Форум жителей дачного посёлка Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 23 ноя 2020, 23:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Секретные выборы 8 сентября: Выборы депутатов Щёлково.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 05:31 

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 20
KlyazmaCalling писал(а):
Владимир Владимирович - лучший из всех россиян.

Я уже вам писал, что ваше поведение чуть ли не эталонно средне российкое. На вас можно опыты ставить по политическим махинациям.

А любопытно другое, сколько таких как вы людей насчитывается сейчас. Сместилось ли в эпоху Интернет средне российское нигилисткое поведение.
Ну, в Москве-то точно сместилось.
А вот другие города пока что позволяют грубые нарушения на выборах, так что мы даже не можем видеть примерной статистики. Но то, что они позволяют эти нарушения - показатель, что они ещё не готовы. Не готовы к качественной жизни.

Забавное совпадение, что в вашем, Klyszma, городе самые грубые нарушения избирательного процесса в Московской области. И вы тут такой нигилист. Корреляция )

За это сообщение автора Sirius_z поблагодарили: 2 KlyazmaCalling (12 янв 2020, 13:29) • Максим (12 янв 2020, 10:43)
  Рейтинг: 16.67%

СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 13:54 

Награды: 2
За защиту Родного края (1) Медаль форумчанина III степени (1)
Благодарил (а): 166 раз.
Баллы репутации: 74
Вот, очень правильно, Serus_z, подмечаете - именно что нигилистское поведение. В Москве-то оленевод дорогим москвичам только что попу не облизывает, а некоторым из них все мало, хотят "быть владычицей морскою". Самое смешное, что многие видные московские оппы очень даже за то, что оленевод с городом делает - им нравится. Что он это делает за счет всей остальной России, им похрен. То есть, если мутный Ололёшик и Любочка Соболь придут к власти, они в этом раскладе ничего менять не будут.

А в моем городе жители хорошо знают, что нам никто облизывать не будет, поэтому да, у нас настроения именно средне-российские. Вот в прошлом году жители моего района отбили поползновения властей устроить на их земле КУРТ-19. Взяли и без понуканий со стороны организовали весьма дееспособный уличный комитет. А если надо будет, то и комитет самообороны создадут в том же рабочем порядке.

Я, конечно, не могу говорить за всех жителей Королёва, но по моим наблюдениям, именно здоровый консервативный настрой и преобладает среди них. Это обусловлено прежде всего тем, что у людей нет иллюзий насчет улучшения своей жизни в результате смены власти. В конце концов, никто не знает, что в наших краях (Москва + Подмосковье) будет после конца путинского режима. Если, не дай боже, произойдет Майдан и власть в Москве попадет мутным типчикам из серии "Россия для русских, Москва для москвичей", то как бы работающим в Москве не пришлось ездить на работу минимум через два ряда колючей проволоки два раза в день. Поэтому зачем будить лихо, пока оно тихо? жителям Королёва нет смысла поддерживать какую-либо политическую силу, не обозначающую четко в своей программе, что она покончит с произволом, согласно которому Москва высасывает все соки с остальной России. А такой силы не то что нет - у тех, которые есть, нет вообще сколько-нибудь четких и вменяемых программ.

Нет, ну можно, конечно, через унылое г... Ололёшика выбрать во власть какую-нибудь ТП типа Шуваловой, не соответствующую своими умственными способностями занимаемой должности, а потом удивляться, а чо процент жиров в масле не прирастает. Но этими играми пусть москвичи занимаются.

СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 18:51 

Благодарил (а): 75 раз.
Баллы репутации: 2
KlyazmaCalling
Вы вообще-то с кем-нибудь из москвичей общаетесь? Или по передовицам судите? Оленевод, не к ночи будь помянут, для москвичей хуже монголо-татарина. "Облизывает".... Да он всеми силами Город в Масквабад превращает.

За это сообщение автора Валера поблагодарили: 2 NaDo (13 янв 2020, 12:39) • Максим (12 янв 2020, 19:00)
  Рейтинг: 16.67%

СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 19:03 

Ну, я вообще-то в Москве все рабочие дни провожу, с 1984 г. на учебе, а с 1991-го - на работе. И что она в Масквабад превратилась задолго до оленевода, знаю, как видите, не понаслышке. До оленевода, если Вы не помните, был такой мэр Лужков...а до мэра Лужков - такой видный демократ, Гавриил Попов. Вот им и надо за это спасибо сказать.

Занимательная, но грустная для оппозиции математика:
https://pikabu.ru/story/zanimatelnaya_n ... ka_6148969

СообщениеДобавлено: 12 янв 2020, 23:57 

Вот даже никуда в поиск заходить не пришлось, Интернет сам подарочек преподнес. Записной либерал (к тому же гей и спидоносец) оленевода благодарит за то, что весь снег украли :bj:

https://www.facebook.com/krasovkin/post ... 0315665809

"В оценке учитывается не только туристический потенциал мегаполиса, но и огромное количество всяких удобств для местных. И объективно, друзья мои, они есть. Вот вам например не нравятся все эти огни по городу, Ваня Голунов даже целое расследование сделал: мол, иллюминацию жгут для Ротенбергов. А мне вот нравится. И мне кажется, что для меня ее жгут, а не для них."

"Удивительно другое, – Москва на первом месте по всей инфраструктуре. Хотя чего тут удивительного? Метро реально работает лучше, чем в Нью-Йорке и Лондоне. И выглядит круче. Автобусы везут от подъезда к подъезду. Такси самое дешевое и самое новое в мире (если не пользоваться экономом), да и где еще к тебе за 4 минуты приедет – скажем – майбах? Каршеринг тут и там. Рестораны любые и в пересчете на доллары дешевле нью-йоркских дайнеров. Да и вино стало конкурентно с самыми дешевыми северными европейскими городами. Скажем, я вот регулярно просто в соседнем безымянном магазине покупаю новозеландский совиньон. Их там три вида. Все в пределах 15 долларов за бутылку."

"И зиму еще в этом году Собянин послал что надо. Спасибо огромное. Danke Schoen."

-----------------------
Так что это, может, в каких неблагополучных районах оленевода клянут за то, что носочно-рейтузную вонь от понаехавших из аулов и кишлаков вынуждены терпеть. Но либералам-то это не актуально, к ним за 4 минуты майбах приезжает.

СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 12:06 

KlyazmaCalling писал(а):
Записной либерал (к тому же гей и спидоносец) оленевода благодарит за то, что весь снег украли

Какой же вы всё таки шаблонный :ad:
Скажите, с таким неуважением к окружающим, как вы хотите, чтоб вас уважали?
Ведь для Ходырев относится к вам так же как вы к окружающим.

Российские чиновники обращаются с народов как с овцами, а народ в большинстве своём: - Да, мы и есть овцы. :ad:

До сих пор вспоминаю, эти слушания по уничтожению Загорянки. Было приятно, что овец там практически не было. Было позитивно.
Но когда я читаю Klyazma... блин опять за своё, опять в омут, в грязь...

За это сообщение автора Sirius_z поблагодарил: Максим (13 янв 2020, 12:12)
  Рейтинг: 8.33%

СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 13:50 

Ваше "уважение" уже было заметно по тому, как Вы изгалялись исказить мой ник, так что давайте Вы оставите его при себе, оно такое мне не нужно, а главное, не будете о нем говорить, а то как-то даже неприлично это с Вашей стороны. А теперь еще переводите стрелки на обсуждение моей личности. По написанному есть что возразить?

У нас с Вами разные подходы к жизни. Вам такие, как Ходырев, видимо, кушать спокойно мешают. Можно подумать, все несчастия в жизни от Ходыревых и им подобных, а все остальное в стране - сплошь позитив, которого Вам так хочется.

У меня немного другой подход. Я осознаю, что последние свободные выборы в стране были проведены под закат совка, а с тех пор мы лишены возможности реализовать свое право на выбор. Соответственно, это дает мне возможность абстрагироваться от ненужных дискуссий, Иванов или Петров (а может, Вы назовете мне хоть одного порядочного градоначальника Королёва?), и в том числе не сожалеть напрасно о жизни, проживаемой под таким прекрасным руководством. Но я свою точку зрения никому не навязываю. Если Вы реально думаете, что власть в стране может быть изменена через выборный процесс в его отечественном исполнении, это Ваше право.

Слушания по уничтожению Загорянки, значит, были сплошным позитивчиком, никаких "овец", сплошные Граждане с большой буквы - только Загорянки самостоятельной уже почему-то нет. А вот нехороший Klyazma опять принес грязь, говорит, Владимир Владимирович - лучший из этих граждан...просто какой-то диссонанс, не находите? может, объясните, почему, по Вашему мнению, в стране, где даже там, где нет "овец", имеем то, что имеем?

СообщениеДобавлено: 14 янв 2020, 13:15 

KlyazmaCalling писал(а):
А теперь еще переводите стрелки на обсуждение моей личности. По написанному есть что возразить?

Возражать в общем-то не на что. Ваша позиция "ничего не делать" давно ясна, сути в ней нет.
На всё это словоблудие для прикрытия безделия могу ответить только одно.
Я надеюсь, что людей с неуважением к окружающим и с нигилизмом в России будет всё меньше и меньше с каждым годом.
Так как неуважение к окружающим - это большая русская проблема. Отсюда вытекают, что все кругом плохие и недостойные, отсюда вытекает, что все кругом виноваты, что ничего не изменишь, потому что все одинаково плохие. Поэтому нужно просто лежать на диване и гордо дожидаться смерти.

Я надеюсь, что российское общество искоренит из себя это мировоззрение и начнёт верить в свои силы, в силы и добрые побуждения окружающих, и действовать.

PS. Конечно, вы игнорируете факт того, что московская городская дума стала иной после выборов, под усилием сознательных граждан. Для вас факты бесполезны. Вы фанатичный нигилист. О чём тут говорить...

СообщениеДобавлено: 14 янв 2020, 14:21 

Да понял я, понял, что Вы, как сознательный гражданин, сходили поучаствовали в путинско-собянинской спецоперации "выборы", тем самым помогли им легитимизировать узурпацию власти до 2024 г., а потом еще сходите - не трудитесь объяснять. Но может, это Вы делали как прикрытие, а на самом деле по ночам из автомата шпарите? :af: или вот: вдоль правительственной трассы, у которой я работаю, ходит кто-то и подклеивает на рекламные щиты отксерокопленные бумажки с от руки написанными критическими к власти текстами - наверное, Ваша работа? :bj:

Я вот только не понял, куда Ваш хвалебный пост про Шувалову из трэда делся. Конечно же, Мосгордума разительно преобразилась, благодаря в т.ч. Вашим титаническим усилиям. Вместо некомпетентного представителя "Ведра" теперь там сидит столь же некомпетентная Шувалова - и легитимизирует все то, что делало и делает "Ведро" :bj: но главное, что Вы довольны, ведь люди Оленевода для Вашего блага же старались; теперь можно и жителей других городов свысока попоучать - как же, они ничего не делали, и привели к власти ужасного Ходырева - а вот мы, москвичи, восстали за свободу и права, и у нас демократически избранный Сергей Семёнович :bi:

СообщениеДобавлено: 14 янв 2020, 20:15 

KlyazmaCalling писал(а):
Я вот только не понял, куда Ваш хвалебный пост про Шувалову из трэда делся.

Странности какие-то. Днем на работе - Вашего поста про Шувалову в Мосгордуме в трэде не было. Мой ответ был, а Вашего поста не было. Вечером пишу из дома - все на месте. Что еще за глюки?

СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 10:12 

Можно подвести некоторые итоги по выборам в МосгорДуму и по стратегиям. Стратегия Навального с Умным Голосованием оказалась самой эффективной. Московский парламент оказался самым оппозиционным к поправкам Конституции.
Самое, интересное, что же с теми депутатами от пресловутой продавшейся КПРФ?
Они стали фактически независимыми, не следуют просьбам верхушки КПРФ заткнуться и продаться. Так же как и верхушке Справедливой России.
Со дня на день, ставшую знаменитой Шувалову, исключат из КПРФ.
Так это же здорово! Это именно то, чего мы добивались. Настоящие депутаты, без этих фиктивных партий.
То есть, помимо того, что якобы независимые кандидаты от мэрии могут сразу стать ЕдРом, может быть и наоборот. Зависимые от КПРФ депутаты могут стать независимыми после выборов.

То есть, такая типичная российская стратегия, что все кругом плохие и одинаковые, что Зюганов в 2008 году что-то не то сказал, поэтому я в день выборов буду лежать на диване - это стратегия проигрышная.

Конечно, каждые выборы индивидуальны, а фиктивное голосование по поправкам вообще за выборы не считается.
Команда Навального показала свою эффективность и независимость от Кремля.

Вот статья про Мосгордуму сегодня:
https://meduza.io/feature/2020/03/24/pa ... inok-izvne

За это сообщение автора Sirius_z поблагодарил: Ростислав (29 мар 2020, 14:13)

СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 20:55 

О, ja ja, в Мосгордуме просто рассадник самых отчаянных карбонариев :bj: 26 голосов за узурпацию власти, 13 - против, 4 - воздержались :af: Это же здорово, что теперь-то можно избирать настоящих депутатов, правда ведь? :af: ну а гэбушку и "ведро" такой расклад - более чем устраивает, а уж Владимира Владимировича и подавно.

Товарищ, Вы бы разъяснили нам, колхозникам - с голосованием по поводу поправок как быть? идти или, скажем, на шашлыки поехать?

СообщениеДобавлено: 28 мар 2020, 08:35 

KlyazmaCalling писал(а):
26 голосов за узурпацию власти, 13 - против, 4 - воздержались

А чего добились вы? Вы можете предоставить результаты лучше этих?
Откуда вам знать, что царя устраивает, а что нет? Если бы его это устраивало, Шувалову, Беседину бы не гнобили, а грамоту выдали.

KlyazmaCalling писал(а):
Вы бы разъяснили нам, колхозникам - с голосованием по поводу поправок как быть? идти или, скажем, на шашлыки поехать?

Эта история очень запутанная, шуллеры ещё мешают колоду, грядёт глобальная махинация.
Окончательное решение выносить рано.
Однако, на сегодняшний день вероятность не ходить на это сборище порядка 70%.
Просто ближе к голосованию нужно послушать Навального, вот и всё.

Вы так же утверждали о бесполезности независимых наблюдателей(как и о русской бесполезности всего), так вот в этом сборище, этих наблюдателей не будет. Видимо потому, что они тоже очень устраивали царя.

За это сообщение автора Sirius_z поблагодарил: Ростислав (30 мар 2020, 02:11)

СообщениеДобавлено: 28 мар 2020, 13:45 

Sirius_z писал(а):
А чего добились вы? Вы можете предоставить результаты лучше этих?

Товарищ, глупые детсадовские предъявы "сначала добейся, потом критикуй" Вы лучше выкатите своему кумиру, а мне-то зачем? Вот же, очень легко с калькулятором выводится:

По результатам унылого навальнистского г... в Мосгордуму прошло 20 депутатов "оппозиции" против 25 "едрисни". Это примерно 44% и 56%.

А по голосованию по поводу узурпации власти имеем: 26, 13, 4 - примерно 60, 30 и 10%.

То есть, Унылое г... Сисяна предсказуемо ожидаемо - проспонсировало "едрисню" и Узурпатора где-то 14-ю процентами фактических голосов, а самое главное, обеспечивает ЛЕГИТИМАЦИЮ узурпации власти.

Но не будем забывать, что это от общего числа. А так, Сисян помог протащить в Мосгордуму аж 35% "гнилых яблок" - тех 7 депутатов из 20, что не высказались "против", а по факту голосовали солидарно с "едрисней".
Цитата:
Откуда вам знать, что царя устраивает, а что нет? Если бы его это устраивало, Шувалову, Беседину бы не гнобили, а грамоту выдали.

"Гнобят", это в чем заключается? на Новую Землю отправили депутатствовать?

Цитата:
Эта история очень запутанная, шуллеры ещё мешают колоду, грядёт глобальная махинация.
Окончательное решение выносить рано.
Однако, на сегодняшний день вероятность не ходить на это сборище порядка 70%.
Просто ближе к голосованию нужно послушать Навального, вот и всё.

"Послушать Навального, вот и все" годится для людей, не уверенных в состоятельности собственных мыслительных процессов, вот и все. А кто думает своей головой, тому очевидно, что сам факт голосования по этим поправкам - это оказание содействия в узурпации власти одним человеком, вероятность 100%.

Цитата:
Вы так же утверждали о бесполезности независимых наблюдателей(как и о русской бесполезности всего), так вот в этом сборище, этих наблюдателей не будет. Видимо потому, что они тоже очень устраивали царя.

Владимир Владимирович - необычайной щедрости души и с чутким пониманием нужд простых людей человек. Так как поправки уже приняты всеми органами российской власти, он просто экономит наблюдателям затраты времени и усилий.

СообщениеДобавлено: 30 мар 2020, 02:16 

Награды: 3
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 612 раз.
Баллы репутации: 115
Полностью согласен с Sirius_z. На данный момент технология умного голосования способна изгнать из власти представителей Единой России и сторонников Путина.

Затем, когда политическая конкуренция станет реальной, можно будет перейти к голосованию за того, кто больше нравится.

А сейчас - волю в кулак, сапог на "горло собственной песне" и голосовать как скажет координатор умного голосования.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа