Форум жителей городского поселения Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 14 дек 2018, 22:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выборы депутатов 4 созыва в 2017 году
СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 22:24 

Награды: 1
Общественный деятель Загорянки (1)
Благодарил (а): 20 раз.
Баллы репутации: 4
Жителей округа №8 интересует , что полезного для Загорянки собирается сделать работник культуры от, кандидат, от Едро :

п/п Общие сведения
1 ФИО Тарасов Роман Викторович
2 Дата рождения 12.07.1983
3 Место рождения г. Можайск Московской области
4 Наименование субъекта Российской Федерации, района, города, иного населенного пункта, где находится место жительства кандидата Московская область, г. Щёлково
5 Сведения о профессиональном образовании г. Москва, ФГБОУ ВПО "Московский государственный университет культуры и искусств", 2012
6 Основное место работы или службы Муниципальное казенное учреждение культуры городского поселения Загорянский "Загорянский культурно-досуговый центр"
7 Занимаемая должность (или род занятий) директор
8 Сведения об исполнении обязанностей депутата на непостоянной основе и наименовании соответствующего представительного органа, депутатом которого является кандидат
9 Сведения о судимости
10 Статус участника выборов зарегистрированный кандидат
Может он расскажет о своей предвыборной программе, кроме того, что он "вхож в Администрацию г.Щёлково". :ao: Об этом он рассказывает избирателям округа. С его точки зрения и ,заблуждающихся избирателей - это является положительным фактором для его выбора. А также обещает решить вопрос о выносе котельной за пределы вч 12672

СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 22:35 

На встрече с жителями городка ЖП Валов говорил о программе развития бывших военных городков. В рамках реализации этой программы будет развиваться территория городка ЖП. Кто-то может рассказать об этой программе?
Чем она отличается от Генерального плана застройки Загорянки?

СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 23:29 

Награды: 3
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 506 раз.
Баллы репутации: 115
Про меня загорянские инициативщики (слившиеся в одну помойку единороссы и комроссы) столько гадостей понаписали, столько слухов распустили, разве не сказали, что на завтрак я ем лягушек, а вечером катаюсь на слоне, который живёт у меня в сарае. :ah: Такая чушь, что комментировать не хочется.

Я эти гадости слышу из разных источников, притом слово в слово, похоже всех их инструктируют в щёлковской администрации, что и как про меня плохого говорить.

И вот один момент меня откровенно порадовал. Меня критикуют за то, что я "медленно" присоединяю Валентиновку, Бурково и Новые Горки к Загорянке. Очевидно, что мои конкуренты-дворники из ЖКХ не могут быть в курсе таких масштабных проектов, как говориться, по определению. Значит эту мысль в головы им вложили в районной администрации. А это в свою очередь означает, что Валов очень хочет присоединить к Загорянке дачные территории Королёва, но не хочет это делать своими руками. Хочет, чтобы это сделалось само собой, и побыстрее.

Эта единственная конструктивная критика моей работы, на которую я с удовольствием отвечу.
Дело в том, что в подготовленном законопроекте об изменении границ муниципальных образований должны быть те самые границы в геодезических координатах. Эти координаты появятся только после того, как выходящие из Королёва дачные кооперативы проведут межевание и встанут на кадастровый учёт. К сожалению, ещё не все кооперативы к настоящему времени это сделали. Как говориться, ждём-с и "курим бамбук".
Как только все выходящие территории определятся со своими границами, можно будет брать внешние границы, вносить их в законопроект, после чего выходить с законодательной инициативой в Мособлдуму.

Ещё отвечаю. Вернее сообщаю для сведения.
Со щёлковской администрацией я не связан никак вообще. С Валовым я говорил раза два или три, когда он сюда приезжал. С Шапкиным раз или два, тоже на "встрече с депутатом". В районную администрацию не хожу вообще, если не считать походы в избирком.
При этом у меня есть хорошие знакомые, даже можно сказать друзья в Администрации Президента. На Старую площадь захаживаю, "есть грех".
Поэтому щёлковские чиновники, какими бы пузатыми они ни были, для меня "как крошки со стола", пальцем стряхнуть... Мне с ними просто не о чем разговаривать. Я совершенно самостоятельная "боевая единица", я ни в чьей не в обойме. И цель моя совершенно простая - создать "Большую Загорянку". Это всё законно и реально, просто надо над этим поработать.
И нужно время, всё это не быстро делается.
Полномочия депутата упростят мою работу, поэтому я прошу меня поддержать на выборах.

СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 11:26 

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 20
Здравствуйте! Я честно говоря в шоке, что аж решил тут зарегистрироваться.
В виду того, что выборы 10 сентября получаются тайными, информации о них практически нет, до меня лишь дошла информация о выборах в Москве. Как человек, хорошо знакомый с системой выборов, так как был наблюдателем ни раз, зашёл на сайт ЦИК, посмотреть, где проводятся выборы 10 сентября, и был шокирован, обнаружив там досрочные выборы депутатов Загорянского.
Догадываясь, как у нас в России всё устроено, был огорчён и даже напуган. Кого решили убрать и кого впихнуть?
Хорошего ожидать не приходится после инцидента с выборами Озерова в Щёлково.
Нашёл, что это по решению суда, удовлетворившего иск некого Рязанова Алексея Анатольевича.

Главный вопрос возник такой: Где информация о выборах?? Ну в смысле на территории посёлка.
Ладно, что администрация не размещает информации о проведении выборов, понятно на кого она работает.
Но агитация кандидатов где? Ощущение, что просто их нет или они сдались. Где наклейки, листовки?
Ведь это не паханое поле получается, от рекламы зависит всё. а раз никто не расклеивается, значит тот, кто наклеит будет иметь сильное преимущество.

Просто страшно за застройку, которую я возлагаю на Едро, понятно, что Загорянка сейчас в удручающем состоянии, но как бы не стало хуже.
Вообще, за долгие годы моего пребывания на Загорянке я вижу только деградацию и абсолютное отсутствие действий администрации, которой как будто не существует.
По правилам приличия, я должен бы предложить свою помощь. Но уже поздновато. Да и я бы мог помочь листовки расклеить.
Или кому надо, может помочь опыт наблюдения на выборах, порядок и стандартные нарушения.

Надеюсь на лучшее, что Загорянка не будет сдана Едру с потрохами.

СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 11:49 

Награды: 2
Общественный деятель Загорянки (1) Загорянская собеседница (1)
Благодарил (а): 59 раз.
Баллы репутации: 36
АллаЯ писал(а):
По округу №1 от ЕДИНОЙ РОССИИ и организации Загорянская Инициатива (появилась за две недели до Выборов) выдвигается юрист ЖКХ, работающий в администрации Загорянки
-Тимохин Игорь Сергеевич Генеральный директор "ООО Ст-Групп"
Частная контора Ст-Групп зарегистрирована в Загорянке на ул. Дмитрова 47 (что-то по этому адресу зарегистрировано слишком много частных предпринимателей).

http://www.list-org.com/company/9231672

В его агитационных материалах ничего о его коммерческой деятельности нет, но зато подробно описано, сколько полезных дел он сделал – и дороги, и бордюры и благоустройство…
Тимохин Игорь, Вы в курсе или для Вас это является новостью? Вы идёте с Совет депутатов от ЕДИНОЙ РОССИИ решить свои коммерческие вопросы или работать на благо жителей?
Ответьте жителям Избирательного округа №1!

Я думаю что о благе жителей речь не идет, от слова "совсем".
Тимохин Игорь Сергеевич учредитель, а генеральный директор ООО "СТ-Групп".
Генеральный директор там другой товарищ.
ООО зарегистрировано 21 августа 2016г. с уставным капиталом 10 000 руб.

Вот одни из видов деятельности этого ООО:
68.32.1
Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
35.12.1
Передача электроэнергии
35.30
Производство, передача и распределение пара и горячей воды; кондиционирование воздуха
41.10
[b]Разработка строительных проектов

41.20
Строительство жилых и нежилых зданий
42.11
Строительство автомобильных дорог и автомагистралей
43.12
Подготовка строительной площадки
43.12.1
Расчистка территории строительной площадки
43.12.3
Производство земляных работ
43.21
Производство электромонтажных работ
43.22
Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
43.29
Производство прочих строительно-монтажных работ
43.99.3
Работы свайные и работы по строительству фундаментов
43.99.4
Работы бетонные и железобетонные
43.99.6
Работы каменные и кирпичные
43.99.7
Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
46.22
Торговля оптовая цветами и растениями
47.81
Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией
47.89
Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках прочими товарами
47.91
Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
47.91.3
Торговля розничная через Интернет-аукционы
47.99
Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков
53.20.3
Деятельность курьерская
58.13
Издание газет
68.10
Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
68.10.22
Покупка и продажа собственных нежилых зданий и помещений
68.10.23
Покупка и продажа земельных участков
68.20
Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
68.31
Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
68.31.2
Предоставление посреднических услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.3
Предоставление консультационных услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.4
Предоставление консультационных услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.5
Предоставление посреднических услуг при оценке недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.32.2
Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе

Цель его появления в списке по первому округу, думаю, оттянуть голоса на выборах от народного кандидата - Ростислава Виноградова.

За это сообщение автора Яна поблагодарил: Ростислав (08 сен 2017, 12:16)
  Рейтинг: 8.33%

СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 12:25 

Благодарил (а): 1 раз.
Баллы репутации: 0
АллаЯ писал(а):
Округ №10 Кандидат в депутаты Давыдов Роман Альбертович
Не знаю, может и не он. Жители округа № 10 сами разберутся.
В первом варианте он юрист:
https://www.pravoset.ru/catalog/lawyer/davydov-roman-albertovich-21757/
Во втором варианте он артист массовки: :cf:
http://www.actoronline.ru/users/ocgd/photos/ngqaap/
http://www.actoronline.ru/users/ocgd/

Добрый день, уважаемые форумчане!

Спешу раскрыть всю информацию о себе:
1. Я действительно юрист, более того, я являюсь генеральным директором многопрофильной юридической фирмы (ООО "ЦПУ Консонанс"), о чем можете получить информацию также в интернете по ИНН моей фирмы: 5050119610.
2. Я действительно когда-то оставлял свою анкету на указанном Вами сайте в качестве желающего принять участие в съемках. А что в этом плохого? Не скрываю, что сценическая и творческая деятельность - мое хобби. В свое время, будучи студентом 5 курса, я даже работал музыкантом в ресторане: https://vk.com/club5588788?z=photo-5588 ... 8_57761894
3. У моей фирмы есть сайт и видеоканал в ютубе. Там есть с дюжину видеосюжетов с Первого канала с моим участием в качестве юриста.

Обо мне очень много разной инофрмации, я ее не скрываю, напротив, горжусь тем, что я - разносторонний человек.

СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 12:29 

UserV писал(а):
Давыдов Роман Альбертович - не вводите в заблуждение жителей Загорянки и 10 округа. В Вашей листовке недостоверная информация - Вы не житель Загорянки.
4 Наименование субъекта Российской Федерации, района, города, иного населенного пункта, где находится место жительства кандидата город Москва

Добрый день! А вот и не угадали :bi:

Если повнимательнее поразбираетесь, то узнаете, что я с 2013 года живу в Загорянке в 54 доме на ул. 26 Бакинских комиссаров.
Меня там многие знают, так что можете поспрашивать - я не возражаю.
А в этой анкете, которую Вы процитировали, согласно действующему законодательству, необходимо заполнять сведения о месте регистрации. Зарегистрирован я действительно в Москве, по месту рождения, где и проживал до 2013 года.

СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 13:01 

Баллы репутации: 21
Sirius_z писал(а):
Здравствуйте! Я честно говоря в шоке, что аж решил тут зарегистрироваться.
В виду того, что выборы 10 сентября получаются тайными, информации о них практически нет, до меня лишь дошла информация о выборах в Москве. Как человек, хорошо знакомый с системой выборов, так как был наблюдателем ни раз, зашёл на сайт ЦИК, посмотреть, где проводятся выборы 10 сентября, и был шокирован, обнаружив там досрочные выборы депутатов Загорянского.
Догадываясь, как у нас в России всё устроено, был огорчён и даже напуган. Кого решили убрать и кого впихнуть?
Хорошего ожидать не приходится после инцидента с выборами Озерова в Щёлково.
Нашёл, что это по решению суда, удовлетворившего иск некого Рязанова Алексея Анатольевича.

Главный вопрос возник такой: Где информация о выборах?? Ну в смысле на территории посёлка.
Ладно, что администрация не размещает информации о проведении выборов, понятно на кого она работает.
Но агитация кандидатов где? Ощущение, что просто их нет или они сдались. Где наклейки, листовки?
Ведь это не паханое поле получается, от рекламы зависит всё. а раз никто не расклеивается, значит тот, кто наклеит будет иметь сильное преимущество.

Просто страшно за застройку, которую я возлагаю на Едро, понятно, что Загорянка сейчас в удручающем состоянии, но как бы не стало хуже.
Вообще, за долгие годы моего пребывания на Загорянке я вижу только деградацию и абсолютное отсутствие действий администрации, которой как будто не существует.
По правилам приличия, я должен бы предложить свою помощь. Но уже поздновато. Да и я бы мог помочь листовки расклеить.
Или кому надо, может помочь опыт наблюдения на выборах, порядок и стандартные нарушения.

Надеюсь на лучшее, что Загорянка не будет сдана Едру с потрохами.

Вот и я об этом!!!! Полный информационный вакуум. За очень редким исключением. То боялись, что снимут кандидатов, то еще что-то. Ни встреч, ни агитки. Как-бы не было окончательно поздно. Кто придет на выборы при такой информационной активности? Вот и возникают опасения, что результаты выборов будут плачевные.

СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 13:17 

Цитата:
https://www.pravoset.ru/catalog/lawyer/ ... ich-21757/

Добрый день, Уважаемая АллаЯ и другие форумчане!

В обоих случаях это именно я.
1. Во-первых, я - юрист: по образованию, по профессии, работаю в юриспруденции с 2006 года.
Во-вторых, я - генеральный директор и владелец фирмы, основной сферой деятельности которой являются юридические услуги физическим и юридическим лицам.
Вероятно, руководство форума не разрешит выкладывать ссылки (реклама все ж таки), поэтому я просто советую тем, кто хочет в этом удостовериться, просто вбить мои ФИО в интернете, и Вы сразу найдете подтверждения моим словам.
В-третьих, я - правозащитник, оказываю массу бесплатной юридической помощи, чему тоже есть подтверждения на просторах интернета.
2. Я с детства увлекаюсь самодеятельностью: музыка, сцена, участвовал в КВН в студенческие годы. На 5 курсе ВУЗа я по ночам работал музыкантом в ресторане (вокал, клавиши, гитара). Работали за еду и положительные эмоции (фотки тоже есть в соц.сети).
И я действительно несколько лет назад зарегистрировался на том сайте, на который Вы ссылались, потому что мне искренне нравится сценическая деятельность.
Работа на телевидении с камерой мне тоже хорошо знакома. У моей фирмы есть видеоканал, где имеется с дюжину видеосюжетов с Первого канала, где я даю юридические комментарии.

Подытожу. Жизнь коротка, и мне нравится получать удовольствие от каждой сферы моей жизни: будь то семья, общественная деятельность, работа, спорт, музыка и прочее.
Благодарю Вас, АллаЯ, за то, что Вы обратили внимание форумчан на то, что я - человек разносторонний, и горжусь этим. Если избиратели сочтут не нужным голосовать за меня из-за того, что я люблю самодеятельность - это их выбор.

СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 13:58 

Всем привет! На всякий случай отмечу, что организация Инициатива (на которую были даны ссылки из разных чатов ранее) - действительно создана неравнодушными молодыми людьми нашего района из разных поселений и имела штаб-квариру, если её можно так назвать, в Щёлково. А вот "Загорянская инициатива" не имеет никакого к ней отношения, не является её филиалом и просто слямзила название, для меня самого это стало сюрпризом.

СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 16:06 

Давыдов Роман писал(а):
Цитата:
https://www.pravoset.ru/catalog/lawyer/ ... ich-21757/

Добрый день, Уважаемая АллаЯ и другие форумчане!

В обоих случаях это именно я.
1. Во-первых, я - юрист: по образованию, по профессии, работаю в юриспруденции с 2006 года.
Во-вторых, я - генеральный директор и владелец фирмы, основной сферой деятельности которой являются юридические услуги физическим и юридическим лицам.
Вероятно, руководство форума не разрешит выкладывать ссылки (реклама все ж таки), поэтому я просто советую тем, кто хочет в этом удостовериться, просто вбить мои ФИО в интернете, и Вы сразу найдете подтверждения моим словам.
В-третьих, я - правозащитник, оказываю массу бесплатной юридической помощи, чему тоже есть подтверждения на просторах интернета.
2. Я с детства увлекаюсь самодеятельностью: музыка, сцена, участвовал в КВН в студенческие годы. На 5 курсе ВУЗа я по ночам работал музыкантом в ресторане (вокал, клавиши, гитара). Работали за еду и положительные эмоции (фотки тоже есть в соц.сети).
И я действительно несколько лет назад зарегистрировался на том сайте, на который Вы ссылались, потому что мне искренне нравится сценическая деятельность.
Работа на телевидении с камерой мне тоже хорошо знакома. У моей фирмы есть видеоканал, где имеется с дюжину видеосюжетов с Первого канала, где я даю юридические комментарии.

Подытожу. Жизнь коротка, и мне нравится получать удовольствие от каждой сферы моей жизни: будь то семья, общественная деятельность, работа, спорт, музыка и прочее.
Благодарю Вас, АллаЯ, за то, что Вы обратили внимание форумчан на то, что я - человек разносторонний, и горжусь этим. Если избиратели сочтут не нужным голосовать за меня из-за того, что я люблю самодеятельность - это их выбор.

Расслабьтесь и получайте удовольствие! В депутатах Вы вряд ли это испытаете. Тут работать надо! Вам не туда....

За это сообщение автора UserV поблагодарил: Давыдов Роман (08 сен 2017, 16:31)

СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 16:10 

UserV писал(а):
Жителей округа №8 интересует , что полезного для Загорянки собирается сделать работник культуры от, кандидат, от Едро :

п/п Общие сведения
1 ФИО Тарасов Роман Викторович
2 Дата рождения 12.07.1983
3 Место рождения г. Можайск Московской области
4 Наименование субъекта Российской Федерации, района, города, иного населенного пункта, где находится место жительства кандидата Московская область, г. Щёлково
5 Сведения о профессиональном образовании г. Москва, ФГБОУ ВПО "Московский государственный университет культуры и искусств", 2012
6 Основное место работы или службы Муниципальное казенное учреждение культуры городского поселения Загорянский "Загорянский культурно-досуговый центр"
7 Занимаемая должность (или род занятий) директор
8 Сведения об исполнении обязанностей депутата на непостоянной основе и наименовании соответствующего представительного органа, депутатом которого является кандидат
9 Сведения о судимости
10 Статус участника выборов зарегистрированный кандидат
Может он расскажет о своей предвыборной программе, кроме того, что он "вхож в Администрацию г.Щёлково". :ao: Об этом он рассказывает избирателям округа. С его точки зрения и ,заблуждающихся избирателей - это является положительным фактором для его выбора. А также обещает решить вопрос о выносе котельной за пределы вч 12672

Понятно, молчание говорит о том, что сказать нечего.

СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 18:43 

Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Мне есть, что сказать жителям.

Что я сделаю, став депутатом Загорянки:

- Не допущу ликвидации местного самоуправления в Загорянке и слияния нашего дачного посёлка в городской округ Щёлково.

- Не позволю увеличить ставку земельного налога с 0,15% до 0,3%. Буду выступать за предоставление налоговых льгот большему числу жителей.

- Продолжу деятельность по присоединению к Загорянке дачных и сельских территорий Королёва. На втором этапе начну работу по присоединению к Загорянке Васильевки и Мальцево.

- Сделаю всё возможное, чтобы новый генплан и другие градостроительные документы способствовали сохранению уникальности нашего дачного посёлка и уклада жизни.

- Буду добиваться разработки проекта централизованного водопровода и канализации для всей Загорянки и начала его реализации с северной части посёлка.

- Заставлю Администрацию благоустроить пристанционную площадь и обустроить там пешеходную зону.

- Буду работать над созданием Музея Загорянки.

- Обеспечу информирование жителей о деятельности Совета депутатов через наш сайт. Буду публиковать важные проекты решений Совета депутатов для их публичного обсуждения.

- Буду оказывать помощь жителям Загорянки в перекрытии транзитного проезда по их улицам, там, где это необходимо.

Кроме того:
- Буду стараться не пропускать глупые и бестолковые решения Совета депутатов.

- Буду противодействовать процессу "ощелковления" Загорянки.

- Совместно с ВООПИК будем выявлять на Загорянке объекты культурного наследия.

- Буду и дальше популяризировать ежегодный Фестиваль поэзии и песни им. Ветрова, а также другие важные культурные инициативы.

- Продолжу делать сувенирную продукцию (календари, значки, магниты и т.п.), посвящённую Загорянке.

И многое, многое другое на что хватить сил и времени.

Ну, и конечно же, продолжать развивать наши с вами сайт и форум Загорянки.

За это сообщение автора Ростислав поблагодарил: Mila (08 сен 2017, 19:48)

СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 20:38 

Нигде нет информации о самом процессе голосования. Как выглядит бюллетень голосования? Голосование по кандидатам в округах? В бюллетене для голосования по округу включены только кандидаты по избирательному округу? В былые времена шаблоны для голосования распространялись по каждому адресу избирателей и выкладывались на почте. Ни одного примера бюллетеня не видел за предвыборную компании Вложите кто-нибудь шаблон бюллетеня для голосования. Или опишите технологию процесса заполнения бюллетеня. Сколько будет бюллетеней? Чтобы не было неожиданностей в бюллетенях.
Избирательная участковая комиссия предоставила только информацию о дате и адресе голосования. :bx:

СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 23:54 

Если Вам дорога Загорянка, если Вы не хотите объединения Загорянки со Щёлково, если Вы не можете себе представить городскую застройку Загорянки, если Вам надоели некомпетентность и самодурство загорянских и щёлковских чиновников, если Вы хотите чистоты для наших улиц, если Вы не хотите повышения земельного налога, если Вы считаете необходимым сохранить дачный уклад жизни в Загорянке, то

ГОЛОСУЙТЕ ЗА:

по 1 округу за ВИНОГРАДОВА РОСТИСЛАВА ЛЬВОВИЧА,

а по остальным округам за КАНДИДАТОВ ОТ КПРФ !!!

ГОЛОСУЙТЕ ПРОТИВ "загорянской инициативы",
ПРОТИВ "Единой России"
ПРОТИВ "Коммунистов России".
Это ЗЛЕЙШИЕ ВРАГИ ЗАГОРЯНКИ!!!

За это сообщение автора Ростислав поблагодарили: 4 Alex2204 (09 сен 2017, 08:20) • KlyazmaCalling (09 сен 2017, 00:37) • Mila (09 сен 2017, 00:24) • UserV (09 сен 2017, 00:01)
  Рейтинг: 33.33%

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа