Форум жителей городского поселения Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 22 май 2018, 16:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Последний раз на арене цирка... Не упустите шанс!
СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 19:00 

Награды: 1
Общественный деятель Загорянки (1)
Благодарил (а): 173 раз.
Баллы репутации: 60
Скрипя сердцем завожу новую тему, боюсь, что пост в другой затеряется.
Товарищи! У вас есть последняя возможность сходить в гости к нашим окружным депутатам перед их уходом на ''заслуженный'' отдых. Так сказать, поход перед ''последней гастролью артиста''.
Т.к. всем ежам понятно, что администрация и депутаты с нескрываемым интересом следят за ситуацией в Бурково, вполне вероятно, что фиг кто из наших прорвётся ''к телу''. Предлагаю дружной компанией подъехать на пр.Ударника, пасть челом на крыльце и требовать аудиенции.
Это т.н. план ''В''. Но сначала надо попробовать план ''А'' - записаться на приём.
Понимаю, что ''выхлоп'' от такой встречи - холостой, но ''гулять,так гулять''. :bz:
Eugen 26.05.2014 16:17
http://www.bolshevo.su/162-burkovo-burnaya-nedelya.html

Последний раз редактировалось Nic_1 26 май 2014, 22:30, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: Последний раз на арене цирка... Не упустите шанс!
СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 19:17 

Награды: 3
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 447 раз.
Баллы репутации: 115
Всё правильно! Надо собраться и идти к депутатам. Надо давить на депутатов, заставить их отменить своё решение о застройке Бурковского поля.
Очень хорошо, если в среде депутатов возникнет раскол по этому вопросу.

Обязательно информируйте общественность о позиции по Бурковским полям этих конкретных депутатов.

СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 20:23 

За защиту Родного края (1)
Благодарил (а): 231 раз.
Баллы репутации: 34
Лучше прийти на совет депутатов:
ПОВЕСТКА ДНЯ очередного заседания Совета депутатов города Королёва Московской области пятого созыва № 87 от 28 мая 2014 года 10.00, пр-д Ударника, дом 1а, к. 218 (Большой Конференц-зал)
1. Об избрании Главы города Королёва Московской области.
Докл. Маслов Александр Петрович – заместитель председателя Совета депутатов

2. Разное.
http://deputat.korolev.ru/news/2014/4211/

А приём могут вести и помощники депутатов (а они, естественно, ничего не решают).

СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 23:46 

Благодарил (а): 151 раз.
Баллы репутации: 31
Да, обязательно пойдем)) А тем, кто не пойдет, потом все расскажем))

СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 15:09 
Загорянский собеседник

Награды: 4
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 53 раз.
Баллы репутации: 112
Обязательно идите! Но не просто в качестве статистов, а высказывайте наши требования!

Так им и скажите, что они ОБЯЗАНЫ ПО СВОЕМУ СТАТУСУ ВЫРАЖАТЬ ВОЛЮ НАРОДА! Не чью-то там, а именно народа, живущего на данной территории. В противном случае им нечего делать в депутатах.

Весь народ, живущий в Бурково, Болшево и Валентиновке, "поголовно" против застройки! Именно ПОГОЛОВНО (раз они считают нас быдлом).
Если 3 человека застройку поддерживают, то это ничего ещё не значит. 99,9% населения данного избирательного округа против застройки Бурковских полей.

Скажите им, что вы знаете общественное мнение по всему Королёву. Тех, кто выступает за застройку ничтожно мало. Люди либо против, либо нейтральны. Но тех, кто за застройку единицы.

Донесите до него, что если он и дальше будет поддерживать застройку, то вы ему это ПРИПОМНИТЕ. Именно ПРИПОМНИТЕ! Это не угроза, припомнить не значит убить. Слово "припомнить"происходит от слова память, а не от словосочетания "набить морду" или "оторвать яйца".

Так, что громко, прямо и недвусмысленно заявите, что ПРИПОМНИТЕ ЭТОМУ ДЕПУТАТУ его антинародное решение, и память у нас длинная.

Короче, включите всю вашу энергию и давите на депутата во всю мочь. Не дайте ему рот открыть. Не дайте ему начать убеждать вас в правильности застройки, это для вас потеря времени и передача инициативы.

Помните, вы идёте не договариваться и не обсуждать чего-либо, ВЫ ИДЁТЕ ТРЕБОВАТЬ ВЫПОЛНЕНИЯ ВАШИХ ЗАКОННЫХ ИНТЕРЕСОВ.
Других интересов в отношении Бурковских полей у вас нет и быть не может. Только ПАРК.
А на интересы строительных коммерсов вам наплевать. Или даже насрать... жидко...

Вам попытаются "втереть мозги" по поводу каких-то мифических "интересов города". Знайте, что словосочетание "интересы города" это обычная лингвистическая ловушка. Никаких "интересов города" нет и быть не может по определению! Есть ИНТЕРЕСЫ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА! А в интересах жителей города - ПАРК на Бурковских полях.

Вам ещё попытаются "повесить лапшу на уши" по поводу какой-то школы на Пионерской, за которую, якобы, Гранль уже заплатил.
Знайте вас обманывают!
Ваш ответ на это должен быть прост и прям: Школа на Пионерской никому из жителей Бурково, Болшево, Валентиновки не нужна. Ни ваши дети, ни ваши внуки в школу на Пионерской ездить не будут потому, что это очень далеко.
А те, кто будет водить своих детей и внуков в эту школу, те, кому эта школа действительно нужна сами платят налоги в бюджет города. И строить школу надо на налоги тех, кто живёт рядом с этой школой, строить за счёт тех, кому эта школа действительно нужна.
Так и скажите этому депутату, что улучшать жизнь одних жителей Королёва за счёт ухудшения жизни других ПОДЛО и МЕРЗКО!

Про экологию и археологию вы знаете не хуже меня.

Главное, не дать ему возможности открыть рот. Вы избиратели, вы пришли к своему депутату давать НАКАЗ. Его мнение вас интересовать не должно, вы его избирали, а не он вас. Поэтому вы ему говорите, что и как делать, а не наоборот.

Короче, если он останавливает стройку на Бурковских полях, то вы обещаете, что поддержите его лично на предстоящих выборах (обещать не значит жениться). Если не остановит, то вы ему это всё припомните хорошенько.

СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 12:27 

Сходили. Сразу могу сказать, что было нас совсем мало, поэтому взять депутатов боем у нас шансов не было :af: Возможно, все равно нужно было выскочить и начать задавать им неудобные вопросы, но никто из нас в тот момент об этом не подумал. Извиняйте. Но все равно сходили не зря, потому что я своими глазами увидела, как избирается власть.
А дело было так.
В мире существует немало тяжелых работ. Но труд шахтера блекнет на фоне труда депутата. Не верите? Тогда советую всем посетить заседание совета депутатов города Королева. Через каждые 2 минуты этим героическим людям приходится делать перерыв минут на 15, дабы не упасть в изнеможении прямо посреди зала. Сегодня мне посчастливилось быть среди тех, кто лицезрел выборы нового (нового?) мэра Королева. Депутаты не зря получают зарплату (и все остальное). Они работали четко и слаженно и выложились на все 100%, сначала мгновенно и единогласно выставив в качестве кандидата на пост мэра Мясоедова и выбрав комиссию по подсчету голосов, а затем уйдя на 15-минутный перерыв пить коф… чего-то считать. Проведя сложнейшие подсчеты, которые любого другого человека, наверняка, свели бы с ума, депутаты вернулись, чтобы провести тайное голосование за кандидатуру, предложенную в мэры. Они разобрали 21 бланк для голосования и … видимо проголосовали, забыв удалиться в отведенную для этих целей стоящую неподалеку будку. Затем наступил 10-минутный перерыв, необходимый для очередного подсчета. Кто-то где-то что-то посчитал, и было объявлено, что в тайном чемоданчике обнаружен 21 бланк (чудеса!) и что (кто бы мог подумать) мэром выбран Мясоедов. Здесь последовали бурные аплодисменты, а пара депутатов обнялась на радостях (возможно, кто-то даже пустил слезу, но этого я утверждать не могу). После этого было зачитано несколько обращений граждан, каждый из которых, калякая свои жалобы и письма, даже не подозревал, что у депутатов и без того очень сложны и насыщенны рабочие минуты. Молодцы! Поработали на славу. Все бы так работали!

За это сообщение автора Leona поблагодарил: Nic_1 (28 май 2014, 14:03)
  Рейтинг: 8.33%

СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 12:47 

Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 447 раз.
Баллы репутации: 115
Leona, из твоих слов я понимаю, что этих депутатов надо безусловно разгонять. Эти дармоеды только вредят обществу.

За это сообщение автора Ростислав поблагодарил: Nic_1 (28 май 2014, 14:02)

СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 12:52 

Ростислав писал(а):
Leona, из твоих слов я понимаю, что этих депутатов надо безусловно разгонять. Эти дармоеды только вредят обществу.

:af: Да Вы что такое говорите. Как не стыдно! Они же в поте лица работают. :af:
На месте этих депутатов я легко могу представить жирных ленивых котов. Хотя нет, неправильное сравнение. Жирные коты очаровательны и приносят больше пользы :af:

За это сообщение автора Leona поблагодарил: Nic_1 (28 май 2014, 14:03)

СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 14:37 

Leona писал(а):
и единогласно выставив в качестве кандидата на пост мэра Мясоедова

...чтобы через пять лет предать его анафеме, так же как предыдущих двух мэров? :af: Ну, никакого креатива! Скукота болотная!
И всё же я завидую Вам : Вы сэкономили на билетах и посетили ''цирковое представление''. :af:
Надеюсь, теперь всем понятно, как принимаются все решения-постановления в городе?
Не нравится мне и число бюллетеней 21. Прям какой-то блэкджек с ''очком''. :af:

За это сообщение автора Nic_1 поблагодарил: Leona (29 май 2014, 00:02)

СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 23:46 
Загорянский философ

Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Диогена Загорянского (1)
Благодарил (а): 344 раз.
Баллы репутации: 109
Последний раз на арене цирка... Не упустите шанс!

Я бы тему назвал "Тараканьи бега". Эти паразиты-чиновники-депутаты не достойны упоминания рядом с прекрасным миром радости и добра, цирком.

СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 00:01 

Diogen писал(а):
Последний раз на арене цирка... Не упустите шанс!

Я бы тему назвал "Тараканьи бега". Эти паразиты-чиновники-депутаты не достойны упоминания рядом с прекрасным миром радости и добра, цирком.

В цирке мучают животных, я считаю, что ничего хорошего в нем нет :aw: Депутатов вряд ли кто-то мучает, зато они отлично работают в качестве клоунов)))

СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 00:14 
Загорянский философ

Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Диогена Загорянского (1)
Leona писал(а):
В цирке мучают животных, я считаю, что ничего хорошего в нем нет Депутатов вряд ли кто-то мучает, зато они отлично работают в качестве клоунов)))

Не мучают - а дрессируют животных, обеспечивая животным королевский уход.
И попрошу депутатов - дегенератов не ставить на одну ступень с великим Клоуном Ю.В. Никулиным. :bu:

СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 00:18 

Diogen писал(а):
Leona писал(а):
В цирке мучают животных, я считаю, что ничего хорошего в нем нет Депутатов вряд ли кто-то мучает, зато они отлично работают в качестве клоунов)))

Не мучают - а дрессируют животных, обеспечивая животным королевский уход.
И попрошу депутатов - дегенератов не ставить на одну ступень с великим Клоуном Ю.В. Никулиным. :bu:

Не буду спорить про животных, но их там все равно мучают :bg: Даже мысли не было о Никулине, когда я писала о депутатах)) Но называйте их, как хотите, я совершенно не против, ведь суть одна))

СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 06:21 

Раз уж пошли аналогии, то гляньте на ''дрессировку''.
http://www.youtube.com/watch?v=aLH_wDnMAH0

http://www.youtube.com/watch?v=GMB9x2p1L-E

За это сообщение автора Nic_1 поблагодарил: Leona (29 май 2014, 11:08)

СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 08:14 
Загорянский философ

Nic_1 писал(а):
Раз уж пошли аналогии, то гляньте на ''дрессировку''.

Цирк, это не только животные.Нужно, прежде всего, знать цирковые жанры и их разновидности.

Цирковой жанр (франц. genre - род, вид), исторически сложившаяся группа цирковых номеров, эстетически близких между собой и имеющих общий функциональный признак. Так, например, в жанре эквилибристики таким признаком является сохранение исполнителем равновесия при самом неустойчивом положении тела, в жонглировании - это умение артиста в заданном ритме подбрасывать и ловить одинаковые или разнородные предметы.
Цирковые династии: акробаты, фокусники, гимнасты, силачи, клоуны и т.д. и всех этих людей сравнивать с дегенератами - чиновниками НЕЛЬЗЯ.

зы. Это просто не этично, по отношению к честным и порядочным людям, артистам Цирка!

Часовой пояс: UTC + 3 часа