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 12:46 
Гнать метлой поганой не местных!

Эти "кандидаты" пришли отнять у тебя землю, квартиру, нормальную человеческую жизнь.
Вычёркивайте не задумываясь не местных кандидатов - это ВОРы и преступники. :bomb:

СообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 13:04 
Ростислав писал(а):
Нет. Перед выборами никакой асфальт класть нельзя. Это конкретный подкуп избирателей. За это лишают регистрации.
А видно будет депутата последующие 5 лет или не видно это зависит от самого депутата, от его жизненной позиции.
Лично я никуда прятаться не буду, я и так делаю, и буду всегда делать всё от меня зависящее, чтобы жизнь в Загорянке становилась лучше.

НАЧАЛИСЬ АТАКИ ПОЛИТРОЛЛЕЙ:

http://www.forum.schelkovo-city.ru/show ... post233538

СообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 13:38 

Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
местный писал(а):

Эти "кандидаты" пришли отнять у тебя землю, квартиру, нормальную человеческую жизнь.
Вычёркивайте не задумываясь не местных кандидатов - это ВОРы и преступники. :bomb:

Не знаю, кого вы имеете ввиду.
Что касаетсся меня лично, то Я ЖИТЕЛЬ Загорянки в ТРЕТЬЕМ ПОКОЛЕНИИ. Мой дом был здесь построен ещё в начале 30-х годов прошлого века. Я как никто другой заинтересован в сохранении нашего посёлка, его духа, уклада жизни.
Я иду в Загорянский Совет депутатов для того, чтобы не дать разворовать наши земли, наши квартиры, чтобы сохранить нашу любимую Загорянку!

СообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 13:56 

STOP писал(а):
НАЧАЛИСЬ АТАКИ ПОЛИТРОЛЛЕЙ:
http://www.forum.schelkovo-city.ru/show ... post233538

Указанная страница щёлковского форума не отрывается.

Чтобы не допускать политтроллей в наш форум, я прошу всю политическую дискуссию вести только в разделе "Выборы в Загорянке". В том разделе будет действовать предмодерация. То есть все посты будут размещаться только с предварительного одобрения модератора. Если попытается зайти политтроль, то он будет сразу отфильтрован модератором. Для предоставления более широких возможностей обсуждения кандидатов в том разделе также имеется возможность писать посты незарегистрированным участникам форума.
Размещение постов связанных с выборами в других разделах нашего форума я буду расценивать, как неуважение к участникам и читателям форума и буду их удалять.

Также прошу быть объективными к кандидатам, воздерживаться от грубости и хамства по отношению к ним.
Думаю, что не надо лишний раз напоминать, что все высказывания о выборах и кандидатах не являются мнением авторов сайта и никакой ответственности админы за это не несут.

СообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 14:54 
Ростислав писал(а):
местный писал(а):

Не знаю, кого вы имеете ввиду.
Что касаетсся меня лично, то Я ЖИТЕЛЬ Загорянки в ТРЕТЬЕМ ПОКОЛЕНИИ. Мой дом был здесь построен ещё в начале 30-х годов прошлого века. Я как никто другой заинтересован в сохранении нашего посёлка, его духа, уклада жизни.
Я иду в Загорянский Совет депутатов для того, чтобы не дать разворовать наши земли, наши квартиры, чтобы сохранить нашу любимую Загорянку!
http://www.forum.schelkovo-city.ru/showthread.php?p=233538#post233538

СЛОВА -хорошие пишите, но кто Вы есть, уважаемый?Прям Никник. походу...
Желательно почитать Вашу программу, и вообще познакомиться(встречи с избирателями когда?) с вами! :gs:

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа