Форум жителей городского поселения Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 23 янв 2018, 00:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Конкурс на должность руководителя Администрации
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 16:54 

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Уважаемые земляки!
Информирую вас всех, что я выставляю свою кандидатуру на конкурс на должность руководителя администрации д.п. Загорянский.

Заголовок сообщения: Re: Бюджет Загорянки 2018 года
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 17:03 

Уважаемые земляки!!!
Информирую вас, что я выставляю свою кандидатуру на конкурс на должность руководителя администрации д.п Загорянский.

Заголовок сообщения: Re: Конкурс на должность руководителя Администрации
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 01:34 

Награды: 1
Общественный деятель Загорянки (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Баллы репутации: 11
Пример Собчак К А заразителен? Лучше не надо! :by:

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 14:38 

Уважаемый UserV. Ознакомившись с Вашими постами на этом форуме (обращение к кандидатам в депутатам, Ваши вопросы , предложения , суждения и т.д.), я пришел к выводу, что Ваше мнение для меня менее всего критично и не имеет никакого значения. На счет заразительности примера - это Ваше мнение. Что лучше или хуже - решать буду без Вашего участия)))Это моя позиция. Засим - удачи Вам)

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 00:45 

Я лично, не хотел бы иметь дело с руководителем Администрации, который не желает прислушиваться к мнению коренных жителей пос. Загорянский. Для Вас будет важно мнение Щёлковской Администрации? Вы, можете поделиться с жителями, на этом форуме, как Вы видите будущее развитие пос. Загорянский?

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 01:08 

Созонович В писал(а):
Уважаемые земляки!
Информирую вас всех, что я выставляю свою кандидатуру на конкурс на должность руководителя администрации д.п. Загорянский.

Звучит, как -то угрожающе! :af:

За это сообщение автора UserV поблагодарил: АллаЯ (24 ноя 2017, 01:29)
  Рейтинг: 8.33%

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 20:26 

Баллы репутации: 9
Владимир, вы, планируя занять должность руководителя Администрации Загорянки, понимаете, что по-прежнему будете подчиняться руководителю района, т.е. Валову А.В., как и сейчас это делаете, работая с супругой в команде Валова.
О выдвижении вашей кандидатуры лично мне стало известно еще неделю назад, услышала в коридорах администрации Щелкова. С одной стороны огорчилась, с другой стороны - надеюсь, что Загорянку, как местный житель, вы не захотите похоронить. Надеюсь, во всяком случае.
К сожалению, предыдущие кандидатуры в администрацию Загорянки с подачи Валова А.В. оказались недееспособными и ничего, кроме вреда Загорянки не принесли.

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 13:06 

Уважаемая VALLI.
Я выставляю свою кандидатуру, как самовыдвиженец! Без всякой поддержки от кого-либо. Сам! Единолично. Это моя позиция.
Я , как и моя супруга, выполняем тот функционал, который возложен на нас исключительно должностными обязанности. Вы переоцениваете наши возможности.
Валову А.В., в соответствии в оргструктурой, подчиняются все руководители.
А в чем огорчение? Вы знаете меня как управленца? Мою принципиальность и работоспособность? Что я хочу сделать?
Чем Загорянка хуже Медвежек, Фряново, Трубино и т.д.? Я уверен, что Загорянка может стать лидером среди поселений во всех вопросах.
Именно для этого я и иду на конкурс. Еще раз повторюсь - сам, без выдвижений и поддержек.

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 13:50 

Тут выбор жителей.

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 00:13 

Баллы репутации: 9
Владимир, мне нравится ваш настрой и ваша позиция. Я ничего не имею против вашей кандидатуры, а даже поддерживаю. Действительно, вы правы, Загорянка ничем не хуже Медвежек, Трубино и Фряново. Просто нельзя Загорянку с ними сравнивать.
Медвежки продали огромные территории под строительство компаниям-инвесторам (ищите связь с районной властью) и потому там так активно растет инфраструктура, в том числе с областными и федеральными затратами. Фряново имеет огромное количество земли и имеет производства, с которых идет налог в их бюджет. Ну а сельское Трубино живет дотациями и потому имеет штат администрации в 6 человек и без казенок, там полностью рулит район. И глава Трубино вместе с депутатами знают каждого жителя - в деревнях это запросто.
А Загорянка не имеет земель свободных. Те, что были - проданы под КП, но налоги с них уходят в Щелково. Все КП в Оболдино и Супонево платят налоги не Загорянке. И потому, по ген плану (рядом с КП) срочно надо строить школу и детсад, дабы повысить привлекательность этих КП для новых покупателей.Тормозятся у них продажи. Предприятий нет. И, мы - жители,хотим сохранить Загорянку чистой экологически и не хотим, чтобы она стала микрорайоном Щелково. Если вы, как будущий руководитель, сможете Загорянку отстоять и не отдадите земли под строительство нового микрорайона. Если поможете возродить экологию - то флаг вам в руки. Мне с вами тогда по пути

За это сообщение автора VALLI поблагодарили: 2 Арина (25 ноя 2017, 09:47) • SergeyVorovskogo (27 ноя 2017, 09:01)
  Рейтинг: 16.67%

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 00:45 

Я не детализировал конкретные поселения в сравнении Загорянки с другими поселениями (извините за тавтологию). Я просто написал, что Загорянка ничем не хуже других поселений. И путь у Загорянки - развитие и создание, для начала, нормальных условий проживания (и частный сектор, и МКД). Вы приводите пример, например, как с нефтью. Есть природные ресурсы, значит есть и развитие, и бюджет и т.д.. Но есть и другие пути "оживления экономики", пополнения бюджета. И дело не в свободных землях. Просто надо анализировать и включать мозг. Надо идти интенсивным, а не экстенсивным путем. На самом деле возможностей у Загорянки не так уж и мало.

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 12:42 

Награды: 3
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 390 раз.
Баллы репутации: 115
Ещё раз хочу напомнить участникам этой дискуссии, что Загорянка это ДАЧНЫЙ ПОСЁЛОК, основным назначением которого является ОТДЫХ НАСЕЛЕНИЯ.
Все эти "поиски дополнительных возможностей" нужны исключительно коррумпированным щёлковским чиновникам, жуликам и ворам, чтгбы больше грабить наш дачный посёлок.
Руководитель Администрации Загорянки должен думать не о поиске чего-либо, а о создании комфорта жизни людей и дачников не в последнюю очередь.

За это сообщение автора Ростислав поблагодарил: SergeyVorovskogo (28 ноя 2017, 15:20)
  Рейтинг: 8.33%

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 14:04 

Благодарил (а): 257 раз.
Баллы репутации: 44
Ростислав писал(а):
Ещё раз хочу напомнить участникам этой дискуссии, что Загорянка это ДАЧНЫЙ ПОСЁЛОК, основным назначением которого является ОТДЫХ НАСЕЛЕНИЯ.
Все эти "поиски дополнительных возможностей" нужны исключительно коррумпированным щёлковским чиновникам, жуликам и ворам, чтгбы больше грабить наш дачный посёлок.
Руководитель Администрации Загорянки должен думать не о поиске чего-либо, а о создании комфорта жизни людей и дачников не в последнюю очередь.

Абсолютно прав Ростислав! Мы ДАЧНЫЙ поселок. Хватит лепить гибрид и раздувать масштабы, а также надувать щеки. Уже напихали всяких Лосей и Островов! Скоро инфраструктура не справится!
Почему надо дойти до полного маразма и влепить нам в поселок какое-нибудь производство? Мы здесь живем, мы здесь отдыхаем и восстанавливаем силы.
Никто ведь не ставит токарный станок рядом с кроватью и не паркует рейсовый автобус на кухне!
Есть промышленный районы, есть деловые, есть спальные. Не надо мешать в кучу то, что что неудобоваримо, не надо осложнять жизнь и дальше портить экологию!

Созонович Владимир! Для чего Вы подали документы на конкурс? Пока кроме общих слов ничего не вырисовывается! Вы живете в ж/д полку, Вам проблемы дачной Загорянки непонятны. А нам нужен водопровод, канализация, снижение грузового трафика на дорогах. Вы будете заниматься этими вопросами? Или будут одни декларации о развитии поселка, а на деле разбазаривание земли и никчемные отчеты? Из Ваших постов совершенно непонятна Ваша позиция и цели, которых Вы будете добиваться!

За это сообщение автора Арина поблагодарили: 3 Ростислав (27 ноя 2017, 21:05) • SergeyVorovskogo (28 ноя 2017, 15:20) • Марина SH (27 ноя 2017, 22:52)
  Рейтинг: 25%

СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 22:10 

Награды: 3
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 390 раз.
Баллы репутации: 115
Конкурс был назначен на сегодня. Приехал зам Валова Питеримов. Но что-то не срослось, вроде что-то не так было опубликовано в газете, и конкурс отменён. Фальстарт, как и в конкурсе 2014 года.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 13:09 

Баллы репутации: 21
Что-то не похоже, что заседание совдепа отменили. Очевидно просто хотят минимизировать количество присутствующих, объявив об отмене конкурса.

Часовой пояс: UTC + 3 часа