Форум жителей дачного посёлка Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 30 ноя 2020, 13:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 858 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 58  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Загорянку хотят слить со Щёлково
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 18:51 

Награды: 3
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 615 раз.
Баллы репутации: 115
Как раз тот самый "дьявол в деталях".

СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 18:56 

Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 615 раз.
Баллы репутации: 115
Хочется особо отметить, что депутаты от городка Полка проголосовали не за округ.
Кто-то там говорил, что жители в Полку за округ. Ничего подобного. И депутаты от Полка прислушались к жителям. Спасибо им за это.

К сожалению, депутаты от частного сектора Барчевский и Рогов оказались предателями своих избирателей. Именно в частном секторе люди в большинстве своём выступали против округа, а Барчевский и Рогов их предали.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 19:36 

Награды: 1
Общественный деятель Загорянки (1)
Благодарил (а): 339 раз.
Баллы репутации: 48
Я не могу понять, кто вообще выбирает таких вот барчевских, роговых, стуконогов – и почему эти избиратели никак не работают со своими депутатами, не воздействуют на них, не требуют от них соблюдать свои интересы.

ПРОТИВ поглощения городским округом Щёлково и

ЗА статус дачного посёлка в прямом подчинении Московской области

СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 20:04 

Благодарил (а): 75 раз.
Баллы репутации: 2
Как выбирали - читайте выше. Голосовали за сослуживцев, соседей, знакомых...
Отозвать депутата - надо собрать не менее 250-ти подписей по каждому деятелю. Нереально. Вот и изгаляются "слуги народа" над тем же народом.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 20:17 

Загорянская собеседница (1)
Благодарил (а): 49 раз.
Баллы репутации: 0
Валера писал(а):
Отозвать депутата - надо собрать не менее 250-ти подписей по каждому деятелю. Нереально. Вот и изгаляются "слуги народа" над тем же народом.

Не думаю, что 250 подписей - это не реально. После такой продажности... Вы статус Рогова видели? " Сам по себе. Сам за себя. Сам по своей дороге." Как такой человек мог голосовать в пользу кого-то, кроме себя.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 20:20 

Валера писал(а):

Понимаю, что это очевидная вещь – и, может быть, запоздалая, но так делать нельзя. Нельзя доверять человеку ответственные полномочия только потому, что он рядом живёт, вместе работает, хороший компаньон по спорту или застолью. Даже если так, то если этот сосед-сослуживец-собутыльник должен осознавать свою ответственность перед каждым, кто его избирал - чтобы в случае таких вот фокусов он вдруг утром обнаружил, что с ним никто не разговаривает, никто решительно не подаёт ему руки – и пить ему приходится с зеркалом. Институт репутации должен работать обязательно.

Собрать 250 подписей не так уж нереально, если есть такая цель. Мы собрали уже вон сколько подписей под письмом губернатору! Я живу в округе самого лучшего депутата, настоящего патриота Загорянки – но если мне можно подписаться за отзыв любого другого депутата, голосовавшего "за" (да хоть за всех семерых, легко), я готов охотно подписаться сам и собрать подписи с соседей. Другой вопрос, что эта мера может после голосования быть уже лишней, т.к. депутаты-отщепенцы уже сделали своё чёрное дело.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 20:21 

Лариса писал(а):
Валера писал(а):

Не думаю, что 250 подписей - это не реально. После такой продажности... Вы статус Рогова видели? " Сам по себе. Сам за себя. Сам по своей дороге." Как такой человек мог голосовать в пользу кого-то, кроме себя.

Тоже думаю, что вполне реально. Вопрос опять к тем, кто таких людей выбирает. Неужели мы так слепы?

СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 20:22 

Благодарил (а): 75 раз.
Баллы репутации: 2
Лариса, у сожалению я не избиратель. Поэтому не знаю и "избранников". Кроме Ростислава и Константина, которых уважаю. Остальные - что-то безликое и неинтересное...
Про подписи - вряд ли избиратели сумеют организовать сбор. Хотелось бы ошибиться, но....

СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 20:40 

Валера писал(а):
Лариса, у сожалению я не избиратель. Поэтому не знаю и "избранников". Кроме Ростислава и Константина, которых уважаю. Остальные - что-то безликое и неинтересное...
Про подписи - вряд ли избиратели сумеют организовать сбор. Хотелось бы ошибиться, но....

Я тоже не избиратель. Но, очегь надеюсь на здравый смысл избирателей. Но, не слепцы же они окончательно. Ростислава и Константина тоже очень важаю. Теперь стало совершенно ясно, у кого есть достоинство, а у кого просто рыло в пуху.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 20:51 

Награды: 2
За защиту Родного края (1) Медаль форумчанина III степени (1)
Благодарил (а): 166 раз.
Баллы репутации: 74
Ростислав писал(а):
За слив Загорянки в городской округ Щёлково проголосовало 7 предателей. Их фамилии противно произносить.

Против проголосовал Константин Савушкин.
Воздержались Татьяна Ларина и Сергей Белолипецкий.
Не пришли на заседание я и Александр Парфёнов.

Квалифицированное большинство голосов для Совета депутатов Загорянки то есть 2/3 составляет 8 депутатов. А проголосовало только 7.

Сейчас мы с юристами пытаемся понять требует ли решение о фактической самоликвидации поселения квалифицированного большинства голосов или нет. От этого зависит выиграли мы или проиграли.

Все разговоры правильно ли я сделал, что не пришёл на Совет депутатов, не имеют никакого смысла. Ведь за округ проголосовало 7 предателей-депутатов, а это при любом раскладе большинство.
Вот сейчас нам предстоит понять, достаточно ли простого большинства для принятия решения или же необходимо большинство квалифицированное.

Надеюсь, за "вредный совет" не сочтете, но здравый смысл подсказывает: 7 "за" : 2 "против", это однозначно тянет на победу "Ведра", и что бы там ни было прописано в процедуре, простое большинство или квалифицированное, "Ведро" от этого вопроса, тем более при таких раскладах, так просто не отступится, и наверняка будут продавливать повторное вынесение вопроса на повестку дня, и соответственно новое голосование. Весьма возможно, до Нового года.

Тут напрашивается дополнительный сбор подписей - за отзыв тадепутов. Помимо восстановления справедливости, это привлечет внимание СМИ к основной проблеме: депутаты почему-то не хотят выполнять волю избирателей.

Последний раз редактировалось KlyazmaCalling 04 дек 2018, 20:54, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 20:52 

Благодарил (а): 0 раз.
Вот я про это выше и писала. У нас избирательных прав нет, одни обязанности по уплате налогов. Получается, наши голоса и мнения не интересуют никого, и никто наши интересы не защищает, а на форуме одни мы практически торчим, НЕизбиратели.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 20:59 

Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Загорянская собеседница (1)
Благодарил (а): 358 раз.
Баллы репутации: 44
Для того, чтобы поставить на место Стуконога много усилий не надо. Просто смените его интернет на Теле2 или Мегафон, они нормально у нас работают. Предателя надо бить. Пока рублем. Там видно будет.
С Тарасовым и Костровой сложнее, они натуры нежные, нервные, могут существовать только по указке, если их выгонят с работы, другого места им не найти, дармоедов держат только на бюджете.
Барчевский потомственный депутат, насколько помню, его мама всегда заседала, теперь он эстафету подхватил. Тоже бюджетник, да еще какая то темная история с квартирой.
Про "сынка" даже говорить не стоит- пока мама имуществом района заведует, его с места не сковырнешь.
Про остальных марионеток не знаю, это просто щелковские статисты. Пустое место.
Так что ВШК проголосовало за "своих", вот и получит полной мерой! Первыми под застройку попадут. Реновации и халявы не ждите, ждите ухудшения транспортной ситуации, проблем с коммуникациями, садиками , поликлиникой и 2 смены в школах.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 21:12 

Арина писал(а):
Для того, чтобы поставить на место Стуконога много усилий не надо. Просто смените его интернет на Теле2 или Мегафон, они нормально у нас работают. Предателя надо бить. Пока рублем. Там видно будет.
С Тарасовым и Костровой сложнее, они натуры нежные, нервные, могут существовать только по указке, если их выгонят с работы, другого места им не найти, дармоедов держат только на бюджете.
Барчевский потомственный депутат, насколько помню, его мама всегда заседала, теперь он эстафету подхватил. Тоже бюджетник, да еще какая то темная история с квартирой.
Про "сынка" даже говорить не стоит- пока мама имуществом района заведует, его с места не сковырнешь.
Про остальных марионеток не знаю, это просто щелковские статисты. Пустое место.
Так что ВШК проголосовало за "своих", вот и получит полной мерой! Первыми под застройку попадут. Реновации и халявы не ждите, ждите ухудшения транспортной ситуации, проблем с коммуникациями, садиками , поликлиникой и 2 смены в школах.

Значит инет - это Стукановский?! А сынок - это про кого?

СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 21:17 

Благодарил (а): 0 раз.
Если у Вас интернет "Корпоративный партнер" - то да, это Б.Стуконог.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 21:29 

Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Загорянская собеседница (1)
Благодарил (а): 358 раз.
Баллы репутации: 44
Сынок это сын мадам Железняк. Поинтересуйтесь кем дамочка работает и сразу станет ясно, кто этого физкультурника и бывшего подданного Украины в руководители протолкнул.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 858 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 58  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа