Форум жителей дачного посёлка Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 18 сен 2021, 19:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Считаете ли вы политику А.Ю.Воробьёва губительной для местного самоуправления Московской области?
ДА, Воробьёв планомерно и целенаправленно уничтожает местное самоуправление. 80%  80%  [ 28 ]
Скорее ДА, Воробьёв усиливает исполнительную власть в ущерб местному самоуправлению. 3%  3%  [ 1 ]
Ни ДА, ни НЕТ, действия Воробьёва только реформируют существующее местное самоуправление. 3%  3%  [ 1 ]
НЕТ, Воробьёв усиливает местное самоуправление. 14%  14%  [ 5 ]
ЗАТРУДНЯЮСЬ С ОТВЕТОМ или всё равно Загорянки это не коснётся. 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 35
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Уничтожение местного самоуправления в Московской области
СообщениеДобавлено: 16 июл 2019, 02:12 

Награды: 2
За защиту Родного края (1) Медаль форумчанина III степени (1)
Благодарил (а): 183 раз.
Баллы репутации: 74
Недавно заезжал к приятелю в город Герцлия. Он считается израильской Рублевкой, здесь самая дорогая недвижимость и самые богатые люди, вечная тишина и Рай, нет гор мусора, помоек, нищих работяг и покосившихся изб. Дороги тут гладкие и ровные как ноги прекрасных девушек. Пальмы и прекрасные сады радуют глаз. Нет тут захламленных буреломом лесов, которые постоянно горят и к тому же плохо пахнут, тут все пахнет только Шанелем, цветами и вечным счастьем.

Вылезаю из машины и иду к дому, который снимает знакомый, купить тут недвижимость могут только очень состоятельные люди, приятель хоть и не бедный человек, работает на компанию Intel, до очень состоятельного не дотягивает. Пока я шел к дому знакомого, к вилле через дорогу подъехал Мерседес с сопровождением из двух машин и из Мерседеса вышел человек средних лет, темненький, небольшого роста, но мне показалось что я его знаю, вернее где-то видел по ТВ. Ну видел и видел, мало людей из зомбоящика живущих или отдыхающих в Израиле. Зашел к знакомому, мы разместились на балконе и начали разговор о насущном, но гаденькая мысль о том что где-то видел соседа, живущего напротив засела прочно в голове, так бывает когда забываешь какое- то слово и никак не можешь вспомнить, но очень хочется.

- Ты чего как в не себе?
- Ты соседей всех знаешь своих?
- Неа. Тут все слишком крутые никто ни с кем особо не общается, да и когда мне, я на работе постоянно. А что?
- Нет, просто мне кажется я твоего соседа где-то видел, но не могу вспомнить где и как видел и как его зовут.
- Это вилла, которая напротив?
- Вроде да, на Мерседесе подъехал.
- А-а-а-а, так Андрюша Воробьев. Жена у него зачетная.
- Это мне о много говорит.
- Ты чего? Совсем перегрелся тут за два года, всех своих хозяев забыл? - рассмеялся приятель.
- У меня нет хозяев, я сам по себе.
- Если дачи в Подмосковье нет, тогда и правда хозяина нет. Это губернатор Подмосковья, Саш.
- Точно! Рожа знакомая. И что тут живет?
- Периодически, на дачу ездит наверно сюда.
- Снимает?
- Дурак что ли, такие не снимают, говорят за 94 миллиона шекелей дом купил
- 25 миллионов долларов?
- Где-то так… Жизнь удалась — потянулся приятель — У него вроде вид на жительство, гражданство наверное скоро получит.

По данным МВД Израиля, более трети всех государственных служащих в России высшего ранга имеют или гражданство Израиля или вид на жительство. Более четверти сотрудников силовых ведомств или их родственники как то: ФСБ, МВД, Рос гвардии и Мин. Обороны так же имеют гражданство Израиля. Так же еще более трети всех чиновников, депутатов, министров в России имеют гражданство США, Испании, Франции, Англии, Кипра и так далее.

А я все дурак рассекая по Подмосковью недоумевал, почему там такая жопа кромешная. Ну, согласитесь братцы на хер мне чего-то обустраивать в какой-то задрипанной области если у меня вилла за 25 миллионов в Израиле в самом престижном месте и где я ни за что не отвечаю!? За меня и так все сделают, только бабло из бюджета Подмосковья в Израиль перекидывай и все. Красота. Я немного погуглил и выяснил что у товарища Воробьева, который так ратует за граждан Подмосковья, так же есть еще и вид на жительство Испании. И скорее всего и там он хапнет гражданство. НО! По закону Израиля и России, за Испанию говорить не буду не знаю, третье гражданство не разрешается. Вопрос за засыпку, от какого гражданства откажется товарищ Воробьев в конечном итоге?! Ответ думаю очевиден, окончательно разворовав и просрав Подмосковье, патриот, единорос, отец шести прекрасных детей Алексей Воробьев скорее всего всплакнет в Шереметьево или Домодедово и съ**ет на свои виллы, разбросанные по всему Средиземноморью, оставив обещания, разоренные поля, раздолбанные дороги и горящие леса. Ведь он как и вся власть в России искренне думает о стране и Родине, только вот где их родные страны теперь стало окончательно ясно.

https://top-lap.livejournal.com/1083638.html

За это сообщение автора KlyazmaCalling поблагодарил: Максим (16 июл 2019, 08:33)
  Рейтинг: 8.33%

Заголовок сообщения: Re: Уничтожение местного самоуправления в Московской области
СообщениеДобавлено: 16 июл 2019, 08:51 
Член Правления ОД "Загорянка"

Награды: 4
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина II степени (1) Медаль форумчанина III степени (1) Победителю фотоконкурса форума (1)
Благодарил (а): 858 раз.
Баллы репутации: 53
KlyazmaCalling писал(а):
Недавно заезжал к приятелю в город Герцлия. Он считается израильской Рублевкой, здесь самая дорогая недвижимость и самые богатые люди, вечная тишина и Рай, нет гор мусора, помоек, нищих работяг и покосившихся изб. Дороги тут гладкие и ровные как ноги прекрасных девушек. Пальмы и прекрасные сады радуют глаз. Нет тут захламленных буреломом лесов, которые постоянно горят и к тому же плохо пахнут, тут все пахнет только Шанелем, цветами и вечным счастьем.

Вылезаю из машины и иду к дому, который снимает знакомый, купить тут недвижимость могут только очень состоятельные люди, приятель хоть и не бедный человек, работает на компанию Intel, до очень состоятельного не дотягивает. Пока я шел к дому знакомого, к вилле через дорогу подъехал Мерседес с сопровождением из двух машин и из Мерседеса вышел человек средних лет, темненький, небольшого роста, но мне показалось что я его знаю, вернее где-то видел по ТВ. Ну видел и видел, мало людей из зомбоящика живущих или отдыхающих в Израиле. Зашел к знакомому, мы разместились на балконе и начали разговор о насущном, но гаденькая мысль о том что где-то видел соседа, живущего напротив засела прочно в голове, так бывает когда забываешь какое- то слово и никак не можешь вспомнить, но очень хочется.

- Ты чего как в не себе?
- Ты соседей всех знаешь своих?
- Неа. Тут все слишком крутые никто ни с кем особо не общается, да и когда мне, я на работе постоянно. А что?
- Нет, просто мне кажется я твоего соседа где-то видел, но не могу вспомнить где и как видел и как его зовут.
- Это вилла, которая напротив?
- Вроде да, на Мерседесе подъехал.
- А-а-а-а, так Андрюша Воробьев. Жена у него зачетная.
- Это мне о много говорит.
- Ты чего? Совсем перегрелся тут за два года, всех своих хозяев забыл? - рассмеялся приятель.
- У меня нет хозяев, я сам по себе.
- Если дачи в Подмосковье нет, тогда и правда хозяина нет. Это губернатор Подмосковья, Саш.
- Точно! Рожа знакомая. И что тут живет?
- Периодически, на дачу ездит наверно сюда.
- Снимает?
- Дурак что ли, такие не снимают, говорят за 94 миллиона шекелей дом купил
- 25 миллионов долларов?
- Где-то так… Жизнь удалась — потянулся приятель — У него вроде вид на жительство, гражданство наверное скоро получит.

По данным МВД Израиля, более трети всех государственных служащих в России высшего ранга имеют или гражданство Израиля или вид на жительство. Более четверти сотрудников силовых ведомств или их родственники как то: ФСБ, МВД, Рос гвардии и Мин. Обороны так же имеют гражданство Израиля. Так же еще более трети всех чиновников, депутатов, министров в России имеют гражданство США, Испании, Франции, Англии, Кипра и так далее.

А я все дурак рассекая по Подмосковью недоумевал, почему там такая жопа кромешная. Ну, согласитесь братцы на хер мне чего-то обустраивать в какой-то задрипанной области если у меня вилла за 25 миллионов в Израиле в самом престижном месте и где я ни за что не отвечаю!? За меня и так все сделают, только бабло из бюджета Подмосковья в Израиль перекидывай и все. Красота. Я немного погуглил и выяснил что у товарища Воробьева, который так ратует за граждан Подмосковья, так же есть еще и вид на жительство Испании. И скорее всего и там он хапнет гражданство. НО! По закону Израиля и России, за Испанию говорить не буду не знаю, третье гражданство не разрешается. Вопрос за засыпку, от какого гражданства откажется товарищ Воробьев в конечном итоге?! Ответ думаю очевиден, окончательно разворовав и просрав Подмосковье, патриот, единорос, отец шести прекрасных детей Алексей Воробьев скорее всего всплакнет в Шереметьево или Домодедово и съ**ет на свои виллы, разбросанные по всему Средиземноморью, оставив обещания, разоренные поля, раздолбанные дороги и горящие леса. Ведь он как и вся власть в России искренне думает о стране и Родине, только вот где их родные страны теперь стало окончательно ясно.

https://top-lap.livejournal.com/1083638.html

— Как дела?
— Плохо, обобрали до нитки…
— Я тебе говорил — уголовные морды, а ты все — государственные лица, государственные лица…

СообщениеДобавлено: 17 июл 2019, 14:35 
Член Правления ОД "Загорянка"

Награды: 4
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина II степени (1) Медаль форумчанина III степени (1) Победителю фотоконкурса форума (1)
Благодарил (а): 858 раз.
Баллы репутации: 53
Екатеринбургские садоводы возмутились решением мэрии изъять земли 12 садовых товариществ

"В Екатеринбурге, похоже, зреет новая точка напряжения — вокруг более десятка садовых товариществ, которые расположены в районе Большого Конного полуострова в Верх-Исетском районе.
Мэрия изымает эти земли для муниципальных нужд.
Соответствующее постановление подписал глава города Александр Высокинский, оно опубликовано на официальном портале Екатеринбурга."
https://www.znak.com/2019-07-16/ekateri ... varichestv

СообщениеДобавлено: 30 сен 2020, 12:54 

Награды: 3
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 648 раз.
Баллы репутации: 116
Депутаты Пушкинского окружного Совета депутатов поддержали инициативу об объединении городских округов Красноармейск, Ивантеевка и Пушкинский. Это решение было принято практически единогласно, из 23 присутствующих депутатов один воздержался.
В результате заседания народные избранники приняли решение о назначении публичных слушаний по вопросу объединения округов, которое пройдет в здании администрации Пушкинского округа 12 октября. Начало в 15.00.

Бюджет нового муниципалитета составит порядка 14 млрд рублей. 

СообщениеДобавлено: 30 мар 2021, 01:19 

Награды: 3
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 648 раз.
Баллы репутации: 116
"Открытые Медиа" нашли миллиардную недвижимость у матери главы Подмосковья Воробьева.

В трех километрах от стен московского Кремля находится трёхэтажный бизнес-центр площадью шесть тысяч квадратных метров, кадастровая стоимость которого составляет 809 миллионов рублей. Он оформлен на компанию ООО «Гранд Лэнд», которая, по данным «Открытых медиа», принадлежит 71-летней маме губернатора Московской области Андрея Воробьева. Его отец является сенатором Совета Федерации, ранее он занимал руководящие посты на госслужбе в МЧС. Кроме того, «Гранд Лэнд» владеет ещё 576 квадратными метрами недвижимости в доме напротив этого здания. Кадастровая стоимость помещения составляет ещё 54 миллиона. Таким образом, только эти два объекта недвижимости стоят не менее 863 миллионов рублей, хотя кадастровая стоимость может быть значительно ниже рыночной. Также «Открытые медиа» связывают семью Воробьевых с АО «Инвестиционная Группа 11», которая владеет значительными долями в проектах крупного застройщика «Самолет». Выручка лишь одного из них, «Самолет две столицы», составила в 2019 году 3,5 миллиарда рублей. Помимо этого, Воробьевых связывают с долями в страховых и рыбоперерабатывающих фирмах.  Кроме того, на маму Воробьева записано поместье на берегу Москвы-реки в Подмосковье. По данным «Проекта», стоимость коттеджа на 103 сотках достигает 292 миллионов рублей.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа