Форум жителей городского поселения Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 20 сен 2018, 04:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выборы депутатов 4 созыва в 2017 году
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 21:52 

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 10
Только факты:
1 Барчевский Максим Николаевич 16.06.1971 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3
- принимал активное участие в строительстве Загорянской Поликлиники
4 Кострова Светлана Николаевна 26.07.1957 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12
- была депутатом
5 Ларина Татьяна Николаевна 07.07.1958 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9
- была депутатом
10 Стуконог Богдан Анатольевич 19.01.1984 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4
- был депутатом

Группа поддержки Озеровой Ирины Валерьевны:
13 Говоровская Татьяна Дмитриевна 30.11.1954 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 1
14 Климас Галина Михайловна 26.06.1955 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 10
15 Озерова Ирина Валерьевна 21.02.1963 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 2
16 Романова Марина Васильевна 14.12.1950 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 8

23 Макаров Юрий Петрович 30.10.1943 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2
- в 2014 г. шел от КПРФ по 3 округу - Суминова Н.Г. стала Главой
в 2017 г. идет от ЛДПР по 2 округу - Озерова И.В. метит в Главы,
т.е. выполняет роль статиста при будущих Главах.

32 Виноградов Ростислав Львович 27.07.1970 Самовыдвижение 1
- 3 или 4 попытка, неоднозначно отношение электората к сотрудникам спецслужб.
36 Харчевский Антон Александрович 20.11.1990 Самовыдвижение 8
- был депутатом
40 Колесников Сергей Львович 26.08.1956 Щелковское районное отделение КПРФ 5
- бывший активный член ОДЗ
45 Ракито Маргарита Васильевна 09.10.1983 Щелковское районное отделение КПРФ 11
- в 2014 г. была кандидатом от КПРФ

СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 22:07 

Награды: 1
Общественный деятель Загорянки (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Баллы репутации: 4
Расшифруйте пожалуйста "40 Колесников Сергей Львович 26.08.1956 Щелковское районное отделение КПРФ 5
- бывший активный член ОДЗ" ОДЗ- это что?
Похоже, что нет выдвиженцев профессионалов юристов, экономистов, экологов, специалистов эксплуатационщиков жил. фонда?
Короче, опять политическая тусовка, которая решать ничего не будет в интересах жителей, а будут отстаивать партийные интересы и работать по указанию своих политических лидеров.

СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 22:17 

Ростислав, а в каком случае можно признать выборы не состоявшимися? И , как голосовать, в случае ,если выборщик против всех предлагаемых по избирательному округу в бюльлетене кандидатов?

СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 22:51 

За защиту Родного края (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Баллы репутации: 20
Ольга, спасибо за Ваши ответы. К сожалению, территория и жилой фонд ЖД полка, после перехода в муниципальную собственность, от Мин Обороны , заброшен и доведен почти до ветхого состояния. УК практически не занимаются ремонтом жилого фонда и подготовкой к зимнему периоду окон, дверей, заменой остекления подъездов. Фасады домов представляют из себя убогое зрелище и заброшенность. Ужасное качество воды приводит к быстрому выходу из строя дорогостоящей кухонной техники запорных кранов и вентилей, стиральных машин. Детские и дворовые территории не благоустроены. Предыдущие депутаты, к большому сожалению, ничего не сделали по улучшению жизни в конкретном микрорайоне ЖД полка.
Хватит ли у Вас сил и возможностей для решения огромного количества ,нерешённых ранее , коротко обозначенных проблем? А также времени- Вы проживаете в г. Королёв, а не в Загорянке. В г. Королёв также происходят выборы в Совет Депутатов и там много проблем. Почему Вы идёте в Загорянку? Вам так хочется тратить свои силы для борьбы за интересы жителей, территории , которая для вас не своя?
По какому избирательному округу Вы выдвигаетесь депутатом? Ранее по избирательному округу №8 работал , исполнительный и принципиальный депутат.
Почему Вы хотите составить ему конкуренцию? Насколько я вижу по списку выдвигаемых кандидатов в депутаты- очень слабый состав предлагается для избирательного округа №9. Не хотели бы Вы избираться по этому округу?

У меня 36 часов в сутках)
Ну а если серьезно, то большая дорога начинается с первого шага. Будем решать вопросы постепенно. Что важно, мы идем командой, где есть специалисты в разных областях, плюс хорошее взаимопонимание с активными жителями Загорянки. А Ростислава я знаю уже несколько лет. Сейчас обсуждаем с ним несколько интереснейших проектов. Так что, думаю шанс исправить ситуацию есть. Сейчас есть разные программы, куда надо включаться. Вот и будем этим заниматься.
Почему Загорянка? Я родилась и все детство до 15 лет провела на Воронке, потом ездила туда к бабушке с дедушкой. В детстве меня дед брал на Загорянку и Валентиновку гулять. Потом все эти места я проехала на велосипеде и лыжах. Сейчас езжу в Жегалово…
Для меня весь этот район – родной. В Мытищах я работаю уже почти 20 лет, сейчас меня пригласили в Мытищинскую общественную палату в комиссию по культуре и туризму. В Королеве живу. В Орехово-Зуево и в Гуслице жили предки и есть родственники. Так что выбор Загорянки закономерен. А для Королёва я – один из самых вредных элементов. То памятник заявлю, то пресс-релиз выпущу, то с рейдом ОНФ появлюсь)))
Что касается депутата, о котором Вы говорите, то я о нем уже тоже слышала много хорошего. Посмотрим. Я уверена, что все, кто реально хочет сделать что-то полезное для Загорянки, обязательно найдут возможность. С удовольствием с ним познакомлюсь.
Я активна в социальных сетях, меня можно легко найти, да и сама я легка на подъем.
На 9 округ баллотируется прекрасный человек – житель Загорянки Вячеслав Ордынский, более 30 лет как врач помогает появлению новых жизней, с активной жизненной позицией. Уверена, что он – лучший выбор для округа.

Последний раз редактировалось ольга мельникова 31 авг 2017, 23:51, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 23:08 

За защиту Родного края (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Баллы репутации: 20
"Нет, я никогда не участвовала в выборах, это мой первый эксперимент). Более того, я беспартийная. У меня есть хорошие друзья из КПРФ, они пригласили меня в свою команду, и после некоторого размышления, я согласилась." Как то неубедительно Ваше собственное стремление для работы в совете Депутатов. Может не надо принимать предложения, которое априори не сможешь выполнить!

Да, звучит неубедительно) Но я приняла решение. А у меня, знаете ли, есть комплекс отличницы - сделать все как можно лучше))

СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 00:08 

Баллы репутации: 1
snowden писал(а):
Только факты:
1 Барчевский Максим Николаевич 16.06.1971 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3

Когда Барчевский принимал активное участие в строительстве Загорянской Поликлиники? Когда ему было 15 лет? Сравните сколько лет Барчевскому и когда построена Поликлиника.
snowden, не надо лгать! Если топите Барчевского так и скажите. не надо нам завуалированной рекламы.

За это сообщение автора Вова 35 поблагодарил: АллаЯ (01 сен 2017, 01:02)
  Рейтинг: 8.33%

СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 00:16 

Баллы репутации: 1
ольга мельникова писал(а):
Ранее по избирательному округу №8 работал , исполнительный и принципиальный депутат.

Харчевский принципиальный депутат???? Не смешите мои тапочки. он стал депутатом через подлог. На прошлых выборах победила училка, у которой срезали голоса в пользу Харчевского. Его называют - киндер-сюрприз. Он слишком молод для депутата.... пусть лучше будет Ольга из Королева... сразу видно умная женщина.

СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 00:52 

Харчевский - не мой округ. Я слышал о нём положительные отзывы избирателей его 8 округа. Он помогал реально жителям избавиться от УК "Спецсервис ЖКХ". Которую 6 месяцев не могли убрать с обслуживания жилого фонда городка. Так может, лучше, что "училка" не прошла по 8 округу? Ольга из Королёва излагает грамотно. Хотелось бы увидеть подробную предвыборную программу Ольги Мельниковой и Вячеслава Ордынского по предполагаемым выборным округам.
"На 9 округ баллотируется прекрасный человек – житель Загорянки Вячеслав Ордынский, более 30 лет как врач помогает появлению новых жизней, с активной жизненной позицией. Уверена, что он – лучший выбор для округа." А, что профессия врача Ордынского уже не устраивает? Зарплата у врачей сей час хорошая. Или у депутата больше? Или во Власть захотелось? Работайте хорошим врачом Вячеслав Ордынский. Зачем Вы идёте в Депутаты?
Вы хотели бы видеть д.п Загорянский в составе городского округа Щёлково? Человек Вы для нас неизвестный . А у нас проблем в городке выше крыши. Вы свою работу бросите?

СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 01:00 

А, Максим Козырев, депутат 2016г-2017г. по округу №9 , не баллотируется в депутаты по округу №9? Ростислав его характеризовал, как принципиального депутата, не голосовавшего за передачу бюджета Загорянки в Щёлково.

СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 01:01 
Член Правления ОД "Загорянка"

Награды: 5
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Загорянская собеседница (1) Загорянский дизайнер (1)
Благодарил (а): 2145 раз.
Баллы репутации: 192
snowden, в разведку спеши, да товарищей не смеши!
snowden писал(а):
Только факты:

Когда строилась Загорянская поликлиника, Максим Барчевский ещё под стол пешком ходил. Работает в поликлинике вместе с мамой, которая уже была депутатом в Загорянке и на выборах 2014г. проиграла достойному кандидату.
Он руководил каким-то ремонтом в поликлинике, но к её постройке не имеет никакого отношения.
На отзывах о Загорянской поликлинике есть такой:
Вложение:
Загорянская поликлиника.jpg
Загорянская поликлиника.jpg [ 89.53 КБ | Просмотров: 452 ]

http://www.spr.ru/otzyvy/poliklinika-v-poselke-zagoryanskiy.html

UserV писал(а):
Расшифруйте пожалуйста "40 Колесников Сергей Львович 26.08.1956 Щелковское районное отделение КПРФ 5
- бывший активный член ОДЗ" ОДЗ- это что?
Похоже, что нет выдвиженцев профессионалов юристов, экономистов, экологов, специалистов эксплуатационщиков жил. фонда?

ОДЗ это - Общественное движение Загорянки, которое объединило людей против уничтожающего наш посёлок Генплана 2013 года. Тогда застройщики планировали постройку высотных домов в частном секторе, прокладку дорог под нашими заборами и, как бонус, автобусные остановки у наших калиток. Сергей Колесников, как и Ростислав и многие другие активисты дали надлежащий отпор застройщикам. Всё это есть на форуме, включая видео и фотоматериалы.
Если бы я проживала в Избирательном округе №5, то голосовала бы только за Сергея Колесникова.

Деревни - Оболдино и Супонево.

СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 01:11 

ольга мельникова писал(а):
Ольга, спасибо за Ваши ответы. К сожалению, территория и жилой фонд ЖД полка, после перехода в муниципальную собственность, от Мин Обороны , заброшен и доведен почти до ветхого состояния. УК практически не занимаются ремонтом жилого фонда и подготовкой к зимнему периоду окон, дверей, заменой остекления подъездов. Фасады домов представляют из себя убогое зрелище и заброшенность. Ужасное качество воды приводит к быстрому выходу из строя дорогостоящей кухонной техники запорных кранов и вентилей, стиральных машин. Детские и дворовые территории не благоустроены. Предыдущие депутаты, к большому сожалению, ничего не сделали по улучшению жизни в конкретном микрорайоне ЖД полка.
Хватит ли у Вас сил и возможностей для решения огромного количества ,нерешённых ранее , коротко обозначенных проблем? А также времени- Вы проживаете в г. Королёв, а не в Загорянке. В г. Королёв также происходят выборы в Совет Депутатов и там много проблем. Почему Вы идёте в Загорянку? Вам так хочется тратить свои силы для борьбы за интересы жителей, территории , которая для вас не своя?
По какому избирательному округу Вы выдвигаетесь депутатом? Ранее по избирательному округу №8 работал , исполнительный и принципиальный депутат.
Почему Вы хотите составить ему конкуренцию? Насколько я вижу по списку выдвигаемых кандидатов в депутаты- очень слабый состав предлагается для избирательного округа №9. Не хотели бы Вы избираться по этому округу?

У меня 36 часов в сутках)
Ну а если серьезно, то большая дорога начинается с первого шага. Будем решать вопросы постепенно. Что важно, мы идем командой, где есть специалисты в разных областях, плюс хорошее взаимопонимание с активными жителями Загорянки. А Ростислава я знаю уже несколько лет. Сейчас обсуждаем с ним несколько интереснейших проектов. Так что, думаю шанс исправить ситуацию есть. Сейчас есть разные программы, куда надо включаться. Вот и будем этим заниматься.
Почему Загорянка? Я родилась и все детство до 15 лет провела на Воронке, потом ездила туда к бабушке с дедушкой. В детстве меня дед брал на Загорянку и Валентиновку гулять. Потом все эти места я проехала на велосипеде и лыжах. Сейчас езжу в Жегалово…
Для меня весь этот район – родной. В Мытищах я работаю уже почти 20 лет, сейчас меня пригласили в Мытищинскую общественную палату в комиссию по культуре и туризму. В Королеве живу. В Орехово-Зуево и в Гуслице жили предки и есть родственники. Так что выбор Загорянки закономерен. А для Королёва я – один из самых вредных элементов. То памятник заявлю, то пресс-релиз выпущу, то с рейдом ОНФ появлюсь)))
Что касается депутата, о котором Вы говорите, то я о нем уже тоже слышала много хорошего. Посмотрим. Я уверена, что все, кто реально хочет сделать что-то полезное для Загорянки, обязательно найдут возможность. С удовольствием с ним познакомлюсь.
Я активна в социальных сетях, меня можно легко найти, да и сама я легка на подъем.

На 9 округ баллотируется прекрасный человек – житель Загорянки Вячеслав Ордынский, более 30 лет как врач помогает появлению новых жизней, с активной жизненной позицией. Уверена, что он – лучший выбор для округа.

Ольга, информацию Вы представляете недостоверную :
Место рождения г. Огре Республики латвия
4 Наименование субъекта Российской Федерации, района, города, иного населенного пункта, где находится место жительства кандидата Московская область, г. Королёв.
Огре хорошее место в Латвии. В Советсткое время я там бывал. Как одновременно можно жить в Королёве и в Загорянке?
Что так кандидатам в депутаты, не являющимися членами Щёлковского отделения КПРФ . проживающим в г. Королёв, захотелось такой большой командой. выдвинуться в Загорянку?

СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 13:26 

Награды: 2
За защиту Родного края (1) Медаль форумчанина III степени (1)
Благодарил (а): 103 раз.
Баллы репутации: 62
Я знаю Ольгу Мельникову как человека: 1) принципиального и 2) занимающегося по велению сердца "тихим осуществлением" многих нужных дел, в смысле без какой-то огласки и саморекламы, но так или иначе нацеленных на сохранение памятников культуры, окружающей среды, среды обитания жителей - в свете постоянных накатов на эти среды адептов "комплексного устойчивого развития", т.е. геноцидпланов по тотальной застройке Подмосковья. Такого человека, который, если станет депутатом, не пойдет на компромисс со своей совестью, если подкатят представители властей или застройщиков. Так что с ней жители 8-го Загорянского округа (да и Загорянки в целом) точно не проиграют. Конечно, было бы здорово, если бы Ольга выдвигалась в прошлом году у нас в Королёве - был бы хоть один нормальный депутат. Но "созрела" она до готовности выдвинуться на пост депутата только в этом году. Мы все когда-то что-то делаем впервые.

За это сообщение автора KlyazmaCalling поблагодарил: ольга мельникова (01 сен 2017, 23:23)
  Рейтинг: 8.33%

СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 13:59 

Баллы репутации: 0
Началось! Щёлковский ТИК, выполняя валовскую указивку протащить в депутаты во чтобы-то ни стало Барчевского, снял с кандидатов в депутаты Петрову С. А. на том основании, что она, как бывшая крымчанка, не представила документ от МИДа Украины о лишении её украинского гражданства. И как бы она могла это сделать за два дня, и кто бы ей дал такой документ. И это несмотря на то, что после вхождения Крыма в РФ, все 2,5 млн. её жителей автоматически стали гражданами России. Кроме этого, есть Постановление Правительства РФ о том, что от любого гражданина Украины, пожелавшего стать гражданином России, не требуется документ о лишении их украинского гражданства. Ясно, что если очень хочется, то и Законов не существует и можно даже не признавать Крым российским. Вот так! Теперь на третьем округе остались: Барчевский и бармен из г. Лосино-Пнтровский. Что и нужно было нашим чиновникам-гастарбайтерам. Осталась последняя надежда на справедливость: отправляем телеграмму Президенту и Э.Панфиловой. И ждём новых "хороших" новостей.

СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 14:04 

Баллы репутации: 21
Очень жаль, что вся Назаровская свита, которая вместе с другой частью администрации, лезет в депутаты,читая форум, не принимают участия в обсуждении. Страшно, наверное. Ничего ответить не смогут. Так же и бывшие депутаты, которые опять лезут на эти же места. Что они никак не отцепятся от Загорянки? Всё Щелково 7 тут . Что же они по месту жительства не идут в депутаты? Итак уже Загорянку угробили.
Списочники , бывшие - приходите, пообщаемся, обсудим ваши программы, вопросы позадаем!!!

СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 14:29 

Награды: 3
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 487 раз.
Баллы репутации: 115
Анализируя ситуацию, приходу к выводу, что противостояние в Загорянке происходит не по территориальному происхождению кандидатов, а по интеллектуальному.

Выборы в Загорянке: интеллектуалы против дураков.

Всё дубьё объединилось вокруг щёлковских чиновников и пытается нахрапом захватить власть в Загорянке. Им противостоят интеллектуалы, как загорянские, так и королёвские.

Если победят интеллектуалы, то Загорянка сохранит самостоятельность и, возможно даже выйдет из состава Щёлковского района в отдельное муниципальное образование, подчинённое напрямую Московской области. Закон это позволяет сделать.

Если победят дураки, то Загорянка будет слита в город Щёлково и со временем застроена многоэтажным жильём, как это сделано со многими другими дачными посёлками.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа