Форум жителей дачного посёлка Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 30 ноя 2020, 22:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 858 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 58  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Загорянку хотят слить со Щёлково
СообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 23:06 

Благодарил (а): 1 раз.
Баллы репутации: 0
KlyazmaCalling писал(а):
михаил юрьевич писал(а):

Частные магазины, к Вашему сведению, это как раз изначальные воплощения коррупции и криминала, к тому же их обычно же держат приезжие из южных республик. Несложно догадаться, что денежки идут в том числе на поддержание и укоренение диаспоры. Вполне возможно, что "Магниты" и пр. в этом плане ничем не лучше, но там по крайней мере товары периодически продаются по акциям, и смысла ходить в частный магазин нет никакого - для потребителя наличие сетевых магазинов в шаговом доступе это не застой, а как раз прогресс.

Центральные офисы магнита напротив меня и я знаю его руководство , вертолёт постоянно с боссом Магнита над головой пролетает.
А от того, что Вы говорите, можно только ужаснутся и Ваше не пониманием происходящего дико...... Вообще то надо давно запретить все эти игры с "акциями" и "скидками" , так как это просто мошенничество, но людей с IQ до 100 они "разводят". То, что существуют такие магазины как "Магнит" в виде сети , говорит о коррупции и монополизации и значительном завышении цен, так как мелкие магазины могут существовать только как семейный и низкорентабельный бизнес и не могут конкурировать с гипермаркетами..... можно прочитать лекцию , но это Вам не поможет!!)) Вам надо поездить по стране и по Европе по изучать происходящее для понимания, а так полный бред говорите))) всё что Вы говорите это беспредел путлеровской коррупции и меня удивляла только одна баня в УСК в Щёлково, когда в других городах их сотни и цены копейки. Вы посмотрите на цены на вашем стадионе имени Озерова и ужаснитесь!! я хожу в десятки раз дешевле и лучше за 100 руб три бассейна один с солёной водой , несколько саун, тренажёрный зал и тенис, чай и полотенце включено. , а в Щёлково по блату от Твердохлебова в его помойку за 1500 руб!! И тут Ростислав пытается хвалить щёлковских воров))

СообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 23:12 

Награды: 3
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 615 раз.
Баллы репутации: 115
Ростислав как раз всегда выступал и выступает против щёлковских коррупционеров.

Просто говорить о Твердохлебове сейчас не актуально. Сейчас рулит всем Валов.

Михаил Юрьевич, не застревайте в прошлом. Твердохлебов это прошлое Щёлково.

СообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 23:32 

Ростислав писал(а):
Михаил Юрьевич! Не отвлекайтесь от темы.

Как вы видите будущее Загорянки!

Я уже говорил , что это будущее Загорнки уже практически украли Ваши любимые руководители АЩМР, которые лучше Валова))) к сожалению , то что я вижу в Щёлково и Королёве дико............ Единственное , что ничего, это центральная часть дачного посёлка Загорянский на ухоженных дачах можно отдохнуть и повалятся на газонах среди сосен. Путлеровский криминал задвинул Россия в зад, неужели не видите по Китаю. Не решён вопрос с финансированием посёлка, даже магазины в Загорянке каким то образом не местных, а из Краснодара коррумпированная сеть "Магнит." Во всём сквозит бандитизм и коррупция в Загорянке , а вояки бьют себя в грудь "защитники" Родины, только за подачки ходят голосовать за криминал и устраивают пиар акции с "ветеранами", тошнит от них любого нормального.....)) я уже говорил , что жителям и собственикам дачного посёлка Загорянский надо объединятся с Валентиновкой, Горками и не допускать дробления криминалом. Для дачного посёлка в Загорянке уже не допустимая застройка стала - исчезли поля выпаса скота , посмотрите на Европу. на ту же Вену..., нет экологически чистых производств в Загорянке , нет никаких.... Твердохлебов с Озеровым создали "кооператив" и то для того, чтобы землю стырить. К стати, национальный парк международное понятие, это территории, где могут жить люди , но цивилизованно совместно с дикой природой, как национальный эталон. О будущем Загорянки пока говорить не буду, так как не вижу тех, кто его может создать!! И тех, кого я виде на пиар акциях АЩМР- могут только тырить и этому их учил Твердохлебов , Суровцева и т.д.. по списку...

Последний раз редактировалось михаил юрьевич 20 фев 2019, 23:48, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 23:36 

Ростислав писал(а):
Ростислав как раз всегда выступал и выступает против щёлковских коррупционеров.

Просто говорить о Твердохлебове сейчас не актуально. Сейчас рулит всем Валов.

Михаил Юрьевич, не застревайте в прошлом. Твердохлебов это прошлое Щёлково.

Детский сад )) я не был в Щёлково лет так 7 , только отдыхал на даче в Загорянке, но вижу марионеток Твердохлебова, Лобяна и его штаб , людей и дела те же , а Вы мне лапшу вешаете о Валове)) И на встречах с теми же что и 10 лет назад мне произносятся те же слова с тем же смыслом , а Вы мне лапшу вешаете)) Вы даже в суд притащили Кучина!! :bi: )) не буду комментировать... хотя Вы писали там не точно и не составит труда это доказать))
ВОЗЬМИТЕ В СУД ЕРЕМЕЙЦЕВУ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО, :af: они давно "трутся" вместе)) Еремейева постоянно произносит , как доказательство , что она такая хорошая" у неё квартира маленькая!! ну не дают ей больших откатов не за что, так шестёрка криминала вроде Железняка и Кучин Ваш аналог Железняка и играл почти его роль раньше)))

Последний раз редактировалось михаил юрьевич 21 фев 2019, 00:06, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 23:57 

Награды: 2
За защиту Родного края (1) Медаль форумчанина III степени (1)
Благодарил (а): 166 раз.
Баллы репутации: 74
михаил юрьевич писал(а):
Не решён вопрос с финансированием посёлка, даже магазины в Загорянке каким то образом не местных,

Точно кому-то надо поездить по стране и по Европе :af: а где, интересно, местные магазины держат? республики Кавказа не предлагать! :af:

СообщениеДобавлено: 21 фев 2019, 00:11 

KlyazmaCalling писал(а):
Точно кому-то надо поездить по стране и по Европе :af: а где, интересно, местные магазины держат? республики Кавказа не предлагать! :af:
А что ты хотел в путлеровской стране?? Ты посмотри на русского чурку Сайфулина в администрации занимается развитием бизнеса в районе))) Что ты хотел , когда путлеровские вояки ходят голосовать за криминал и за подачки летают убивать детей в Сирию.....

СообщениеДобавлено: 21 фев 2019, 00:13 

KlyazmaCalling писал(а):
михаил юрьевич писал(а):
Не решён вопрос с финансированием посёлка, даже магазины в Загорянке каким то образом не местных,

Я бы тебе перечислил своих знакомых , но не буду естественно у них сети и дачи в Загоянке в том числе. И над чем смеёшься? у тебя утончённый юмор, ты в прошлом не военный?

СообщениеДобавлено: 21 фев 2019, 00:39 

За защиту Родного края (1) Медаль форумчанина III степени (1)
Благодарил (а): 166 раз.
Баллы репутации: 74
Нет, вот как раз от перечисления знакомых как-нибудь увольте-с :by: меня хоть на вертолете в бассейны за 100 руб не возят, но соответствующие знакомые тоже имеются. Пустое это дело, знакомых перечислять.

СообщениеДобавлено: 21 фев 2019, 01:06 

KlyazmaCalling писал(а):
Пустое это дело.

С вами разговаривать. Спокойной ночи. Во сне Вам обязательно приснятся скидки в Магните.

СообщениеДобавлено: 21 фев 2019, 10:47 

Медаль форумчанина II степени (1) Медаль форумчанина III степени (1)
Благодарил (а): 106 раз.
Баллы репутации: 48
Те магазины, которые были раньше, это был тихий ужас. Там можно было только пиво покупать, остальное только с риском для жизни. Кроме алкашки там почти ничего не покупали, остальным там отоваривались только пенсионеры, которым здоровье не позволяло куда-то доехать. Остальные ехали в Королев и Щелково в более-менее нормальные сетевые магазины. Подобных контор (а-ля Гурген и сыновья) с завышенными ценами и тухлятиной больше точно не надо. Сейчас хотя бы можно купить самое необходимое. Из подобных магазов остался более-менее один приличный в Мальцево и то с натягом. Остальное жуть-жуткая.

СообщениеДобавлено: 21 фев 2019, 12:44 

ШКАС писал(а):
Те магазины, которые были раньше, это был тихий ужас. Там можно было только пиво покупать, остальное только с риском для жизни. Кроме алкашки там почти ничего не покупали, остальным там отоваривались только пенсионеры, которым здоровье не позволяло куда-то доехать. Остальные ехали в Королев и Щелково в более-менее нормальные сетевые магазины. Подобных контор (а-ля Гурген и сыновья) с завышенными ценами и тухлятиной больше точно не надо. Сейчас хотя бы можно купить самое необходимое. Из подобных магазов остался более-менее один приличный в Мальцево и то с натягом. Остальное жуть-жуткая.

это пока как чучка, что вижу то пою, это конечно хорошо, но этого мало, так как нужны причины и выводы, где?? так как увиденное Вами противоестественно и значит этому есть причины и виновные, которые должны ответить и компенсировать убытки...

СообщениеДобавлено: 21 фев 2019, 15:03 
Член Правления ОД "Загорянка"

Награды: 5
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Загорянская собеседница (1) Загорянский дизайнер (1)
Благодарил (а): 2182 раз.
Баллы репутации: 192
Михаил Юрьевич, у вас слишком пессимистичный взгляд на всё происходящее. Неужели в России совсем не осталось честных и порядочных людей?

Причины слишком просты. На пристанционной площади, в бывшем "палаточном рае", жители покупали продукты от отсутствия возможности делать покупки в цивилизованном и приспособленном для этого месте, где у продавца есть возможность хотя бы помыть руки. Не секрет, что на ярмарках и рынках можно встретить товар, приобретённый в тех же сетевых магазинах, но реализуемый по более высокой цене.
Например, в сети магазинов "Ярче", ввели ограничения на покупку товаров для оптовых покупателей, хотя, может это и старый маркетинговый ход.

Вложение:
Ярче.jpg
Ярче.jpg [ 221.96 КБ | Просмотров: 1635 ]

Вложение:
67543.jpg
67543.jpg [ 150.7 КБ | Просмотров: 1635 ]

Никто не спорит о том, что в Загорянке нужен небольшой сезонный рыночек, где свою продукцию могли бы реализовать именно местные жители со своего дачного участка, а так же продать или обменять излишки рассады и посадочного материала.
Многие дачники и жители тачками выбрасывают излишки тех же яблок в компостные кучи.
Теперь, принятый закон о самозанятых, полностью исключает такую возможность.

СообщениеДобавлено: 21 фев 2019, 16:52 

АллаЯ писал(а):
Михаил Юрьевич, у вас слишком пессимистичный взгляд на всё происходящее. Неужели в России совсем не осталось честных и порядочных людей?

Причины слишком просты. На пристанционной площади, в бывшем "палаточном рае", жители покупали продукты от отсутствия возможности делать покупки в цивилизованном и приспособленном для этого месте, где у продавца есть возможность хотя бы помыть руки. Не секрет, что на ярмарках и рынках можно встретить товар, приобретённый в тех же сетевых магазинах, но реализуемый по более высокой цене.
Например, в сети магазинов "Ярче", ввели ограничения на покупку товаров для оптовых покупателей, хотя, может это и старый маркетинговый ход.

Никто не спорит о том, что в Загорянке нужен небольшой сезонный рыночек, где свою продукцию могли бы реализовать именно местные жители со своего дачного участка, а так же продать или обменять излишки рассады и посадочного материала.
Многие дачники и жители тачками выбрасывают излишки тех же яблок в компостные кучи.
Теперь, принятый закон о самозанятых, полностью исключает такую возможность.

Во первых , где я говорил, что в России не осталось порядочных людей? есть Навальный . как пример... это не путлеровская грязь купленная американцами.....)), без отсебятины пожалуйста! Либо приводите цитаты!)) Во вторых причины не раскрыта , а какая то болтовня не и картинки не имеющие ни какого отношения к коррупции причём общеизвестной)) Кто мешал строить постоянные магазины? Фамилии??? У меня был магазин в 90 в Королёве, так я его бросил, так как криминал и коррупция рулит в торговле( решил не моё с этим дер...работать) и самое забавное, что новые криминальные собственники посадили возле него клумбы с коноплёй)) а когда, я позже занимался коррупцией щёлковского суда, так щёлковский суд нашёл их брал у этих наркоманов свидетельские показания, какой я нехороший и ругаюсь матом!!)))) :bi: а Вы говорите бред! вы правильно сказали о рынке)) почему нет рынка?, когда даже в СССР он был!! кто понёс наказание за убытки населению? никто?? Да у Вас в Щёлково коррупция МВД и прокуратуры открытая и они её не прячут и не скрывают даже и в устных беседах, так и говорят:" берём откаты и организовываем монополию, а мешающих убиваем!! " а у Вас детский лепет)) Я летом зашёл в Загорянское МВД для ознакомления, смотрю построили забор три метра и прячутся)) только по тупости не понимают, какие сейчас г-новые методы и забор не поможет, так как бактериологическим агентам забор не помеха))

СообщениеДобавлено: 21 фев 2019, 17:43 

Благодарил (а): 75 раз.
Баллы репутации: 2
Это только я заметил? Как только Загорянка щёлкнет по носу Щёлковских руководятелов, так на Форуме появляются то писатели, то тёзки поэтов. И вместо нормального обсуждения ситуации и выработки действий, начинается набрасывание дерьма на вентилятор. А ведь сегодня суд. И мы ждём новостей.

СообщениеДобавлено: 21 фев 2019, 17:56 

Валера писал(а):
Это только я заметил? Как только Загорянка щёлкнет по носу Щёлковских руководятелов, так на Форуме появляются то писатели, то тёзки поэтов. И вместо нормального обсуждения ситуации и выработки действий, начинается набрасывание дерьма на вентилятор. А ведь сегодня суд. И мы ждём новостей.

Валерик , меня лет так 7 назад на этом форуме забанили лучшие "люди города" Загорянки)) https://www.youtube.com/watch?v=CGawloPy2HY
С формулировкой , что Я мешаю лизать зад щёлковскому руководству лучшим "людям города" Загорянка на этом форуме))

Во вторых, все вопросы уже потенциально предрешены и там не может быть решений ,которые решает суд, так как вопросы административно территориального деления для специалистов, а не для рассмотрения в суде, а вот уголовные дела могут завести, но захотят ли??

Последний раз редактировалось михаил юрьевич 21 фев 2019, 19:10, всего редактировалось 3 раз(а).

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 858 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 58  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа