Форум жителей дачного посёлка Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 01 дек 2020, 12:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 28 июля 2018-День Загорянки!
СообщениеДобавлено: 21 июл 2018, 08:16 

Награды: 1
Медаль форумчанина III степени (1)
Благодарил (а): 100 раз.
Баллы репутации: 18
Уважаемые читатели!
Праздник день Загорянки, спортивные состязания, игры и конкурсы, праздничная торговля, выставки и концерт, который будет частью прздника, состоятся на стадионе имени Н.Озерова! Начало программы в 15.00

PS. Не путайте определение праздник и определение концерт, это совсем разные определения творческой деятельности человека.Wiki вам в помощь.)) :bi:

СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 18:35 

Вот подробная афиша.Спасибо нашим читателям, за то что присылаете, еще лучше сами регистрируйтесь на са :bi: йте, и будьте активными пользователями сети Интернет!

Вложения:
5UdIFWi82FQ.jpg
5UdIFWi82FQ.jpg [ 537.79 КБ | Просмотров: 1744 ]

СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 09:35 

Благодарил (а): 6 раз.
Баллы репутации: 6
А вот врать и обманывать не хорошо. Вам эту бумаженцию администрация я в администрации выдала, а Вы опять народ приплюсовываете.Да уж. Как приходится денежку отрабатывать. Ни стыда, ни совести.

СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 16:18 

житель писал(а):
А вот врать и обманывать не хорошо. Вам эту бумаженцию администрация я в администрации выдала, а Вы опять народ приплюсовываете.Да уж. Как приходится денежку отрабатывать. Ни стыда, ни совести.

Месяц на форуме, а такой уже моно-идейный)) :ee:
Приходи на праздник, шашлычком угощу, найдешь меня возле автомобиля с надписью LITERATOR. :fu:

До дня Загорянки осталось 4 дня! :bi: :bi: :bi:

СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 17:38 

Боюсь, что общение с Вами мне удовольствия не доставит. Не люблю, знаете ли,не воспитанных и зависимых людей, которые выполняют чужие указания. Очень Вельможина напоминает. Да и халяву я не люблю. Уж как-нибудь без Вас и в другой , более приятной для меня,компании.

За это сообщение автора житель поблагодарили: 2 UserV (24 июл 2018, 23:11) • Максим (24 июл 2018, 18:04)
  Рейтинг: 16.67%

СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 18:57 

житель писал(а):
Боюсь, что общение с Вами мне удовольствия не доставит. Не люблю, знаете ли,не воспитанных и зависимых людей, которые выполняют чужие указания. Очень Вельможина напоминает. Да и халяву я не люблю. Уж как-нибудь без Вас и в другой , более приятной для меня,компании.

А ты мне напоминешь персонаж из анекдота про еврея, который пристал к китайцу с вопросом, а не еврей ли он? Когда китаец устал доказывать, что он не еврей, китаец сказал, что он еврей лишь бы тот отстал.Еврей облегченно вздохнул, и сказал, что тот очень похож на китайца. :fy:

Ты новичок на форуме, потому видимо не понимешь, что по дате регистрации видно, что я здесь до появления "новой администрации".И не порть настроение читателям своими домыслами. :bn:

СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 23:14 

Общественный деятель Загорянки (1)
Благодарил (а): 31 раз.
Баллы репутации: 24
Фу, как гадко! А, ещё "литератор"! :fx:
Что-то ,Литератор. вас очень много на форуме стало! Остыньте немного, Дайте жителям отдохнуть от вас! :fy:

СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 23:41 

UserV писал(а):
Фу, как гадко! А, ещё "литератор"! :fx:
Что-то ,Литератор. вас очень много на форуме стало! Остыньте немного, Дайте жителям отдохнуть от вас! :fy:

что гадко? ТО, ЧТО МЕНЯ ВЕЛЬМОЖИНЫМ ОБОЗВАЛИ ИЛИ ЧЛЕНОМ АДМИНИСТРАЦИИ? За подобные оскорбление вообще на дуэль вызывают, а я вынужден терпеть это троллемаразм. :ft:

СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 23:43 

Общественный деятель Загорянки (1)
Благодарил (а): 31 раз.
Баллы репутации: 24
Так, Вы похожи по стилю изложения на Вельможина. Я, например, тоже предположил, что Вы Вельможен. Вот, честно говорю! Его газетёнка настолько тривиально противная и примитивная.

СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 23:49 

UserV писал(а):
Так, Вы похожи по стилю изложения на Вельможина. Я, например, тоже предположил, что Вы Вельможен. Вот, честно говорю! Его газетёнка настолько тривиально противная и примитивная.

Есть такое понятие, как оффтоп.Весь этот бред никакого отношения не имеет к моей теме.ты можешь предполагать что угодно, но переходить на личности, западло.Это стиль трусливых троллей, которых со времен гоши здесь не перевелось. :bd:

СообщениеДобавлено: 25 июл 2018, 00:10 
Главный модератор

Благодарил (а): 0 раз.
Давайте остановим этот спор.

Все сообщения, направленные друг против друга, мы будем корректировать.

Literator, до дня Загорянки воздержитесь, пожалуйста, от размещения сообщений в этой теме. Не провоцируйте участников нашего форума. О празднике знают все, кто посчитает нужным, тот придёт, кто не посчитает, тот не придёт. Это личное дело каждого.

СообщениеДобавлено: 25 июл 2018, 00:18 

ГлавМод писал(а):
Давайте остановим этот спор.

Все сообщения, направленные друг против друга, мы будем корректировать.

Literator, до дня Загорянки воздержитесь, пожалуйста, от размещения сообщений в этой теме. Не провоцируйте участников нашего форума. О празднике знают все, кто посчитает нужным, тот придёт, кто не посчитает, тот не придёт. Это личное дело каждого.

я выложил подробный план праздника, это важно и никаких побочных эффектов у адекватных юзеров не должно вызывать.день Загорянки это народный праздник, любая администрация работает на народ, в итоге. :fx:

СообщениеДобавлено: 25 июл 2018, 10:38 

Как всё быстро и просто встает на свои места. Человек с ником, который намекает на некую элитарность, оказался совсем не тем, за кого себя выдавал.
Итак, не уважаемый лично мной, LITERATOR. В завершении полемики, так сказать. Буду, как всегда, максимально корректным.
Вы позволяете себе общение в панибратской манере, "тыкать" (признак крайней невоспитанности), переходить на личности и оскорбления. При этом развешиваете ярлыки троллизма и ботов. Но , пока что, все признаки заказного тролля (проплаченного) присутствуют именно у Вас по аналогии с другими социальными сетями.
Я задал Вам один-единственный вопрос: что за мотивация у Вас, что за маниакальная настойчивость пиарить это мероприятие? Именно мероприятие, поскольку день рождения Загорянки давно прошел.И позиционировать это так, как будто это долгожданная радость жителей Загорянки, выступать от "имени НАРОДА". И именно тогда, когда нет денег на благоустройство,нет денег на ЖКХ, нет денег на приведение в порядок придомовых территорий, нет денег на то, чтобы привести освещение в порядок, нет денег на борьбу с появившимся и разрастающимся борщевиком, не денег на благоустройство пристанционной площади вне границ полосы отвода РЖД, не денег на вывоз мусора, нет денет на опиловку аварийных деревьев, нет денег на проведение,хотя бы, ямочного ремонта на дорогах и во дворах и т.д. так как просто НЕТ БЮДЖЕТА? А бюджет - это наши деньги через уплату налогов. Вот и встал вопрос - за чей счет банкет? И что, остальные проблемы уже решены? Вместо ответа Вы пустились "во все тяжкие".С уровня LITERATOR опустились до уровня корреспондента желтой газетёнки.
Для меня и, думаю, для многих форумчан и жителей Загорянки праздник - это чистота , порядок и доверие к руководству Загорянки ( именно тогда не надо будет быть рупором администрации, разными путями заманивая жителей. жители сами придут), а не дальнейшее её уничтожение под выступление коллективов художественной самодеятельности и не понятный "парад колясок" в зарастающем мусором дачном поселке.
Меня хорошо учили в школе и я разбираюсь в цифрах. Поэтому могу определить и дату регистрации на форуме и продолжительность присутствия. Только это не основной фактор. Я частный посетитель форума. Живу на Загорянке почти 30 лет. И в силу разных обстоятельств в той или иной степени знаю многих руководителей : и Юревича, и Ащина, и Кирея ( царствие ему небесное), и Озерова, и Кожевникову, и Решетину, и спасителя-пиарщика Назарова, и продолжательницу его славных дел Перемышленикову, и то, что сейчас пришло на Загорянку. Есть с чем сравнить. И гордится, что Ваша регистрация была гораздо раньше появление новых "руководителей", немного не корректно, поскольку никаких радикальных изменений в том здании не произошло. Но вот Ваша активность и наводит на размышления и предположения о том, чьи интересы и как именно Вы тут представляете? Теперь-то хоть наберетесь мужество ответить на вопрос - что у Вас за мотивация? Без этих пафосных слов про дуэли и последующем переходе на личностные оскорбления.
Кстати: на дуэли дрались, отстаивая честь и достоинство, а не ассоциативное сравнение с кем-то из персонажей. Так что не дуэлянт Вы. Нет.
В заключении - не подскажите, где и какая администрация "работает на народ"?
Засим, как говорится в одном известном фильме,заканчиваю данное повествование и общение с Вами, как с беспринципным человеком, прекращаю окончательно.

За это сообщение автора житель поблагодарили: 3 Арина (25 июл 2018, 16:24) • NaDo (25 июл 2018, 12:36) • Максим (25 июл 2018, 10:52)
  Рейтинг: 25%

СообщениеДобавлено: 25 июл 2018, 14:57 
Главный модератор

Благодарил (а): 0 раз.
Тема временно закрыта до 28 июля.

Заголовок сообщения: Re: 105-летие д.п.Загорянский
СообщениеДобавлено: 28 июл 2018, 09:22 

Ну , что, ждем репортажи всяких "доброжелатей"!сегодня 28 июля 2018 г. мы отмечаем 106 годовщину железнодорожного дачного поселочка Загорянка ! "Приготовьте ваши билетики" :gg: -самая связующая фраза МПС России всех времен)))

Лично я начинаю праздник с пробежки - зарядки по любимым местам Загорянки! :an:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа