Форум жителей дачного посёлка Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 28 ноя 2021, 11:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 447 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Задержание Главы городского поселения Загорянский
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 09:01 
Главный модератор

Благодарил (а): 0 раз.
Нет, лукавите Вы, aleхandеr, я бы даже сказал, передёргиваете.
Мы никогда и никого не удаляли за высказанное мнение. Никогда и никого!
Удаления проводятся только за неуважение к читателям.
Один пользователь допускает (видимо сознательно) полтора десятка ошибок в одном посте. Другая преднамененно сбивает темы. Третья публично признаётся в совершении преступления.

Это по-Вашему мнение?

Вот и Вы в теме про задержание Озерова (не знаю, преднамеренно или нет) начинаете обсуждать работу форума. Хотя для этого существует целый раздел. Почему Вы не пишите об этом там?
Или про Валентиновские поля. Вместо того, чтобы писать о них в соответствующей теме, Вы пишите о них в теме про Генплан Загорянки. Преднамененно или нет, не знаю, но как Главный модератор я вынужден Вас поправлять.
Я это делаю не для себя, как Вы пытаетесь представить, я модерирую форум для удобства пользователей и читателей.

Ещё раз говорю, не сбивайте темы, уважайте читателей, иначе последуют санкции!

СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 09:53 
ГлавМод писал(а):
Нет, лукавите Вы, aleхandеr, я бы даже сказал, передёргиваете.
Мы никогда и никого не удаляли за высказанное мнение. Никогда и никого!
Удаления проводятся только за неуважение к читателям.
Один пользователь допускает (видимо сознательно) полтора десятка ошибок в одном посте. Другая преднамененно сбивает темы. Третья публично признаётся в совершении преступления.

Это по-Вашему мнение?

Вот и Вы в теме про задержание Озерова (не знаю, преднамеренно или нет) начинаете обсуждать работу форума. Хотя для этого существует целый раздел. Почему Вы не пишите об этом там?
Или про Валентиновские поля. Вместо того, чтобы писать о них в соответствующей теме, Вы пишите о них в теме про Генплан Загорянки. Преднамененно или нет, не знаю, но как Главный модератор я вынужден Вас поправлять.
Я это делаю не для себя, как Вы пытаетесь представить, я модерирую форум для удобства пользователей и читателей.

Ещё раз говорю, не сбивайте темы, уважайте читателей, иначе последуют санкции!

Уважаемый Главмод!
Согласен, что нужно строго придерживаться тематики и не сбивать все в одну кучу. Это требование правильное.
Но настоящая правда состоит в том(а я давно и внимательно читаю ваш форум, задолго до того, как начал сам в нем участвовать ) и очень хорошо видел, как весьма агрессивно на нем было воспринято мнение определенных жителей Валентиновки по полю, которое шло несколько вразрез(мягко говоря) с твердым и несгибаемым мнением и админов и модераторов по этому поводу.
Да, у нас в Валентиновке мнения по полю совсем не так однозначны, как многим хотелось бы думать , и совсем не все готовы оценивать действия администрации Королева по полю как жульничество, воровство и пр., о чем люди честно и сказал, надеясь, что в лице Вашего форума образовалась действительно площадка для свободного обмена мнениями. Но то, что я читал, никак свободой высказываний не назовешь. Оказывается, как недавно написал Админ, такая, не очень кому-то нравящаяся точка зрения, вызывает потенциальный конфликт, и поэтому? этого польователя нужно просто удалить, потому что он "раскачивает лодку" и "расшатывает тему". Да у нас в стране вообще если что-то и надо сейчас делать, так это именно"расшатывать темы", потому что только тогда люди действительно начнут остаивать свои интересы, а не пугливо жаться в страхе, что их "деактивируют". Вы же сами на вашем форуме правильно говорите о безразличии, существовании по формуле "моя хата с краю". Так будьте же последовательны. Дайте людям говорить то, что они хотят, не подозревая их априори в каких-то корыстных намерениях внести раскол в сплоченные ряды - тем более Вы и сами очень хорошо знаете, что ряды совсем не так сплочены. И потом, у нас здесь все-таки обычные поселки, где люди просто живут, где они в концов просто собственники и своей собственности, и своей жизни. Вот если бы у нас была образована партия Жителей Валентиновки и Загорянки со своей идеологией, тогда "инакомыслящих" можно было бы исключать из ее рядов за "раскол", "расшатывание" и "несогласие с генеральной линией". В этом смысле чем лояльнее будет общественная организация(форум в том числе) к мнению самых разных людей, тем будет лучше и для достижения наших целей, и в целом, для микроклимата наших прекрасных старых дачных поселков. Извините на назидательность - я уже совсем не молод, может быть, это дает мне некоторые право так высказываться.

СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 10:41 

Награды: 4
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Победителю фотоконкурса форума (1)
Благодарил (а): 132 раз.
Баллы репутации: 114
Богдан писал(а):
со своей стороны готов сказать, то что на протяжении всего правления "господина" Озерова писали очень много писем о согласовании прокладки линий по всей Загорянке, но всегда ответ был отрицательным!

Да, интернет в Загорянке стал бурно развиваться только в последние полгода. До этого был только Инфолинк, запрашивавший какие-то нереальные цены, требовавший минимум 10 домов для подключения улицы, и даже когда нужное количество желающих было собрано, как-то вяло кормивший завтраками. Сейчас у меня, спасибо Богдану, качественный оптоволоконный, шустрый интернет, по вполне разумной цене. А после нынешнего скандала с Генпланом появлось ощущение, что сейчас вскрылся какой-то долго вызревавший гнойник (прошу прощения за аналогию). По работе форума, написал в соответствующей теме.

За это сообщение автора Киръян Буханов поблагодарили: 3 Богдан (21 фев 2013, 11:12) • Ромашка (21 фев 2013, 14:54) • Максим (21 фев 2013, 11:06)
  Рейтинг: 25%

СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 13:12 

Баллы репутации: 1
Полагаю "правление" господина Озерова ещё не закончилось и не закончится долго, его ж домой отпустили, а это в нашей следственной системе многое значит....., думаю те ребята из КП "Лосиный остров", которые всю эту кашу заварили со взяткой, уже все "бумажки" нужные себе оформили у подписали и он им теперь не помеха))

СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 13:38 

я в инфолинк ходил три раза - денег им предлагал за прокладку - говорил что все работы оплачу сам по трём!!!! адресам - в итоге морочили голову год, но так ничего и не сделали, а богдан мне сразу ответил положительно 15000 руб и всё ОК!! причем это благодаря тому, что он всё оформил за последние полгода, все согласования с администрацией и электриками, то есть за то как раз время, что Коля на отсидке. Коля на отсидке и всё сразу стало развиваться, не говорит ли это косвенно о коррупции и намеренном "зажимании" не "своих" предпринимателей?

За это сообщение автора Сергей Алексеевич поблагодарил: Богдан (21 фев 2013, 17:50)
  Рейтинг: 8.33%

СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 13:55 

ГлавМод писал(а):
Деактивировано было очень малое число ников, в основном тролли.

Вот я не тролль, и говорю, что знаю лично не одного человека, которые были вынуждены "давать" Озерову, за подписание самых простых бумажек, иначе просто игнорировались и обивали пороги месяцами!!! Что бы никого не подставлять не буду приводить примеры неофициальных взяток, приведу просто пример "официальной". В здании администрации есть такая конторка называется "ВДПО", такой винтаж совковый, занимается тем, что выписывает акт ввода в эксплуатацию дымоходов, так вот у них этот акт стоит - вы только не смейтесь - в несколько раз!!!! больше, чем в любой сторонней организации с соответствующей лицензией, но Коля не подпишет вам ввод в газа в эксплуатацию, если Вы не закажете этот акт именно в той конторе - странно правда))

СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 14:42 
Загорянский собеседник

Награды: 4
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 53 раз.
Баллы репутации: 112
Богдан писал(а):
а это нормальная позиция этого форума!!! по этой причине я долго здесь не регистрировался!!! и многие люди которые действительно сюда писали правду, были "деактивированы"!

Ваш покорный слуга на этом форуме пишет более 3 лет, и не припомнит, чтобы кого-то удаляли за высказанное мнение.
Точно помню, что никого.

Что касается пользователя zaga, то её заявление о даче взятки Озерову можно расценивать либо в качестве клеветы (нет подтверждения её словам), либо в качестве явки с повинной (тогда не на форум а в милицию), либо как разглашение тайны следствия (это тоже преступление), либо как давление на суд (что тоже плохо).

На форуме таким заявлениям не место!

Представьте, что некто без имени заявляет, что вместе с Озеровым когда-то грабил магазины. :ar: Как прикажете относиться к такому заявлению? Будь я модератором, то я не только бы удалил пользователя, но и стёр бы само сообщение!

Добавлю ещё. Любой форум требует модерации. Без модерации форумы разлагаются.
Здешние админы вроде нашли золотую середину, когда и волки целы и овцы сыты. То есть я хотел сказать, что и тролли убиты и нормальным пользователям дышится вольготно.

В общем, всё нормально. Верным курсом идёте, товарищи.

СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 23:52 

Награды: 2
Медаль Победы (1) Загорянская собеседница (1)
Благодарил (а): 305 раз.
Баллы репутации: 20
Честно говоря, это жевание пережеванного.
Ну поругались, погрозили пальчиком и т.д.
А что дальше-то, отношения с местечковой властью лучше стали?
Нет поборов на ровном месте?
Подозреваю, что если возникнет нужда обращаться за какой-нибудь бумажкой, то будет все один в один как и раньше.

Также придешь в местный ЖЭК, у которых внезапно комп сгорел ))) также скажут, не нравится платить - не живи здесь.
Лично у меня нет печатных слов для определения моральных и деловых качеств представителей загорянской администрации.

СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 04:02 

Благодарил (а): 10 раз.
Баллы репутации: 0
Гоша Загорянский писал(а):
Диоген, мы в соседней теме боремся против застройки Валентиновских и Бурковского полей.
И правильно, кстати, делаем.
Вот теперь ты объясни людям, зачем Озеров сдал застройщикам наши совхозные поля возле Оболдино и Супонево?
Почему он, имея гораздо больший вес, чем мы, не помешал строительству?

Варианта ответа всего два:
1. Он лох и неспособен постоять за Загорянку.
2. Он имел со строительства коттеджей свой "частный интерес".

Понимаешь, Диоген, тут третьего не дано.

если в городе строится жилье то 10% жилья строители отдают городу для очередников у нас тоже пос городского типа значит строители должны отдать посёлку 10% построенного жилья вот и интерес
там даже квартирные дома имеются
и наврятли кто то из очередников там получит жильё

да кстати у администрации ЖКХ в полку брошурки к.п "Варежки " на столах были
наверное домики себе присматривывали

СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 12:26 

Благодарил (а): 16 раз.
16 апреля состоялся очередной суд в щелковском г.суде Кстати почему то на сайте Городского суда Щелково нет данных о движении дела Озерова Н.Н Домашний арест продлили еще на три месяца. Адвокаты Озерова хотят подвести дело под машеничество, а не взятку.

СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 21:58 
Загорянский философ

Награды: 3
Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Диогена Загорянского (1)
Благодарил (а): 344 раз.
Баллы репутации: 109
Кстати, Н.Н. Озеров строит сейчас тераску у своего дома, от должности его никто не освобождал, суда (приговора точнее) ведь так и не было?

СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 22:20 

Благодарил (а): 17 раз.
Diogen писал(а):
Кстати, Н.Н. Озеров строит сейчас тераску у своего дома, от должности его никто не освобождал, суда (приговора точнее) ведь так и не было?

Лучше бы в тюрьме сидел и строил для народного хозяйства.
Все под себя гребет и для себя любимого делает.

СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 22:31 
Загорянский философ

Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Диогена Загорянского (1)
Вова 35 писал(а):
Diogen писал(а):

Лучше бы в тюрьме сидел и строил для народного хозяйства.
Все под себя гребет и для себя любимого делает.

Так дом Озерова практически музей. Так что он на благо Отечества трудится!))

СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 22:33 

Благодарил (а): 17 раз.
Будет новодел.

СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 22:37 
Загорянский философ

Вова 35 писал(а):
Будет новодел.

Что за "ново-дел"?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 447 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа