Форум жителей городского поселения Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 18 сен 2018, 20:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 514 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости Совета Депутатов
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 13:31 

Награды: 3
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 487 раз.
Баллы репутации: 115
Ещё хочется напомнить русскую народную сказку про то как Лиса попросилась переночевать в избушке Зайца, а потом его выжила из дома.

Беря в руководители загорянской администрации чужеродного Лиса, мы рискуем, как глупый Заяц через некоторое время потерять свой посёлок.

Сегодня для депутатов наступит момент истины. Мы увидим кто из депутатов чего стоит!
Итоги голосования будут опубликованы.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 15:04 
Член Правления ОД "Загорянка"

Награды: 1
Общественный деятель Загорянки (1)
Благодарил (а): 178 раз.
Баллы репутации: 21
Тутик писал(а):
И все таки давайте на чистоту- как бы вы нас не любили- новых жителей котеджных поселков- МЫ ЕСТЬ! И нас не мало- только у нас 610 участков- другими словами тысячи потенциальных избирателей- которых живут постоянно уже с пропиской здесь...мы тоже хотим жить в чистоте, комфорте с хорошими дорогами, налогами и жкх) учитывайте и наше мнение!

Хочется сказать что Ростислав несколько гипертрофирует действительность, конечно же вас никто не ненавидет.
Вы живёте на своей опушке и слава богу, но являетесь некоторым раздражителем для другой части населения тем, что грузите своими проблемами.
А проблемы вам создало не население Загорянки и даже не администрация, а ваша собственная голова и тот ушлый продавец, что вам продал землю.
Который по договору обязался предоставить вам все радости жизни, инфраструктуру, коммуникации, чистоту и комфорт с дорогами и т.д.
И обещания свои, как я понимаю не выполнил.
Так справедливо ли требовать их решение от администрации с затратой средств, которые должны были пойти на другие дела? И это вызывает недоумение у местных жителей, а так вы им по барабану, как собственно и местные со своими проблемами вам по барабану.
Вы приследуете свои меркантильные интересы, которые в данный момент не совпадают с интересами другой половины населения.
А шантаж типа - МЫ ЕСТЬ! Нас много и мы ХОТИМ, и вы будете делать что мы хотим, опять же вызывает противостояние и возмущение.
Если бы застройщик выполнил бы свои обещания по всей инфраструктуре, ваше появление в Загорянке даже бы не заметили.
И что вы ещё будете избирать непонятно и неизвестно, а большинство проблем Загорянки вообще мимо вас проходит не касаясь.
Есть ли в вашей ассоциации коттеджников понимание и поддержка другой части населения непонятно.
Вашей реакции не видно, голос осип и потух...

За это сообщение автора fluidor поблагодарили: 2 Арина (16 ноя 2016, 17:34) • Ольга Михайловна (16 ноя 2016, 16:23)
  Рейтинг: 16.67%

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 20:04 

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Я первый раз за долгие годы, почувствовала себя холопом вблизи "именных" с родовыми корнями дачной Загорянки дворян...вы ничего не попутали? Точно? Эти холопы с опушки леса разинули свой рот! Представляете? Одна из них с дерзким характером! Господа, вы свою Загорянку про срали, лет 5-7 назад, когда хороший откат получила администрация, и начали возводить котеджные поселки! Где вы были? Где? Монитор сопливили интеллегентно? Друг другу сочувствовали! Что вы сделали, именные дворяне? Вот, можно перечислить ваши заслуги не виртуальные- а то смотрю у вас столько наград- а реальные! Ваши реальные действия! Я здесь еще не живу, но не поленилась прийти и сдать документы, навести шороха в администрации- думаю меня там тоже все запомнили! Холопа с опушки леса! А, что сделали ВЫ? Где ваш кандидат? Где этот небожитель, без прошлого в охранной системе! Покажите мне его! С корнями голубых кровей!

За это сообщение автора Тутик поблагодарил: Арина (16 ноя 2016, 20:31)
  Рейтинг: 8.33%

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 21:01 

Благодарил (а): 331 раз.
Баллы репутации: 44
Тутик писал(а):
Я первый раз за долгие годы, почувствовала себя холопом вблизи "именных" с родовыми корнями дачной Загорянки дворян...вы ничего не попутали? Точно? Эти холопы с опушки леса разинули свой рот! Представляете? Одна из них с дерзким характером! Господа, вы свою Загорянку про срали, лет 5-7 назад, когда хороший откат получила администрация, и начали возводить котеджные поселки! Где вы были? Где? Монитор сопливили интеллегентно? Друг другу сочувствовали! Что вы сделали, именные дворяне? Вот, можно перечислить ваши заслуги не виртуальные- а то смотрю у вас столько наград- а реальные! Ваши реальные действия! Я здесь еще не живу, но не поленилась прийти и сдать документы, навести шороха в администрации- думаю меня там тоже все запомнили! Холопа с опушки леса! А, что сделали ВЫ? Где ваш кандидат? Где этот небожитель, без прошлого в охранной системе! Покажите мне его! С корнями голубых кровей!

Отлично! Вот Вы и раскрылись во всей красе! И сленг соответствующий и замыслы вполне понятны. Еще одна мадам Решетина, которая лично ходила "морды бить" и поимела уголовное дело за хулиганство, нам уж совсем не нужна.
Вам вполне справедливо указали на грамматические и стилистические ошибки, невнятность изложения и пафос (один "Мой читатель...." чего стоит).
Да, у нас пока нет кандидата, потому что на этой работе надо "пахать", забросив семью, личные дела, любимую работу или вполне процветающий бизнес. Не каждый может заниматься общественной работой в ущерб своим планам. Поэтому и лезут во власть всякие проходимцы, пытающиеся использовать служебное положение в своих целях.
Думаю, и у Вас есть собственные планы по присоединению ваших незаконно построенных "вилл" к Загорянке и извлечения из этого определенных выгод. Ведь продать никому ненужные строения невозможно, там такая чехарда с документами, что ни один вменяемый риелтор никогда не возьмет эту недвижимость в работу.
И мы не будем огорчаться, когда наведут,наконец то, порядок и снесут все то, что построено незаконно на землях лесного фонда, причем за ваш счет снесут.
P.S. Для всех соискателей на пост руководителя Загорянки необходимо дополнительно ввести написание изложения. Уж очень часто руководить нами пытаются не совсем грамотные личности.

За это сообщение автора Арина поблагодарили: 4 Alex2204 (16 ноя 2016, 22:20) • Mila (16 ноя 2016, 21:30) • Ростислав (16 ноя 2016, 21:52) • Цыганков (16 ноя 2016, 21:59)
  Рейтинг: 33.33%

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 21:47 

Тутик писал(а):

Наш кандидат там же, где и ваш - в заднице и не его в этом вина.
Простите, а вы то что сделали?
Пришли в администрацию и ушли, и всего делов то? Так я тысячу раз приходил и уходил - ставте мне памятник.
Для Загорянки то вы что сделали? Ничего, кроме застройки? Так что ж вы слюной брызжете?
Шороха навели, теперь вас все БОЯТЬСЯ будут..ХА-ХА.. Обдерзевшая вконец вы наша..Ой, насмешили...

И людей с вами беседующих не надо оскорблять ни словами, ни подозрениями.
Вот мужик если хочет подраться, то он подерётся хоть в пивнухе, хоть в Большом театре.
Вы на форум посклочничать зашли? У вас получается. Или конструктив какой вносите?
А выслушивать и понимать другую точку зрения, отличную от вашей, вы не хотите или не умеете.
И холопами вас никто не считает, а ваши ощущения - это ВАШИ ОЩУЩЕНИЯ.
У меня после вас ощущение, что у меня менструация, притом случившаяся за монитором, и что?

За это сообщение автора fluidor поблагодарили: 3 Арина (17 ноя 2016, 09:04) • Mila (17 ноя 2016, 16:42) • Ростислав (16 ноя 2016, 22:46)
  Рейтинг: 25%

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 22:15 

Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Тутик писал(а):

Вот такие люди лезут на должности руководителей Загорянки. Как говорится, маски сброшены.
В чём мотивация таких руководителей? Зачем они идут на руководящие должности? Что им нужно? Деньги? Власть? Хотят решить свои проблемы за счёт других людей?

Ох, как нам надо опасаться таких руководителей!

За это сообщение автора Ростислав поблагодарили: 3 Alex2204 (16 ноя 2016, 22:20) • Арина (17 ноя 2016, 09:04) • Mila (16 ноя 2016, 22:17)
  Рейтинг: 25%

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 22:50 

Из Совета депутатов Загорянки пришла плохая новость. Депутаты проголосали за ставленика Валова Назарова.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 08:12 

Аплодирую стоя! Мои искреннее поздравления Назарову Р.А.!!! Если, честно искренне за него рада-человек из народа, сделавший себе карьеру из простого охранника в депутаты, а после глава администрации! Достойный пример для подражания...вот видите-мечты сбываются-главное верить в сказку!

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 09:03 

ну, а на тему меня лично...у каждого человека есть хобби-я не исключение-выступала в КВН, в стендапах, была в свое время известным блоггером, конечно, же заметили даже была в компании Союза Писателей...помогала стоять на митинге возле Молдавского Посольства-незаконно арестовали- надо было помочь, была кандидатом депутаты в Московскую Областную Думу от партии Правое Дело(на данный момент беспартийная-по личным амбициям да и партия развалилась), была на многих собрания,круглых столах.организовывали благотворительные акции,забеги, участвовали в субботниках, садили деревья...да много чего делали-просто за ИДЕЮ-именно любовь к Родине и не безразличие к окружающей среде ...пока другие, так называемые "Господа именные с 3 мя поколениями в Загорянке сидели слюнявили экран делали друг другу виртуальные награды..и жаловались на жизнь...ТЫ, ПОНЯЛ МОЙ ЧИТАТЕЛЬ?-НЕТ? что бы чего достичь в этой жизни-нужно встать и делать! Наглядный пример сверху-им нечего сказать, им нечего рассказать, что они сделали в реале для НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ЗАГОРЯНКИ-а не виртуале.....когда, человеку нечего сказать-они просто беспочвенно начинают оскорблять....да долго не участвовала в виртуальных дебатах...помню помню-обещала книгу своему любимому читателю...толи еще будет...конечно же будет...всему свое время..какой прекрасный сюжет-можно назвать "американские выборы в миниатюре"-нет нет нет...да про старожил даже написать нечего-ну нечего.....даже сюжет какой то обыграть сложно-его просто нет-копируют ссылки и протирают штаны в холле администрации. требуя за это памятник(не переживайте поставят- не спешите жить)..ну, что еще? снесут-СНТ быстрее в новом районе Щелково(так, как жителям с опушки леса-нужны сады, хорошие поликлиники, школы, освещенные тротуары, хороший проезд-как в Троицке-все СНТ снесли...для социально значимых объектов-это же дача...а кто живет в коттеджем поселке-это единственное жилье, где прописаны дети(как у нас-мы даже почтовые адреса и улицы получили)-ооо кто кто-а опека-детей на улицу не выгонит-им надо жилье предоставить...выходит-вас быстрее снесут-дачников...так мысли слух..на утро глядя...наброски...

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 09:13 

Благодарил (а): 331 раз.
Баллы репутации: 44
Тутик писал(а):
ну, а на тему меня лично...у каждого человека есть хобби-я не исключение-выступала в КВН, в стендапах, была в свое время известным блоггером, конечно, же заметили даже была в компании Союза Писателей...помогала стоять на митинге возле Молдавского Посольства-незаконно арестовали- надо было помочь, была кандидатом депутаты в Московскую Областную Думу от партии Правое Дело(на данный момент беспартийная-по личным амбициям да и партия развалилась), была на многих собрания,круглых столах.организовывали благотворительные акции,забеги, участвовали в субботниках, садили деревья...да много чего делали-просто за ИДЕЮ-именно любовь к Родине и не безразличие к окружающей среде ...пока другие, так называемые "Господа именные с 3 мя поколениями в Загорянке сидели слюнявили экран делали друг другу виртуальные награды..и жаловались на жизнь...ТЫ, ПОНЯЛ МОЙ ЧИТАТЕЛЬ?-НЕТ? что бы чего достичь в этой жизни-нужно встать и делать! Наглядный пример сверху-им нечего сказать, им нечего рассказать, что они сделали в реале для НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ЗАГОРЯНКИ-а не виртуале.....когда, человеку нечего сказать-они просто беспочвенно начинают оскорблять....да долго не участвовала в виртуальных дебатах...помню помню-обещала книгу своему любимому читателю...толи еще будет...конечно же будет...всему свое время..какой прекрасный сюжет-можно назвать "американские выборы в миниатюре"-нет нет нет...да про старожил даже написать нечего-ну нечего.....даже сюжет какой то обыграть сложно-его просто нет-копируют ссылки и протирают штаны в холле администрации. требуя за это памятник(не переживайте поставят- не спешите жить)..ну, что еще? снесут-СНТ быстрее в новом районе Щелково(так, как жителям с опушки леса-нужны сады, хорошие поликлиники, школы, освещенные тротуары, хороший проезд-как в Троицке-все СНТ снесли...для социально значимых объектов-это же дача...а кто живет в коттеджем поселке-это единственное жилье, где прописаны дети(как у нас-мы даже почтовые адреса и улицы получили)-ооо кто кто-а опека-детей на улицу не выгонит-им надо жилье предоставить...выходит-вас быстрее снесут-дачников...так мысли слух..на утро глядя...наброски...

Ну вот раскрылась еще одна тайна- вот кто паниковал несколько страниц под ником sva013.
Да, как же Вы нас ненавидите и как рвались во власть! Но, к сожалению, участие в КВН и управление стародачным поселком- две большие разницы. И две совершенно разных ответственности. Так что у Вас "ВАША ЛЮБИМАЯ ЗАГОРЯНКА" (давно ли?), а у нас цель-сохранить наш поселок от стервятников-застройщиков и "понаехавших" вроде Вас.
Не рвитесь в "Спасители Отечества", Вам спасать нечего, кроме амбиций и склочности.

За это сообщение автора Арина поблагодарил: Mila (17 ноя 2016, 16:42)

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 10:47 

Тутик писал(а):

ну, а на тему меня лично...
Тупым, заносчивым графоманам ещё раз объясняю:
1. Своими постами вы оскорбляете моё пролетарское происхождение.
2. С буржуями и с Праводелами в частности, столько испохабивших в этой стране, трижды обобравших всё население и радующихся этому, я боролся и бороться буду.
3. Мы не дачники, мы собственники, в юридическом смысле от вас ничем не отличаемся.
Хотя, отличаемся - вас даже на карте нет.
4. Вы пришли в Загорянку как потребитель, вы ведёте себя как потребитель. Ваша "активность" обусловлена желанием увеличения потребления.
И судя по вашим словам, даже если под нож бульдозера пойдёт половина Загорянки, вы будете сидеть на своей полянке за заборами КП и потирать руки...
Элита *****...

Вы мене противны.

И ваша фамильярность, МОЯ ЧИТАТЕЛЬНИЦА, здесь не уместна.

За это сообщение автора fluidor поблагодарил: Mila (17 ноя 2016, 16:43)

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 11:14 

Награды: 2
Медаль форумчанина II степени (1) Медаль форумчанина III степени (1)
Благодарил (а): 82 раз.
Баллы репутации: 28
Дамы и господа, не кормите тролля. Успокойтесь. Дамочка просто развлекается. Скучно, быт заел. Есть такая категория людей, которые хотят успеть все и везде, причем ни хера ни в чем не разбираясь. Все земли, которые находятся внутри данных КП, относятся к категории СНТ (поправьте если я не прав). Думаю, девушке стоит попросить у мужа свидетельство о праве собственности на земельный участок и внимательно его рассмотреть. Наличие улицы и прописки ничего не значит. У нас пол Загорянки так прописана. Никто никого не призывает ничего сносить. Конечно, та история с постройкой данных КП некрасивая и позорная история в жизни поселка, но, что сделано, то сделано. Приехали и построились - живите себе на здоровье. Просто уважайте окружающих. Еще раз повторюсь ,большинство жителей данных КП адекватные и вполне себе нормальные люди. Ну а члену Союза писателей ,кандидату в депутаты, борцу за экологию, КВНщице, спортсменке, участнице круглых столов, обладательнице 2-х ВО, управленцу от Бога (вроде ничего не забыл) настоятельно рекомендую к прочтению, дабы разогнать скуку. Мне, в свое время, очень помогло для получения моего ,к сожалению, единственного ВО.

Вложения:
274512-800-600.jpg
274512-800-600.jpg [ 100.16 КБ | Просмотров: 604 ]

Последний раз редактировалось ШКАС 17 ноя 2016, 11:21, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 11:21 

У них в КП нет названия улиц, только номер участка.
И землеотвод - земли сельхозназначения под дачное строительство.
Попробуйте поменять на ИЖС... ГЫ..ГЫ..ГЫ

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 11:25 

Да нет, есть. Бывал в двух таких поселках. И там и там улицы и номера домов. Но, повторюсь, это еще ничего не значит.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 12:48 

Ну а про невозможность перехода в ИЖС,все совершенно верно. Те, кто тысячу раз все взвесив, изначально понимал, что покупает там дачу, тихонько построились, живут себе спокойно, ни с кем не враждуют, никуда не лезут и права не качают. Отдельным твердолобым неймется...

За это сообщение автора ШКАС поблагодарили: 2 fluidor (17 ноя 2016, 13:58) • Mila (17 ноя 2016, 16:43)
  Рейтинг: 16.67%

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 514 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа