Форум жителей дачного посёлка Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 30 ноя 2020, 14:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 858 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 58  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Загорянку хотят слить со Щёлково
СообщениеДобавлено: 21 фев 2019, 17:59 

Благодарил (а): 1 раз.
Баллы репутации: 0
Административно территориальное деление должны рассматриваться специалистами и в СССР не было у обычных жителей даже права на обжалования этих решений. Так что эти вопросы на рассмотрением специалистов , а с аферами АЩМР ЕР должно разбираться СК....

Последний раз редактировалось михаил юрьевич 21 фев 2019, 20:54, всего редактировалось 3 раз(а).

СообщениеДобавлено: 21 фев 2019, 18:02 

Награды: 3
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Загорянская собеседница (1)
Благодарил (а): 358 раз.
Баллы репутации: 44
Да, очень ждем результаты из суда. Вместо этого идет мутный поток сознания от "обиженного и униженного".
Кто в курсе, как прошел суд?

СообщениеДобавлено: 21 фев 2019, 18:20 
Член Правления ОД "Загорянка"

Награды: 5
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Загорянская собеседница (1) Загорянский дизайнер (1)
Благодарил (а): 2182 раз.
Баллы репутации: 192
михаил юрьевич писал(а):
Во первых , где я говорил, что в России не осталось порядочных людей? есть Навальный . как пример... это не путлеровская грязь купленная американцами.....)), без отсебятины пожалуйста! Либо приводите цитаты!)) Во вторых причины не раскрыта , а какая то болтовня не и картинки не имеющие ни какого отношения к коррупции причём общеизвестной))

михаил юрьевич писал(а):
Валерик ,

Михаил Юрьевич, если хотите писать о коррупции, то, пожалуйста, создавайте отдельную тему. Пока, что я, читая ваши сообщения, вижу в них отдельные обрывки никому не известных воспоминаний давно минувших дней, и, замечу, довольно в фамильярной манере изложения.

михаил юрьевич писал(а):
Во вторых причины не раскрыта , а какая то болтовня не и картинки не имеющие ни какого отношения к коррупции причём общеизвестной))

Картинки как раз имеют косвенное отношение к происходящему. Именно из-за отсутствия гуляющих коровок, застройки полей c/х назначения жилой застройкой, жители лишены возможности употреблять в пищу качественные продукты местного производства, а продавцам, за неимением выше перечисленного, приходится изворачиваться и закупать оптом продукты в сетевых магазинах выдавая их за фермерские.

михаил юрьевич писал(а):
Во первых , где я говорил, что в России не осталось порядочных людей? есть Навальный . как пример...

Навальный для меня не является примером кристальной честности и порядочности, как и Б.Немцов из которого лепят героя-борца с режимом. Для возбуждения общества, может быть и нужны такие, как Навальный, но куда и к чему приведут эти возбуждения народных масс, и кто от этого будет иметь профит, остаётся под большим вопросом.

СообщениеДобавлено: 21 фев 2019, 18:21 

Арина писал(а):
Да, очень ждем результаты из суда. Вместо этого идет мутный поток сознания от "обиженного и униженного".
Кто в курсе, как прошел суд?

Не переживайте в случае не правильного решения этот суд на долго......)) только, что Вы сейчас засуетились, никто не мешал повесить табличку дачный посёлок ещё три года назад и так далее..... Во вторых, Вы видели, кто пошёл жаловаться в суд "лучшие люди" города " Загорянка)) по легендарному фильму)) И самое забавное , что Вы не того ждёте от суда)))

СообщениеДобавлено: 21 фев 2019, 18:27 

АллаЯ писал(а):
Навальный для меня не является примером кристальной честности и порядочности, как и Б.Немцов из которого лепят героя-борца с режимом. Для возбуждения общества, может быть и нужны такие, как Навальный, но куда и к чему приведут эти возбуждения народных масс, и кто от этого будет иметь профит, остаётся под большим вопросом.

конечно, Вы ненавидите учёных физиков , как я, Немцов и Вас давно учили вскидывать руку в приветственном "зиг-хай", как в 3 рейхе и служить американцам. Не возбуждайтесь , а вопросы задавайте)))) Любому обществу нужны учёные , так как быдло может завести в страну в тупик))) учёным был Немцов и видно по задаткам Навльного...., )) Немцов молодец и это не Путин , который крышевал криминал Березовского . Немцова и т.д... Ах как страшно жить)) нельзя слово сказать, так как стадо не туда пойдёт))) И поменьше читайте газет ЕР с бредом путлеровцев , а то пропаганду Гебельса они хорошо изучили))

Последний раз редактировалось михаил юрьевич 21 фев 2019, 19:46, всего редактировалось 5 раз(а).

СообщениеДобавлено: 21 фев 2019, 18:33 

АллаЯ писал(а):

Картинки как раз имеют косвенное отношение к происходящему. Именно из-за отсутствия гуляющих коровок, застройки полей c/х назначения жилой застройкой, жители лишены возможности употреблять в пищу качественные продукты местного производства, а продавцам, за неимением выше перечисленного, приходится изворачиваться и закупать оптом продукты в сетевых магазинах выдавая их за фермерские.

Правильно, но это произошло не сегодня и почему "лучшие люди" "города" Загорняка в суде не шли в суд раньше?? Все вопросы возникли не вдруг.

СообщениеДобавлено: 21 фев 2019, 19:08 

АллаЯ писал(а):
михаил юрьевич писал(а):
фамильярной манере изложения.
.

только сейчас заметил)) "Общественное движение" Загорянки - грандиозно, а военные туда входят ?? И кто писал лживую историю Загорянки, которую пиарят в интернете??

СообщениеДобавлено: 21 фев 2019, 19:46 

Благодарил (а): 75 раз.
Баллы репутации: 2
михаил юрьевич писал(а):
Валера писал(а):
Это только я заметил? Как только Загорянка щёлкнет по носу Щёлковских руководятелов, так на Форуме появляются то писатели, то тёзки поэтов. И вместо нормального обсуждения ситуации и выработки действий, начинается набрасывание дерьма на вентилятор. А ведь сегодня суд. И мы ждём новостей.

Валерик , меня лет так 7 назад на этом форуме забанили лучшие "люди города" Загорянки)) https://www.youtube.com/watch?v=CGawloPy2HY
С формулировкой , что Я мешаю лизать зад щёлковскому руководству лучшим "людям города" Загорянка на этом форуме))

Во вторых, все вопросы уже потенциально предрешены и там не может быть решений ,которые решает суд, так как вопросы административно территориального деления для специалистов, а не для рассмотрения в суде, а вот уголовные дела могут завести, но захотят ли??

Юрик, ты бы язык прикусил. Я же не баню. Я по тыкве надаю.

СообщениеДобавлено: 21 фев 2019, 19:51 

Валера писал(а):

У а Общественное движение Загорянки у Ваших "движителей" мне не понятная терминология.)):)

Сразу вспомнился юмор :"Судья, Мы не будем набрасывать дерьмо на вентилятор , а дадим бабла за решение "

СообщениеДобавлено: 21 фев 2019, 20:38 

Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Загорянская собеседница (1)
Благодарил (а): 358 раз.
Баллы репутации: 44
михаил юрьевич писал(а):
Валера писал(а):

У а Общественное движение Загорянки у Ваших "движителей" мне не понятная терминология.)):)

Сразу вспомнился юмор :"Судья, Мы не будем набрасывать дерьмо на вентилятор , а дадим бабла за решение "

Уважаемый тезка великого поэта! Вы бы заканчивали свой дивертисмент! Или за долгое время впервые к компу дорвались? Ваши подвиги и мысли, а также обливание грязью всех и вся, пиар Навального и раскапывание помойных куч сегодня сильно утомило. Создайте тему воспоминаний и не тролльте в важных вопросах!

СообщениеДобавлено: 21 фев 2019, 21:42 
Член Правления ОД "Загорянка"

Награды: 5
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Загорянская собеседница (1) Загорянский дизайнер (1)
Благодарил (а): 2182 раз.
Баллы репутации: 192
михаил юрьевич писал(а):
И кто писал лживую историю Загорянки, которую пиарят в интернете??

Если вы про новую версию Врикипедии, то там Загорянка приобрела статус посёлка городского типа аж в 1939 году.
Только ещё в 2002 году в выдаваемых документах, почему то писали дачный посёлок Загорянский.
Также в новой версии Врики "С 1 января 2006 до 9 января 2019 года был центром городского поселения Загорянский, также включавшее деревни Оболдино и Супонево[19]".
Был посёлок и нет посёлка.

Вот и думайте, кому выгодно переписывать и фальсифицировать историю, но точно не местным жителям Загорянки.

СообщениеДобавлено: 21 фев 2019, 21:59 

Благодарил (а): 75 раз.
Баллы репутации: 2
Кто-нибудь знает как прошёл суд?

СообщениеДобавлено: 21 фев 2019, 22:44 

Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 615 раз.
Баллы репутации: 115
Суд прошёл нормально.
На сегодняшнем заседании изучали представленные доказательства.
Брали протокол Публичных слушаний и сравнивали его с видеозаписью слушаний.
И это сравнение, как вы понимаете, было не в пользу протокола. Как минимум 18 выступавших на слушаниях вообще не попали в протокол, и речи почти такого же количества жителей были существенно искажены.
Так, например, одно моё выступление было искажено, а второе вообще не попало в протокол.

Были допрошены два свидетеля, которые подтвердили всё как было.

В итоге, суд отложили до 28 февраля на 10.00.

Видеосъёмка суда велась, и через некоторое время мы её выложим.

СообщениеДобавлено: 21 фев 2019, 22:58 

Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Деньги для адвоката собрали. Все 100 тысяч, даже на 2 тысячи больше.
Что делать с этими 2 тысячами мы решим после суда.
Решим все вместе, ведь это наши общие деньги.

Главное, что мы едины, мы не просто население Загорянки, мы - уже единый народ, мы - сила. Мы - вместе.

СообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 13:03 

Обратил внимание на то, что представитель Администрации района болезненно реагирует на два момента:
- то, что инициатива об объединении территорий исходила не от органов местного самоуправления, а от Общественной палаты, которой такого права не дано;
- то, что режим охранной зоны Лосиного острова не допускат слияния двух городов Щёлково и Королёва.

Моя интуиция подсказывает, что "игла валовского дракона" находится именно в этих двух "яйцах".

Друзья! Если кто имеет документы по Лосиному острову, постановления Правительства, Моссовета, решения судов, в том числе и советского периода, дайте знать.
Мой адрес неизменен admin@zagoryansky.com

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 858 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 58  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа