Форум жителей дачного посёлка Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 30 ноя 2020, 14:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 858 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 58  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Загорянку хотят слить со Щёлково
СообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 12:54 

Награды: 2
За защиту Родного края (1) Медаль форумчанина III степени (1)
Благодарил (а): 166 раз.
Баллы репутации: 74
Классик же более ста лет назад все как боженька распедалил - революционная ситуация нужна! а ее нету. И правильно в таком разе, что не пойдут!

А насчет бутылки в грязи, это просто не так. Грязь-то некуда не делась :af: , а вот бутылка... Вот как было раньше, еще лет 10 назад, когда зайдешь в Москве в вагон Кольцевой линии, сядешь? рядом обязательно (не в прямом смысле, но довольно часто) будет сидеть мужичонка возрастом от средних лет до пожилого, и от него будет вонять алкоголем. Не в том смысле, что надрался и изо рта воняет, но - весь насквозь проспиртованный. Классический выпивоха.

Ну так теперь их нету - повывелось тяжкое наследие совка, видимо, с носителями! очень редко теперь когда сосед по сидению алкогольной разновидностью "русского духа" одарит! немодно стало бухать при Владимире Владимировиче, да продлит Аллах его лета - наверное, кредитов народ набрал и работать приходится! :bi: Не то что Мишка-комбайнер ("Меченый") с его идиотской безалкогольной кампанией - сам товарищ Сталин мечтать о таком результате не смог бы!

СообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 13:04 

Награды: 3
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 615 раз.
Баллы репутации: 115
Сириус, благодаря тому, что население Загорянки в большинстве своём высокоинтеллектуально (это не лесть, это факт) были отбиты практически все наезды щёлковских коррупционеров на наш посёлок, включая дважды отбитый генплан.

В нынешней ситуации жители сделали всё как и раньше: собрались, выступили на ПС, подали иск в суд, задействовали признанных всеми авторитетов. Сделали всё, что знали и что могли придумать. Да, это было сильно! Загорянку не только заметили, но и зауважали.

Но, к сожалению, этого оказалось недостаточно для перелома ситуации, подлое чиновьё наш посёлок слило со Щёлково.

У нас будет ещё один шанс выступить против городского округа. Приедут дачники, узнают о случившемся, и будет вторая волна протеста.

Но главный вопрос не в силе удара, а в точности. Ещё раз напишу это бодьшими буквами:
ГЛАВНОЕ НЕ СИЛА УДАРА, А ЕГО ТОЧНОСТЬ.

Вот с точностью-то как раз и проблемы. Мы не знаем, где у этой власти слабое звено, мы не знаем, куда наносить удар.

Сириус, прдключайтесь! Если мы найдём "ахиллесову пяту" у подмосковной коррупционной машины, то мы обязательно соберём силы и жахнем.

СообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 16:02 

Благодарил (а): 1 раз.
Баллы репутации: 0
Ростислав писал(а):
Ь.

Вот с точностью-то как раз и проблемы. Мы не знаем, где у этой власти слабое звено, мы не знаем, куда наносить удар.
.

Что с жалобой на решение судьи? Была жалоба или..... и какая стратегия и что вообще обжаловали... я мельком слушал судью, так понял, что Вы жаловались не на постановление создания округа, хотя это странно....? Корысть и потерять власть слабое место у власти всегда было)) Поэтому боятся увеличения расскачивания лодки, а судья потерять место........ Общеизвестно) Судья из под удара выскочил с согласия присутствующих на заседании,теперь нужны третьи лица...)) Жалоба в обл. пишется в основном на действия судьи...... Во вторых, присутсвие и выступление таких , как Кучин, говорит только об одной цели : "дайте мне конфетку и не забывайте меня")) в суде явно удара не было , иначе записывать на видео не дали бы или сопротивлялись....

Последний раз редактировалось михаил юрьевич 04 апр 2019, 16:37, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 16:07 

Sirius_z писал(а):

Просто русские любят доводить ситуацию до критической. А до тех пор будут покланяться царям, вождям, кому угодно.

В России ещё остались русские? то что мир состоит из мусульман и буддистов это понятоно......... В Москве чисто русских найти сложно. Думаю их только несколько процентов на всю Москву. И ваша фраза отночится больше к чуркам заселяющим Россию и произносится из лести, в России потреоты давно буряты)) Так Вы считаете , что в конституции фраза, что власть это народ просто лесть?)) и не стоит обращать внмание на этот пункт?? Обжаловать в суде надо решение о создании округа (постановление) как противоречащее конституции по волеизявлению народа и другим пунктам, а так же полученное не законными и криминальными методами и требовать жёстко, так как недовласть бится силы. Данное постановление о создание округа есть надругательсво над конституцией и народом. И я не предлагаю лесть)

СообщениеДобавлено: 05 апр 2019, 07:17 

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 20
KlyazmaCalling писал(а):
очень редко теперь когда сосед по сидению алкогольной разновидностью "русского духа" одарит!

Мне регулярно попадается в электричке. И это всё таки Москва, куда съезжаются работоспособные люди со свей России, а что в провинции вымирающей? Это в Москве рейтинг царя самый низкий. А на периферии любят больше, или тусуют больше, потому что по факту у регионов тоже терпение лопнуло.

Ростислав писал(а):
Сириус, благодаря тому, что население Загорянки в большинстве своём высокоинтеллектуально (это не лесть, это факт) были отбиты практически все наезды щёлковских коррупционеров на наш посёлок, включая дважды отбитый генплан.

Простите, это высокоинтеллектуальное население наголосовало на 10 депутатов единороссов из 12? После всех наездов и Генпланов?
Объясните мне, как после этих Генпланов 10 депутатов оказались единоросами?
У "высокоинтеллектуалов" было время подумать.
KlyazmaCalling писал(а):
Да, это было сильно! Загорянку не только заметили, но и зауважали.

А это как раз из раздела лести, как эти слова подтвердить материально?
Ростислав писал(а):
подлое чиновьё наш посёлок слило со Щёлково.

Не надо сваливать всю вину на чиновников. Сами наголосовали, сами никуда не идут. Между прочим, группировка ЕдРа гораздо более сплочённая и действует по своим внутренним понятиям. В ЕдРе сидят люди, которым НАДО, им надо, они и берут, а остальным ничего не надо, вот у них и забирают.

Ростислав писал(а):

Повторю, что никаких секретов, и никакого креатива тут не надо. Всё давно исследовано.
Источник власти всегда народ.
Слабое звено - это рейтинг царя. Сейчас он резко упал. Поэтому приходится принимать меры по уничтожению выборов в принципе.
Люди - это источник того, что происходит. Никто пока не заставляет смотреть телевизор и подчиняться, можно его отключить от антенны. Но люди добровольно включают ту лесть, причём ТВ уже конкретно злое, агрессивное.
Ещё раз перечислить слабые звенья на примере Ингушетии? Организованные собрания групп людей, информирование, интернет.
Всё это развеивает туман лжи власти.

михаил юрьевич писал(а):
Обжаловать в суде надо решение о создании округа (постановление) как противоречащее конституции по волеизявлению народа и другим пунктам, а так же полученное не законными и криминальными методами и требовать жёстко, так как недовласть бится силы

Какие ещё суды? Нет никаких судов, просрали уже. Разве, если бы были суды, то происходило бы то, что происходит? Если бы был суд, то поправка ЕдРа в Госдуме об уничтожении местного самоуправления не прошла бы. Она сама по себе противоречит Конституции. Но псевдосуд одобрил.
За 20 лет попустительства народа, царь хорошо подготовился, суды уничтожены.
Те же ингуши подали в суд на абсолютное беззаконие по отчуждению территории. И что суд? Суд вычеркнул из их Конституции строки об обязательстве референдума.
Писать в суд, что всё равно что письмо царю.
Девочка из деревни написала, так огребла по полной.

СообщениеДобавлено: 05 апр 2019, 09:30 

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 20
Когда человек ставит подпись под Единороссами, он подтверждает "мне ничего не надо, забирайте". С этого момента, они могут забрать у него всё, вплоть до его жизни.
И даже сейчас, после уничтожения посёлка, огромное количество жителей считает "Мне всё равно, мне не надо".
За 20 лет за такой ненадобностью уничтожена и судебная система, и парламент, и партии, и права человека, и Конституция. Люди не понимают зачем это нужно. Это уходит глубоко в культуру, в гимн "Боже царя храни. Сильный державный, царствуй на славу нам... царствуй на страх врагам, царь православный"
И одним точным ударом тут не обойтись. Процесс выхода из этого долгий и болезненный. То, что гробилось десятилетиями, не может быть мгновенно исправлено. Но всё таки, вопреки желаниям чиновников, Россия из этого выбирается, не так легко нам прививается враждебность и агрессивность. Сделать из нас Саудовскую Аравию не получается.

Вот даже тут на форуме человек, которому депутаты не нужны.
KlyazmaCalling писал(а):
Вот прям из-за какой-то бумажки, упраздняющей, как мы все убедились, абсолютно никчемный совет тадепутов, ликвидировавший сам себя, здесь на площадь не пойдут.

А вот Единороссам нужны. Им надо. Они взяли 10 депутатских мест правдами и неправдами, потому что они им были нужны. И заработали на этом огромное количество бабла, поступив так, как им выгодно.
Так кого судить? Того, кому надо, или тех кому не надо?
Простота - хуже воровства.

Но это скорее лирическое отступление от того, что только организованный народ представляет собой власть.

СообщениеДобавлено: 05 апр 2019, 12:55 

Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 615 раз.
Баллы репутации: 115
Сириус, не ругают единороссов только ленивые и глупые. 80% нашего форума посвящено руганию этих подлецов.

А эта тема предназначена для обсуждения конкретных действий для выхода их под влияния Щёлково.

Сириус, что конкретно Вы предлагаете на апрель? Какие. Действия по-Вашем нужно провести в мае? Какие в июне?

- Нужен большой митинг? Да, нужен. Это раз.

- Нужно продолжать обжаловать судебные решения вплоть до ЕСПЧ? Я считаю нужно. Нужно вынести проблему ликвидации местного самоуправления в России на международный уровень.

- Нужно регулярно выпускать статьи в прессе против уничтожения местного самоуправления? Нужно! Но, в отличии от первых двух пунктов непонятно как этого добиться. Предлагайте.

Какие ещё нужны пункты? Предлагайте, думайте, креативьте.

СообщениеДобавлено: 05 апр 2019, 13:21 

Награды: 2
За защиту Родного края (1) Медаль форумчанина III степени (1)
Благодарил (а): 166 раз.
Баллы репутации: 74
Sirius_z писал(а):
KlyazmaCalling писал(а):
очень редко теперь когда сосед по сидению алкогольной разновидностью "русского духа" одарит!

Мне регулярно попадается в электричке. И это всё таки Москва, куда съезжаются работоспособные люди со свей России, а что в провинции вымирающей? Это в Москве рейтинг царя самый низкий. А на периферии любят больше, или тусуют больше, потому что по факту у регионов тоже терпение лопнуло.

А мне и в электричках (езжу в Москву каждый день) лишь редко попадаются. О провинции речь не идет, там люди выживают кто как может, блага постиндустриального общества "рашен стайл" вообще не для них. Но тут надо отметить, что в поселениях Аппалачских гор в самой могущественной стране в мире представители "глубинного народа" тоже не одарят "голливудской улыбкой", у тамошних провинциалов к старости зубы на раз-два выпадают, а лечить не на что!
Sirius_z писал(а):
Простите, это высокоинтеллектуальное население наголосовало на 10 депутатов единороссов из 12? После всех наездов и Генпланов?
Объясните мне, как после этих Генпланов 10 депутатов оказались единоросами?
У "высокоинтеллектуалов" было время подумать.

Вот видите, у "глубинного народа" даже проголосовать за порядочных людей ума не хватает. А чтобы на майдан выйти, еще и другие качества нужны.
Sirius_z писал(а):
Вот даже тут на форуме человек, которому депутаты не нужны.
KlyazmaCalling писал(а):
Вот прям из-за какой-то бумажки, упраздняющей, как мы все убедились, абсолютно никчемный совет тадепутов, ликвидировавший сам себя, здесь на площадь не пойдут.

Читайте вдумчиво! Депутаты - в Барвихе, а в Загорянке, за исключением Ростислава и кто еще против голосовал, оказались тадепуты. Не знаю, что такое им посулили, скорее всего купили за мелкий прайс, но они прежде всего самим себе оказались не нужны как депутаты. Кому такие могут быть нужны?

СообщениеДобавлено: 05 апр 2019, 20:38 

Ростислав писал(а):
Сириус, не ругают единороссов только ленивые и глупые. .

Меня удивил Александр Щалыгин. Такое ощущение, что сапог с луны свалился.) Я его даже сначала не понял. Такое ощущение, что он не знает , что происходит в Щёлково уже лет так 20. Не понятно , как такие делаются главами города при полном не зании криминальной ситуации(служб) и экономики города, за тупость?? Он заявил, что его пресинговали единорсосы)) :af: Этот мальчик не знает , что такое пресинговали!! К нему не присылали бандитов , не организовывади нападения, ни травили,ни угрожали расправами ему и друзьям, ни стряпали десятки фиктивных уголовных дел, где свидетели наркоманы, не арестовывали , не лишали гражданства и т.д. И он мне заявил, что я не в теме происходящего!!)) Хотя весь этот букет я успел получить ведя борьбу с едросами уже как 20 лет в том числе в суде. Он не знает , что округа уже были в Щёлково и аферы этих же лиц процветают уже десятки лет. Ему не угрожали менты и судьи Щёлково выгнанные из суда и мвд за криминал и т.д. И этот мальчик пытался меня учить!! )) Он шетерил на этот криминал не зная, а сейчас решил выйти))
Я понял , что этого мальчика сделали главой (Шалыгина) за тупость и не компетентность)) И самое страшное , что этот мальчик занимается патриотическим воспитание молодёжи Щёлково!! ) Пусть простит меня Шалыгин за откровенность и если где то ошибаюсь..)) Он написал заявление о выходе из ЕР, и заявил , что он не участвовал в их аферах и хвастался наградами, мне было бы стыдно получать награды от путлеровцев, так как знаю ,что получают их за откаты , десятки раз с этим сталкивался.... Но при всей его тупости, он свидетель, после просветления!!!))

Последний раз редактировалось михаил юрьевич 05 апр 2019, 22:51, всего редактировалось 3 раз(а).

СообщениеДобавлено: 05 апр 2019, 21:00 

Ростислав писал(а):

- Нужно продолжать обжаловать судебные решения вплоть до ЕСПЧ? Я считаю нужно.

На процессе не чувствовалось , что кто то решительно настроен.... вышли просто попиариться... Хороший адвокат должен был правоцировать судью на ошибки любыми методами для обжалования в вышестоящий суд, а не хвалить судью, а ловить на коррупции и выявлять её , а они там все в ней "по уши"..... Это очень хорошо получалось у Кондратьева с Загорянки и отношение у него к судье :"судья аферист, не хочет поступать по законы и работает за откат и крышует криминал" и это действительно так и другого быть не может в Щёлкоовском суде... так как там грязный шлейф тянется очень давно и набирают только тех , кто готов крышевать..... судье надо давать ребусы, чтобы ошибался и он не независим и вынужден крышевать и ошибок сделает много.....

СообщениеДобавлено: 06 апр 2019, 10:13 

Ростислав писал(а):
Сириус, что конкретно Вы предлагаете на апрель? Какие. Действия по-Вашем нужно провести в мае? Какие в июне?

Нужно выявлять эту единоросовскую грязь, которая проталкивает криминал в Загорянке десятками лет и нейтрализовывать. Для этого надо посмотреть, кого пиарит аферистка Суровцева. Естественно глав. врач поликлиники Зорину, именно Зорина помогала Суровцевой выйти в "люди" и помогала Суровцевой крышевать земельные аферы по Загорянке и прочий криминал. Забавно когда, Зорина заседает с ЕР и о людях "думает", а у неё в поликлинике людей посылают на...... и обычный укол сделать некому. При полном беспределе в поликлинике Зорина сидит глав врачом очень давно, вся структура медицинская в России стоит на воровстве и откаах. Не раз приходилось вытаскивать людей с почти с "того света" по причине полной деградации в поликлинике у Зориной. Как пример игнорирования всех правил Зориной и Суровцевой в загорянской поликлинике, который является основанием для снятия их с работы, не считая сотни липовых заключений, справок за откаты. МУП Щёлково проходило мед. осмотр в Загорянской поликлинике: проходили врачей и сдавали анализы и врачи делали заключения и ставили диагнозы без анализов, анализы пришли позже и их просто приложили, даже не смотрели и даже у тех у кого были заболевания по анализам лечение назначено не было. То есть демонстрация откровенного пофигизма и воровства муниципальных денег, который поддерживала Суровцева и который приводил к тяжёлым последствия для здоровья жителей. И этому есть документальное подтверждение. И это, когда контролирует администрация, а что происходит, когда просто пациент приходит в поликлинику?? Можно привести десятки примеров, когда поликлиника Загорянки по существу убивала пациентов и их приходилось спасать почти с "того света". Когда главврач сидит в депутатах и ЕР , то есть у тех, у кого работы по логике должно быть много, а они в это время сидят с ЕР и у думают, как украсть бюджет, надо сразу гнать с должностей пусть ворует в ЕР пока не посадят, а Зорина в тандеме с мужем ворует и гадит в Загорянке десятки лет. Зорина давно ворует у местных сельских жителей используя нестандартное административно территориальное деление дачного посёлка причём делает это открыто под крышей. Суровцевой. Меня удивляет пассивность жителей при таком количестве по существу убийства эта тварь до сих пор сидит в поликлинике и именно такие как Зорина, Суровцева будут двигать округа для развития воровства и коррупции и заметания следов преступлений и если проследите то увидите, что всё их окружение, родственники замешанное в аферах и воровстве продвигают округ и занимаются аферами.

СообщениеДобавлено: 06 апр 2019, 20:47 

Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Загорянская собеседница (1)
Благодарил (а): 358 раз.
Баллы репутации: 44
Михаил Юрьевич! Вам еще не надоело нас учить, зудеть, нудеть и сводить прилюдно счеты с Вашими врагами? Читать Ваши словоизвержения невозможно-вязко, нудно, понятно только Вам . Если есть здравые мысли-коротко и по делу, если просто мозги загадить-пишите мемуары "в стол" для потомков.

СообщениеДобавлено: 07 апр 2019, 00:43 

Арина писал(а):
сводить прилюдно счеты с Вашими врагами? .

они не мои враги , а местных жителей посёлка , которых обворовывают своими действиями и я привожу доказательства , как факт ..... мне до них нет дела и калечить они будут Вас (жителей), а у меня своя медицина и обслуживание давно и часто звонят с посёлка просят помочь.....конечно есть у них и друзья , которые в доле по принцину : "ты мне, я тебе"..... Полезно знать всем, что медицина в России к сожалению бесконтрольна и за доверие расплачиваются здоровьем и это не только моё мнение, а учёных, в том числе того же Ефимова..... вопрос в общем намного серьёзней , чем кажется и коррупция в медицине процветает по полной и округ направлен на развитие коррупции и связь прямая..... Во вторых, для таких сложных вопросов излагаю слишком кратко!! Напоминаю ,что единоросы убирают тех , кто против округа и методами не гнушаются никакими и об этом говорят очень многие ( в том числе Шалыгин) и нас принуждают(!) давать ответы законными методами, а единоросы занимаются откровенной клеветой, терактами по отношению к тем , кто подаёт в суд против коррупции по должностным обязанностям в том числе.... то есть, они опасны для жителей и мой долг предупредить....... Недавно меня "повеселила" одна пациентка, которая серьёзно воспринила "диагноз" и "лечение" остеохондроза. Пришлось ей объяснить, что врач должен , что то найти и документально подтвердить, но с выгодой для мед учреждения и остеохондроз это лучший вариант , так как можно найти у всех и МРТ даёт прибыль, а за назначение пустого терафлекса платит производитель "врачам" с ваших денег и всё это просто бизнес "медиков" и "фармацевтов" под крышей "государства" и никому нет дела до вашего здоровья, так как остехондроз и боль в суставах чаще всего следствие и нужно искать настоящего врача для поиска причины и лечения, так как промедление может привести к действительному разрушению хрящевых тканей к радости "врачей" и "фармацевтов". так как ни любят лечить следствия болезни , а не причину................. И в критике отдельных лиц у меня только "корысть", если перееду в Загорянку жить, хочу, чтобы там была медицина и не хочу переплачивать криминалу по остальным вопросам, как это принято в Щёлково, так как по причине "жадности" придётся затеять войну , как всегда, несмотря на призывы отдельных жителей посёлка: "оставьте наших воров и бандитов в покое, так как это наше всё")) :ab: Я не слишком сложно и нудно поясняю?? Как говорил Задорнов : " в двух словах не смогу...."

СообщениеДобавлено: 07 апр 2019, 09:34 

Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Загорянская собеседница (1)
Благодарил (а): 358 раз.
Баллы репутации: 44
Михаил Юрьевич! Вы непрошибаемы! Кто поставил Вам задачу изгадить Форум?

СообщениеДобавлено: 07 апр 2019, 17:31 

Награды: 1
Общественный деятель Загорянки (1)
Благодарил (а): 200 раз.
Баллы репутации: 10
щелковские власти начали хозяйничать на Загорянке, вырубили липовую аллею недалеко от памятника Воинам Великой Отечественной войны на улице Калинина.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 858 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 58  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа