Форум жителей городского поселения Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 23 июн 2018, 18:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 514 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости Совета Депутатов
СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 13:52 

Награды: 3
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 462 раз.
Баллы репутации: 115
Аргументы и сплетни писал(а):
Как говорится " в своем глазу бревна не увидать". Вы все время ищете "врагов" на стороне и вдалеке от себя, но никак не у себя "под носом". Наверное так удобнее. Мы никого не защищаем, просто Вы же сами нарушаете принципы форума: объективность, принципиальность, правдивость и лояльность!А сами налево и направо, сидя за забором, тут клеймите всех позором , а вне форума ходите договариваться с администрацией и , как нам стало известно, всё пытаетесь уговорить депутатов.
Начните с себя.

АиС (так вас буду кратко называть по аналогии с АиФ - газетой Аргументы и факты), вы похоже не понимаете некоторых вещей. Я вам объясню.

Враги Загорянки это, к сожалению, объективная реальность. Наш дачный посёлок - лакомый кусок для всякого рода проходимцев. Они всеми правдами и неправдами пытаются на Загорянке нажиться.
Большинство жители это понимают и всячески этому мешают. БОльшая часть депутатов на стороне жителей, поэтому Совет депутатов пытаются нейтрализовать.

Личных врагов у меня нет. С теми политическими противниками, с которыми я горячо спорю в политике, в обычной жизни у меня нормальные отношения. Я считаю недопустимым их портить.

Я с властью никогда ни о чём не договариваюсь. Я требую выполнения законных прав жителей. Я (как и каждый из нас) фактически являюсь работодателем для чиновников. Я их содержу за счёт своих налогов. Поэтому имею право требовать с них.
На форуме размещены многие мои выступления и письма. Вы нигде не найдёте моего "предложения договориться". Я ссылаясь на букву закона, требую выполнения интересов жителей.
Я никогда не договаривался с теми, кого нанял, будь-то это гастарбайтер или чиновник. Я требую выполнять порученную им работу чётко и в срок.

Теперь о нарушении правил форума.
Вас, АиС, сильно притесняют на форуме? Может рот затыкают? Или посты редактируют? Ведь, нет же! Вы говорите то, что хотите. Даже на меня "наехали"... и вас никто не забанил.
Я в отличие от вас, АиС, не прикрываюсь безликим ником, а выступаю под своим именем и фотографией. А вам, как я понимаю, боязно "встать в полный рост".
Я высказываю свою точку зрения, и она находит отклик в сердцах многих жителей Загорянки, Королёва и Щёлково. Мне люди, подходя на улице, говорят: спасибо за добрые дела.
А вам, АиС, похоже стыдно раскрыть себя реального. Вот и сидите в личине "Ползучего", это ваш удел, ваша роль и, видимо, ваша судьба.

За это сообщение автора Ростислав поблагодарили: 2 Арина (17 май 2017, 19:55) • Mila (17 май 2017, 20:10)
  Рейтинг: 16.67%

СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 15:43 

Благодарил (а): 1 раз.
Баллы репутации: -16
Ростислав писал(а):

Теперь о нарушении правил форума.
Вас, АиС, сильно притесняют на форуме? Может рот затыкают? Или посты редактируют? Ведь, нет же! Вы говорите то, что хотите. Даже на меня "наехали"... и вас никто не забанил.
А вам, АиС, похоже стыдно раскрыть себя реального. Вот и сидите в личине "Ползучего", это ваш удел, ваша роль и, видимо, ваша судьба.

Как Вас зацепило. А вы что, "неприкасаемый", раз "даже на Вас "наехали"?
Вы не договариваетесь? Почему закрыли дорогу у Вашего дома для транзита? А как же соседние улицы, Ваши соседи? А как же интересы жителей МКД? Вы постоянно лоббируете интересы и настаиваете, что все поселение держится только на Вас.
А что меня притеснять? Вот мы Вас точно никак не обзываем,в отличае от Вас и не оскорбляем. Вы откуда знаете наш удел? А Вы не уговаривали депутатов, которых вы тут называете по-другому, отозвать заявления? Что-то Вы тут не сильно критиковали Назарова, когда он управлял поселением. Всё так было хорошо?
Вы постоянно провоцируете тут бурю в стакане. Всегда всех куда-то призываете на борьбу. А сами, как Ленин в шалаше, сидите на своем участке и советуете. Что же Вы не вышли на борьбу с УК в МКД ЖД полка? И так далее. Вы постоянно подбрасываете искорки на форум, а потом, раздув костер, получаете удовольствие.Это ведь провокацией называется. И смахивает на дешевый авторитет. Может мы и не правы, тогда приносим извинения. Но ответтье на один вопрос - почему народ, за который Вы так активно боретесь и отстаиваете его интересы и который Вас благодарит на улице НЕ ВЫБРАЛ Вас в 2009 году и на прошлых выборах ? Валов опять виноват? Или происки чиновников? Или всё же народ так решил?
Заметтье еще раз: ни о Вашем уделе, ни о Ваших способностях, ни о Вашей судьбе, ни выпадов в Вашу сторону ,ни оскорблений, как это делаете Вы -с нашей стороны нет. Это о чём-то говорит.

Последний раз редактировалось Аргументы и сплетни 17 май 2017, 16:19, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 16:03 

[quote="АллаЯ"]

Что включают в себя имиджевые составляющие в данном случае?
Прежде всего: доступность, компетентность, законность своих действий, ответственность, доверие и расположение к себе жителей.

Первые результаты, что нам рассказали ( не только жители и сотрудники Загорянки, но и соседних поселений).
Начало.
Доступность - стальная входная дверь с электронным замком , сейфовая дверь у кабинета и охранник
Компетентность, законность своих действий - несколько месяцев ни одного решения, ни одного шага без консультации с юристами из района. Несколько месяцев не было электронной подписи на проведение финансовых операций.
Ответственность - в обещаниях. Их действительно можно раздавать с ответственностью.
Доверие и расположение к себе - исключительно на этапе нужности какого-либо персонажа или группы на конкретный момент для Назарова. После достижения результата - соратники превращаются для него во врагов. Лозунг - "так как решат жители" перестал работать после второго невыполненного обещания. Расположение к себе еще более подкреплялось, как нам насплетничали, после вопроса к нему жителя ВШК :"Вы кто такой" ответом " А ты что за покемон?".

СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 20:53 

Награды: 1
Общественный деятель Загорянки (1)
Благодарил (а): 13 раз.
Баллы репутации: 11
Моё мнение в полемике с АиС.
"Помните старый Генплан Загорянки образца 2013 года?
Мы его тогда отклонили не смотря на ожесточённое сопротивление загорянской власти.

Прошло четыре года и новая загорянская власть предлагает общественности очередной вариант Генплана Загорянки. "
Ростислав в вопросе отклонения генерального плана Загорянки, указал конкретные , подробные "лазейки" чиновников - разработчиков Гненплана захвата и застройки Загорянки. Его предложенные реальные предложения по отклонению Генплана, в интересах жителей Загорянки, были направлены в соответствующие инстанции. Может, благодаря этому нас ещё "не застроили". Его предложения приняты и поддержаны жителями. Жители же приняли участие в подготовке и рассылке проекта по остановке Генплана. :bi:
УК Спецсервис ЖКХ до сих пор сидит в городке ЖД полка. :ar: Хотя жители ,оставшихся в их управлении домов, уже проголосовали против этой компании и с 1 мая должна была приступить к управлению жилым фондом ЖД полка УК СервисГрад. До сих пор непонятно КТО ПРИВЁЛ УК СПЕЦСЕРВИС ЖКХ в городок ЖД полка. С уставным капиталом 10 тыс руб. И куда надо было выходить для борьбы с этой компанией? Люди бы вышли!
В 2009 году Ростислав баллотировался в депутаты в Загорянке, не помню от какой партии. Его в то время мало знали.
Но на выборах в те времена победили депутаты, которые мало чем занимались для поднятия уровня жизни Загорянки! :ah:

За это сообщение автора UserV поблагодарили: 5 Alex2204 (19 май 2017, 08:43) • Арина (18 май 2017, 09:56) • АллаЯ (18 май 2017, 03:21) • Mila (17 май 2017, 22:14) • Ростислав (17 май 2017, 21:21)
  Рейтинг: 41.67%

СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 21:20 

Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
АиС, не пойму, какую вы позицию отстаиваете? Какая ваша цель?
Я вовсе не "зацепился". Вы спросили, я ответил.
И сейчас отвечу вам на все вопросы.

Выборы.
Ну, не выбрали, и не выбрали. Что, мне надо комплексовать по этому поводу? В отличие от других невыбранных кандидатов, которые появляются только перед выборами, я продолжаю защищать Загорянку. На выборах за меня проголосовало больше жителей, чем за некоторых выбранных депутатов. Я ценю доверие жителей.
Кстати, моя конкурентка победившая на прошлых выборах, просто слилась, сдала мандат, кинув своих избирателей.

Перекрытие транзита.
Мои дела на пользу Загорянки, в том числе на пользу МКД, известны всем. Нет смысла о них ещё раз говорить. Если интересно, читайте форум. Перекрытие транзита одно из наших добрых дел, за которое нас благодарят сотни людей, в первую очередь соседи. Вы, АиС, этого не поймёте, так как не живёте на транзитной улице.

Форум.
Наш форум существует почти 8 лет. Он всегда играл важную роль в общественной жизни Загорянки. Многие считают, что именно благодаря нашему форуму, жители Загорянки удерживают наш посёлок от уничтожения. Валовские чинуши очень боятся нашего форума и неоднократно пытались его развалить. Ничего у них не получилось. Мы стали только крепче и мощнее.

Держится ли на мне Загорянка?
Загорянка держится на неравнодушных жителях. А я просто стараюсь быть в курсе всего происходящего, разбираться в делах, и не боюсь давать оценки событиям. На некоторые события я влияю, на многие нет. Многое получается, что-то нет. Моя цель - создать большую дачную Загорянку, объединив все соседние дачные территории, и стать самостоятельным муниципальным образованием. Да, планы амбициозные, но выполнимые, достаточно большую часть этой работы мы уже сделали. Всё это для блага людей.

Почему я не критиковал Назарова?
Обратите внимание, я никогда не перехожу на личности, критикую только дела, а не конкретных людей. Благодаря этому я сохранил хорошие отношения со всеми, кто со мной спорил.
АиС, и вас лично я не задеваю, я критикую ту личину "ползучего тролля", которую вы сами на себя надели. Вы сами выбрали роль клоуна на форуме. Русская пословица гласит: "Назвался груздем - полезай в кузов".

Что вас ещё интересует? Спрашивайте! Я отвечу, мне нечего скрывать.

За это сообщение автора Ростислав поблагодарили: 6 Alex2204 (19 май 2017, 08:44) • Арина (18 май 2017, 09:56) • АллаЯ (18 май 2017, 04:02) • Mila (17 май 2017, 22:15) • Вова 35 (18 май 2017, 21:39) • Яна (18 май 2017, 16:02)
  Рейтинг: 50%

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 03:59 
Член Правления ОД "Загорянка"

Награды: 5
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Загорянская собеседница (1) Загорянский дизайнер (1)
Благодарил (а): 2112 раз.
Баллы репутации: 192
Первые результаты, что нам рассказали ( не только жители и сотрудники Загорянки, но и соседних поселений). Начало.

Вы невнимательно читали моё сообщение. Это обобщающие составляющие программы "Формирование позитивного имиджа органов государственной власти", которую разрабатывают политологи, психологи и имиджмейкеры для оболванивания населения.
Это ответ на то, почему даются и не выполняются обещания.

Вы постоянно подбрасываете искорки на форум, а потом, раздув костер, получаете удовольствие. Это ведь провокацией называется.

почему народ, за который Вы так активно боретесь и отстаиваете его интересы и который Вас благодарит на улице НЕ ВЫБРАЛ Вас в 2009 году и на прошлых выборах ? Валов опять виноват? Или происки чиновников? Или всё же народ так решил?

Независимый сайт и форум zagoryansky.com владельцем которого является Ростислав - самый известный в Загорянке и за её пределами. Здесь и днём и ночью толпы посетителей. Сайт самодостаточный, активный и, главное, информативный.
На форуме всегда присутствуют живые люди, можно высказать своё мнение о происходящих событиях в Загорянке, и в стране в целом, мы общаемся на разные темы, многие приходят за помощью или за советом и эти сообщения никогда не остаются без внимания. Вас Аргументы и сплетни, тоже, что-то здесь привлекает, иначе не писали бы.

В 2009 году, к Ростиславу жители только присматривались. Жизнь в Загорянке текла тихо и спокойно. Гражданская активность была низкой, что позволило местным чиновникам проворачивать свои тёмные делишки. С появлением этого сайта (заслуга и идея Ростислава) скрывать, что-либо от населения Загорянки стало сложно. Сразу на форуме будет озвучено и разобрано "по полочкам". Хорошая, полезная для жителей идея будет поддержана, а вредоносная выведена на чистую воду. Разве это плохо? А вы говорите искорки, костерок, провокация…

Что значит "народ так решил"? Дачники-собственники составляют большую часть жителей Загорянки и не имеют право голосовать на местных выборах. За них голосует активное меньшинство прописанных в Загорянке жителей + военнослужащие из частей, по указке своих командиров. На выборах 2014 г. проголосовали по указке, и, что? Где их депутат? Сдулся, смылся, предал.
Происки, тоже, имели место. Ещё какие!
Вы форум хотя бы почитайте, а потом пишите.

Деревни - Оболдино и Супонево.

За это сообщение автора АллаЯ поблагодарили: 2 Арина (18 май 2017, 09:58) • Ростислав (19 май 2017, 22:34)
  Рейтинг: 16.67%

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 11:50 

[quote="Ростислав"]АиС, не пойму, какую вы позицию отстаиваете? Какая ваша цель?
Я вовсе не "зацепился". Вы спросили, я ответил.
И сейчас отвечу вам на все вопросы.

Позиция и цель - максимальная объективность и правдивость информации, которая "озвучивается" здесь.
Вы не ответили ни на один вопрос прямо и конкретно. Опять завуалировано все и умелый уход от ответа. Мы не спрашивали, насколько больше Вы набрали голосов по сравнению с другими кандидатами и куда делся Ваш конкурент.
Не понятно, какие улучшения получили жители МКД ВШК и ЖД полка от того, что Вы неоднократно ходили и договорились с администрацией о перекрытии дороги для транзита перед вашим домом, перенаправив движение на соседние улицы.Вы улучшили ситуацию только для себя?
У Вас какие-то двойные стандарты. Вы говорите, что не переходите на личности и оскорбления, а сами перечисляете пофамильно депутатов, которые сложили полномочия, обзывая их при этом и хотите, чтобы лично Ваше мнение, почему это произошло, априори стало истинной в последней инстанции, хотя сами ничего не знаете о ситуации. А только со слов М.Медведовский. Проще постоянно твердить, что все куплены, и, Ваши слова, как "кошки Куклачева" побежали сдавать мандаты. Вы в курсе реально, почему и кто это сделал? Вы возводите в ранг героев тех депутатов, которые не сдали свои мандаты. А Вы можете назвать хоть кого-то из оставшихся депутатов, которые реально работают на благо избирателей не только сейчас, но и раньше? Еще в 2015 году часть депутатов предложила сложить полномочия, поскольку Сов.деп уже тогда не был работоспособным. А что конкретно сделала М.Медведовская для избирателей, кроме того, что Вы её всё время нахваливаете, поскольку, если мы не ошибаемся, она "активистка ОДЗ".
Вы периодически вводите людей в заблуждение. Особенно , что касается передачи полномочий, причин возникновения той или иной ситуации. При чем тут Щелковские электросети (упразднение Загорянского участка) и передача части полномочий администрацией в район? Нам тоже много чего не нравится в районе. Я не одна, нас маленькая группа людей, которые проживают не только на Загорянке, но и в других поселениях. И есть с чем сравнивать. Передача части полномочий тут не при чем.
Вы организатор этого сайта - супер. Но это не дает Вам права раздавать тут всем ярлыки. Мы не клоуны. С таким же успехом мы можем сказать, что клоун Вы, поскольку изворачиваете часть информации так, как Вам выгодно.
В своей борьбе Вы преследуете одно, чтобы ни в коем случае не нарушили Ваш покой и не построили чего-нибудь (что действительно плохо). И вам, похоже , абсолютно все равно, что происходит по другую сторону железной дороги: частный сектор, МКД. Мы не обсуждаем КП, которые расплодились как грибы.
Вы на всех углах усиленно рассказываете, что только Ваша часть поселения формирует налоговые поступления. И поэтому Ваше мнение в приоритете? А что, остальные не платят налоги?
Какие проблемы МКД Вы знаете? И что конкретно сделано для жителей этих самых МКД?
Мы не собираемся вступать в бесконечную полемику. Просто будьте объективнее и , хотя бы, уточняйте информацию, по которой Вы даете оценку. А то Вы как мантру твердите - во всем виноват Валов и чиновники. Мы их не защищаем., но не Валов мусорит на Загорянке и делает жизнь поселения хуже. Огладитесь вокруг. Управление в поселении принимает отчетливый деградационный вектор. А Вы все опять причины ищите вдалеке от себя.

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 12:07 

UserV писал(а):
Моё мнение в полемике с АиС.
"Помните старый Генплан Загорянки образца 2013 года?
Мы его тогда отклонили не смотря на ожесточённое сопротивление загорянской власти.

Прошло четыре года и новая загорянская власть предлагает общественности очередной вариант Генплана Загорянки. "
Ростислав в вопросе отклонения генерального плана Загорянки, указал конкретные , подробные "лазейки" чиновников - разработчиков Гненплана захвата и застройки Загорянки. Его предложенные реальные предложения по отклонению Генплана, в интересах жителей Загорянки, были направлены в соответствующие инстанции. Может, благодаря этому нас ещё "не застроили". Его предложения приняты и поддержаны жителями. Жители же приняли участие в подготовке и рассылке проекта по остановке Генплана. :bi:
УК Спецсервис ЖКХ до сих пор сидит в городке ЖД полка. :ar: Хотя жители ,оставшихся в их управлении домов, уже проголосовали против этой компании и с 1 мая должна была приступить к управлению жилым фондом ЖД полка УК СервисГрад. До сих пор непонятно КТО ПРИВЁЛ УК СПЕЦСЕРВИС ЖКХ в городок ЖД полка. С уставным капиталом 10 тыс руб. И куда надо было выходить для борьбы с этой компанией? Люди бы вышли!
В 2009 году Ростислав баллотировался в депутаты в Загорянке, не помню от какой партии. Его в то время мало знали.
Но на выборах в те времена победили депутаты, которые мало чем занимались для поднятия уровня жизни Загорянки! :ah:

Про генплан - никто не спорит. Так и было. Вопрос в другом. Запомнилась фраза Ростислава ( не дословно) - , но близко к тексту:" Бросайте борьбу с этими УК. Они приходят и уходят, а у нас тут Генплан.". Важное дело - Генплан. Никто не спорит. Но на тот момент жители МКД уже 3 месяца боролись со "спецсервисом". Ни администрация (кроме громких заявлений о том, что как решат жители, так и будет и что будет обеспечена юридическая поддержка и транспорт для поездки в ГЖИ), на общественники в этом не приняли участия. Куда выходить? Мы выходили вместе с инициаторами во двор, собирали подписи, распространяли информацию.
А что Вам не понятно? Сравните сроки назначений-избраний и сроки прихода этой УК. Пазлы сложатся.
Вы немного лукавите. Ростислав живет на Загорянке в третьем поколении. Так что не совсем корректно говорить о том, что его на Загорянке не знали на выборах в 2009 году. Тем более, что превыборная компания велась.

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 12:28 

АллаЯ писал(а):
Что значит "народ так решил"? Дачники-собственники составляют большую часть жителей Загорянки и не имеют право голосовать на местных выборах. За них голосует активное меньшинство прописанных в Загорянке жителей + военнослужащие из частей, по указке своих командиров. На выборах 2014 г. проголосовали по указке, и, что? Где их депутат? Сдулся, смылся, предал.
Происки, тоже, имели место. Ещё какие!
Вы форум хотя бы почитайте, а потом пишите.

Численность постоянного населения г.п. Загорянский по данным органов статистики отчётности по состоянию на 01.01.2016 г. составляет –
8 840 чел., в том числе:
- жители военных городков – 5 240 чел.;
- жители дачного поселка Загорянский – 2 800 чел.;
- жители деревень Оболдино и Супонево – 0,800 чел.
По сравнению с 2014 годом расхождения не большие. И при чем тут дачники-собственники? Вы же тоже не ездите голосовать в Москву, например.Они тут не проживают постоянно. А что мешало пойти на округ, где его все знают и благодарят на улицах? Как раз - частный сектор. Как раз показать всем нерадивым депутатам, как надо работать.В чем причина? Тем более, как мы раньше уже написали, Ростислав живет в Загорянке с рождения, его родители жили на Загорянке.
Да. Происки есть и, скорее всего, будут. Практически везде.
Согласны. Часть депутатов сдулись, смылись, предали . Вопрос в причине. А они, как раз разные.
У нас нет цели кого-то в чем-то зацепить. Никакой персонификации. Просто нас иногда удивляет, насколько однобоко и искаженно подается информация. Мнение одного человека , как тут зачастую происходит, - это не истина. Согласитесь

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 12:38 

Награды: 1
Общественный деятель Загорянки (1)
Благодарил (а): 13 раз.
Баллы репутации: 11
Никакого лукавства. В н.в. основных информационных ресурсов в Загорянке 2:
1. Данный форум
2. ОБС( "одна баба сказала")
В 2009г. информированность жителей была вообще нулевая. Только ОБС. Ну до нас в то время не дошла ОБС.
К сожалению в н.в. информации о событиях и новостях в Загорянке также очень мало и многие жители оказываются перед случившимся фактом , когда ничего уже сделать нельзя. Этим пользуются нечистые на руку чиновники, протаскивая свои корыстные проекты.
Хорошо, что есть интернет ресурс - этот форум. В прошлом году ещё разносили информационое издание Щёлковского издательства КПРФ" На Русском рубеже". Там было написано и факты приводились " Кто ,есть кто !" в Щёлковском муниципальном округе. С прошлого года газета пропала из почтовых ящиков в Загорянке. Почему?
По поводу УК и протестовали и выходили и было протестное собрание жителей в декабре 2016г., на которое приезжал Назаров. Но до сих пор ничего не изменилось!
" Бросайте борьбу с этими УК. Они приходят и уходят, а у нас тут Генплан." Как бы там ни было, никто из жителей не бросил борьбу с УК. Но "воз и ныне там" . Сидит до сих пор в городке ЖП УК Спецсервис ЖКХ. :gg:

За это сообщение автора UserV поблагодарил: Ростислав (19 май 2017, 22:33)
  Рейтинг: 8.33%

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 13:37 

Общественный деятель Загорянки (1) Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Загорянская собеседница (1) Загорянский дизайнер (1)
Численность постоянного населения г.п. Загорянский по данным органов статистики отчётности по состоянию на 01.01.2016 г. составляет – 8 840 чел., в том числе:
- жители военных городков – 5 240 чел.;
- жители дачного поселка Загорянский – 2 800 чел.;
- жители деревень Оболдино и Супонево – 0,800 чел.

А дачников-собственников имеющих недвижимость в Загорянском около 50 000 тыс. чел..
Меньшинство принимает решение для большинства. Справедливое у нас законодательство!

И при чем тут дачники-собственники? Вы же тоже не ездите голосовать в Москву, например.Они тут не проживают постоянно.

Постоянно не проживают, но, как и прописанные жители имеют здесь недвижимость и платят налоги, причём "львиную" долю налогов. Вся финансовая основа формирования бюджета поселения идёт от каких-то 50 000 тыс. человек, может меньше, может больше. Кто-нибудь озвучивал точную цифру собственников земли? Кроме слов: около, приблизительно, сезонные жители, - я от администрации Загорянки ничего не слышала.

За это сообщение автора АллаЯ поблагодарили: 3 Арина (18 май 2017, 15:52) • Mila (18 май 2017, 22:42) • Ростислав (19 май 2017, 22:33)
  Рейтинг: 25%

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 13:57 

АиС, читая ваши посты складывается впечатление, что вы либо не житель Загорянки, либо специально врёте.

Давайте разберём ваше враньё (или некомпетентость) по пунктам.
1. Численность жителей Загорянки.
Количество жителей, как это не странно звучит, точно не знает никто. Вы привели одни данные, в проекте генплана другие данные, при подготовке списков избирателей фигурируют третьи данные.
Численность прописанного населения в частном секторе никак не 2 тысячи человек, а как минимум в два раза больше.
Но основную массу жителей (непрописанных) дачного посёлка составляют ДАЧНИКИ. По самым скромным оценкам их более 20 тысяч! И они являются основными налогоплательщиками в Загорянке. Из их налогов формируется местный бюджет. И именно они оказались самыми незащищёнными людьми в собственном посёлке.
АиС, вы этого не знали или специально врали?

2. Перекрытие транзита.
Транзит был перекрыт исключительно по улицам местного значения и перенаправлен на дороги регионального значения. Это было сделано в строгом соответствии с федеральным законом 257-фз "Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности". Ни каких "соседних" улиц и страдающих соседей нет. Посмотрите на карту Загорянки. Все жители только рады этому.
АиС, вы этого не знали или специально врали?

3. Моё неучастие в смене УК.
Я не житель МКД, не должностное лицо. Не мне предоставляет услуги УК. Я не могу оценить качество работы УК. Поэтому я не имею ни морального и юридического права вмешиваться в эту ситуацию. УК выбирают те, кого она обслуживает. Равно как перекрытие транзита не дело жителей МКД, мы это сделали своими силами.
При этом, уничтожение леса на территории дома отдыха Соколовский касается всех жителей Загорянки. И я принимаю самое активное участие в отстаивании этой лесной территории.
АиС, вы этого действительно не понимаете или специально врёте?

3. Известность.
Действительно, я житель Загорянки в третьем поколении. Но активной общественной деятельностью я занялся только в 2009 году, когда увидел, что Загорянку могут застроить МКД, как застраивают другие дачные посёлки.
Спокойная дачная жизнь и общественная деятельность не одно и тоже.
АиС, вы действительно не видите разницы или опять специально врёте?

4. Оскорбления на форуме.
На нашем форуме самая употребляемая в негативном контексте фамилия, по моему, это Николай Николаевич Озеров. Но в личных отношениях у меня с ним не было никаких трений.
Вторая фамилия, как мне кажется, это Ольга Арадьевна Решетина. Более того, мы с ней активно спорили и даже ругались. Но это никак не отразилось на человеческих отношениях.
Критика управленческой деятельности и переход на личности далеко не одно и тоже.
АиС, вы не понимаете таких элементарных вещей или целенаправленно врёте?

5. Медведовская.
Марина Викторовна является депутатом по 1 округу, то есть мой депутат. Я слежу за её деятельностью, по возможность влияю на неё. Как депутат и как заместитель председателя Совета депутатов она действительно хорошая. Если бы не она, то кризис управления в Загорянке был бы сильнее. Она одна пятерых стоит! Пользуясь случаем, ещё раз говорю спасибо Марине Медведовской!
Остальных депутатов пусть оценивают их избиратели.
АиС, странно, что вы и этого не понимаете, хотя скорее всего вы опять врёте.

6. Объективность форума.
Ещё раз напомню, что скоро нашему сайту и форуму исполнится 8 лет. Другие форумы и дискуссионные площадки либо почили в бозе, либо представляют жалкое зрелище. Секрет нашей популярности в тех людях, которые здесь пишут. Если бы форум был бы не объективен и представлял бы из себя "театр одного актёра", то он также бы почил как и остальные.
Само существование нашего форума столь долгое время и боязнь его со стороны щёлковского чиновья красноречиво говорит о его объективности и выражении интересов жителей Загорянки.
АиС, странно, что вы и этого не понимаете, хотя скорее всего также врёте, чтобы дискредитировать нашу электронную конференцию.

7. Тролли.
На нашем форуме за столь долгое его существование мы научились распознавать троллей. Вы, АиС, имеете все признаки тролля, притом специально засланного. Вы не высказываете никакой позиции, не говорите ничего конструктивного, только врёте и передёргиваете.
Вас даже невозможно оскорбить, вы никто, вы просто фанерка с надписью Аргументы и сплетни, и подписью Иван ползучий. Появились вы в аккурат перед публичными слушаниями по проекту генплана и начали ёрничать, чтобы сбавить протестную активность. Мы же тут не лаптем щи хлебаем, мы люди не глупые, всё видим и всё понимаем.
Кроме того, вы при регистрации указали себя как женщина, а подпись у вас "Иван" то есть как мужчина. Нормальный, уважающий себя пользователь так никогда не поступит. Если вы Иванка ползучая (не путать с дочерью Трампа), то так это и укажите.
АиС, вы действительно проплаченный щёлковский тролль, который слабо разбирается в загорянских вопросах и только врёт по заказу или вы действительно не определились со своей идентификацией и сексуальной ориентацией?

Последнее.
Либо вы, АиС, начинаете вести нормальную дискуссию без троллизма с выполнением щёлковских заданий, либо вы вообще не будете вести с нами диалога.
АиС, вы ещё помните, что я модератор форума или уже забыли?

За это сообщение автора Ростислав поблагодарили: 7 Alex2204 (19 май 2017, 08:44) • Арина (18 май 2017, 15:55) • АллаЯ (18 май 2017, 17:35) • Mila (18 май 2017, 22:54) • Фиса (19 май 2017, 09:57) • Вова 35 (18 май 2017, 21:38) • Яна (18 май 2017, 16:45)
  Рейтинг: 58.33%

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 17:49 

Вы организатор этого сайта - супер. Но это не дает Вам права раздавать тут всем ярлыки. Мы не клоуны.

Клоуны это те, кто лжёт и запутывает собственное население.
Расплодившиеся группы ВКонтакте, Подслушано, Подсмотрено, и др. ресурсы, которые подконтрольны чиновникам и получают информацию, включая графические материалы, из единого центра, медленно будут терять популярность.
Вложение:
Многостаночник 21 века.jpg
Многостаночник 21 века.jpg [ 49.36 КБ | Просмотров: 621 ]

Люди, на интуитивном уровне быстро распознают фальшь и начинают искать альтернативные источники информации.
Это нормальная тенденция в современных реалиях. Крупные ресурсы (к которым относится zagoryansky.com), указывающие и разоблачающие недостатки работы чиновников, а иногда и вредоносные их решения для жителей, всегда будут подвергаются критике со стороны.

Сайт zagoryansky.com не является зависимым от местных чиновников интернет ресурсом.
Он рождался по-другому принципу. Здесь пишут люди, которые живут в Загорянке, любят её и знают, что нужно делать её комфортного развития.

На мой взгляд, администрация сайта очень демократично относится к альтернативным мнениям, а иногда, и к прямому неуважению со стороны новичков, регистрирующихся на сайте.
Если что-то не нравится – проходи мимо, или создавай свой сайт и пиши на нём всё, что считаешь важным и нужным.

За это сообщение автора АллаЯ поблагодарили: 6 Alex2204 (19 май 2017, 09:11) • Арина (18 май 2017, 19:05) • Mila (18 май 2017, 22:57) • Ростислав (19 май 2017, 22:15) • Фиса (19 май 2017, 09:57) • Максим (18 май 2017, 19:52)
  Рейтинг: 50%

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 21:36 

Благодарил (а): 17 раз.
Баллы репутации: 1
Ростислав Вы отлично держите удар!!! Вы настоящий лидер. Люди пойдут за Вами. Как нам Вас уговорить стать главой Загорянки???

За это сообщение автора Вова 35 поблагодарил: Ростислав (19 май 2017, 22:15)
  Рейтинг: 8.33%

СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 11:15 

Благодарил (а): 20 раз.
Баллы репутации: 0
Так называемый АиС налил(а) море воды, не предложив ничего конкретного. Что хотел сказать, что форум плохой? На этом форуме люди наконец понимают, что они не остаются один на один со своими проблемами, что проблемы можно и нужно решать сообща.
Ростислав смог объединить Валентиновку в борьбе с чиновниками, уже только за это он заслуживает огромного уважения. Это моё личное мнение, если кто-то думает иначе - его право. А вы пока для нас никто, да и звать вас ( в полном смысле этого слова ) никак. Создайте свою группу, добейтесь делом такого же авторитета, какой есть у Ростислава - и уж тогда можете попенять ему: не так сидишь, не так свистишь!

За это сообщение автора Фиса поблагодарили: 4 Alex2204 (20 май 2017, 11:25) • Арина (19 май 2017, 17:55) • Ростислав (19 май 2017, 22:16) • Максим (19 май 2017, 20:32)
  Рейтинг: 33.33%

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 514 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа