Форум жителей городского поселения Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 19 окт 2018, 05:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мария Миронова.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 10:20 

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Здравствуйте! Предлагаю рассмотреть кандидатуру [в депутаты Загорянки - примечание ГлавМода] Марии Львовны Мироновой - градозащитника и Председателя Королевского отделения ВООПиК.

Последний раз редактировалось Симона 04 мар 2014, 15:23, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: Формируем Совет НАРОДНЫХ депутатов!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 14:33 

Вот некоторая информация о Марии
http://korolevnews.ru/white/blog.asp?id=10478
http://korolev-sos.livejournal.com/260297.html
Дом стройбюро/цветаевский сквер/курганы в Бурково и мн.другое, в чем она себя проявила как защтник нашего города.Без компромиссны и очень порядочныйи человек. Власть ее боится за профессионализм и неподкупность. Имеет большой авторитет не только в Королеве. Ее уважают и к ней прислушиваются московские чиновники. Профессионал своего дела.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 16:52 
Член Правления ОД "Загорянка"

Награды: 2
Общественный деятель Загорянки (1) Загорянская собеседница (1)
Благодарил (а): 96 раз.
Баллы репутации: 41
Мария Миронова, активно борется за Королев, а точнее за сохранение историко- архитектурных памятников, вряд ли проблемы Загорянки ей будут близки.
Мне кажется, депутатом должен быть житель Загорянки (возможно Москвич), человек, которому важен этот поселок, дом которого хранит историю его семьи, которому дорог его сад, улица, лес рядом, для которого названия - Золотой пляж, Голубой Дунай, У тети Кати, Березовая роща, не пустой набор слов, а места, с которыми связаны воспоминания.

За это сообщение автора ИринаТ поблагодарил: АллаЯ (13 мар 2014, 23:00)
  Рейтинг: 8.33%

СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 18:59 

Награды: 3
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 493 раз.
Баллы репутации: 115
Масштаб личности Марии Мироновой гораздо шире, чем депутат Загорянки. Лично я её хотел бы видеть Главой городского поселения Загорянский. Она мощнее и крупнее всех бывших глав и потенциальных претендентов.

Если вы дадите мне полномочия, я начну переговоры с Марией Мироновой о выдвижении её кандидатуры в Главы Загорянки от Общественного движения "Загорянка".

За это сообщение автора Ростислав поблагодарили: 5 Арина (05 мар 2014, 09:11) • Nic_1 (06 мар 2014, 13:55) • Ирина (04 мар 2014, 21:23) • Марина SH (06 мар 2014, 20:03) • Марина1 (04 мар 2014, 22:32)
  Рейтинг: 41.67%

СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 21:22 

Благодарил (а): 3 раз.
Баллы репутации: 10
Машу Миронову я знаю по защите Дома Стройбюро. Действительно честный и неподкупный чедовек. Хорошо бы ее видеть главой объединенного Королева и Юбилейного.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 22:46 
Член Правления ОД "Загорянка"

Награды: 1
Общественный деятель Загорянки (1)
Благодарил (а): 350 раз.
Баллы репутации: 51
Мария Миронова - человек слова и дела. Мне очень понравилось её выступление на публичных слушаниях по Бурковским полям. От неё исходит внутренняя сила и уверенность в правоте своего дела. Как мне кажется, она обладает глубоким профессионализмом и лидерскими качествами. Но она много занимается проблемами Королёва, и откликнется ли она на наше предложение?

Заголовок сообщения: Re: Мария Миронова.
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 11:49 

Добрый день!!!! Видела Марию Миронову на публичных слушаниях поГранелю по поводу застройки Валентиновки ... не внушила ... простите конечно ...на главу не тянет...

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 12:48 

Награды: 3
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 493 раз.
Баллы репутации: 115
Как раз наоборот, тянет и даже очень! Глава Загорянки должность в большей степени политическая, чем хозяйственная.
Глава совместно с депутатами должен определять направление развития поселения, а не заниматься кручением вентилей и ввёртыванием лампочек.
Уверен, Мария Миронова не просто справится с обязанностями Главы, но и станет образцовым Главой поселения. А мы, депутаты ей поможем.

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 14:18 

Награды: 1
Общественный деятель Загорянки (1)
Благодарил (а): 173 раз.
Баллы репутации: 60
ольга маркова писал(а):
Добрый день!!!! Видела Марию Миронову на публичных слушаниях поГранелю по поводу застройки Валентиновки ... не внушила ... простите конечно ...на главу не тянет...

Мне мой муж тоже с первого взгляда не понравился...
Ту ежедневную работу, которую ведет Маша, не каждому под силу. Главное - результат. И давно забытое слово порядочность. И что значит ''не внушила''? Интересно, а Озеров или Минаков много кому ''внушили''? Поэтому мы сейчас и имеем застройку ЛО и коллапс в Королеве.
На этом посту должен быть человек неподкупный и здравомыслящий, для которого цель не нажива, а благополучие жителей. Хватит, навыбирались выпускников кулинарных техникумов и спортсменов. У Мироновой большой авторитет, который не купишь ни за какие деньги.
Изображение

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа