Форум жителей дачного посёлка Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 24 ноя 2020, 20:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 858 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 58  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Загорянку хотят слить со Щёлково
СообщениеДобавлено: 09 дек 2018, 14:09 

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
KlyazmaCalling писал(а):
Валера писал(а):
Где родился не важно. Но когда этот непонятно где рождённый (не Рогов, а Железняк) кричит про "москалей" как-то задумаешься....

Если это где-то задокументировано на аудио или видео

Вот и я интересуюсь... Это край уже.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2018, 14:17 

Благодарил (а): 75 раз.
Баллы репутации: 2
Ростислав писал(а):
Открытое письмо председателю совета депутатов гп Монино от жителей Монино
КУРБАТОВУ Михаилу Алексеевичу

За последние три года у меня всё больше усиливается уверенность в том, что при подаче заявления о принятии в партию "Единая Россия" кандидат к заявлению обязательно прикладывает свою честь, совесть и способность здраво мыслить.

Куда делась честь офицера и совесть, Михаил Алексеевич? Сегодня Вы вынуждали учителей и воспитателей детсадов написать бумагу, что они якобы согласны с объединением территорий.

У учителей вошло в привычку заниматься вбросами на выборах, зазывать родителей школьников проголосовать за "нужного" кандидата. А теперь и продажа Монино стала для них своеобразным способом в очередной раз прогнуться перед щёлковскими негодяями.
Михаил Алексеевич, проснитесь! И разбудите Радионова, который использует свою должность для давления на работников образования!

Монино - это не партийный проект, не эта гнилая партия его создавала, а наши с Вами деды и отцы! Прекратите заниматься фальсификацией публичных слушаний! Вы и без того назначили их с полным нарушением Федеральных Законов, Устава Монино и Положения о публичных слушаниях.

После такого невольно задумываешься - и ведь эти люди руководят школами, учат детей! А как они это могут делать, если у них совершенно атрофировано чувство долга, способность мыслить и принимать решения? Именно - ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ, а не безвольно поднимать руку "За", даже не прочитав за что! "Единая Россия" в очередной раз подтверждает свой статус партии жуликов и воров! Честно работать они не умеют.

И всё ради чего? Для того, чтобы г-н Валов уютно разместил свою жопку в кресле главы округа?
Видимо, настолько отъел, что кресло главы района уже маловато?

Так может быть сначала г-н Валов соизволит рассчитаться по долгам с жителями за 2015-2016 годы? А, Михаил Алексеевич? Ведь именно Вам названивал Валов и уговаривал принять превышение максимальных индексов на тарифы ЖКХ. Ведь именно Вам он обещал, что деньги на компенсации вот-вот перечислит. И где эти деньги? Их не заложено и в проекте бюджета на 2019 год.

Тогда в какой округ Вы нас тащите? Чтобы нами руководили жулики, не способные отвечать за свои же ошибки?

Михаил Алексеевич! Вам не надоело, что Вас, полковника милиции, грязно используют приезжие жулики, обманывают, подставляют, вытирают о Вас свои грязные ноги? Вам не надоело, что Вас заставляют каждый раз идти против своих избирателей? Неужели Вы этого не понимаете?
Эти жулики сегодня сидят в мягких креслах в Щёлково, завтра их там не будет. А Вам, вашей семье, здесь жить и жить. Как Вы будете смотреть нам в глаза, продав Монино негодяям?
Вам будет приятно, когда мама с ребенком будет показывать на Вас пальцем и говорить "Смотри,
Петя, вон тот дядя нас продал"?

Вместо голосования "За" объединение территорий лучше напишите заявление о выходе из этой гнилой партии и положите перед Радионовым вместе с партбилетом. То же самое могли бы сделать и остальные Монинские депутаты - не достойна такая партия иметь в своих рядах Монинцев, честных и принципиальных людей!
Я искренне надеюсь, что 4 декабря на внеочередное заседание Совдепа придёт тот Михаил Курбатов, которого я знаю с 2006 года, с которым мы поднимали Монинский хоккей, с которым мы наводили порядок в Монино на субботниках, который был мудр и смел!

Алексей Пономаренко

СообщениеДобавлено: 09 дек 2018, 14:18 

Выше процитировал пост Ростислава, где он об этом говорит.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2018, 14:22 

Ростислав писал(а):
Открытое письмо председателю совета депутатов гп Монино от жителей Монино
КУРБАТОВУ Михаилу Алексеевичу

За последние три года у меня всё больше усиливается уверенность в том, что при подаче заявления о принятии в партию "Единая Россия" кандидат к заявлению обязательно прикладывает свою честь, совесть и способность здраво мыслить.

Куда делась честь офицера и совесть, Михаил Алексеевич? Сегодня Вы вынуждали учителей и воспитателей детсадов написать бумагу, что они якобы согласны с объединением территорий.

У учителей вошло в привычку заниматься вбросами на выборах, зазывать родителей школьников проголосовать за "нужного" кандидата. А теперь и продажа Монино стала для них своеобразным способом в очередной раз прогнуться перед щёлковскими негодяями.
Михаил Алексеевич, проснитесь! И разбудите Радионова, который использует свою должность для давления на работников образования!

Монино - это не партийный проект, не эта гнилая партия его создавала, а наши с Вами деды и отцы! Прекратите заниматься фальсификацией публичных слушаний! Вы и без того назначили их с полным нарушением Федеральных Законов, Устава Монино и Положения о публичных слушаниях.

После такого невольно задумываешься - и ведь эти люди руководят школами, учат детей! А как они это могут делать, если у них совершенно атрофировано чувство долга, способность мыслить и принимать решения? Именно - ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ, а не безвольно поднимать руку "За", даже не прочитав за что! "Единая Россия" в очередной раз подтверждает свой статус партии жуликов и воров! Честно работать они не умеют.

И всё ради чего? Для того, чтобы г-н Валов уютно разместил свою жопку в кресле главы округа?
Видимо, настолько отъел, что кресло главы района уже маловато?

Так может быть сначала г-н Валов соизволит рассчитаться по долгам с жителями за 2015-2016 годы? А, Михаил Алексеевич? Ведь именно Вам названивал Валов и уговаривал принять превышение максимальных индексов на тарифы ЖКХ. Ведь именно Вам он обещал, что деньги на компенсации вот-вот перечислит. И где эти деньги? Их не заложено и в проекте бюджета на 2019 год.

Тогда в какой округ Вы нас тащите? Чтобы нами руководили жулики, не способные отвечать за свои же ошибки?

Михаил Алексеевич! Вам не надоело, что Вас, полковника милиции, грязно используют приезжие жулики, обманывают, подставляют, вытирают о Вас свои грязные ноги? Вам не надоело, что Вас заставляют каждый раз идти против своих избирателей? Неужели Вы этого не понимаете?
Эти жулики сегодня сидят в мягких креслах в Щёлково, завтра их там не будет. А Вам, вашей семье, здесь жить и жить. Как Вы будете смотреть нам в глаза, продав Монино негодяям?
Вам будет приятно, когда мама с ребенком будет показывать на Вас пальцем и говорить "Смотри,
Петя, вон тот дядя нас продал"?

Вместо голосования "За" объединение территорий лучше напишите заявление о выходе из этой гнилой партии и положите перед Радионовым вместе с партбилетом. То же самое могли бы сделать и остальные Монинские депутаты - не достойна такая партия иметь в своих рядах Монинцев, честных и принципиальных людей!
Я искренне надеюсь, что 4 декабря на внеочередное заседание Совдепа придёт тот Михаил Курбатов, которого я знаю с 2006 года, с которым мы поднимали Монинский хоккей, с которым мы наводили порядок в Монино на субботниках, который был мудр и смел!

Алексей Пономаренко

СообщениеДобавлено: 09 дек 2018, 14:23 

Не тот пост, видимо.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2018, 14:26 

Не получается вставить нужную цитата. Посмотрите на стр. 18. Там Ростислав рассказывает о "Круглом столе".

СообщениеДобавлено: 09 дек 2018, 14:37 

Спасибо. Жаль, записи нет...

СообщениеДобавлено: 09 дек 2018, 14:55 

Награды: 3
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 614 раз.
Баллы репутации: 115
Руслана писал(а):
И каким образом депутаты, конкретно мой депутат Барчевский М.Н. узнал мою волю и волю большинства жителей 3-го округа? Может быть он и был на публичных слушаньях, но я его там не видела.

Судя по информации на официальном сайте Загорянки, он не состоит в какой-либо партии. Про его подлог кому можно написать? Или это только в суд?

Барчевский был на публичных слушаниях в Школе Розума. Сидел вместе с пригнанными бюджетниками и видел как люди, в том числе его избиратели, протестуют против округа.

Барчевский является членом Единой России и, вроде даже, является "главарём" загорянской ячейки.

Во время избирательной кампании в 2017 году кто-то из конкурентов Барчевского на выборах распространял среди избирателей листовку, в которой говорилось, что Барчевский, придя в депутаты, выступит за поднятие земельного налога и за слив Загорянки в городской округ Щёлково. Барчевский мне лично жаловался на эту листовку. Но теперь я понимаю, как же правы были авторы этой листовки, как же они хорошо знали суть Барчевского, что ещё в 2017 году точно предсказали его действия.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2018, 14:59 

Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Наверно, Вы имеете ввиду этот пост:

Ростислав писал(а):
Про большой скандал полностью согласен.
Нам нужен большой митинг против объединения со Щёлково!
Нам нужны постоянно печатаемые статьи в разных газетах и сюжеты на разных ТВ программах.
Друзья! займитесь этим. нам нужна ваша помощь. Наш маленький оргкомитет итак захлёбывается от большой работы.

Вы не сможете обвинить наш оргкомитет в лентяйстве, мы и так уже много сделали. Мы переломили ситуацию. Но наши силы на исходе. Подхватывайте нашу "эстафетную палочку", продолжайте нашу борьбу.

Первое, что вы сможете сделать, это статьи в разных газетах федерального уровня. Чем больше статей, тем лучше. Лейтмотив должен быть один - Загорянка против округа со Щёлково и хочет получить самостоятельность.

Второе, это подготовка массового митинга в Загорянке по лозунгами самостоятельности нашего дачного посёлка.

Друзья, если вы не включитесь в нашу общую борьбу, то мы все проиграем.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2018, 15:20 

Цитата:
"Барчевский был на публичных слушаниях в Школе Розума. Сидел вместе с пригнанными бюджетниками и видел как люди, в том числе его избиратели, протестуют против округа.
Барчевский является членом Единой России и, вроде даже, является "главарём" загорянской ячейки"

Т.е. я имею право, как обманутый избиратель, написать в президиум "Единой России" о подлоге Барчевским моего голоса и голосов других избирателей, которое имело место при голосовании? Ссылаясь на собранные 3 550 подписей, которые были приняты комиссией по подготовке и проведению слушаний.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2018, 16:00 

Награды: 2
За защиту Родного края (1) Медаль форумчанина III степени (1)
Благодарил (а): 166 раз.
Баллы репутации: 74
magnuri писал(а):
Спасибо. Жаль, записи нет...

Свидетели есть?

СообщениеДобавлено: 09 дек 2018, 19:39 

В обращении указано, что заседание совета депутатов было 4 ноября, а не декабря.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2018, 20:25 

Руслана писал(а):
А где вообще официально принимает граждан депутат Виноградов Р.Л.? Ведь у меня есть право на встречу с депутатом не моего округа? А вдруг у меня сломается компьютер или технические проблемы с интернетом. На официальном сайте Администрации гп Загорянский таких данных нет. Или я плохо искала. Куда идти и где найти, если что?

Руслана, у Вас имеется какой-то конфиденциальный разговор?
Если нет, то пишите в форуме в теме "Решаем проблемы 1 округа".

СообщениеДобавлено: 09 дек 2018, 21:06 

Руслана писал(а):
Цитата:
"Барчевский был на публичных слушаниях в Школе Розума. Сидел вместе с пригнанными бюджетниками и видел как люди, в том числе его избиратели, протестуют против округа.
Барчевский является членом Единой России и, вроде даже, является "главарём" загорянской ячейки"

Т.е. я имею право, как обманутый избиратель, написать в президиум "Единой России" о подлоге Барчевским моего голоса и голосов других избирателей, которое имело место при голосовании? Ссылаясь на собранные 3 550 подписей, которые были приняты комиссией по подготовке и проведению слушаний.

Кстати, отличная идея!
На съезде ЕР создали партийную комиссию по этике, которую по некоторым данным возглавил не кто-нибудь, а сам Артур Чилингаров. Который как раз и проживает на округе Барчевского.
Сама ситуация сконфигурировалась так, что ей невозможно не воспользоваться.

Руслана, составьте письмо о всех проделках Барчевского, соберите подписи обманутых избирателей. А наши люди отдадут его прямо в руки Артуру Николаевичу.

СообщениеДобавлено: 10 дек 2018, 10:02 

Благодарил (а): 9 раз.
Ростислав писал(а):
На съезде ЕР создали партийную комиссию по этике, которую по некоторым данным возглавил не кто-нибудь, а сам Артур Чилингаров. Который как раз и проживает на округе Барчевского.
Сама ситуация сконфигурировалась так, что ей невозможно не воспользоваться.
Пчелы против меда?
Что-то я в это не верю. Даже учитывая то, что у Чилингарова тут где-то дача... Не для того он в Единую Россию вступал, чтобы какого-то Барчевского на чистую воду выводить.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 858 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 58  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа