Форум жителей городского поселения Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 19 окт 2018, 05:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Главы г.п. Загорянский в 2014 г.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 08:03 
Загорянский собеседник

Награды: 4
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 53 раз.
Баллы репутации: 112
У меня совершенно конкретный вопрос, требующий совершенно конкретного ответа:

Сколько денег Вы готовы потратить на свою избирательную кампанию?

За это сообщение автора Гоша Загорянский поблагодарил: Арина (01 мар 2014, 07:35)
  Рейтинг: 8.33%

СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 10:43 

Награды: 2
Общественный деятель Загорянки (1) Загорянская собеседница (1)
Благодарил (а): 59 раз.
Баллы репутации: 36
Сергей К писал(а):
Опыт работы:
2005г. – по настоящее время Генеральный директор, Главный бухгалтер в ООО «Лигниц»

Информация к размышлению Загорянцев:

1. на сайте указанной фирмы заявлено, что она "является структурным подразделением и предлагает сотрудничество в сфере строительства, ремонта и т.д."
Возник вопрос, ЧЬИМ структурным подразделением является данная фирма.

2. Лицензия на право осуществления строительной деятельности, вывешенная опять таки на сайте, устаревшая, действительна до 07.06.12г., НО это попутно, основное ниже:
Вложение:
виды деят..jpg
виды деят..jpg [ 698.44 КБ | Просмотров: 966 ]

т.е. ООО" Лигниц" может строить дома до 60 метров включительно. Какая этажность получается?

3. Как предложение в разделе УСЛУГИ, фирма может производить операции с землей, оформление, перевод (назначения земель) выкуп.
Вложение:
услуги.jpg
услуги.jpg [ 132.67 КБ | Просмотров: 966 ]

4. Фирма работает на рынке России с 2000г. и в контактных телефонах на своем сайте не имеет простого рабочего телефона. Для контактов даны только два мобильных номера. ?????
Ок, выясняем, что есть-таки раб.телефон заявленный при регистрации, но этот же номер телефона указан у ПСК "Главмонтаж", который в свою очередь среди связанных с ним юр.лиц имеет не безызвестную вам всем ООО "ВЕСТА".

Может я на воду дую, но товарищи, очень не хочется получить лису в курятнике, и иметь в руководстве поселка бизнесмена со своим строительным бизнесом, непонятно кому подконтрольному, но точно не жителям Загорянки.
Кстати, а как насчет совмещения бизнеса и муниципальной должности?? Перевод на семью ???

Последний раз редактировалось Яна 28 фев 2014, 12:24, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Яна поблагодарили: 2 Арина (01 мар 2014, 07:35) • Марина SH (28 фев 2014, 15:31)
  Рейтинг: 16.67%

СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 11:39 

Сергей К писал(а):
2013г.- по настоящие время Заместитель Начальника Восточного Округа по г. Москве Международной Полицейской Ассоциации. (Интерпол).

После последнего слова мы наверно, по сценарию, должны упасть со стула.

Но, ставить знак равенства между неправительственной и межправительственной организациями не правильно, или Вы и там, и там? Какой круг вопросов курируете в МПА, точнее в ВПА?

СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 12:56 

Награды: 1
Общественный деятель Загорянки (1)
Благодарил (а): 173 раз.
Баллы репутации: 60
Мда...круто.Спасибо,Яна, за аудит. Особенно повеселил уставный капитал 10 т.р. при строительстве объектов до 60м.Одни услуги Проектирование, Операции с землей и Строительство чего стоят. Такое избирателям, мягко говоря, не понравится. Даже если эти слова просто пустой звук.

СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 13:41 

Юридический адрес ООО "Лигниц":

129521
г Москва
проезд Марьиной Рощи 17-й, 11

По этому адресу зарегистрировано 80 юридических лиц.
Это не офисное здание, а жилой дом. Первый этаж которого по всей видимости находятся офисы.
Можно послать курьера, выяснить какое имущество у ООО "Лигниц" по этому адресу, стол и стул, или что-то помассивней.

Фирма - прокладка.

СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 14:28 
Член Правления ОД "Загорянка"

Благодарил (а): 178 раз.
Баллы репутации: 21
Сергей К писал(а):
По поводу ошибки, это из-за планшета, там бывает такое, что слова вставляются сами. Если у Вас такая техника есть, то Вы понимаете о чем я. На счет моего образования, не Вам его оценивать. Ваша образованность очень заметна. "Давай, до свидания!"
А по поводу Главенства, давайте своего кандидата, посмотрим на него, что он сможет сделать с обещаниями Озерова.

Простите, но оценивать и выбирать как раз нам.
Поэтому не обольщайтесь, допрос будет с пристрастием и нижнее бельё придётся предоставить к досмотру.
Не исключается МРТ и колоноскопия. Изображение

СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 15:14 

Медаль форумчанина III степени (1) Загорянская собеседница (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Баллы репутации: 21
Сергей К писал(а):
Служба в Армии:
2002г. – 2003г. 1-я, Ракетная дивизия г. Хмельницкий.

Скажите, Кузин, как Вы могли служить в 2002 - 2003 годах в ракетной дивизии РВСН на территории Украины? Или Вы служили в Украинской Армии? Но в Украине нет Ракетных войск стратегического назначения! Украина - безъядерное государство. :ba:

Сергей К писал(а):
Образование:
2004г.- 2011г. Высшее. Международный Юридический Институт при Министерстве Юстиций РФ.

Скажите, Кузин, как Вы смогли учиться в ВУЗе 7 лет вместо 5? Вас дважды оставляли на второй год? :ae:
Кроме того, этот институт явно слабый и является негосударственным. Его сайт в интернете http://lawacademy.ru

У меня, конечно, бабский трёп с яйцами, но Вы нам определённо ВРЁТЕ! И мы Вас легко выведем на чистую воду. :fx:

За это сообщение автора Елена Премудрая поблагодарил: kot (24 мар 2014, 03:25)

СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 16:55 
Член Правления ОД "Загорянка"

Благодарил (а): 350 раз.
Баллы репутации: 51
Я тоже поддерживаю кандидатуру Алексея Хромова!
По поводу Кузина Сергея Анатольевича. На всё можно взглянуть и с другой стороны. Постараюсь быть объективной.
Мне кажется, что служба российских военнослужащих на территории Украины (и не только Украины) проходит согласно Межгосударственному Соглашению.
Обучение в современных ВУЗах может быть 4 года (бакалавриат), 6 лет (магистратура), плюс возможен подготовительный курс, академический отпуск и т.д. Вечерняя форма обучения (а наш кандидат учился на вечернем отделении) тоже может увеличить срок обучения. Качество обучения в этом конкретном учебном заведении обсуждать не берусь.
Уставный капитал в 10 тыс. руб. - стандартная минимальная сумма в любом ООО. Учредители даже очень серьёзных организаций с большими оборотами не стремятся увеличить УК по вполне понятным причинам.
Регистрация фирм по одному почтовому адресу - довольно распространённая вещь. Здесь могут быть зарегистрированы как фирмы-однодневки, так и вполне нормальные организации.
Красивый сайт сейчас сделать не проблема. Мобильные телефоны тоже уже не являются признаком анонимности организации.
Членство в Общественной организации (ВПА МПА) — вопрос неоднозначный. Если «корочка» поможет при решении вопроса против застройки Загорянки, то это плюс, если будет пробивать застройку — это минус. Всё зависит от реальных целей кандидата.
Виды деятельности, которыми занимается фирма Сергея, для жителей Загорянки как красная тряпка для быка. Сразу вызывает отторжение и понятную тревогу. Если бы Сергей оказался учителем, врачом или представителем более "мирной" профессии, то реакция была бы совсем другой.
Сергей, теперь вы понимаете, почему вас не очень дружелюбно приняли? Обстановка очень нервозная. Наши опасения вполне понятны. Получить лису в курятнике, как пишет Яна, мы не хотим.
Если вы действительно имеете добрые намерения, вам придётся каким-то образом это доказать.
А вот Алексею Хромову ничего доказывать не нужно!

За это сообщение автора Марина1 поблагодарил: Сергей К (28 фев 2014, 20:46)

СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 17:08 

Елена Премудрая писал(а):
Сергей К писал(а):
Служба в Армии:
2002г. – 2003г. 1-я, Ракетная дивизия г. Хмельницкий.

Скажите, Кузин, как Вы могли служить в 2002 - 2003 годах в ракетной дивизии РВСН на территории Украины? Или Вы служили в Украинской Армии? Но в Украине нет Ракетных войск стратегического назначения! Украина - безъядерное государство. :ba:

Елена Премудрая простите, но на Украине с 1960г. по 1 декабря 2003г. на самом деле существовала 43 Ракетная Армия.
В в/ч г. Хмельницкий была расположена 19-я РД ( Запорожская ракетная дивизия), возможно коротко ее обозначали 1-ой ???
1 декабря 2003г. в связи с реализацией договора по сокращению РВСН 43-я Ракетная Армия Украины была расформирована.

Последний раз редактировалось Яна 28 фев 2014, 21:03, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 17:27 

Благодарил (а): 173 раз.
Баллы репутации: 60
Что-то ничего понять не могу... Генеральный директор и главбух данного ООО хочет стать Главой Загорянки??? До Первого апреля,вроде, далеко. Рано шутить начали...

http://лигниц.рф/

СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 20:08 

Благодарил (а): 4 раз.
Баллы репутации: 0
Добрый вечер. Не хочу больше не с кем припираться и ничего доказывать. Скажу только, что я ничего не скрываю и строительных площадок у меня в МО предостаточно, а в Загорянке я хочу жить, а не заниматься строительством. Всем сомневающимся в моих словах, могу предоставить документы( Военный билет, Диплом) не купленный как у некоторых. Я понимаю все Ваши сомнения и где-то усмешки, но я предлагаю хоть какой-то выход из сложившейся ситуации и с удовольствием поддержу кандидатов к которым у Вас будет меньше сомнений. Я не рвусь к власти, я просто справедливый человек.
Предвыборная программа кандидата на должность главы «Городское поселение Загорянский» Кузина Сергея Анатольевича.

Уважаемые жители п. Загорянский!

Сегодня местная власть самостоятельно решает большинство важных вопросов и проблем своей территории. Предлагаю Вам на обсуждение мою предвыборную программу.

Главная цель моей программы - это создания условий для нормальной жизни поселка. Для этого необходимо слаженное, деловое взаимодействие администрации с жителями, руководством района, края, предприятий, учреждений.

У меня есть опыт работы руководителя, поэтому осознаю весь груз ответственности, который возьму на себя в случае Вашей поддержки на предстоящих выборах.

Основное направление предвыборной программы:

1.Создание системы ответственной власти и эффективного управления:

-обеспечить прозрачность деятельности администрации поселка;

-содействовать развитию общественного самоуправления;

-работать с обращениями и заявлениями граждан, активно взаимодействовать с общественностью;

-регулярно на встречах отчитываться перед жителями посёлка о работе администрации.

2.Взаимодействие с представительным органом

- обеспечить конструктивное взаимодействие поселковой администрации с Советом депутатов в решении вопросов местного значения для улучшения качества жизни населения

3.. Социально-экономическое развитие поселка:

-разработать и утвердить муниципальную адресную программу п.Загорянский для реализации Федерального закона № 185 от 21.07.2007 г. с целью получения средств из федерального бюджета на капитальный ремонт многоквартирного жилого фонда;

-для этого проводить работу по созданию товариществ собственников жилья;

-проводить работу по оформлению в собственность поселка все внутри поселковые дороги с целью планирования расходов на содержание и ремонт в бюджете поселения.

-провести инвентаризацию уличного освещения и разработать мероприятия по расширению сети, где она необходима.

4. Обеспечение условий для роста уровня и улучшения качества жизни:

Осуществление мероприятий по комплексному благоустройству территории поселка, в том числе:

- для обеспечения качественной подготовки жилого фонда поселка к отопительному сезону, выполнить промывку систем теплоснабжения с применением нового технологического метода, который защищает от коррозии, накипи и отложений внутренние поверхности котлов, трубопроводов, секции радиаторов и улучшает качество горячей воды.

-санитарная очистка зеленой зоны поселка от несанкционированных свалок;

-содержание территорий жилых застроек в надлежащем санитарном состоянии;

-решение вопроса по систематическому вызову бытовых отходов с частного сектора поселка;

-проведение инвентаризации мест размещения отходов производства и потребления в соответствии с действующим законодательством;

-продолжить работу по строительству спортивных площадок;

-благоустроить дворовые территории (детские площадки, стоянки для личного автотранспорта);

-вести каждодневную работу по решению проблем старшего поколения;

-обустроить парковую зону отдыха;

-обеспечивать развитие массового вида спорта, условий здорового образа жизни, поддерживать молодежное начинания и проекты.

Готов настойчиво реализовывать данную программу при активной поддержке и доверии населения.
По поводу фото. Не могу прикрепить на форум, пишет, что она очень большого размера. Попробую через модератора.

СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 20:12 

В Дивизии которой я служил, были Российские установки тополь, которые только пару лет назад ,начали показывать как новое оружие. А на самом деле они давно на вооружении. Это так, для инф.

СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 20:39 

Я одного не пойму. Или все эти люди, которые на форуме мне пишут кроме Марина1, не понимают реальной проблемы Загорянки или просто нашли во мне свежее ........, которого можно покусать. К Вашему сожалению, это не про меня. Главный вопрос я считаю на сегодняшний день это Ген план. Если не отстоим, то все в пустую. Сегодня и так уже не въехать, не выехать. И с товарищем Борченковым, вопрос не менее серьезный.

СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 21:23 

Благодарил (а): 335 раз.
Баллы репутации: 44
Уважаемый спаситель Загорянки г-н Сергей К.!
Вот мы как раз понимаем проблемы Загорянки. А Вы даже фамилию Барченкова переврать умудрились . А Ваш предвыборный спич- просто треп, содранный откуда-то из Инета. Ни одного конкретного пункта: только улучшить, углубить, разработать. Это не программа, а профанация.
И еще вопрос: какое у Вас гражданство ? Если и если Российское,то с какого времени?
И, пожалуйста, включите автопроверку текста. Ведь этот словесный хаос читать невозможно.

СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 21:50 
Председатель ОД "Загорянка"

Благодарил (а): 39 раз.
Баллы репутации: 22
Предвыборная программа Сергея К очень и очень попахивает плагиатом. Слово в слово с сайта http://www.erdv.ru/index.php/news/1231- ... 8-03-39-46
Кто вы Сергей К неужели "сын" кандидата на должность главы сельского поселения п. Березовый Субина Николая Владимировича, или вы стесняетесь сказать что от Единой России?
Или от какой другой структуры?

За это сообщение автора intoros поблагодарили: 3 Арина (01 мар 2014, 07:34) • Ростислав (01 мар 2014, 21:55) • Марина SH (28 фев 2014, 22:31)
  Рейтинг: 25%

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа