Форум жителей дачного посёлка Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 01 дек 2020, 10:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 28 июля 2018-День Загорянки!
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 01:03 

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Анд1978 писал(а):
Каждый рабочий день хожу пешком вдоль улицы Пушкина. Трава по шею уже, в траве мусор, на обочинах навалы мусора, станция раздолбана, площадь у станции с разбитым вдрызг асфальтом и хаотичной парковкой, хочется от дома до станции и обратно ходить с закрытыми глазами, чтобы не видеть всего этого срача и раздолбайства... а у Администрации праздник!!! о как... у них душа песен захотела... Да вы хоть чем то порадуйте жителей: покосите пешеходную дорожку, мусор раз в две недели вывезите... НИЧЕГО не делается годами, в Доброделе занимаются отписками, а хотят ПРАЗДНИКА!!!
помню был тут праздник на День России: поставили сцену без навеса, согнали детей с местных кружков (мой ребенок один из них), в качестве зрителей были милиционеры, казаки, и родители тех самых детей... и пошел дождь... вот и пели-танцевали бедные дети под дождем, а их родители на это смотрели. Обалденный получился праздник!!! Интересно, сколько на этот праздник "выпилили" из бюджета...
Резюмирую: мне как жителю постоянному Загорянки ваш праздник не нужен. Приведите Загорянку в порядок, и вот это и будет праздник для всех жителей. а так что то совсем петь-плясать не хочется (((

Уже 40 лет хожу по улицам Кооперативная, Цветочная и Некрасова - летом трава, зимой сугробы. Это нормальный дачный посёлок! Хватит ныть! А вот тех, кто хочет превратить Загорянку в город - на вилы и разговор короткий! Лично я так и сделаю, если ко мне "придут". А все благообразные сопли Ростислава - это хорошо, пока нас не трогают всерьёз. Да, Ростислав молодец - он борется за нас фактически в одиночку, но в контексте происходящего, это именно "сопли" вопиющего в пустыне! Решение для нас - тех кто хочет спокойный дачный посёлок - есть, и оно довольно простое, без трёпа. Вопрос, сколько из нас на это решится.

Я не призываю к революции - упаси боже! Я говорю, что мы, загорянцы, хозяева Загорянки!!! А всё, что пишет Ростислав, это тот же чиновничий бред, только изложенный иначе. На данный момент в посёлке бардак, мусор и срач - если это не меняется, какая нам разница, кто именно нас призывает к несуществующим переменам?!

(На все возможные аргументы Ростислава (а трепаться он умеет) готов прямо здесь, на форуме предоставить свой адрес и телефон - мне 44 года, я всю жизнь прожил в Загорянке, и я не какой-нибудь тролль - я против словоблудия! А Ростислав занимается именно словоблудием, равно как и все Щёлковские управленцы!)

СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 07:14 

Награды: 1
Медаль форумчанина III степени (1)
Благодарил (а): 100 раз.
Баллы репутации: 18
Alex74 писал(а):
Анд1978 писал(а):
Каждый рабочий день хожу пешком вдоль улицы Пушкина. Трава по шею уже, в траве мусор, на обочинах навалы мусора, станция раздолбана, площадь у станции с разбитым вдрызг асфальтом и хаотичной парковкой, хочется от дома до станции и обратно ходить с закрытыми глазами, чтобы не видеть всего этого срача и раздолбайства... а у Администрации праздник!!! о как... у них душа песен захотела... Да вы хоть чем то порадуйте жителей: покосите пешеходную дорожку, мусор раз в две недели вывезите... НИЧЕГО не делается годами, в Доброделе занимаются отписками, а хотят ПРАЗДНИКА!!!
помню был тут праздник на День России: поставили сцену без навеса, согнали детей с местных кружков (мой ребенок один из них), в качестве зрителей были милиционеры, казаки, и родители тех самых детей... и пошел дождь... вот и пели-танцевали бедные дети под дождем, а их родители на это смотрели. Обалденный получился праздник!!! Интересно, сколько на этот праздник "выпилили" из бюджета...
Резюмирую: мне как жителю постоянному Загорянки ваш праздник не нужен. Приведите Загорянку в порядок, и вот это и будет праздник для всех жителей. а так что то совсем петь-плясать не хочется (((

Уже 40 лет хожу по улицам Кооперативная, Цветочная и Некрасова - летом трава, зимой сугробы. Это нормальный дачный посёлок! Хватит ныть! А вот тех, кто хочет превратить Загорянку в город - на вилы и разговор короткий! Лично я так и сделаю, если ко мне "придут". А все благообразные сопли Ростислава - это хорошо, пока нас не трогают всерьёз. Да, Ростислав молодец - он борется за нас фактически в одиночку, но в контексте происходящего, это именно "сопли" вопиющего в пустыне! Решение для нас - тех кто хочет спокойный дачный посёлок - есть, и оно довольно простое, без трёпа. Вопрос, сколько из нас на это решится.

Я не призываю к революции - упаси боже! Я говорю, что мы, загорянцы, хозяева Загорянки!!! А всё, что пишет Ростислав, это тот же чиновничий бред, только изложенный иначе. На данный момент в посёлке бардак, мусор и срач - если это не меняется, какая нам разница, кто именно нас призывает к несуществующим переменам?!

(На все возможные аргументы Ростислава (а трепаться он умеет) готов прямо здесь, на форуме предоставить свой адрес и телефон - мне 44 года, я всю жизнь прожил в Загорянке, и я не какой-нибудь тролль - я против словоблудия! А Ростислав занимается именно словоблудием, равно как и все Щёлковские управленцы!)

Именно благодаря Ростиславу и его сайту вы знаете о дне Загорянки.Недавно побили депутата Госдумы Жигарева,может быть побьют и нашего депутата,он на виду и не прячется под троллениками.Сегодня быть депутатом даже страшно,столько всяких психически больных людей вокруг.Хорошо,что Ростислав в прошлом боксер и сможет постоять за себя!Повторю,что каждое слово написанное в сети,несет огромную ответственность,в современных цензурных рамках,можно даже угодить в тюрьму.Так что скажем Ростиславу огромное спасибо,за этот сайт,где ещё можно написать своё личное мнение.

СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 08:47 

Благодарил (а): 6 раз.
Баллы репутации: 6
Alex74 писал(а):
Анд1978 писал(а):

Именно дачный поселок с МКД, а не заброшенный хутор или охотничья заимка в тайге. Одно дело - аккуратно подстриженные кусты и трава, вовремя убранный снег и совсем другое заросли и сухостой, а зимой снежные завалы, которые надо преодолевать. А это - одна из функций нашей "славной" администрации.
Не совсем понял о призывах к несуществующим переменам.

СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 08:53 

Literator писал(а):
Ростислав,поднимайте всех кого сможете.Депутат Загорянки это и есть генератор креатива.Можете даже среди депутатов организовать соревнование,на лучшую зелёную территорию.

Надо не Ростислава с депутатами опять куда-то там поднимать. Надо ,для начала, выковыривать главу с замом из кабинетов, чтобы они начали хоть что-то делать, а не сидеть в ожидании команды сверху и заставили, в конце концов, в соответствии с НПА работать администрацию так, как положено.
Вот куда надо направлять инициативу и жителей, и депутатов и, в первую очередь, Вашу, Literator, раз уж так у Вас свербит что-то делать и кого-то куда-то послать. А то уперлись лбом в день Загорянки. Это как у плохой хозяйки: дома бардак, разруха и грязь, но чай мы будем пить исключительно из блюдечка.

СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 09:01 

Медаль форумчанина III степени (1)
Благодарил (а): 100 раз.
Баллы репутации: 18
житель писал(а):
Literator писал(а):
Ростислав,поднимайте всех кого сможете.Депутат Загорянки это и есть генератор креатива.Можете даже среди депутатов организовать соревнование,на лучшую зелёную территорию.

Надо не Ростислава с депутатами опять куда-то там поднимать. Надо ,для начала, выковыривать главу с замом из кабинетов, чтобы они начали хоть что-то делать, а не сидеть в ожидании команды сверху и заставили, в конце концов, в соответствии с НПА работать администрацию так, как положено.
Вот куда надо направлять инициативу и жителей, и депутатов и, в первую очередь, Вашу, Literator, раз уж так у Вас свербит что-то делать и кого-то куда-то послать. А то уперлись лбом в день Загорянки. Это как у плохой хозяйки: дома бардак, разруха и грязь, но чай мы будем пить исключительно из блюдечка.

Я даю им отмашку, пока на форуме. ЕСЛИ НЕ ДОГОНЯТ народ, значит пойдут вслед за назаровым и иже с ним.
Именно так народ и может заставить Администрацию работать.

СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 11:14 

Общественный деятель Загорянки (1)
Благодарил (а): 31 раз.
Баллы репутации: 24
:bx:

Последний раз редактировалось UserV 10 июл 2018, 11:23, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 11:20 

"Именно благодаря Ростиславу и его сайту вы знаете о дне Загорянки.Недавно побили депутата Госдумы Жигарева,может быть побьют и нашего депутата,он на виду и не прячется под троллениками.Сегодня быть депутатом даже страшно,столько всяких психически больных людей вокруг.Хорошо,что Ростислав в прошлом боксер и сможет постоять за себя!Повторю,что каждое слово написанное в сети,несет огромную ответственность,в современных цензурных рамках,можно даже угодить в тюрьму.Так что скажем Ростиславу огромное спасибо,за этот сайт,где ещё можно написать своё личное мнение.[/quote]

Во первых- неизвестно за , что избили депутата от ЛДПР Жигарёва. Во- вторых , рассуждения Literator о"Повторю,что каждое слово написанное в сети,несет огромную ответственность,в современных цензурных рамках,можно даже угодить в тюрьму." , несут окраску угрозы в контексте рассуждений Literator! Literator, не надо применять риторику "запугивания"!

СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 11:49 

Literator : Я даю им отмашку, пока на форуме. ЕСЛИ НЕ ДОГОНЯТ народ, значит пойдут вслед за назаровым и иже с ним.
Именно так народ и может заставить Администрацию работать.[/quote]

А Вы, извините, кто вообще? Очень интересуюсь. Отмашку депутатам, указания народу, "инициатива от имени жителей". Правитель Загорянки? То-то я и смотрю: Вы тут всем указивки налево и направо раздаете. Особенно по дню Загорянки. А сами-то что можете?Реально! (если уж Вы назвались "реальным человеком" на этом форуме). Поделитесь успехами и завоеваниями, так сказать. Это Вы назарова с должности сняли? Или наоборот, отправили его на повышение в район за "реальные результаты" развала Загорянки. И кто это такие "иже с ними"?
Вы уж определитесь в своей позиции. То Вы администрацию пиарите самозабвенно, то вдруг вместе с народом разгонять их собираетесь. Знаете, как это называется? В свое время В.И. Ленин дал определение такому пведению.

СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 13:00 
Член Правления ОД "Загорянка"

Награды: 5
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Загорянская собеседница (1) Загорянский дизайнер (1)
Благодарил (а): 2182 раз.
Баллы репутации: 192
житель писал(а):
А Вы, извините, кто вообще? Очень интересуюсь.

Это Высший разум – Искусственный интеллект! Последняя разработка в эре российских IT технологий! :af:
Но загорянцы даже его смогли хакнуть, вернее разломать. Тут уже необходима скорая помощь дяденьки программиста в белом халате с красным крестом на лбу.
На четвёртой странице возникли необратимые проблемы с обучаемостью. Ещё немного и Literator, вообще, забудет название своей темы и начнёт призывать к Вселенской революции во главе с Тутанхамоном.

СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 13:05 

АллаЯ писал(а):
житель писал(а):
А Вы, извините, кто вообще? Очень интересуюсь.

Это Высший разум – Искусственный интеллект! Последняя разработка в эре российских IT технологий! :af:
Но загорянцы даже его смогли хакнуть, вернее разломать. Тут уже необходима скорая помощь дяденьки программиста в белом халате с красным крестом на лбу.
На четвёртой странице возникли необратимые проблемы с обучаемостью. Ещё немного и Literator, вообще, забудет название своей темы и начнёт призывать к Вселенской революции во главе с Тутанхамоном.

Понятно. Как я и думал - не всегда стОит доверять российским разработкам. Как говорится; хотели как лучше, а получилось как всегда.

За это сообщение автора житель поблагодарил: АллаЯ (10 июл 2018, 17:16)
  Рейтинг: 8.33%

СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 14:01 

Награды: 3
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 615 раз.
Баллы репутации: 115
Было бы неправильно не ответить.

Alex74 писал(а):

Alex74, вы, наверно, хотели что-то предложить конкретное, как сохранить Загорянку дачным посёлком, но вместо этого вы сказали только, что вам 44 года, из которых 40 лет вы ходите по улицам Загорянки, пообещали дать свой телефон и назвать своё имя с адресом.
Alex74, здесь не сайт знакомств! Ваши телефоны и другие параметры никого не интересуют.
Если есть, что сказать людям - говорите. Если хотите, чтобы люди вас слушали, то подкрепите свои слова делами.

Лично мне есть, что сказать жителям. И у меня есть дела во благо Загорянки, которыми я могу гордиться. Глобальных дела, которые уже вошли в истоию нашего посёлка, как минимум три. Первое - это создание нашего сайта и форума. Другие пробовали создать подобное - ни чего у них не получилось. Они не смогли заинтересовать людей.
Второе - это перекрытие самой ужасной транзитной дороги. Другие транзитные дороги пока перекрыть ни у кого не получается. Я буду помогать людям в перекрытии дорог, но пока других успешных перекрытий нет.
Третье - это генплан Загорянки, в котором нет ничего такого, что бы портило дачную жизнь. Многим другим дачным поселениям не удалось отстоять своё пространство от застройки.
Естетсвенно, всё то, что удалось сделать - всё огромная заслуга наших соратников да и всех жителей Загорянки. Я являлся лишь драйвером этих дел и процессов.

Сейчас я с соратниками реализую другие не менее амбициозные планы во благо Загорянки. Надеюсь у нас всё получится.

Alex74, а вы что сделали полезного для нашего посёлка?
Вот когда сделаете полезное, тогда будете иметь моральное право говорить о соплях, а пока вы типичный интернетовский говномёт.

P.S. Никогда не уклоняюсь от открытых жёстких дискуссий.

За это сообщение автора Ростислав поблагодарили: 5 Арина (10 июл 2018, 14:39) • АллаЯ (10 июл 2018, 17:16) • KlyazmaCalling (10 июл 2018, 15:23) • NaDo (10 июл 2018, 16:24) • UserV (10 июл 2018, 18:20)
  Рейтинг: 41.67%

СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 14:41 

Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Загорянская собеседница (1)
Благодарил (а): 358 раз.
Баллы репутации: 44
Ростислав писал(а):
Было бы неправильно не ответить.

Alex74 писал(а):

Alex74, вы, наверно, хотели что-то предложить конкретное, как сохранить Загорянку дачным посёлком, но вместо этого вы сказали только, что вам 44 года, из которых 40 лет вы ходите по улицам Загорянки, пообещали дать свой телефон и назвать своё имя с адресом.
Alex74, здесь не сайт знакомств! Ваши телефоны и другие параметры никого не интересуют.
Если есть, что сказать людям - говорите. Если хотите, чтобы люди вас слушали, то подкрепите свои слова делами.

Лично мне есть, что сказать жителям. И у меня есть дела во благо Загорянки, которыми я могу гордиться. Глобальных дела, которые уже вошли в истоию нашего посёлка, как минимум три. Первое - это создание нашего сайта и форума. Другие пробовали создать подобное - ни чего у них не получилось. Они не смогли заинтересовать людей.
Второе - это перекрытие самой ужасной транзитной дороги. Другие транзитные дороги пока перекрыть ни у кого не получается. Я буду помогать людям в перекрытии дорог, но пока других успешных перекрытий нет.
Третье - это генплан Загорянки, в котором нет ничего такого, что бы портило дачную жизнь. Многим другим дачным поселениям не удалось отстоять своё пространство от застройки.
Естетсвенно, всё то, что удалось сделать - всё огромная заслуга наших соратников да и всех жителей Загорянки. Я являлся лишь драйвером этих дел и процессов.

Сейчас я с соратниками реализую другие не менее амбициозные планы во благо Загорянки. Надеюсь у нас всё получится.

Alex74, а вы что сделали полезного для нашего посёлка?
Вот когда сделаете полезное, тогда будете иметь моральное право говорить о соплях, а пока вы типичный интернетовский говномёт.

P.S. Никогда не уклоняюсь от открытых жёстких дискуссий.

Браво, Ростислав! Кратко и по делу!

За это сообщение автора Арина поблагодарил: Ростислав (10 июл 2018, 19:59)

СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 15:00 

Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Загорянская собеседница (1)
Благодарил (а): 358 раз.
Баллы репутации: 44
UserV писал(а):
"Именно благодаря Ростиславу и его сайту вы знаете о дне Загорянки.Недавно побили депутата Госдумы Жигарева,может быть побьют и нашего депутата,он на виду и не прячется под троллениками.Сегодня быть депутатом даже страшно,столько всяких психически больных людей вокруг.Хорошо,что Ростислав в прошлом боксер и сможет постоять за себя!Повторю,что каждое слово написанное в сети,несет огромную ответственность,в современных цензурных рамках,можно даже угодить в тюрьму.Так что скажем Ростиславу огромное спасибо,за этот сайт,где ещё можно написать своё личное мнение.

Во первых- неизвестно за , что избили депутата от ЛДПР Жигарёва. Во- вторых , рассуждения Literator о"Повторю,что каждое слово написанное в сети,несет огромную ответственность,в современных цензурных рамках,можно даже угодить в тюрьму." , несут окраску угрозы в контексте рассуждений Literator! Literator, не надо применять риторику "запугивания"![/quote]

Депутата Жигарева избили за то, что проститутку с чеченцем не поделил. Так что и тут Литератор пальцем в небо.
Вместо никому не нужного "праздника" необходимо организовать уборку площади и прилегающих дорог. Сегодня просто реально противно стоять было на площади-помойка, да и дороги мусором засыпаны. На каждом перекрестке-горы пакетов. Так что любителям праздников предлагаю на сэкономленные деньги заказать контейнеры для мусора и проконтролировать качество уборки. А мы Вам за это всем миром на грамоту скинемся. А может и шоколадку подарим!
P.S. На субботник не пойду, и так периодически чужой мусор от калитки убираем. И сломавшиеся полдерева тоже самим придется пилить, в нашей администрации нет денег на спиливание аварийных деревьев.

За это сообщение автора Арина поблагодарили: 3 АллаЯ (10 июл 2018, 17:16) • NaDo (10 июл 2018, 16:29) • житель (11 июл 2018, 09:15)
  Рейтинг: 25%

СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 17:16 
Член Правления ОД "Загорянка"

Награды: 5
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Загорянская собеседница (1) Загорянский дизайнер (1)
Благодарил (а): 2182 раз.
Баллы репутации: 192
Literator писал(а):
Именно благодаря Ростиславу и его сайту вы знаете о дне Загорянки.

Наш сайт самый лучший в Загорянке!

Literator писал(а):
Недавно побили депутата Госдумы Жигарева,может быть побьют и нашего депутата,он на виду и не прячется под троллениками.Сегодня быть депутатом даже страшно,столько всяких психически больных людей вокруг.Хорошо,что Ростислав в прошлом боксер и сможет постоять за себя!

Это не повод, чтобы прятаться от населения. Про депутата, которому набили морду мы знаем только из информации от правдивых СМИ. Непонятно, почему это набивший морду Жигарёву уехал на общественном транспорте? Это как в известной фразе:"нужно было со своими женщинами вовремя разбираться и пистолеты не разбрасывать где попало".

Здесь прозвучало реальное предложение от Арины. На сэкономленные деньги от праздника заказать контейнеры и рабочих для уборки всего поселения. Вручить от жителей грамоты участникам и администрации в торжественной обстановке, на чистой площади, под барабанную дробь.
Это будет настоящий, креативный праздник для жителей и для посёлка. :bz:

P.S. Куда это пропал Литератор? :bj:

За это сообщение автора АллаЯ поблагодарили: 2 Арина (10 июл 2018, 19:40) • NaDo (10 июл 2018, 18:25)
  Рейтинг: 16.67%

СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 18:26 

"На сэкономленные деньги от праздника заказать контейнеры и рабочих для уборки всего поселения."
Сэкономить вряд ли получится! Потому как.неизвестно имеются ли в бюджете посёлка Загорянский. средства для финансирования организации праздника.
"Утром деньги - вечером стулья, вечером деньги- утром стулья. Но деньги вперёд!"

За это сообщение автора UserV поблагодарил: Максим (10 июл 2018, 18:35)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа