Форум жителей дачного посёлка Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 23 ноя 2020, 22:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Секретные выборы 8 сентября: Выборы депутатов Щёлково.
СообщениеДобавлено: 14 окт 2019, 13:55 

Награды: 3
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 612 раз.
Баллы репутации: 115
Самые жуткие прогнозы наших недоброжелателей начиают сбываться.
КПРФ, похоже, встала на путь предательства. Конкурсная комиссия сегодня выбрала на должнгсть главы ГОЩ (городской округ Щёлковский) воробьёвского ставленика Горелова.

Не успели взять руль в руки, как уже сдали "ключевую высоту", притом, сдали без боя. Руководитель администрации ГОЩ это самая ключевая фигура во всей конструкции.

Конечно, рано кричать "Шеф, усё пропало!", но первый важный звоночек прозвенел.

СообщениеДобавлено: 23 окт 2019, 21:17 

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 20
Сегодняшний выпуск "Новой газеты" с заглавной страницей от фальсификациях в Королёве. Так же на заглавной странице сайта.
Большая подробная статья, как Ходырев сам себя выбирал. Привёз свою реутовскую группировку, которая изображала избирательные комиссии и самих избирателей.
Королёв - столица Подмосковья по фальсификациям.
https://www.novayagazeta.ru/articles/20 ... kommunisty

Что я выделил главное из этой статьи? Там задокументировано, что псевдокомиссии бояться независимых наблюдателей. Даже если они просто сидят на участке. А если сидят с утра со счётчиком, то и подавно.

Ну и кто тут плохой? Ходырев? - Нет, его можно понять, он свою жизнь благоустраивает по своим понятиям.
Плохой тут народ. Который гордо пролежал на диване, с мнением, что нет достойных его кандидатур, и второе пришествие Христа ещё не случилось.
А все-лишь, надо было сидеть на избирательном участке со счётчиком.
Безразличие - самое большое зло.

И даже теперь, когда всё предельно ясно, никаких массовых мероприятий не будет.
Люди заслуживают, что имеют.
Ходырев большой любитель плотной застройки.

СообщениеДобавлено: 23 окт 2019, 22:27 

Награды: 2
За защиту Родного края (1) Медаль форумчанина III степени (1)
Благодарил (а): 166 раз.
Баллы репутации: 74
О, народ попался несознательный, не угодил :bj: по-моему, статья как раз подчеркивает небывалое единение народа с начальством. В какой еще стране начальник может уговорить народ "каруселить" по другим городам в свой законный выходной?

Ну сидели кое-где принципиальные наблюдатели - этим людям по-хорошему памятники при жизни надо ставить - только толку-то с того? выборы признаны состоявшимися.

На данный момент имеем то, что имеем - дорогие россияне, если смотреть на них в общем и целом, всемерно заслуживают, что ими руководит "Ведро" в лице лидера партии, Владимира Владимировича Путина.

(вот здесь на официальном сайте https://er.ru/persons/5/ ссылка на биографию лидера партии - сходите посмотреть, не пожалеете, хорошее настроение обеспечено :af: )

СообщениеДобавлено: 24 окт 2019, 09:37 

KlyazmaCalling писал(а):
В какой еще стране начальник может уговорить народ "каруселить" по другим городам в свой законный выходной?

Какой ещё народ? Какой ещё выходной? Вы судите со своего дивана снова, как бы с него не вставать.
Два автобуса - это не народ.
Оплата рабочего дня по завышенному тарифу - это не выходной.
Карусельщиков можно понять, им бабло отвалили, и они обратно уехали в свой Реутов.
А вот у жителей бабло только забирают.

К слову о начальниках, вы не видели видео главы Кузьминок, где он жаловался, что подконтрольные ему административные избиратели, которые должны были голосовать правильно, и присылать фото, в итоге испортили 1000 бюллетеней? Когда счёт на победу шёл на 50 бюллетеней и махинациях с присоединением других частей округа. И в Кузьминках единоросс бы проиграл, если бы не присоединили другие дома.
Вот так вот начальство уговаривает.

И если на то пошло, то за наблюдение тоже платят деньгу, не все партии и организации, но всё же многие. Та же общественная палата. Я думал там только одобренные властью, но нет студенты с нормальной головой.
Для студента это нормальная денюшка в выходной.

СообщениеДобавлено: 24 окт 2019, 13:00 

Вот видите, Вы с карусельщиками имеете общие понятия - "бабло побеждает зло". Так что я не сомневаюсь в правоте идентификации народа как виновника собственных бед.

Я бы не кивал на народ, если бы нашлось один-два негодяя, а остальные бы сказали начальнику, "Не, брателло, за те деньги, которые ты мне на этой работе платишь, да чтобы я да в свой законный выходной да занимался противозаконной деятельностью - иди ищи дурака за 4 сольдо". Потому что на сытом Западе, на уровне которого так хотят жить дорогие россияне, директору коммерческой организации в самом деле будет очень непросто раскрутить подчиненных на подобное за мелкий прайс. Но не у нас.

Пришествия Христа ждать вовсе не надо, и тем паче ждать, когда народ повалит в наблюдатели. Есть куда более простой и доступный способ. Для того, чтобы снести порождающую в стране бардак власть, нужно лишь, чтобы народ перестал выполнять свои должностные обязанности, а вместо работы вышел бы на площадь. А все остальное, это упражнения типа метания бисера перед свиньями. Вон каких-то 150 лет назад лучшие люди страны "шли в народ", чтобы просвещать его про преступность царского режима - но народ просвещаться не хотел и сдавал их жандармам. Понадобилось еще лет 40, прежде чем народ дозрел, что "так жить нельзя". И сейчас мы на той же развилке, но на новом витке спирали развития - кормушка стала сытнее, и большинству стало что терять. Поэтому сейчас намного сложнее бороться с тоталитаризмом.

СообщениеДобавлено: 25 окт 2019, 09:35 

KlyazmaCalling писал(а):
Я бы не кивал на народ, если бы нашлось один-два негодяя, а остальные бы сказали начальнику, "Не, брателло, за те деньги, которые ты мне на этой работе платишь, да чтобы я да в свой законный выходной да занимался противозаконной деятельностью - иди ищи дурака за 4 сольдо".

В российском менталитете принято винить окружающих в своих невзгодах. Виноваты чиновники, виноваты, карусельщики, которые взяли неправильные деньги... США виноваты, Европа виновата. Израиль виноват, что их самолёт увернулся от российской ракеты, и та попала в свой же самолёт. Украинцы виноваты.

Но разница между карусельщиками и вами та, что они пошли и сделали что-то, а вы не сделали ничего.
Всё остальное пустая болтовня, туфтология для оправдания своего бездейтсвия.
Типичная проблема российского общества.

СообщениеДобавлено: 25 окт 2019, 13:09 

Собственных бед народа, не моих личных. У меня как раз не тот менталитет, который Вы мне приписываете. Я никогда ни за какие коврижки не буду делать вещи, на которые меня понуждает начальство против моей воли. Просто из чувства гордости, а также эго. Цена ответа "нет" и власть, который он дает, мне известны хорошо. Вот если бы карусельщики имели подобный менталитет, а также гордость/эго, и могли бы спокойно послать начальника, мы бы жили в совсем другой стране. Винить их я не виню. Я прекрасно понимаю, что они работают на дрянных работах, т.к. зависят от начальства через опосредованность необходимости постоянного получения своего мелкого прайса, хотя бы на выплаты по кредитам. А у кого кредитов нет, те, наверное, ленивы или бесталанны на предмет поискать другую работу.

Так что не надо переводить стрелки - я виноватых не ищу, ибо бесхитростная подоплека российской повседневности мне хорошо известна. США как раз, с моей точки зрения, ни в чем не виноваты. Мне на прошлой неделе нужная книга из США удачно зашла - весом под 5 кг, да американцы расстарались и доставили ее в Россию за одни сутки, да за 1000 рублей смешных доставки на наши деньги, причем курьер привез прямо на дом. Так что я с уверенностью могу заявить: боже, благослови Америку! Аналогично - Европа. Израиль меня не интересует, у него свои терки с родственными семитскими племенами, пусть дальше трутся, желаю обеим сторонам победы. Украина - и подавно. Я не могу винить в своих проблемах несчастных жителей неудавшегося государства, где начальство ворует еще больше нашего. А вот Россиюшка как раз в проблемах своих граждан и виновна - а кто еще? Тысячу лет выстраивает свой четвертый рейх, чтобы держать народ в закабалении.

Опять же, я никогда не испытывал желания быть наблюдателем на выборах, и соответственно не делал этого. Если Вам интересно знать, а что же я все-таки по своей инициативе делаю - я убираю мусор на естественных природных территориях, оставленный дорогими соотечественниками, по своей инициативе в свое свободное время. Потому что мне дорога родная природа. А ноосфера в плане обитания дорогих россиян, не очень. Если мусорина выброшена на природе, я ее подберу, но если она валяется на улице, спокойно пройду мимо. Пусть дорогие россияне прибирают свое г**но, в т.ч. "карусельное", сами.

СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 11:08 

Ростислав писал(а):
КПРФ, похоже, встала на путь предательства. Конкурсная комиссия сегодня выбрала на должнгсть главы ГОЩ (городской округ Щёлковский) воробьёвского ставленика Горелова.

"Вситала" - это оптимистично сказано, встала она на этот путь лет эдак 25 назад. Печально, что она с этого пути не желает сворачивать.
Печально, что эти псевдодепутаты не желают нас информировать о своей деятельности, по какой причине они принимают то или иное решение.
Какое же бабло платят КПРФ, чтоб она так всё отдавала?

СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 12:46 

Бабло им не платят - начальникам дают пристроиться к осваиванию бюджетных денег, а шестерки шестерят за мелкий прайс. Так что платят КПРФ - налогоплательщики. "Десять старушек - рубль".

СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 13:20 

Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
В любом случае КПРФ лучше, чем Единая Россия.
Если в КПРФ только предают, то Единая Россия изначально проводит антинародный курс.

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2019, 21:16 

Вот, кстати, мнение штаба Навального по поводу пользы Умного голосования.

Многие активисты и политологи опасались, что «Умное голосование» не изменит работу
законодателей. Избранные депутаты либо переметнутся в «Единую Россию», либо пойдут
на сделку с властью и поддержат все ее решения. Для таких опасений был повод, ведь
«Умное голосование» выбирало не лучших кандидатов, а сильнейших противников
единороссов.

Но в итоге опасения не оправдались — в ряде регионов люди получили настоящих
представителей, готовых отстаивать их интересы. Например, депутаты Мосгордумы
не стали молчать, узнав о коррупции прокурора Москвы Дениса Попова.
Не испугавшись, они потребовали прокуратуру проверить информацию и уволить Попова.
Депутаты активно призывают закрыть «московское дело», внесли поправки
в городской бюджет, чтобы увеличить финансирование муниципалитетов
и здравоохранения. Другими словами, они по-настоящему делают свою работу.

Даже системные оппозиционеры вроде членов КПРФ, получив мандат, перестают покорно
исполнять решения Кремля. А значит, «Умное голосование» оправдало себя и стоит
продолжать. Чтобы в каждом регионе были депутаты, готовые выступить на вашей,
а не на путинской стороне.

Мы уверены: вы тоже не хотите, чтобы «Единая Россия» победила на следующих выборах. И мы
знаем, как прогнать единороссов.

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2019, 21:36 

Вот кандидатка из списка Унылого Г... Ололёшика рассказывает коллегам, как мощно прирастает процент жиров в масле:

Депутатка от КПРФ Елена Шувалова на заседании Мосгордумы. Объясняет коллегам важность животноводства в Москве, оперируя заметкой агентства фейковых новостей "Панорама" о присоединении Калуги к Москве :bj:

https://peremogi.livejournal.com/48463306.html

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2019, 22:46 

Пусть КПРФ топит за животноводство. Это не просто лучше, это гораздо лучше, чем топит единоросня-путерня за застройку.

Заголовок сообщения: Секретные выборы 8 сентября: Выборы депутатов Щёлково.
СообщениеДобавлено: 11 янв 2020, 09:10 

Хорошая статья о том, какие махинации готовит администрация царя к выборам в Думу 2021.
Махинации рассчитаны на российского лоха, как обычно. Печально, что обычно подобные махинации срабатывают.
Посмотрим, насколько культурно у нас выросло население за эпоху Интернет. И тем более, уже на кремлёвские приёмы должен был выработаться защитный инстинкт.

https://meduza.io/feature/2020/01/10/v-rossii-poyavyatsya-neskolko-novyh-partiy-vklyuchaya-partiyu-razrabotchika-igry-world-of-tanks-oni-budut-sozdavat-oschuschenie-politicheskoy-konkurentsii

Кто-нибудь следит за тем, что происходит сейчас в Московской городской думе, где 20 из 45 депутатов не ЕдРо? Ох там веселуха с затыканием ртов и выламыванием дверей.

Это к вопросу, а все ли КПРФ-цы одинаковы? - Нет. Есть и порядочные люди. Та же Шувалова в ГорДуме, хоть и не профессиональный скандалист, а обычная скромная женщина, но идёт навстречу желаниям избирателей. Навстречу "Фонду Борьбы с Коррупцией". И наперекор верхним чинам КПРФ, которые ей запрещают высовываться.

Так что видите, не все одинаковые. Даже из того, что подсовывает Кремль в бюллетени, можно что-то вылепить.

А от наших депутатов слышны какие-нибудь заявления?

СообщениеДобавлено: 11 янв 2020, 17:13 

Ещё бы Шувалова не шла на поводу у Ололёшика, об этом на 2 поста выше написано. Занимает чужое кресло, получает некислую зряплату, квартиру, и детишечки будут хорошо пристроены. В то время как ей самое место на кассе в "Пятерочке". Лишь подтверждает тезис, что Владимир Владимирович - лучший из всех россиян.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа