Форум жителей городского поселения Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 16 авг 2018, 00:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Формируем Совет НАРОДНЫХ депутатов!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 22:21 

Награды: 3
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 477 раз.
Баллы репутации: 115
Провести в Главы кандидата от Общественного движения Загорянка является условием НЕОБХОДИМЫМ, но отнюдь НЕ ДОСТАТОЧНЫМ.

Для полного завоевания власти в Загорянке нам необходимо сформировать Совет НАРОДНЫХ депутатов! Народных не по названию, а по сути.

Нам нужно 12 депутатов. НАРОДНЫХ депутатов.

Я предлагаю обсудить каждую кандидатуру. Обсудить открыто на форуме.
Если у людей возникнут какие-либо сомнения в том или ином кандидате, то либо он их развеет, либо кандидат будет заменён.

Не люблю иностранное слово "праймериз", но думаю, что провести такие предварительные выборы было бы правильно. Нельзя допустить, чтобы народ выбирал "кота в мешке".
Нужно, чтобы люди заранее знали за кого голосуют.

Заголовок сообщения: Re: Формируем Совет НАРОДНЫХ депутатов!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 22:40 

Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Думаю, правильно, если в Народные депутаты пойдут активисты, которые показали себя в борьбе против Генплана и в добрых делах на пользу жителей Загорянки.

По предварительным прикидкам ОДЗ предлагает следующих кандидатов в депутаты Загорянки:
(пока указываю псевдонимы)
Наверно, не будет нескромным, если список начну с себя

Ростислав

Марина1

intoros

ИринаТ

Киръян Буханов

Богдан

fluidor

АллаЯ

Это только 8 кандидатов, а нужно 12. Предлагайте кандидатуры достойных людей, притом не обязательно с нашего форума. Любой кандидат достойный по мнению народа будет принят в наши ряды.

Мы, жители Загорянки, уже нахлебались горя с глупыми "членами совдепа" и коррумпированными чиновниками администрации, поэтому на этих выборах мы должны провести настоящих народных избранников, а не "подсадных уток".

СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 19:24 

Благодарил (а): 7 раз.
Баллы репутации: 0
Не знаю. Может пригодится. Подобрать в депутаты из проблемных зон Загорянки. С улицы Кирова, с красных квадратов (по бывшему Ген. плану) и других проблемных зон.. Эти люди понимая проблемы своей маленькой Загорянки, будут биться и за Загорянку в целом.

Последний раз редактировалось Заходящий 04 мар 2014, 12:59, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Заходящий поблагодарил: ИринаТ (03 мар 2014, 21:29)
  Рейтинг: 8.33%

СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 01:14 

Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Таты (1)
Благодарил (а): 452 раз.
Баллы репутации: 236
Ростислав писал(а):

Ростислав

Марина1

intoros

ИринаТ

Киръян Буханов

Богдан

fluidor

АллаЯ

Предлагайте кандидатуры достойных людей...

Ростислав! Я несказанно удивилась, не увидев в списке Гошу Загорянского, главного трибуна-борца за свободу подмосковных полей, любимца загорянцев. Вы ведь всегда сами его поддерживали и одобряли. Думаю, надо внести коррективы в список кандидатов в депутаты. Еще хочу предложить кандидатуру пользователя sap. Он занимает достойную, взвешенную и действенную позицию в вашей справедливой борьбе, осуществляет связь с организацией “Народный фронт”. Надеюсь, использование его деловых качеств будет для Загорянки перспективно.
А что такую обструкцию устроили Кузину? Забавный персонаж! Видимо, чей-то “проект”. Предъявили явно завышенные требования к его познаниям в области русского языка! Он всего лишь простой юрист! В сфере его практической деятельности море для реальной критики! У вас супоневский профи-“филолог” до сих пор не может разобраться с запятыми, наречиями, предлогами, вводными словами, а вы к простым смертным предъявляете заоблачную ЕГЭвскую планку! Вот и кандидаты в указанном списке тоже … не без греха.

СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 13:12 

Награды: 1
Общественный деятель Загорянки (1)
Благодарил (а): 328 раз.
Баллы репутации: 44
tata писал(а):
Ростислав писал(а):

А что такую обструкцию устроили Кузину? Забавный персонаж! Видимо, чей-то “проект”. Предъявили явно завышенные требования к его познаниям в области русского языка! Он всего лишь простой юрист! а вы к простым смертным предъявляете заоблачную ЕГЭвскую планку!

Вообще-то, как пишется слово "здесь" - проходят во втором классе. Данный "юрист" даже этого не знает. Однако, когда ему в корректной форме указали на необходимость всего-лишь пользоваться автопроверкой, человек раскрылся полностью. Амбициозность, неграмотность, отсутствие логического мышления, помноженные на агрессивность, дают убийственную смесь. Он же нас за дураков держит- почитайте его резюме- там накладка на накладке, да еще и с гражданством неясность. Плевать ему на проблемы Загорянки- ему бы в России работу непыльную найти, а тут мы подвернулись.
Взяточники у нас были, дураки и недоучки были. Вот агрессивных карьеристов не хватало. Так что мне совсем не забавно, что данный персонаж пытается пролезть во власть ( пусть пока и местную).

СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 15:18 
Загорянский собеседник

Награды: 4
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 53 раз.
Баллы репутации: 112
tata писал(а):
Я несказанно удивилась, не увидев в списке Гошу Загорянского, главного трибуна-борца за свободу подмосковных полей, любимца загорянцев. Вы ведь всегда сами его поддерживали и одобряли. Думаю, надо внести коррективы в список кандидатов в депутаты.

Спасибо за доверие, Татуля! Очень польщён твоей заботой. Честно.
Только вот должность загорянского депутата для меня маловата. Да и главы поселения тоже. Меня же коллеги по работе засмеют.
Но оказывать всяческую поддержку, помогать и направлять новую загорянскую власть, я не то, что смогу, я БУДУ. Буду в любом случае. Я никуда не денусь.
Вернее будет сказать, перефразировав, слова Высоцкого:
Не волнуйтесь, я из Загорянки не уехал...
И не надейтесь - я не уеду.

Я буду ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ ТАЙНЫМ СОВЕТНИКОМ ЗАГОРЯНКИ.
Думаю, что на эту должность жители Загорянки меня уже давно выбрали.

За это сообщение автора Гоша Загорянский поблагодарили: 3 АллаЯ (18 мар 2014, 22:29) • Ростислав (17 мар 2014, 10:20) • Марина SH (16 мар 2014, 22:31)
  Рейтинг: 25%

СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 10:19 

tata писал(а):
Еще хочу предложить кандидатуру пользователя sap. Он занимает достойную, взвешенную и действенную позицию в вашей справедливой борьбе, осуществляет связь с организацией “Народный фронт”. Надеюсь, использование его деловых качеств будет для Загорянки перспективно.

Да, конечно! И sap тоже. Но у нас немного другая задумка. Помимо Совета народных депутатов создать в Загорянке Совет Председателей Дачных кооперативов, и это жёстко прописать в Уставе поселения. Это нужно для того, чтобы решения, принимаемые органами местного самоуправления в обязательном порядке согласовывались бы с председателями дачных кооперативов.

Sap, я думаю, будет избран председателем Совета Председателей Дачных кооперативов и сыграет ключевую роль в жизни новой загорянской власти.

СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 19:00 

Благодарил (а): 7 раз.
Баллы репутации: 0
Нельзя формировать свой список по количественному составу равный количеству мест в Совете. Нам придется бороться с серьезным противником, который будет применять и черный пиар, и подкуп, и запугивание и др. Возможны потери даже кристально чистых людей. И поэтому предлагаю свой список расширить, ну например 2 раза. В крайнем случае, если нам повезет, и все основные пройдут, то другим можно и сняться. (Если не подхватят "звездную" болезнь.)

За это сообщение автора Заходящий поблагодарил: АллаЯ (18 мар 2014, 22:15)
  Рейтинг: 8.33%

СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 20:48 
Член Правления ОД "Загорянка"

Награды: 2
Общественный деятель Загорянки (1) Загорянская собеседница (1)
Благодарил (а): 96 раз.
Баллы репутации: 41
Так очереди из желающих в депутаты, пока не наблюдается )))

СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 22:28 
Член Правления ОД "Загорянка"

Награды: 5
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Загорянская собеседница (1) Загорянский дизайнер (1)
Благодарил (а): 2139 раз.
Баллы репутации: 192
Почему председатели дачных кооперативов не хотят выдвигать свои кандидатуры?

Деревни - Оболдино и Супонево.

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа