Форум жителей городского поселения Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 24 янв 2018, 12:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 514 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости Совета Депутатов
СообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 15:35 

Благодарил (а): 1 раз.
Баллы репутации: 0
Тутик писал(а):
Я в шоке от администрации Загорянки!!! Недавно был конкурс на зам главу на конкурсной основе, я лично принесла документы, они полностью соотвествовали, мне перезвонила какая Анжела и сказала, что работа в садике не считаеться муниципальной, на что ответила сад ГОУ 1665 образовательное учереждение- является муниципальным! Через неделю позвонила и сказала, конкурс переноситься, не надо приходить! 20 октября в 12 часов состоялся конкурс- взяли человека! Мне так обидно стало- одно дело в бою проиграть, а другое дело обмануть и сказать конкурса не будет и провестт его!!! Там своя мафия сидит- никого с "улицы" не пускают (((((((((

СообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 16:00 

Ростислав писал(а):
Совет депутатов Загорянки объявил конкурс на замещение должности Руководителя администрации.
Конкурс состоится 14 ноября в 12 часов.

СообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 19:29 

Награды: 1
Общественный деятель Загорянки (1)
Благодарил (а): 51 раз.
Баллы репутации: 12
Кто может огласить список желающих нас осчастливить? Коротко о каждом.

СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 16:38 

на конкурс идут:
1. Назаров Р. - выдвиженец от администрации ЩМР ( не из Загорянки)
2. Рябова А. - команда Решетиной ( не из Загорянки)
3. Созонович В. - самовыдвиженец (на Загорянке живет с 1990 года)
4. Ширкин - информация уточняется.
Часть информации по кандидатам - в любом поисковике. В том числе есть и отзывы по их деятельности..
Из всего списка - только кандидаты под номерами 3 и 4 самые адекватные.

СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 18:32 

более подробная инфа по кандидатам - чуть позже.
Ширкин Борис - деятель культуры. В свое время работал в администрации Загорянки. по культуре. Организатор массовых мероприятий.
Созонович В. - офицер запаса. Уволился из ВС в 1992 году.топ-менеджер. Руководил и руководит крупными федеральными российскими компаниями в качестве "первого лица" (Генеральный директор).В зоне ответственности - полный спектр деятельности предприятий. В том числе стажировался и работал за границей. в зарубежных компаниях. Общий стаж работы на управленческих должностях - более 19 лет.
Назаров Р. - теперь уже бывший депутат Щелковского СД. Сейчас - зам. руководителя администрации Загорянки. Биографию и послужной список - в любом поисковике.Начальник секретной части ,Монтажник-высотник, сотрудник личной охраны, коммерческий директор "Тотал газ".
Рябова А. - зам. руководителя администрации. На данный момент ИО Руководителя администрации Загорянки.

СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 18:38 

Что сделано в Загорянке - сами видите.... Есть шанс , чтобы руководителем стал реально адекватный человек... Всё теперь зависит от совета депутатов......Главное - не упустить шанс, который есть... иначе..............

СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 23:30 

Награды: 3
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 390 раз.
Баллы репутации: 115
sva013 писал(а):
Руководил и руководит крупными федеральными российскими компаниями в качестве "первого лица" (Генеральный директор).В зоне ответственности - полный спектр деятельности предприятий. В том числе стажировался и работал за границей. в зарубежных компаниях.
Адрес в интернете подскажите, где Вы это нашли?

При назначении на должность Руководителя администрации важны не предыдущие заслуги, а мотивация.
ГЛАВНОЕ В РАБОТЕ НА ТАКОЙ ДОЛЖНОСТИ ЭТО - МОТИВАЦИЯ!
Зачем человек идёт на эту должность? Чего хочет получить на этой должности? В чём его интерес? Какие движущие силы на него воздействуют?

С Назаровым всё понятно. Ставленник района, будет исполнять все хотелки Валова. Для бывшего частного охранника должность Руководителя Администрации - предел мечтаний.

Мотивация Рябовой тоже понятна. Доделать то, что начала Решетина. Получить конечный "результат" совместной работы.

Ширкин является членом команды Кожевниковой. При нём в 2013 году был разработан пресловутый проект Генплана Загорянки. Видимо, мотивация Бориса Геннадьевича - доделать начатое.

В чём мотивация В. Созонович? Пока не понятно.

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2016, 16:41 

информация от тех, кто общался с Созоновичем ...кратко...тезисно, что удалось узнать .
...Загорянка в каком-то "замороженном состоянии"...за последние годы изменений, в принципе, никаких...в сравнении с другими поселениями...реального взаимодействия между администрацией, сов.депом , общественными организациями и жителями нет..."параллельные жизни" какие-то...итог прошлого финансового года - профицит бюджета...считает, что это нонсенс...деньги не вложены в решение проблем поселения и жителей...жалобы на ЖКХ без должной реакции...во главу угла - интересы жителей....четкое планирование и организация взаимодействия...настало время "выводить Загорянку из спячки" и реально заниматься решением проблем, наводить порядок....создание благоприятных условий проживания...говорит, что "за Державу обидно", а нам здесь жить... хватит ждать и надеяться....
будет новая информация - размещу здесь.

За это сообщение автора sva013 поблагодарил: Арина (01 ноя 2016, 18:23)
  Рейтинг: 8.33%

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2016, 18:27 

Награды: 1
Общественный деятель Загорянки (1)
Благодарил (а): 257 раз.
Баллы репутации: 44
Ну все верно, проблемы Загорянки претенденту понятны. Теперь бы еще узнать, что в его понимании "решение проблем" и "наведение порядка". И кому будут создаваться благоприятные условия проживания? Ничего не имею против жителей ВШК и ЖД полка, но перед тем, как вешать данные развалюхи на наш баланс, необходимо было хотя бы деньги за непроизведенный ремонт стребовать с Минобороны.

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2016, 20:08 

Благодарил (а): 9 раз.
Баллы репутации: 2
Созонович В. и Созонович М.Д родственники?
Не стоит забывать как победила Созонович М.Д, а затем кто ей помог устроиться в администрацию. А долг как известно платежом красен. И в этом свете нас может ждать продолжение линии Решетиной.

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 00:08 

по информации - Созонович В. муж Созонович М. Кстати... А как победила Созонович М? Там, насколько известно - никаких подтасовок не было.... В отличае от других..... по полученной инфе - её на работу в администрацию , после долгих перепитий, пригласила Решетина...(в администрации сказали, что Решетина всячески старалась отложить приход Созонович М. в администрацию)....так как с ней договориться о всяких личных делах - не возможно... Но именно Созонович М. была одной , в последствии, одной из основных фигур, которая потом и боролась с Решетниой... и которя была "главной скрипкой" в снятии Решетиной.... не мои слова.... Жители говорят.... сам при этом присутствовал.... Поговорите с ветеранами и избирателями.. я тут последней истинной не выступаю... транслирую то, что слышал..факт подтвержденный... по имеющейся информации - именно за это её сейчас в администрации и "гнобит" эта бывшая команда... именно за это пытаются уволить... опять же не мои слова...
послушали мнения и жителей про этого Созоновича.....говорят, что не болтун...сказал - сделал... говорят, что свои деньги вкладывал в благоустройство и подъезда, и придомовой территории... ну да.... видно, что что-то делалется.... цветы, даже асфальт, говорят, перед домом положил...в школу ( в класс) денег вложил.....но ручаться не могу...информация от людей....заслали к нему "казачка".... по вашим замечаниям... итог...не похоже, что "играет"......( это не я сказал)....
"решение проблем".....так и спросили...))) ...
...- ЖКХ, благоустройство , мусор - нельзя разделять.. должна быть одна компания.. а не как у Райкина... Мы отвечаем за рукава, а мы за пуговицы.... Должна быть одна компания, с которой надо спрашивать за результат..которая прошла тендер.....обращение жителей - создание реестра обращений.... градация обращений. особо важные, важные, второстепенные...контроль выполнения и отчет перед жителями......публичные отчеты администрации о решении проблем. ежемесячно....пресловутый генплан..... общественные слушания обязательно... и решения - после слушаний....ветхое жилье , соц. гарантии, помощь малоимущим.... возродить и в первый пункт работы администрации..."молодежь не при делах".... а это наш потенциал....надо их вовлекать в жизнь поселения...и создавать им условия.. в том числе досуг.... ветеранов бросили... стыдно за это....водоснабжение частного сектора... колодцы - это хорошо, но не в наше время... водопровод..... уборка территории... в том числе зимой... вывоз мусора...текущий ремонт... котельная для обеспечения теплом жителей...пересмотр принятых решений действующей администрации, которые вредят поселению....."наведение порядка": четкое распределение функционала...отчетность перед жителями...ответственность чиновников за работу на вверенном участке............. млин.... там много чего еще рассказывали о нём..... вроде адекват... и реально , вроде, знает, как и что надо делать.....это не моё личное мнение... просто транслирую то, что рассказали...... Точно знаю одно и готов поручитться - не ставленник района и тем более - не ставленник Решетиной...скорее - противник...... он её "программу" проводить не будет. если хотите - отловим этого Созоновича еще раз и попытаем.....кто хочет принять в этом участие - пишите.....я попрошу людей организовать.

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 05:57 

Созонович М. и честно. Я умоляю. За нее активно проголосовала воинская часть. Причем за приходом на голосование офицеров шел контроль. Я стоял рядом с каким-то старшим офицером, который обзванивал остальных офицеров и отчитывал их за неприход на голосование.
По поводу Решетина сопротивлялась. На одном из заседаний был задан вопрос на каком основании депутаты (не одна Созогович М.) работают в администрации. Ответа насколько я знаю получено не было. А для Решетиной этот вопрос был бы хорошим поводом уволить депутатов. Однако этого не произошло.

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 08:29 

Еще хочу уточнить. С правовой точки зрения Созонович М. победила честно. С точки зрения избирателей не честно. Победа за счет админ. ресурса.
И еще подумалось. Если Созонович М. не хотела брать Решетина, а затем взяла, значит, кто-то более сильный продавил.
И тут возникает вопрос. Кто за всем этим стоит. И не захотят ли те, кто все это организовал, управлять Загорянкой чужими руками. И что они хотят сделать в дальнейшем, мы не знаем.

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 10:50 

Нет.. Вы не правы. У Вас информация не соответствует реальности... к сожалению.... А по-поводу "чужими руками"...Вы список кандидатов посмотрите.. Вот там видно, кто будет "чужими руками"...Варяги, так сказать.. И можете поинтересоваться, кто те люди, которые так усиленно стараются удержаться в креслах... И еще - а с чего вдруг Созонович В. должен быть благодарен Решетиной? Насколько я слышал и в курсе - там темя вообще не та...
Кстати... по выборам.. Если интересно, то посмотрите, кто шел на выборах вместе с М.Созонович. ))Не защищаю никого, но на том же округе кандидатом была жена офицера из полка.. и отрыв там был не космический, в отличае от округа, где победил некто Козырев М..
Я ради интереса с людьми пообщался, послушал...Не прогибается Созонович В ни под кого....
Решать-то будут депутаты.. А у них, насколько я знаю, нет единства... Да и всякие ставленники пытаются любыми путями повлиять на депутатов... Так что самое интересное впереди....Обидно и плохо будет, если на самом деле изберут ставленников......

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 13:18 

Хотелось бы напомнить о "честной" победе госпожи Созонович М.
День выборов. С утра стройными рядами пошли избиратели, жители с участка. Где-то к 10-11 часам поток поубавился. С 10-11 пошли офицеры части (как писал ранее, присутствие на голосовании контролировалось). Офицеры голосовали где-то до 12-13 часов. Не буду врать, в это же время, но в небольшом количестве шли и другие избиратели. Далее шли только избиратели жители.
За время голосования вбросов не было, а так же других нарушений не зафиксировано.
При подведении итогов, да победила Созонович М.
А теперь анализ подсчета голосов, т.е разбор общей стопки бюллетеней. Было три "волны" при подсчете голосов.
Первая волна. Голоса раскладывались на стопки по кандидатам в депутаты. Так в этой волне Созонович делила 3-4 место.
Вторая волна. Голоса резко начали укладываться в одну стопку, в отличие от остальных. И эта стопка была стопкой госпожи Созонович М. (В это время она и набрала необходимое количество голосов)
Третья волна. Голоса опять раскладываются на стопки по кандидатам. И опять у госпожи Созонович М. 3-4 место.
Эти "волны" как раз соответствуют приходам избирателей на выборы. Жители-офицеры-жители.
Так что админ. ресурс в лице офицеров помогли госпоже Созонович М. победить в "честной" борьбе.
Для тех кто сомневается. Типа бюллетени могли так перемешаться.
Сделай нечто подобное избирательной урны. Ну например большая коробка. Возьмите три пачки бумаги разных цветов. (хотя бы листов по 20). И ПООЧЕРЕДНО, сначала стопка одного цвета, затем другого и затем третьего бросайте листы бумаги в проделанную щель. Затем аккуратно по стеночке вывалите содержимое коробки на стол. (так вываливались бюллетени на выборах из урны). И вы увидите, цвета НЕ ПЕРЕМЕШАЛИСЬ.
И ВЫ ГОВОРИТЕ О ЧЕСТНОЙ ПОБЕДЕ.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 514 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа