Форум жителей дачного посёлка Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 21 май 2019, 08:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости Щелковского района
СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 16:41 

Награды: 3
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 525 раз.
Баллы репутации: 115
А это сюжет той же телекомпании тоже про щёлковского афериста, но уровнем ниже.

https://tv.m24.ru/videos/176677

СообщениеДобавлено: 09 мар 2019, 14:08 

Благодарил (а): 1 раз.
Баллы репутации: 0
Ростислав писал(а):

так полицаи себя отбеливают))

напоминаю , начальницу паспортного стола Загорянки выгнали 22 01 2010 так как сняли видео , а до
этого они с мвд и судом вымогали деньги за выдачу паспортов , прописки и т.д. и делали это открыто под крышей судьи Александрова, выходца из МВД Щёлково на протяжении более десяти лет.... Первый раз я их уличил в 2000 году, в ответ судья Александров выписал на меня решение без судебного рассмотрения, что я ругался ,где то якобы матом и свидетели местные бандиты , а я только вернулся с конференции по славянской культуре проходившей в национальном парке в г Орле и матом не ругаюсь принципиально. На вопрос судье Александрову почему мне третий год не выдают паспорт и де факто лишили гражданства ,судья Александров открыто отвечал. что я мешаю воровать щёлковскому суду и прокуратуре! этой криминальной деятельностью занимался начальник мвд Загорянское Лохов, он где то аферами и крышеванием криминала получил участок в Загорянке , по моему по ул Чапаева и организовывал теракты по жалобщикам в суд по земельным аферам Твердохлебова... по стечению обстоятельств свидетели криминала суда и прокуратуры Щёлково оказались даже работники администрации Путина с которыми я тогда ездил и т.д. Забавно во всём этом другое, когда я разбирался с мвд загорянский, к ним поступил звонок от жителей о бандитах на площади и они ответили, что у них нет бензина,но бензин нашёлся , чтобы со мной доехать до суда , а по пути они собрали подписи с тех самых бандитов на площади , что я ругался матом)) но самое забавное, что судья Алексанров выписал решение , ещё за несколько дней до инкриминируемых мне деяний)) Но главное, что вся эта нечисть ещё работает и в суде и прокуратуре , мвд Щёлково и крышуя криминал организует теракты и не гнушается убийств свидетелей.. и забавен спектакль устроенный по@онками СК по борьбе с коррупцией в АЩМР, так как по более крупным земельным аферам они даже не ответили на заявления и открыто крышуют....

СообщениеДобавлено: 09 мар 2019, 15:19 
Член Правления ОД "Загорянка"

Награды: 4
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина II степени (1) Медаль форумчанина III степени (1) Победителю фотоконкурса форума (1)
Благодарил (а): 699 раз.
Баллы репутации: 53
михаил юрьевич писал(а):
Ростислав писал(а):

так полицаи себя отбеливают))

напоминаю , начальницу паспортного стола Загорянки выгнали 22 01 2010 так как сняли видео , а до
этого они с мвд и судом вымогали деньги за выдачу паспортов , прописки и т.д. и делали это открыто под крышей судьи Александрова, выходца из МВД Щёлково на протяжении более десяти лет.... Первый раз я их уличил в 2000 году, в ответ судья Александров выписал на меня решение без судебного рассмотрения, что я ругался ,где то якобы матом и свидетели местные бандиты , а я только вернулся с конференции по славянской культуре проходившей в национальном парке в г Орле и матом не ругаюсь принципиально. На вопрос судье Александрову почему мне третий год не выдают паспорт и де факто лишили гражданства ,судья Александров открыто отвечал. что я мешаю воровать щёлковскому суду и прокуратуре! этой криминальной деятельностью занимался начальник мвд Загорянское Лохов, он где то аферами и крышеванием криминала получил участок в Загорянке , по моему по ул Чапаева и организовывал теракты по жалобщикам в суд по земельным аферам Твердохлебова... по стечению обстоятельств свидетели криминала суда и прокуратуры Щёлково оказались даже работники администрации Путина с которыми я тогда ездил и т.д. Забавно во всём этом другое, когда я разбирался с мвд загорянский, к ним поступил звонок от жителей о бандитах на площади и они ответили, что у них нет бензина,но бензин нашёлся , чтобы со мной доехать до суда , а по пути они собрали подписи с тех самых бандитов на площади , что я ругался матом)) но самое забавное, что судья Алексанров выписал решение , ещё за несколько дней до инкриминируемых мне деяний)) Но главное, что вся эта нечисть ещё работает и в суде и прокуратуре , мвд Щёлково и крышуя криминал организует теракты и не гнушается убийств свидетелей.. и забавен спектакль устроенный по@онками СК по борьбе с коррупцией в АЩМР, так как по более крупным земельным аферам они даже не ответили на заявления и открыто крышуют....

Да....Щёлковский суд это и сейчас взятки и гнильё ...у наших оппонентов адвокат-Львов-это бывший председатель Щёлково суда, а судья в нашем процессе -Дмитриенко тоже пожилой мужик... про суд рассказывать не буду, но наш адвокат офигел и понятно что эти два старпера Львов и Дмитриенко друганы ...вообщем при полной нашей правоте мы этот суд проиграли. Очень похоже на то что было счас по присоединению Загорянки. Два заседания....первое кивание судьи и искренние возгласы удивления нашими оппонентами и результат на втором заседании отказ. Про эту суку Львова известно что он в Щёлковского суде почти все выигрывает...но в областном проигрывает тк там нет знакомых а он полный дебил .валящий в кучу все свои подтасовки. Даже экспертов он сунул своих организацию.... мы оху...ли от непрофессиональной экспертизы.... хочу сделать экспертизу- экспертизы и лешить эту Фрязинскую организацию «Азимут»лицензии.... что в Щёлково но своих орг ??? Есть афелированные в суде много.... Видели бы вы этих старых безумных кошёлок экспертов....

СообщениеДобавлено: 09 мар 2019, 15:53 

Максим писал(а):

Да....Щёлковский суд это и сейчас взятки и гнильё ...у наших оппонентов адвокат-Львов-это бывший председатель Щёлково суда,
...............................
....... Львова известно что он в Щёлковского суде почти все выигрывает...но в областном проигрывает тк там нет знакомых а он полный дебил .валящий в кучу все свои подтасовки. .

Помню был тандем судья Серова и адвокат Вейс , которые даже в дверь суда с трудом проходили............ Это дело по статусу Загорянки невозможно проиграть де факто и они себя просто подставил. "Проиграли" дело жители по фальсификации волеизъявления жителей единоросами по жалобе самих жителей (!), это материал для международной общественности!!)) С конституцией щёлковские судьи вероятно в туалет ходят: "Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления". Помню выгнали судью Серову, Антонову, Бессонова и весь остальной состав был уличён адвокатом Кондратьевым с Загорянки в круговой поруке по крышеванию криминала, так Щёлковские судьи пустились во все тяжкие, чтобы остаться "работать" и не гнушались судьи расправ со свидетелями и присылкой бандитов и т.д....... Это повод задать вопрос международной общественности , а как ЕР узнавали волеизъявление жителей в том же Крыму , тоже фальсификациями, убийствами и терактами?? Как щёлковские судьи пускаются во все тяжкие можно понять по судье Антоновой, после отмены решения которой в обл. суде и дело было на передаче другому судье( а таких граж. судей уже не было в суде Щёлково, так так уже все получили отмены), она вынесла ещё раз решение , но без судебного заседания самостоятельно и т.д.

СообщениеДобавлено: 02 апр 2019, 15:31 

Награды: 2
За защиту Родного края (1) Медаль форумчанина III степени (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Баллы репутации: 74
Муниципальный депутат поселения Щелково Алексей Яковлев, чья жена в прошлом году устроила танцы на МКАД, решил прекратить членство в партии «Единая Россия». Об этом сообщает Russia Today.
Осенью прошлого года его супруга, певица Оксана Яковлева опубликовала в Instagram видео, на котором она танцует на МКАД с двумя девушками, пока по соседним полосам едут машины. Позже ролик был удален. В ЦОДД заявляли, что из-за несогласованных съемок на дороге задержались несколько автомобилей скорой помощи.
В апреле 2019-го в распоряжение RT попала копия заявления Яковлева, в котором тот сообщил о выходе из «Единой России». Он заявил о разочаровании «сложившейся ситуацией». По словам Яковлева, он решил временно уйти «от политической составляющей» в своей деятельности, чтобы сосредоточиться на «реальных делах, а не на риторике».
Яковлева избрали депутатом в 2014 году. В Щелково он был членом двух комиссий: по муниципальной собственности, ЖКХ и экологии, а также по бюджету и планово-экономической политике.
Известность мундеп получил после истории с танцами его жены.
Сама Оксана Яковлева объясняла инцидент на МКАД тем, что им пришлось остановиться на дороге из-за поломки авто: певица и ее подтанцовка решили провести разминку перед съемками клипа, чтобы не терять время. Адвокат Яковлевой говорил, что девушки танцевали исключительно перед своим автомобилем, и на соседние полосы не выбегали.
В итоге полицейские составили в отношении девушки несколько протоколов.

https://news.rambler.ru/politics/41968106-semki-na-mkade-dorogo-oboshlis-deputatu-er/

СообщениеДобавлено: 08 апр 2019, 21:46 

KlyazmaCalling писал(а):
копия заявления Яковлева, в котором тот сообщил о выходе из «Единой России». Он заявил о разочаровании «сложившейся ситуацией».
Такая прекрасная женщина возглавяет отделение этой прекрасной партии, а некоторые несознательные бегут от красавицы и партийной атмосферы единения дружной семьи)))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа