Форум жителей дачного посёлка Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 20 янв 2021, 00:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Инициативная группа из Щелково-3 предлагает объединяться
СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 16:05 

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Ростислав. Этот Махмутов в своей газете "Щелковчанка" меня мочит. Вот абзац из Щелковчанки, где в начале хвалят Махуматова, а потом мочат меня.
Руководил Советом второго созыва Рушан Махмутов, делал это в спокойных тонах, не позволяя ни окрика, ни небрежного замечания, – и, по нашему мнению, врос в костюм серьёзного политика, заботящегося об общегородских интересах и немало сделавшего для улучшения жизни щелковчан.
Заинтересовала нас предвыборная ситуация в Чкаловском. Там обозначился на одном из округов некий Сергей Спиридонов, ещё один человек пограничного поведения. Он провокативно ведёт себя в соцсетях. В частности, в группе «Чкаловский» (800 участников), зарегистрированной «В контакте», устроил разнузданную полемику, а в эсэмэске одному из кандидатов написал:
«У меня в детстве был такой же толстый лох, как и ты. Я его часто избивал. И ты мне его напоминаешь. Приезжай ко мне сейчас, жирдяй, – я из тебя всё выбью».
Тот возьми и приди на спиридоновский позов. Застремался Спиридонов, в лице сменился, говорит: «Давайте цивилизованно договариваться».
А как с ним договоришься? Он приходит на берег чкаловского озерца с двумя прозрачными по 30 литров пакетами, кладёт в них по пяти бутылок, поднятых в траве, фотографируется и тут же исчезает, чтобы вывесить свою фоту с словами «Мы пахали».
Вы что не видите, что там хвалят Махмутова, хвалят в этой статье Яковлева. Меня там обгаживают, при этом это Яковлев мне писал гадости и вызывал вместе со своими казаками на драку. Шел бы этот Махмутов в ад и Валов и т.д.., всегда говорил, что не поддерживаю никакого здесь. Щелково мне напоминает Кущевку. Есть в Приморском крае такие же убогие и заброшенные городки, в итоге там бились Приморские партизаны, так как власть там сошла с ума, причем, что района, что города, все они омерзительные урод.! Махмутов подлый, так же, как и Валов, Махмутов ненавидит мою персону тоже. То, что я считаю подлецами и город и район писал еще летом. Вот, пишу на сайте Филипп, что отношусь негативно как к городу, так и району.

Суббота, 28 Июнь 2014 00:39 написал Спиридонов Сергей
Получается я со своими плакатами и митингами против точечной застройки мешаю и городу и району зарабатывать. Т.е. ОПГ и из города и района я не выгоден! В общем если тут люди готовы биться со всей властью, то пожалуйста. А если отстаивать чьи то интересы, то без меня. Я считаю, что в России процветает фашизм. Мечта Гитлера сбылась. В начале уничтожили 7-8 миллионов русских официально, 15 миллионов неофициально. Потом превратили Россию в сырьевой придаток мира, 94 процентов экспорта это наши природные ресурсы! Все мечты Адольфа сбылись, лучше не придумаешь. А рабы вкалывают за копейки, так, чтобы раб, добывающий ресурсы для мира мог поесть и купить лекарства, раб должен быть здоров, иначе как он будет добывать ископаемые для мира. На большее рассчитывать рабу нельзя, поэтому ипотека у нас не как везде в мире по 2-3 процента, а 12-15 процентов.... Кстати Адольф врал, что ненавидел русских, он активно бывших русских белых офицеров назначал гауляйтерами и надсмоторщиками, при этом хорошо им платил и одаривал. Он расстреливал только коммунистов и евреев. В общем фашистский режим в действии. Не понимаю, как борец за идеи людей Филипп смогла вступить в организацию Путлера, народный фронт. Удивительно еще и другое,что около 80 процентов рабов счастливо поддерживают весь этот фашизм, спиваясь и вкалывая, как рабы за копейки. В общем, если Вы против Махмутова, Валова, Ершовой, Путина и т.д., то мы друзья и давайте встречаться, а если нет, то взаимодействие бесполезно.

Последний раз редактировалось serg1 02 янв 2015, 20:29, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: Инициативная группа из Щелково-3 предлагает объединяться
СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 16:17 

Арина писал(а):
Ничего не поняла! Нас что, пытаются использовать для сведения счетов г-на Спиридонова со всем светом? Я так и не поняла целей предыдущего поста: мы с какого бока к этой мышиной возне? У на свои подкупленные депутаты имеются, нам тоже есть где развернуться и с кем судиться. Для чего нам объединяться- отстаивать честь г-на Спиридонова? Несерьезно.

Арина мне как раз поддержка и пиар не нужны. Я фигура как видите известная уже весьма. Оппозиция не сводит счеты, мы боремся с этой фашистской властью! Оппозиция мне доверяет и в области и в Москве, власть ненавидит, что в области, что в Москве. Я знаком с широким оппозиционным фронтом начиная от Ильи Яшина это товарищ Немцова и Навального, мой ровесник как раз, заканчивая Народной палатой Московской области. А Вы решайте сами. Если Вы оппозиционеры и хотите бороться с властью, то у нас общие интересы. Если Вы не готовы бороться с властью и их стройками, и хотите найти с ними компромисс и вступить, а потом возглавить какую-нибудь фашистсткую организацию, типа "Народного фронта" то общего у нас мало. Решайте сами!

СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 16:21 

Награды: 3
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Загорянская собеседница (1)
Благодарил (а): 361 раз.
Баллы репутации: 44
serg1 писал(а):
Арина писал(а):
Ничего не поняла! Нас что, пытаются использовать для сведения счетов г-на Спиридонова со всем светом? Я так и не поняла целей предыдущего поста: мы с какого бока к этой мышиной возне? У на свои подкупленные депутаты имеются, нам тоже есть где развернуться и с кем судиться. Для чего нам объединяться- отстаивать честь г-на Спиридонова? Несерьезно.

Арина мне как раз поддержка и пиар не нужны. Я фигура как видите известная уже весьма. Оппозиция не сводит счеты, мы боремся с этой фашистской властью! Оппозиция мне доверяет и в области и в Москве, власть ненавидит, что в области, что в Москве. Я знаком с широким оппозиционным фронтом начиная от Ильи Яшина это товарищ Немцова и Навального, мой ровесник как раз, заканчивая Народной палатой Московской области. А Вы решайте сами. Если Вы оппозиционеры и хотите бороться с властью, то у нас общие интересы. Если Вы не готовы бороться с властью и их стройками, и хотите найти с ними компромисс и вступить, а потом возглавить какую-нибудь фашистсткую организацию, типа "Народного фронта" то общего у нас мало. Решайте сами!

А мы с властью бороться и не собирались, мы боремся против НЕЗАКОННОЙ ЗАСТРОЙКИ, так что не надо нас призывать возглавлять фашистскую организацию. А судя по тону Ваших посланий у нас действительно мало общего. Мы никого не оскорбляем.

СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 16:27 

Ростислав, вот решайте сами, можем где то 3, или 4 встретится подумать над нашими планами на будущее, если Вы поддерживаете оппозицию. Я оппозиционер и не со всеми смогу взаимодействовать. Просто Селезнева и Филипп мне напоминают певиц из клипа"Дядя Вова рулит", одна брюнетка, другая как раз блондинка. Оппозиция против фашизма своего же народа! А пока мы живем в оккупированной, фашистиской стране. Оккупировал ее Путин и его саттелиты, вернее Путин с олигархами, часть населения уничтожил, часть изгнал, часть сделал гауляйтерами и надсмоторщиками, а оставшиеся это рабы для извлечения полезных ископаемых.И не надо все валить на Ельцина. То же самое, что Ельцин делал в Москве, Собчак с Путиным в это же время делали в Санкт-Петербурге. Путин преемник Ельцина. У Ельцина хоть маленькое было оправдание низкие цены на нефть и газ. А у Путина цены взлетели, поэтому видимо стали немного бережней к рабам относиться. Цены на ресурсы стали высокими, нужны было побольше их выкачать из страны....

Последний раз редактировалось serg1 02 янв 2015, 20:30, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора serg1 поблагодарил: Максим (03 янв 2015, 13:28)
  Рейтинг: 8.33%

СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 16:36 

serg1 писал(а):
Арина писал(а):

Я никого не оскорблял до момента того, что начала про меня писать гадости Филипп и ее друзья все лето, причем писали неоправданно! Вы же все видели и читали. Поэтому теперь им должно быть стыдно и имею право их пристыдить за их поступки! Просто бороться нельзя с точечными застройками. В это могут верить только дети! Филипп якобы тоже борется, но при этом возглавляет "Гражданский фронт", туда как раз и входят застройщики и олигархи, это ребрединг Единой России и не более. туда нельзя вступить к примеру, человеку, который не поддерживает Путина, попахивает все это фашизмом явно. Застройщики это как раз депутаты и члены ОГФ и Единой России, тот же директор Су 155 Балакин, верный Путинист, олигарх, депутат Московской гор. Думы. То же самое и в Щелково и в Королеве. Депутаты, члены Единой России, Гражданского фронта, чиновники, они же застройщики, или их родственники и друзья.

СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 16:39 

Благодарил (а): 25 раз.
Баллы репутации: 2
В личке

СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 20:25 

Я написал в личке.

СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 05:16 

Вот Щелковские форумы в контакте https://vk.com/inschelkovo https://vk.com/moigorod https://vk.com/club27115https://vk.com/shlkv14 https://vk.com/myschelkovo https://vk.com/shelkovo https://vk.com/schelkovo.news https://vk.com/club112963 На многих форумах живут злобные тролли от застройщиков и т.д., могут добиться блокировки Вас, будут писать мерзкие комментарии, но главное вера в себя!

СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 05:18 

Вот еще пару https://vk.com/schelkovo3 https://vk.com/istorys

Часовой пояс: UTC + 3 часа