Форум жителей дачного посёлка Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 30 ноя 2020, 23:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 858 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 58  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Загорянку хотят слить со Щёлково
СообщениеДобавлено: 11 апр 2019, 00:35 

Благодарил (а): 1 раз.
Баллы репутации: 0
ГлавМод писал(а):

Благодаря нашему единению, жители Загорянки многого добились. Если бы мы были разобщены, то Загорянку давно бы поглотил преступный мир из Щёлково.

Помнится житель Загорянки, Вячеслав Макаров обжаловал в суд округа создаваемые Тведохлебовым, писал о коррупции и т.д., но после того, как получил место в обл. думе и зарплату там, стал шестерить на эту самую коррупцию.....

СообщениеДобавлено: 11 апр 2019, 13:12 

Награды: 3
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 615 раз.
Баллы репутации: 115
В 10:00 в воскресенье 14 апреля выходим с лопатами, граблями и другим садовым инвентарём, чтобы посадить новые липы взамен вырубленных по указке щёлковских коррупционеров.

Покажем щёлковской власти, кто в Загорянке хозяин!
Щёлковские могут только разрушать, а жители Загорянки - созидают и благоустраивают свой посёлок!

СообщениеДобавлено: 19 апр 2019, 12:12 

Путлеровцы в Загорянке пришли к власти убийствами и терактами, как сейчас пытаются в Ингушетии https://www.youtube.com/watch?v=tv1Pw-N1vi8 для фашистов нет национальностей, они уничтожают любых конкурентов во власти и русских и ингушей , как ветеранов ВОВ в Загорянке .... фашисты кричат о Украине , но не рассказывают о происходящем в России. Путлеровцы готовятся к ограничению пользования в интернете только для того , чтобы народ не знал происходящего в России... в регионах тоже идёт борьба народа за конституционные права , а путлеровцами лоббируется коррупция и бандитизм.... как и в Щёлково полицаи вламываются в дома русской интеллегенции с бандитами с целью грабежей и убийств. Конечно наносить ответные удары абсолютно законно и в соответствии с конституцией....

СообщениеДобавлено: 19 апр 2019, 13:42 

Награды: 1
Загорянская собеседница (1)
Благодарил (а): 49 раз.
А что было с форумом? Никак не могла войти....

СообщениеДобавлено: 23 апр 2019, 18:21 

Ростислав писал(а):
В 10:00 в воскресенье 14 апреля выходим с лопатами, граблями и другим садовым инвентарём, чтобы посадить новые липы взамен вырубленных по указке щёлковских коррупционеров.

Покажем щёлковской власти, кто в Загорянке хозяин!
Щёлковские могут только разрушать, а жители Загорянки - созидают и благоустраивают свой посёлок!

Почему только Щёлковские , а путлеровские, разве есть такие щёлковкие?)) Напомню, что за тем же Мавроди (МММ) стояло ФСБ, которое собирало деньги с населения. А Мавроди был только клоун и сейчас такие же клоуны назначаются в населённых пунктах путлеровцами. Посмотрите на Валова, Горелова, Суровцеву это полные аналоги того же Мавроди и назначают туповатых, беспринципных, чтоб не мешал воровать и проворачивать аферы. Только посмотрите на их основные "дела" уборка мусора, пинание мяча -ГТО с детьми, посадка деревьев в лесу. Им плевать, что медицина не работает и процветает воровство в мед учреждениях на тендерах с медикаментами и т.д. С одной стороны на умирающего не находят медикаментов на три копейки, а с другой закупки мутного на миллиарды за Ваши деньги! В министерства, администрации, глав врачами и т.д. подбираются путлеровцами совсем тупые и продажные клоуны с подачи западного капитала... или есть наивные , которые верят , что Путин не марионетка западного капитала и вор??)) На должности на местах назначаются лицами замещающие государственные должности в соответствии с путлеровскими "законами".

СообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 11:35 

Ростислав писал(а):
А ведь правильно говорят некоторые социальные психологи: Хочешь узнать о чём думают люди? Читай надписи на заборах!

Я, как научный сотрудник, не читаю надписи на заборах, поэтому хотел почитать решение "суда" по жалобе жителей о создании антиконституционного и криминального округа. Жители имеют право написать жалобу по отмене этого решения "суда" войдя в процесс в качестве третьего лица. Так как путлеровцы организовывали теракты, убийств, подкупали отдельных жителей на соучастие в криминале, чтобы не все участвовали в этом процессе суда и не мешали коррупции и криминалу развиваться в Щёлково, о чём работники Щёлковской прокуратуры, суда, мвд открыто говорят. Тут забавно хвалили судью рассматривающих жалобу жителей, хотя в России не может быть не зависимых судей и не шестерящих на США, достаточно вспомнить выполнение судьями указов Ельцина написанных США. Достаточно посмотреть на Щёлковске мвд и прокуратуру , которые практически не прячут взятки от криминальных офшоров американцев и открыто крышуют бандитов и проводят теракты.
"Мозг" в состоянии разместить решение суда?

Так щёлковский суд, после моего возвращения с международной конференции по славянской культуре (развитие населённых пунктов и цивилизованная застройка) , где я рассказывал о криминальной застройке Щёлковского района, аферах и коррупции и законе административно территориального деления, вынес решение без судебного заседания и ещё до инкриминируемых мне "деяний", что Михаил Юрьевич Сечкин ругается матом и свидетели Щёлковские бандиты! Хотя я работал в королёвских институтах, заводах главным инденером,ГИП десятки лет и никто не слышал, как я ругаюсь матом, а только, как читаю лекции рабочим , что из за мата я иногда не понимаю о чём они говорят ...... Круговая порука в щёлковских судей была доказана ещё десяток лет назад и помнится обл. депутат Гришина писала об этом в своей газете, потом кпрфовка Еремейцева за подачки от криминала и коррупции перестала об этом упоминать, то что кпрфовка Еремейцева стала депутатом только благодаря поддержке позже осужденным бандитам и коррупции ЕР доказанный факт. Теперь "дело" Еремейцевой продолжает "коммунистка" Мокриская.

Последний раз редактировалось михаил юрьевич 24 апр 2019, 12:59, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 12:59 

Награды: 2
За защиту Родного края (1) Медаль форумчанина III степени (1)
Благодарил (а): 166 раз.
Баллы репутации: 74
михаил юрьевич писал(а):
Я, как научный сотрудник, не читаю надписи на заборах, поэтому хотел почитать решение "суда" по жалобе жителей о создании антиконституционного и криминального округа. Жители имеют право написать жалобу по отмене этого решения "суда" войдя в процесс в качестве третьего лица.

Лучше бы Вы надписи читали и матом ругались, ей-богу :bj: такая дисциплина, как логика, Вам, как н.с., хотя бы понаслышке знакома? "Путлеровцы" кладут на право жителей иметь право, всего-то и делов. Вон в Барвихе жители имели 100% право даже не задумываться, что им в какой-то там округ предлагают, так как их Совет депутатов был 100% против. И тем не менее, даже на их право наклали. Ну а в Великой Прекрасной России суды - это даже не жалкая имитация того, что имеется даже в США. Впрочем, может быть, некий сермяжный смысл в этом есть, своеобразный "ленинский университет миллионов", приобретать опыт воспроизведения отрицательного результата, мыкаясь по путлеровским судам.

СообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 13:08 

Благодарил (а): 9 раз.
KlyazmaCalling писал(а):
Ну а в Великой Прекрасной России суды - это даже не жалкая имитация того, что имеется даже в США. Впрочем, может быть, некий сермяжный смысл в этом есть, своеобразный "ленинский университет миллионов", приобретать опыт воспроизведения отрицательного результата, мыкаясь по путлеровским судам.

Я с вами полностью согласен. Но, к сожалению, другого пути просто нет (ну если отбросить такой эффективный способ как хватание за вилы). А поэтому, если пытаться что-то изменить, хочешь-не хочешь, а придется пройти через путинские суды и выйти на ЕСПЧ в конце концов. Ну по-другому просто никак. Хотя и этот путь без особых перспектив. Может быть после 2024 само по себе все как-то образуется...

СообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 13:18 

KlyazmaCalling писал(а):
Лучше бы Вы надписи читали и матом ругались, ей-богу :bj: такая дисциплина, как логика, Вам, как н.с., хотя бы понаслышке знакома? "Путлеровцы" кладут на право жителей иметь право, всего-то и делов. Вон в Барвихе жители имели 100% право даже не задумываться, что им в какой-то там округ предлагают, так как их Совет депутатов был 100% против. И тем не менее, даже на их право наклали. Ну а в Великой Прекрасной России суды - это даже не жалкая имитация того, что имеется даже в США. Впрочем, может быть, некий сермяжный смысл в этом есть, своеобразный "ленинский университет миллионов", приобретать опыт воспроизведения отрицательного результата, мыкаясь по путлеровским судам.

Что ты пишешь, как один из моих одноклассников , который бандит в Щёлково и в школу Загорянки попал из колони , просто слово в слово, а ему это говорила администрация Щёлково и МВД , кстати они же его рышуют и дают бабло с ваших налогов))) И говорить, что у человека проектирующего лаборатории стволовых клеток, операционные и выигрывающего лоты по логике , "нет логики" просто смешно. Ты проверь свой IQ , прежде чем писать))
Или Кучин подавал в суд только для того, чтобы жители не смогли обжаловать по настоящему… и я не зря упомянул Еремейцеву с которой часто видели председателя экологического фонда Щёлковскского района Кучина, который не знал ничего о запахе в Щёлково и о воровстве на очистных рядом с офисом фонда)) И я не говорю о голосовании, а говорю о международном понятии теракт, которые осуществляют путлеровцы и якобы борются с террористами в Сирии. Ты говори прямо, сколько Ваш "мозг" получил конфеток за имитацию жалобы...)) а вот рассматривать теракты путлеровцев в международных судах, даёт законное право наносить.....Я не собираюсь сажать деревца на алеях и говорить, что я хозяин Загорянки)))

Последний раз редактировалось михаил юрьевич 24 апр 2019, 13:38, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 13:37 

IQ, такого слова в русском языке нет :af: наверняка изобретено масонами, как и мельдоний.

Намёки на ангажированность оппозиционных лидеров здесь неуместны, хотя бы по той простой причине, что других нет. А также имея ввиду, что вопрос продавливания ГО - политический, и никакими судами не может быть решен. Как сказал Боб Дилан, "Ю донт нид ту би а везермэн ту ноу вич вэй зе винд блоуз", другими словами, не надо иметь никакого IQ, чтобы разбираться в таких простых житейских вопросах.

СообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 13:40 

OlegCh писал(а):
KlyazmaCalling писал(а):
Ну а в Великой Прекрасной России суды - это даже не жалкая имитация того, что имеется даже в США. Впрочем, может быть, некий сермяжный смысл в этом есть, своеобразный "ленинский университет миллионов", приобретать опыт воспроизведения отрицательного результата, мыкаясь по путлеровским судам.

Я с вами полностью согласен. Но, к сожалению, другого пути просто нет (ну если отбросить такой эффективный способ как хватание за вилы). А поэтому, если пытаться что-то изменить, хочешь-не хочешь, а придется пройти через путинские суды и выйти на ЕСПЧ в конце концов. Ну по-другому просто никак. Хотя и этот путь без особых перспектив. Может быть после 2024 само по себе все как-то образуется...

ЕСПЧ успешно саботируется путлеровцами за счет денежек налогоплательщиков :af: на мой взгляд, просто нужно саботировать любые указивки непосредственных начальников на своем рабочем месте - из разряда тех, что спускаются путлеровцами. А вообще помогла бы всеобщая забастовка, только это нахрен никому не нужно.

СообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 13:44 

KlyazmaCalling писал(а):
IQ, такого слова в русском языке нет :af: наверняка изобретено масонами, как и мельдоний.

Намёки на ангажированность оппозиционных лидеров здесь неуместны, хотя бы по той простой причине, что других нет. А также имея ввиду, что вопрос продавливания ГО - политический, и никакими судами не может быть решен. Как сказал Боб Дилан, "Ю донт нид ту би а везермэн ту ноу вич вэй зе винд блоуз", другими словами, не надо иметь никакого IQ, чтобы разбираться в таких простых житейских вопросах.

Какой вопрос собираешься решать ты? а какой я ?)) я же сказал , что не собираюсь сажать деревца в Загорянке и говорить, что я хозяин Загорянки)). И могу только предложить прополоть у меня огород в Загорянке и посадить яблони "героям", так как я далеко от Загорянки ))) Вы сударь хотите мне сказать, что я ничего не понимаю в "колбасных обрезках")) При всей моей "тупости", не смотря , что мне МВД Щёлково отказывалось выдавать паспорт, изымало имущество, сзжигало документы и видеоматериалы по коррупции, я, как бомж без документов езжу по заграницам с молодыми жёнами по научным конфернциям и не жалуюсь , как Еремейцева или Кучин , что у них маленький дом, значит они не коррупция и не криминал)) :bj:

Последний раз редактировалось михаил юрьевич 24 апр 2019, 15:30, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 14:41 

михаил юрьевич писал(а):
И могу только предложить прополоть у меня огород в Загорянке и посадить яблони "героям", так как я далеко от Загорянки )))

Я понимаю, что без лоха жизнь плоха :af: "и хотя я родился не в Нью-Йорке..." (с)

СообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 14:49 

KlyazmaCalling писал(а):
михаил юрьевич писал(а):
И могу только предложить прополоть у меня огород в Загорянке и посадить яблони "героям", так как я далеко от Загорянки )))

Я понимаю, что без лоха жизнь плоха :af: "и хотя я родился не в Нью-Йорке..." (с)

соглашайтесь и не умничайте)) Родина ждёт на субботник, так говорят единоросы , когда просят выполнить работу за них или им нужно крышевать криминал)) так однокласника бандита никто естесвенно не арестовывал и не обвинял в Щёлково , что он ругался матом и т.д., хотя он с трудом научился писать только 10 классе и кроме мата других слов не знает) и благодаря этому уважаемый человек в администрации и МВД Щёлково)) Напоминаю, что деньги за Мавроди брало ФСБ, а Мавроди(МММ) просто клоун был , из таких клоунов состоит администрация. Учитывая , что как ГИП давно в экономике и не раз присутствовал, как воровской капитал выбирает , кого либо потупее для должности в министерстве или администрации, чтобы не мешал воровать. Это и есть состав администрации Щёлково и министерств, силовиков, а "уши" капитала торчат из США.

СообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 16:28 

"У павильона Пиво-Воды
Стоит советский постовой,
Он вышел родом из народа,
Как говорится, парень свой" :af:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 858 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 58  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа