Форум жителей дачного посёлка Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 29 ноя 2020, 07:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 858 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 58  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Загорянку хотят слить со Щёлково
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 13:43 

Благодарил (а): 1 раз.
Баллы репутации: 0
Ростислав писал(а):
Георгий Анатольевич, Вы предлагаете правильную идею. Действительно, фальсификация протоколов и заключения ПС налицо, а это уголовное преступление - подлог.
Вы сможете за это взяться? Только писать надо не в Прокуратуру, а в Следственный комитет. И на всех членов комиссии по проведению Публияных слушаний.

Вы хотите отвлечь их от серьёзных дел , как пример о фальсификации :
"В суд направлено уголовное дело о воспрепятствовании правосудию.
Щёлковская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение и направила в суд уголовное дело в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 294 УК РФ (воспрепятствование осуществлению правосудия).
По версии следствия, обвиняемый, в отношении которого мировым судьей рассматривалось дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 12.26. КоАП РФ (невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения), во время ознакомления в судебном заседании с документами внёс в них изменения. В результате первоначально собранные доказательства были искажены.
После восстановления материалов административного дела гражданин был привлечён к административной ответственности.
Помощник городского прокурора А.А. Нехорошев.""
Вы уже были в суде и судья не завёл уголовное дело, как странно...?))) Они часто заводят уголовные дела и выносят решения даже без судебных заседаний и подписи "свидетелей" наркоманов или бандитов ...... а тут какие то проблемы?? :af:

В ЧЁМ ЖЕ ДЕЛО?

СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 19:07 

Благодарил (а): 0 раз.
Ростислав писал(а):
Георгий Анатольевич, Вы предлагаете правильную идею. Действительно, фальсификация протоколов и заключения ПС налицо, а это уголовное преступление - подлог.
Вы сможете за это взяться? Только писать надо не в Прокуратуру, а в Следственный комитет. И на всех членов комиссии по проведению Публияных слушаний.

Боюсь, что в данном вопросе я не могу выступать даже в качестве свидетеля, на ПС меня не было.
Может быть стоит сначала проконсультироваться с адвокатом о возможности подачи такого рода заявления, необходимых сопутствующих документах/аудио и видеозаписях, требованиям к ним и т.д?
И подавать изначально, всё же в прокуратуру. Отказ в приеме заявления или отсутствие ответа в течении установленного законом времени является причиной для подачи такого же заявления в вышестоящие органы, но уже с жалобой на органы нижестоящие. Хотя и этот процесс лучше уточнять у адвоката. Можно ещё попробовать написать заявление о полном или частичном служебном несоответствии... вот только кого? судьи?

СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 22:46 

Награды: 1
Загорянская собеседница (1)
Благодарил (а): 49 раз.
Дааа, очень огорчительно. Но, результат был предсказуем. Сложно было ожидать от щелковского суда решения против Щёлково.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 00:46 

Лариса писал(а):
Дааа, очень огорчительно. Но, результат был предсказуем. Сложно было ожидать от щелковского суда решения против криминала Щёлково.

Я уточнил формулировку, так как решений судей против Щёлково и жителей список будет бесконечно длинный с 90 годов.....

СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 02:29 

Георгий Анатольевич писал(а):
Можно ещё попробовать написать заявление о полном или частичном служебном несоответствии... вот только кого? судьи?
Не думаю , что к этому судье в данном случае могут быть серьёзные претензии , можно только констатировать факт , что особое рвение судьи проявляют вовсе не при защите населения, а наоборот...... А вот к тем судьям и прокурорам, которые создавали этот криминал вседозволенности и фальсификата...... Здесь надо было настаивать на вызове депутатов и Валова , так как они могли сознаться под тяжестью очевидных улик!!

СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 13:17 

михаил юрьевич писал(а):
Здесь надо было настаивать на вызове депутатов и Валова , так как они могли сознаться под тяжестью очевидных улик!!

И это действительно так, так как многие депутаты и долж. лица понимают, что открытое выступление против населения в суде на ютуб,\ это конец карьере.....и придётся бежать из посёлка..... . Это не на заседаниях ЕР скрыто обсуждать , как они будут фальсифицировать и кого убирать и против кого готовить теракты . В данном случае вызов Валова , Суровцевой , депутатов в суд был важен и опрос при населении!!! И отказ в этом, отрыто укрывательство фальсификации , и бандитизма в щёлковском районе, чем прославился щёлковский суд и прокуратура! Как видите цель суда, ЕР депутатов криминализация щёлковского района и об этом ещё говорила депутат обл думы Гришина в своих публикациях и это полностью подтвердилось, включая теракты и убийства , которые готовило ЕР,.МВД,прокуратура и крышевал щёлковский суд.
На сколько мне известно часть депутатов была просто обманута должностными лицами района и сознались в этом! часть запугана! и факты фальсификаций мы видим и в видео щёлковского ТВ, так один уже признанный судом , как злостно нарушающий конституционные права жителей был произведён коррупцией Щёлково в "почётные жители Щёлково" и депутатам говорилось:" обманывай , фальсифицируй мнение жителей и ты тоже будешь почётным и с зарплатой!" Судья усыпил бдительность жалобщиков и основное не было на заседании рассмотрено, не был установлен факты фальсификации решения и волеизъявления бандитскими методами характерными для Щёлково. Так некоторым участникам данной жалобы воспрепятствовали в участии в судебном разбирательстве и такая грязная деятельность характерна для щёлковского суда(они просто спешно временно лишали гражданства, как пример! и эти "судьи" до сих пор "трудятся" в щёлковском суде!!) Я пол года-год назад обращался по фактам фальсификации и лжи в прокуратуру Щёлково должностных лиц Администрации Валова, но внятного ответа от прокуратуры не поступило, но эти лица срочно закрыло доступ всем к информации на своей странице, кроме круга АЩМР и стали лгать более скрыто, а некоторые удалили свои аккаунты.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 15:31 

Ростислав писал(а):
Обратил внимание на то, что представитель Администрации района болезненно реагирует на два момента:

Я не видел депутатов Загорянки на судебных заседаниях, которые должны были сознаться в обмане их АЩМР и не видел проходимцев Валова, Суровцеву,Родионова , которые должны были сознаться в умышленной фальсификации волеизъявлении жителей и подготовки грязных методов. Их вызывали в суд?? Их представители об этом ничего не знают, зачем в суде их представители?? Как следствие нет уголовных дел и нет правосудия. Это какое то шоу для видео , где решили попиариться заявители жалобы!!))) По Кучину это было очевидно стразу, по этому вопросу он всегда тихо поддерживал аферы района..)), Я на страницах ресурсов Навального размещал информацию 10 дней назад , что правосудие в суде по Загорянке сорвано и не вызваны в суд организаторы афер и суд усомнится, что аферисты фальсифицировали волеизъявление граждан бандитскими методами и это при обращению самих граждан с жалобой!!!)) Любопытный факт, что путлеровцы вызывают работников Навального по каждой ерунде и по пять раз , измышляя фальсификат на группу Навального , а тут явный криминал и судья мило улыбается и волокитит вопрос!!)))

СообщениеДобавлено: 10 мар 2019, 18:05 

Господи, я из-за г-на Сечкина в ВК отписалась от всех загорянских групп, а этот товарищ и сюда добрался. Санитары, ау!

СообщениеДобавлено: 10 мар 2019, 22:55 
Главный модератор

Администрация форума всё это прекрасно видит, понимает и держит ситуацию под контролем.

Как только будет перейдена "красная черта" вышеупомянутый пользователь пойдёт обратно бороздить океаны интернета во "вконтактах".

СообщениеДобавлено: 10 мар 2019, 23:18 

magnuri писал(а):
Господи, я из-за г-на Сечкина в ВК отписалась от всех загорянских групп,
Можете возвращаться туда , состав там в основном совсем зомбированный. Вам с ними будет интересно. А здесь нет картинок, как Вы тут....)) ?? Эта тема не обо мне, а о проблемах поселения , можете создать отдельную тему Сечкин М.Ю. . Я здесь только потому, что подавал в суд по определению статуса пос. Загорянский 1997 году и писал несколько статей по вопросу административно-территориального деления для конференций в 90 годах, занимался границей охранной зоны и т.д... Вы просто так тут суетитесь или Я помешал вашему какому нибудь родственнику воровать или помог с гос.работы уйти?))

Последний раз редактировалось михаил юрьевич 10 мар 2019, 23:38, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 00:22 

ГлавМод писал(а):
Как только будет перейдена "красная черта" вышеупомянутый пользователь пойдёт обратно бороздить океаны интернета во "вконтактах".
и много провокаций будет??))) последнюю готовило АЩМР , когда я работал главным инженером в МУП УСК "Подмосковье", там на меня напала молодая бабёнка с АЩМР со спины , и написала заявление в полицию , что напал на неё Я!!)) Забавно, что наглость АЩМР границ не знает , ведь там камеры и свидетели и мотив совсем не понятен , а я тогда только с самолёта с Тайланда и быстро делал обход и осмотр оборудования и работу работников... И явно , что нет мотива у меня, так даже бабёнки в АЩМР все страшные... )), а с Тайланда я вернулся с одной из теле ведущих центрального канала.... И АЩМР оставалось в очередной раз говорить, что это я не нормальный(!) и не надо слушать свидетелей, так как мои друзья и не надо верьте видеокамерам и АЩМР стало увольнять работников , которые дают не "правильные" показания и защищают меня ))))) Я был вежлив с этой грязью, но моя подруга с ТВ , так над ними потом насмехалась : " Вы посмотрите на себя лахудры, а потом на меня... прежде чем смешить народ , что Сечкин напал на Вас..."))) Самое забавное, что это не первый раз и я всегда , когда в официальных структурах АЩМР, мвд, то со скрытой камерой...)) Полиция естественно против АЩМР уголовных дел не завели несмотря на видео и свидетелей.....Я ушёл с МУП АЩМР , так как они мне были нужны только для изучения коррупции и отношения были откровенно враждебные (шли постоянные угрозы мне), а на проектировании я зарабатываю очень хорошо и мне их игры до потолка...

СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 11:06 

михаил юрьевич писал(а):
когда я работал главным инженером в МУП УСК "Подмосковье",
учитывая , что эта МУП организует значительную часть мероприятий администрации и гос. структур(МВД, ФСБ, прокуратура......) официальных и не официальных, то я имею информацию обо всех лицах Щёлково. В такой же структуре я работал в г. Королёв. По Щёлково могу сказать, что только наивные могут думать , что в Щёлково есть оппозиция , типа Еремейцевой, Мокринской и т.д. .. Все официальные структуры города это единая высокоорганизованная криминальная структура поросшая родственными и коррумпированными связями и их главная цель воровство и разите коррупции и бандитизма и других целей у них просто нет и быть не может. И что бы они не делали, "строили" ли больницы или школы и т.д., всё это будет "пшик" пиар и всё...

СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 22:55 

Награды: 3
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 615 раз.
Баллы репутации: 115
А ведь правильно говорят некоторые социальные психологи: Хочешь узнать о чём думают люди? Читай надписи на заборах!

Обратите внимание, что заборы Загорянки практически никогда не были загажены надписями. В интеллигентском дачном посёлке на заборах не найти ни матерных надписей, как, например, в фабрично-заводском Щёлково. Ни безумных граффити, как в сумасшедшем Королёве. Давно не видел в Загорянке надписей типа: Спартак - мясо, ЦСКА - кони, Динамо - мусор.
Ведь Загорянка это настоящий интеллигентский стародачный посёлок и его жители не опускаются до уровня марания заборов.

Но тут, похоже, допекло. За долгие годы, если не сказать десятилетия, жители взялись за "карандаш". Значит уже всё, достали.

Вложение:
Железняк уходи.jpg
Железняк уходи.jpg [ 454.84 КБ | Просмотров: 1685 ]

Вложение:
железняк пешка.jpg
железняк пешка.jpg [ 668.98 КБ | Просмотров: 1685 ]

Вложение:
железняк пешка 2.jpg
железняк пешка 2.jpg [ 65.89 КБ | Просмотров: 1685 ]

И нет других тем. Только одна - ненависть к чиновникам, засунутым в Загорянку из Щёлково.

Это не просто главная тема последних лет, это настоящий нерв народа. Это сильнейшая внутренняя неприязнь к ставленникам-чиновникам, интеллектуальный и моральный уровень которых, несоизмеримо ниже уровня, пожалуй, всех без исключения жителей стародачного посёлка.

Ведь такого никогда не было. Жители хоть и были недовольны Озеровым, но он был для всех ровней - интеллигент из потомственной интеллигентской семьи. Были недовольны Суминовой, но и она из себя как личность хоть чего-то но представляла, всё-таки руководить музыкальной школой - дело не простое.

Но эти нынешние, так называемые "руководители" - не то что ноль без палочки, они - абсолютный ноль. У них нет за душой ничего, кроме купленного диплома и даже купленного аттестата! Они в жизни-то своей ничего не видели, и не знали кроме этого, извините, вонючего Щёлково. Как они могут руководить нашим интеллигентским посёлком??? Какой нам от них прок???

Они даже не в состоянии понять, что народ их ненавидит!

СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 23:21 

Награды: 3
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 615 раз.
Баллы репутации: 115
Заседание суда 28 февраля 2019 года.

СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 23:36 

Как жалоба на решение суда подана и выдал ли судья решение?? Мало "ловушек" на судью поставили во время процесса, чтобы была возможность обжаловать ошибки судьи, когда идёт борьба с коррупцией наверно это единственный метод........

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 858 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 58  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа