Форум жителей дачного посёлка Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 26 ноя 2020, 06:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно: ВАЛОВЩИНА!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2019, 13:30 

Награды: 2
За защиту Родного края (1) Медаль форумчанина III степени (1)
Благодарил (а): 166 раз.
Баллы репутации: 74
Дядя, ты совсем ку-ку? я атеист всегда был. В любом случае, мне Путин милее "украинского выбора", Бандеры и Шухевича. Он мне деньги ни за что платит, чисто за факт моего выхода на работу. Да, небольшие, можно сказать, что почти "украинские", только вот на Украине твои друзья-олигархи с украинцев все соки за куда меньшее выжимают, а теперь еще и "мову" забесплатно навязывают. Благодаря Путину россияне, во всяком случае жители мегаполисов, никакой конкурентноспособной на мировом рынке продукции не производя, наслаждаются благами постиндустриального общества - а ведь он мог бы и не делиться, как твой кумир долларовый миллиардер Немцов (не научными трудами, я так понимаю, сей учёный с мировым признанием лярд бачей поднял? а напомни, какие у него выдающиеся открытия или, может, разработки?), но отсыпает от щедрот, и даже "пятая колонна", Макаревичи разные, пристроены на непыльные должности. А при твоих дружках-либерастах за $50 батрачили. Если ты учёный, должен помнить, как в институтских столовках месячной зарплаты обедов на 10 хватало, когда вредитель Гайдар цены отпустил. Да, перспективы у страны при Путине, прямо скажем, непонятные. Но при Алкаше перспектива была самая незатейливая - "как на Украине".

Нет дела до Украины - так и не расчесывай свою Украину, не будет болеть :af: у нас тут свои заморочки, и никакого отношения, поверь, дела "Щёлковского района" ни к ДНР, ни к террористам ВСУ, твоим лепшим дружбанам, не имеют. Откаты заносят кто надо куда надо, как "Ведром" заповедовано, ни в какую ДНР никто не везет. Хотя я понимаю, что ты ради красного словца не пожалеешь и отца, но меру-то знать надо? тут людям интересна конкретика, а не набросы. Что истинный виновник всех бед жителей, это "Ведро", мы и без тебя давно знали - только вот чего тут людям неинтересно читать, это твои поклепы про педофилов, хотя ни одного за руку ты вроде не поймал? про несуществующие финансовые трансферты в ДНР, про страшные преступления кровавого режима в Сирии и Украине...поверь, тут народ более интеллигентен, чтобы ему так вот можно было скармливать треп про "украинца" Горелова, кто бы он ни был.

СообщениеДобавлено: 28 мар 2019, 15:04 

Благодарил (а): 1 раз.
Баллы репутации: 0
KlyazmaCalling писал(а):
так вот можно было скармливать треп про "украинца" Горелова, кто бы он ни был.

Где ты набрался зомби штампов)) Моя задача, как физика и учёного развеять ложные штампы. Как , он мог быть главой юридически в украинском городе и этот факт признаёт даже сбербанк. Нравится тебе или нет , но пока это юридически так, а остальне трёп. Всё совсем не так, как ты себе видишь)) Путлеровцы враги в первую очередь русским и украинцам и прислуживает амеикагскому капиталу . Путину удалось то , что не смог даже Гитлер- развязать внутреннюю войну на территории СССР - мечта американского капитала периода холоной войны сбылась именно при Путине!! это и была цель холодной войны! Россия без нефти просто исчезнет по причине полной деградации, а на украине нет нефти и лица людей там более радостные и она сущетсвует без нефте долларов- взгляд со стороны Я на Украине был только на отдыхе в Крыму и родственников у меня там нет и по национальности я чисто русский и поддерживаю украинцев в борьбе с фашистами в память о ветеранах ВОВ.. А вот всё, что ты говоришь, произнослось американскими инструкорами в начале 90 годов( я где то на форуме щёлково эту лекцию американцев давцати летней давности размещал) ,так что это наработки ЦРУ , не твои "знания"))) но ты об этом не знаешь)) именно эти "знания" из США нёс Загорянский баптист Ряховский и именно за это их сажали в СССР , но как видим "донесли"......))

Последний раз редактировалось михаил юрьевич 28 мар 2019, 15:16, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 28 мар 2019, 15:10 

михаил юрьевич писал(а):
а на украине нет нефти и лица людей там более радостные и она сущетсвует без нефте долларов- взгляд со сьроны

Да что ты говоришь :af: пеши исчо :bj:
Изображение

СообщениеДобавлено: 28 мар 2019, 15:21 

KlyazmaCalling писал(а):
Да что ты говоришь

и что доказывает просто фото?? не тупи и мысль у меня совсем другая)что нет у тебя своих мыслей и быть не может!! всё привозное))) я не обсуждаю частности и фото)) а констатирую факт создания зомби человека и говорю это не только я , а десятки учёных.... Тема закрыта))глуповатое фото человека из страны, где исчезли тысячи населённых пунктов!! такие фото может делать только зомби! Сколько городов исчесло на Украине , не считая Чернобыля?? ни одного! ты бы ещё разместил, как доказателсво радостное лицо Чубайса и Медведеава и РФ))

Последний раз редактировалось михаил юрьевич 28 мар 2019, 15:29, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 28 мар 2019, 15:29 

Я предложил не частности, а генеральную линию. Кто в Великой Прекрасной России разделяет ценности Майдана и дружит с террористами ВСУ - чемодан-вокзал-Украина.

СообщениеДобавлено: 28 мар 2019, 15:31 

KlyazmaCalling писал(а):
Я предложил не частности, а генеральную линию. Кто в Великой Прекрасной России разделяет ценности Майдана и дружит с террористами ВСУ - чемодан-вокзал-Украина.

А я предлагаю нетрализовывать путлеровских фашистов, как делали ветераны ВОВ, понимаешь разницу. Твоя мысль разрабатывалась в ЦРУ ))А ты пытаештзься надругаться над своей Родиной СССР и ветеранами ВОВ!

СообщениеДобавлено: 28 мар 2019, 15:35 

михаил юрьевич писал(а):
такие фото может делать только зомби!

А ты погугли фоточку; она, между прочим, премию выиграла на международном конкурсе.

СообщениеДобавлено: 28 мар 2019, 15:38 

KlyazmaCalling писал(а):
Кто в Великой Прекрасной России .
Её олицетворят наверно лицо сына ген. прокурора Чайки))

СообщениеДобавлено: 28 мар 2019, 15:41 

KlyazmaCalling писал(а):
михаил юрьевич писал(а):
такие фото может делать только зомби!

А ты погугли фоточку; она, между прочим, премию выиграла на международном конкурсе.

а фото пустых городрв России никаких премий конечно не выигрывают ) всё пока )) иди слушай дальше лекции американских инструкторов в шкуре ЕР)
Эту переписку можно размещать в учебниках, как молодой зомби из прекрасной России ненавидит Украину)) Размещать , как упех работы ЦРУ и продажных путлеровцев!

Последний раз редактировалось михаил юрьевич 28 мар 2019, 15:47, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 28 мар 2019, 15:46 

Про пустые города России своим кумирам Немцову и Березовскому (видные ученые) предъявляй. А насчет инструкторов кто бы пел. Не ты ли постил линк с госдеповского сайта фарк-народ-ру?

СообщениеДобавлено: 28 мар 2019, 15:52 

KlyazmaCalling писал(а):
Про пустые города России своим кумирам Немцову и Березовскому (видные ученые) предъявляй. А насчет инструкторов кто бы пел. Не ты ли постил линк с госдеповского сайта фарк-народ-ру?

Березовский это твой путлеровский и его мысли ты здесь глаголишь)) я брал факты работы компании кока-кола с газет госдепа и сравнивал с работой в СССР и доказывал, что ЕР крышует за деньги криминал американского капитала и что? я разместил информацию, как единоросы убивают за деньги американцев в Щёлково и что? и как единоросы Щёлково отправляют деньги американцев на разжигание войны на Украине. Вот там в вконтакте сдела подробно https://vk.com/tzaga?w=wall-3063665_410 ... 5_00%2Frev

СообщениеДобавлено: 28 мар 2019, 16:05 

Фэйк-ньюс голимый!!! не надо быть рожденным в Нью-Йорке, чтобы понимать, что орлы из "Ведра" никакие денежки никуда отправлять не будут, а тупо на карман себе положат! ведь это "Ведро".

СообщениеДобавлено: 28 мар 2019, 16:08 

KlyazmaCalling писал(а):
А насчет инструкторов кто бы пел.

Глупенький, попробуй размести мои мысли на сайте Украины)) твои мысли никто тронать не будет, а меня забанят сразу)) можешь попрбовать и может это тебе поможет понять , кто есть кто)) и меня они забанят даже при таких словах, как единоросы фашисты)) мои мысли никак не согласуются с их, так как не направлены на разжигание))

СообщениеДобавлено: 28 мар 2019, 16:11 

KlyazmaCalling писал(а):
Фэйк-ньюс голимый!!! не надо быть рожденным в Нью-Йорке, чтобы понимать, что орлы из "Ведра" никакие денежки никуда отправлять не будут, а тупо на карман себе положат! ведь это "Ведро".
именно потому десятки лет шлют в стаб фонд америки и то что путлеровцы поссорились при дележе офшорных денег с США вовсе их не оправдвает)) твоих извилин не хватает понять , что они выполняют указания США и будут выполнять и воруют столько сколько дают))

СообщениеДобавлено: 31 мар 2019, 09:04 
Член Правления ОД "Загорянка"

Награды: 4
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина II степени (1) Медаль форумчанина III степени (1) Победителю фотоконкурса форума (1)
Благодарил (а): 851 раз.
Баллы репутации: 53
Вложение:
maxresdefault.jpg
maxresdefault.jpg [ 127.02 КБ | Просмотров: 1572 ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа