Форум жителей городского поселения Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 22 май 2018, 09:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Какой Глава Загорянки нам нужен?
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 00:30 

Награды: 3
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 447 раз.
Баллы репутации: 115
Может повнимательнее присмотреться к кандидатуре Максима Львовича Козырева?

СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 00:33 
Член Правления ОД "Загорянка"

Награды: 1
Общественный деятель Загорянки (1)
Благодарил (а): 350 раз.
Баллы репутации: 51
Diogen писал(а):
Богдан писал(а):
Извените за резкость... но ВЫ люди "ВЫСШЕГО" общества.... честно говоря немного противно читать ваши здесь помои, особенно несколько последних сообщений!!! кто вы такие что бы судить о людях не зная кто они на самом деле!??! как говорится "а судьи кто?"

Уважаю честное мнение.

Загорянка - место с особой атмосферой, интересной историей и богатым культурным наследием. Почему же такое неуважение к людям, чья профессия связана с воспитанием детей и культурой? Если жители отдали за этих депутатов свои голоса на выборах, значит, доверяют им. Многих из них я знаю, они порядочные и уважаемые люди.
Да и вообще, любая профессия достойна уважения.

За это сообщение автора Марина1 поблагодарили: 2 Богдан (18 сен 2014, 00:38) • Diogen (18 сен 2014, 09:40)
  Рейтинг: 16.67%

СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 00:40 
Член Правления ОД "Загорянка"

Благодарил (а): 350 раз.
Баллы репутации: 51
Ростислав писал(а):
Может повнимательнее присмотреться к кандидатуре Максима Львовича Козырева?

Очень достойная кандидатура. Человек дисциплинированный, ответственный, с большим опытом и авторитетом. Я - за! :bi:

СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 00:41 

Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 447 раз.
Баллы репутации: 115
Давайте проведём народное интернет-голосование. Обсудим потенциальных кандидатов и выберем достойнейшего.

СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 08:58 

Благодарил (а): 283 раз.
Баллы репутации: 44
Богдан, Вы зря нас так обижаете. Мы никого "помоями не обливаем". Просто для того, чтобы быть Главой Загорянки, необходим не только жизненный опыт, но и образование - высшее. Без этого -труба. Нами уже Кожевникова поруководила - хватит пускать кухарок во власть. Управление-это очень сложная, деликатная, аналитическая профессия.Я не уверена, что воспитательница, домохозяйка, продавщица смогут грамотно управлять- слишком много проблем у нас накопилось, слишком много застройщиков пускают слюни, видя незастроенные земли. Выстоять, не сломаться, проводить свою грамотную линию управления, быть поддержаным жителями Загорянки, управляя ею во благо, не дать превратиться нашему поселку в захолустные джунгли с высотками- вот первоочередные задачи и Главы и депутатов. Не сомневаюсь, что в депутаты выбрали хороших людей, но хороший человек- это не профессия. Ведь каждый человек следует своим способностям и склонностям, заложенным от природы. Кто-то музыкален, кто-то артистичен, есть прирожденные педагоги, а есть руководители. А депутатам, прошедшим от ЕР, я не доверяю. Если бы данные депутаты не были поддержаны партией- выбрали бы их? Да они отсеялись бы еще при подаче заявлений в ТИК.

За это сообщение автора Арина поблагодарили: 2 АллаЯ (18 сен 2014, 12:23) • milord (18 сен 2014, 09:15)
  Рейтинг: 16.67%

СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 09:15 

Благодарил (а): 47 раз.
Баллы репутации: 15
Здесь нужно понять только одно, способен ли человек всю жизнь посвятивший чтению сказок детям или варивший борщи, грамотно руководить поселением. Свежий пример Минакова, бывшего мэра Королева. Закончил какое-то пищевое училище. А теперь посмотрите на город, которым он руководил. Слезы наворачиваются от воспоминаний былого величия и гордости за родной город. Не спорю, может Минаков и хороший человек, но не должен повар руководить , так же как и узбечки-домохозяйки! Это не их уровень. Их уровень плов готовить.

СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 09:47 
Загорянский философ

Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Диогена Загорянского (1)
Благодарил (а): 344 раз.
Баллы репутации: 109
milord писал(а):
Здесь нужно понять только одно, способен ли человек всю жизнь посвятивший чтению сказок детям или варивший борщи, грамотно руководить поселением. Свежий пример Минакова, бывшего мэра Королева. Закончил какое-то пищевое училище. А теперь посмотрите на город, которым он руководил. Слезы наворачиваются от воспоминаний былого величия и гордости за родной город. Не спорю, может Минаков и хороший человек, но не должен повар руководить , так же как и узбечки-домохозяйки! Это не их уровень. Их уровень плов готовить.

Для тех, кто помнит СССР, это нормальное явление.
Я знаю десятки деградатов среди так называемой интеллигенции. И знаю очень многих умных, порядочных, деловых людей рабочих и военных сословий.
зы.Героями не рождаются, героями становятся.

СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 12:32 

Благодарил (а): 75 раз.
Баллы репутации: 26
Арина писал(а):
Богдан, Вы зря нас так обижаете. Мы никого "помоями не обливаем". Просто для того, чтобы быть Главой Загорянки, необходим не только жизненный опыт, но и образование - высшее. Без этого -труба. Нами уже Кожевникова поруководила - хватит пускать кухарок во власть. Управление-это очень сложная, деликатная, аналитическая профессия.Я не уверена, что воспитательница, домохозяйка, продавщица смогут грамотно управлять- слишком много проблем у нас накопилось, слишком много застройщиков пускают слюни, видя незастроенные земли. Выстоять, не сломаться, проводить свою грамотную линию управления, быть поддержаным жителями Загорянки, управляя ею во благо, не дать превратиться нашему поселку в захолустные джунгли с высотками- вот первоочередные задачи и Главы и депутатов. Не сомневаюсь, что в депутаты выбрали хороших людей, но хороший человек- это не профессия. Ведь каждый человек следует своим способностям и склонностям, заложенным от природы. Кто-то музыкален, кто-то артистичен, есть прирожденные педагоги, а есть руководители. А депутатам, прошедшим от ЕР, я не доверяю. Если бы данные депутаты не были поддержаны партией- выбрали бы их? Да они отсеялись бы еще при подаче заявлений в ТИК.

но Вам никто не давал права "личного" оскорбления людей! и не Вам судить.... (и не судимы будете!!) я Маю знаю не первый год!!! и образование у нее высшее!!! и в общественной жизни Загорянки (если быть точнее жд полка) она принимает поболее вашего..... я с ней знаком еще до вступления в "партию", избрания Озерова... и бороться с ним она начала еще тогда... не судите о человеке не зная его... и никто не знает как может жизнь повернуться у любого из нас... может муж обеспечит... и дома сядете ... а может и на вокзале места не найдется!!! но тот человек который сидит на месте ровно.... может быть хуже..... Наличие диплома не дает 100 процентной гарантии ума в голове...

(499) 500-45-90

За это сообщение автора Богдан поблагодарил: tata (02 окт 2014, 03:28)
  Рейтинг: 8.33%

СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 18:35 

Благодарил (а): 283 раз.
Баллы репутации: 44
Богдан писал(а):
Арина писал(а):
А депутатам, прошедшим от ЕР, я не доверяю. Если бы данные депутаты не были поддержаны партией- выбрали бы их? Да они отсеялись бы еще при подаче заявлений в ТИК.

но Вам никто не давал права "личного" оскорбления людей! и не Вам судить.... (и не судимы будете!!) я Маю знаю не первый год!!! и образование у нее высшее!!! и в общественной жизни Загорянки (если быть точнее жд полка) она принимает поболее вашего..... я с ней знаком еще до вступления в "партию", избрания Озерова... и бороться с ним она начала еще тогда... не судите о человеке не зная его... и никто не знает как может жизнь повернуться у любого из нас... может муж обеспечит... и дома сядете ... а может и на вокзале места не найдется!!! но тот человек который сидит на месте ровно.... может быть хуже..... Наличие диплома не дает 100 процентной гарантии ума в голове...

А я никого "лично" не оскорбляю. Это Вы, Богдан, слишком эмоционально про вокзал мне намекаете.
Я сомневаюсь в компетенции некоторых избранных депутатов. Это разные вещи. Мне не нравится лозунг "Превратим Загорянку в процветающий ГОРОД". Такое ощущение, что политтехнологи ЕР переутомились, изобретая слоганы.

Да, согласно, дураком можно быть и с дипломом вышки. Но это гораздо сложнее (если диплом не куплен, то уж что-то в мозгах плескаться должно).

Муж меня обеспечивает, но работу даже на пенсии не брошу-мне до сих пор интересно жить.

К сожалению, у жителей дачной Загорянки и городков ВШК и полка слишком разная жизнь. "Смычка города и деревни" в Загорянке не очень удалась. Жизнь дачника-осознанный выбор, жизнь в полку- в основном, куда закинуло, хорошо, что не в Хабаровск и не на Камчатку. И требования к Главе и Совету депутатов у нас разные- одним надо, чтобы лампочки в подъезде горели, другим-чтобы грузовой трафик убрали. Одним дискотеки не хватает, другим тишины. Мы, дачники, хотим за свои немаленькие налоги нормального водоснабжения, канализации, дорог. У ВШК и полка это уже есть. Для многих дачников Загорянка-родовое гнездо, для жителей городков-перевалочный пункт на пути к новым назначениям.
Но все мы не хотим многоэтажной застройки.
Вот и посмотрим, как новоиспеченные депутаты будут избирать Главу поселка. Что возобладает-порядочность и здравый смысл или продажность?

СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 21:06 

Благодарил (а): 40 раз.
Баллы репутации: -6
Diogen писал(а):
Уважаю честное мнение.

Для новоиспеченного депутата Загорянки честность самое главное. Поздравляю Богдана с выдвижением!

СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 21:23 
Загорянский философ

Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Диогена Загорянского (1)
Полк 54 писал(а):
Diogen писал(а):
Уважаю честное мнение.

Для новоиспеченного депутата Загорянки честность самое главное. Поздравляю Богдана с выдвижением!

За Богдана можете проголосовать здесь:

topic1613.html

СообщениеДобавлено: 20 сен 2014, 21:40 
Загорянский философ

Главой Поселения ни в коем случае не должны быть пенсионеры!
Пенсионеры устали от жизни, никакой энергии от них не ждите . Главой должна быть молодая, умная и энергичная личность, такие в списках есть! :bi:

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа