Форум жителей дачного посёлка Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 01 дек 2020, 12:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 858 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 58  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Загорянку хотят слить со Щёлково
СообщениеДобавлено: 08 дек 2018, 19:57 

Награды: 3
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 615 раз.
Баллы репутации: 115
Подготовлено и направлено обращение от имени жителей Загорянки на съезд пока ещё правящей в России партии "Единая Россия".

Посмотрите. Интересно.

Вложения:
На съезд ЕР.pdf [2.67 МБ]
Скачиваний: 159

СообщениеДобавлено: 08 дек 2018, 20:18 

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Да! Правильно! И каким образом депутаты, конкретно мой депутат Барчевский М.Н. узнал мою волю и волю большинства жителей 3-го округа? Может быть он и был на публичных слушаньях, но я его там не видела. Какие у него были основания для подитога - ЗА? Может все-таки им был нарушен какой-либо регламент? Ну ведь это не логично - с бухты барахты взять и проголосовать. Неужели нет никаких регламентов, которые он нарушил? Я не знаю законов в этой области. Да и в других тоже.. Говорили, что депутата можно отозвать, собрав 250 голосов. А отозвать голос депутата? Судя по информации на официальном сайте Загорянки, он не состоит в какой-либо партии. Про его подлог кому можно написать? Или это только в суд?
Если большинство избирателей его округа докажут количеством своим голосов (ведь адреса людей есть в списках), что они были ПРОТИВ, а он проголосовал ЗА? Что он вообще у нас не спрашивал. Мнения не собирал, в соответствующем документе не протоколировал. Разве его голос может быть зачтен?

СообщениеДобавлено: 08 дек 2018, 20:35 

А у нас Рогов???Тоже самое... и рожден ,вообще , бог знает где...как он может переживать за чужое для него место??)))

СообщениеДобавлено: 08 дек 2018, 21:18 

Ростислав писал(а):
Подготовлено и направлено обращение от имени жителей Загорянки на съезд пока ещё правящей в России партии "Единая Россия".

Посмотрите. Интересно.

СообщениеДобавлено: 08 дек 2018, 21:20 

Почему-то не получается вставить текст после цитаты. Цитата чуть выше. Может-быть это обращение нужно еще отправить в администрацию президента? Президент - вообщето гарант соблюдения конституционных прав и свобод. Я несколько раз писала в управление делами президента, у мамы были перебои с бесплатными жизненно важными и очень дорогостоящими лекарствами. Эффект был поразительный. Мое обращение спускали по инстанциям, каждая инстанция мне писала, что у них уже все ок, последняя инстанция пригласила меня получить ВСЕ мамины лекарства. Это все в течении месяца. После получения лекрств мне ответили из управления делами президента, что вопрос решен. Я понимаю, что тут другая ситуация, но что мы теряем?

СообщениеДобавлено: 09 дек 2018, 10:20 

Награды: 1
Загорянская собеседница (1)
Благодарил (а): 49 раз.
Руслана писал(а):
Почему-то не получается вставить текст после цитаты. Цитата чуть выше. Может-быть это обращение нужно еще отправить в администрацию президента? Президент - вообщето гарант соблюдения конституционных прав и свобод. Я несколько раз писала в управление делами президента, у мамы были перебои с бесплатными жизненно важными и очень дорогостоящими лекарствами. Эффект был поразительный. Мое обращение спускали по инстанциям, каждая инстанция мне писала, что у них уже все ок, последняя инстанция пригласила меня получить ВСЕ мамины лекарства. Это все в течении месяца. После получения лекрств мне ответили из управления делами президента, что вопрос решен. Я понимаю, что тут другая ситуация, но что мы теряем?

Обращение уже составлено, полностью готово. Можно послать его же в Администрацию Президента. Хуже от этого уж точно не будет.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2018, 11:11 

Баллы репутации: 20
Новость в тему, что делать.
Как я писал выше, две вещи они очень не любят: Информирование и объединение людей в группы.
Им нужны мы разрозненные и тёмные, тогда мы будем в состоянии "а больше не за кого". И из 30% поддержки можно махинациями делать 75% депутатских мест.
И ещё я писал про их любимый закон "Защиты персональных данных", который они используют для запрета чего угодно, в разрез с другими законами.
Вот новость, по тому же сценарию: неизвестные представители народа пожаловались на их "защиту персональных данных" и суд тут же заблокировал сайт, который координирует людей, что делать.

Из этого ситуация становится ещё яснее, что такое наши суды, что такое "воля населения", чего нужно правящей партии, а главное, что делать далее.

"Роскомнадзор заблокировал сайт Навального про «умное голосование» против «Единой России»"
Роскомнадзор добавил сайт Алексея Навального про «умное голосование» в реестр нарушителей прав субъектов персональных данных, рассказал представитель ведомства Вадим Ампелонский. С 7 декабря сайт начали блокировать на территории России.

В уведомлении о блокировке провайдера МГТС указан номер материалов дела Таганского суда против регистратора Gandi SAS, через которого оформлен сайт. Решение было вынесено 4 декабря.

По словам Ампелонского, на сайт Навального пожаловались граждане (имен он не назвал), которые заметили, что их персональные данные обрабатывают без согласия. Роскомнадзор проверил сайт и обнаружил, что форма согласия там не соответствует закону, помимо этого нет политики конфиденциальности. Сами данные граждан, по словам Ампелонского, хранятся за рубежом, что запрещено.

Навальный запустил проект «Умное голосование» 28 ноября. Он попросил всех желающих оставить на сайте свой адрес, чтобы потом разослать им уведомление с рекомендациями, за кого лучше голосовать на местных выборах. Команда Навального сама будет определять лучшего кандидата на каждых выборах, рассчитывая на человека, который сможет победить «Единую Россию».

Alex74 писал(а):
Лично у вас не знаю, а у меня забирают! Этот сайт создан для грамотного информирования населения Загорянки, но на данный момент я вижу лишь грамотно оформленные заумствования Ростислава и иже с ним, и никакой пользы лично для себя не вижу. Я, как патриот Загорянки, хочу услышать конкрентые инструкции по ДЕЛУ, а не ваш сопливый бред!

Если вы так пишете, значит ещё не осознаёте в какой стране живёте.
"Патриоты" вы должны догадываться, что у нас делают. Благодаря им мы и в проблемах.

Сейчас мы расхлёбываем результаты предыдущих долгих лет деятельности или бездействия, точнее говоря. Собираем плоды. Что примерно с этими плодами делать, я написал выше.
И не нужно искать себе очередного "лидера", "вождя", который бы говорил вам, что делать, а вы бы были счастливы от этого. Из-за этого мы опять же там, где мы есть.
Если вы хотите хорошо жить, вы должны сами выбирать и решать, что вам делать. А не приходить, и облить всех помоями, что у вас родину отбирают, у патриота такого чистенького.

Сейчас мы находимся в состоянии стрекозы из басни "Стрекоза и муравей", и зима наступила, и мы пытаемся выклянчить что-то у муравья.

Если всё таки сказать, что надо, помимо подписей и судов, то надо участвовать во всех публичных мероприятиях, в Щёлково, в Подмосковье. В других захватываемых поселениях.
Показать себя и своё мнение по максимуму, хотят в Щёлково? - Покажем в Щёлково.
Нам долго теперь расхлёбывать безответственность прошлых лет.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2018, 13:06 

А где вообще официально принимает граждан депутат Виноградов Р.Л.? Ведь у меня есть право на встречу с депутатом не моего округа? А вдруг у меня сломается компьютер или технические проблемы с интернетом. На официальном сайте Администрации гп Загорянский таких данных нет. Или я плохо искала. Куда идти и где найти, если что?

СообщениеДобавлено: 09 дек 2018, 13:27 

Руслана писал(а):
А где вообще официально принимает граждан депутат Виноградов Р.Л.? Ведь у меня есть право на встречу с депутатом не моего округа? А вдруг у меня сломается компьютер или технические проблемы с интернетом. На официальном сайте Администрации гп Загорянский таких данных нет. Или я плохо искала. Куда идти и где найти, если что?
Там номер указан.
Звоните.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2018, 13:31 

OLga1519 писал(а):
А у нас Рогов???Тоже самое... и рожден ,вообще , бог знает где...как он может переживать за чужое для него место??)))
Боюсь, что разговор о месте рождения, тут не к месту, а то мы так далеко зайдём.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2018, 13:37 

Благодарил (а): 75 раз.
Баллы репутации: 2
Где родился не важно. Но когда этот непонятно где рождённый (не Рогов, а Железняк) кричит про "москалей" как-то задумаешься....

СообщениеДобавлено: 09 дек 2018, 13:43 

А он про москалей кричал?

СообщениеДобавлено: 09 дек 2018, 13:44 

Макс, телефонный номер я нашла, спасибо!

СообщениеДобавлено: 09 дек 2018, 13:47 

Валера писал(а):
Где родился не важно. Но когда этот непонятно где рождённый (не Рогов, а Железняк) кричит про "москалей" как-то задумаешься....

Да. Осадочек остался.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2018, 13:56 

Награды: 2
За защиту Родного края (1) Медаль форумчанина III степени (1)
Благодарил (а): 166 раз.
Баллы репутации: 74
Валера писал(а):

Если это где-то задокументировано на аудио или видео, то есть смысл направить в приемную ФСБ.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 858 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 58  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа