Форум жителей дачного посёлка Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 09 апр 2020, 05:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 447 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Задержание Главы городского поселения Загорянский
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 17:26 

Благодарил (а): 16 раз.
Баллы репутации: 1
начальство надо знать в лицо!Вот Вот это правильно замечено!Это ,О чем говорит,почему начальство не знают в лицо. потому что ничего хорошего не делается во благо.А то что у нее действительно нет высшего образование это факт.Кому нужны умные люди.Быдлом проще управлять.

СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 17:37 

Кстати,В щелковский городской суд был подан иск одним из пенсионеров,так сказать другом семьи,а точнее друг отца Озерова.Где говорилось о том,чтоб с Озерова снять домашний арест.иск был отклонен.Совсем скоро состоится очередной суд.В настоящее время известно,что трое жителей все таки написали заявление о том,что Озеров действительно брал взятки.И Оказывается на администрацию было выделено 10 участков,один из которых каким то волшебным образом был продан за 90 тысяч Башковой Екатерине Петровне.Сейчас она попритихла,редко появляется на людях и уже не собирает дань с палаток.Разворошили осиное гнездо.Суд то состоится,а все таки высший суд это Господь ,но Озеров не верит в Бога.Может чтоб поверил должен пройти именно этот путь.Взял не честно рубль,отдашь три.А самое главное,чтоб человек понимал Для чего ему посылаются испытания, а не за что.Сейчас из него сделали такого больного,даже гепатит С приписали(часто встречается у наркоманов)Вообщем ни одного здорового органа у него нет.Бедненький!

СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 18:32 
Загорянский собеседник

Награды: 4
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 53 раз.
Баллы репутации: 112
О Кожевниковой у меня только хорошие отзывы.
А вот высшего образования ей действительно не хватает.
Но и получить его по заочной форме не составит особого труда. Ей просто надо этим заняться.

Думаю, при новом главе она продолжит работать в Администрации Загорянки.

СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 18:43 
Загорянский собеседник

Общественный деятель Загорянки (1) Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Ромашка, поясните, пожалуйста, что значит "выделили 10 участков для Администрации"?

Это кто выделил? Ганяев? Для Озерова? Да ни в жизнь!
И где выделили? В Загорянке уже давно нет свободной земли! Оставшиеся поля Оболдино и Супонево отдали застройщику!

Так, что я скептически отношусь к "выделению участков". Скорее всего это слухи, направленные против Башковой. Ну, она этого "заслужила", сама распространяла гадкие слухи про других.

СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 21:43 
Член Правления ОД "Загорянка"

Награды: 5
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Загорянская собеседница (1) Загорянский дизайнер (1)
Благодарил (а): 2180 раз.
Баллы репутации: 192
Спасибо Диогену и Гоше за ответ на мой вопрос! Я эту женщину в поселковой администрации не помню.
При Юревиче, приходилось часто общаться с поселковой властью, а сейчас, когда строения и земля оформлены, в администрацию захожу редко. Если судить по фотографии, то мне кажется, что она очень скромный человек.

Н.Н. Озерова, давно пора отпустить и извиниться!
Обвинения в его адрес, на фоне масштабов Сердюкова, выглядят просто смешно!

СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 21:03 

Награды: 2
Медаль Победы (1) Загорянская собеседница (1)
Благодарил (а): 20 раз.
Баллы репутации: 18
Сметанова из Оборонсервиса признала свою вину и сотрудничала со следствием, поэтому её отпустили из-под ареста.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 12:16 
только сейчас наткнулась на эту тему и на этот сайт - я живу в загорянке с детства, знаю всё здесь вдоль и поперёк - так вот я три или четыре раза передавала озерову взятки через аффилированых с ним людей за разрешение на строительство, за газификацию, за ввод в эксплуатацию в общей сложности не менее 200000 рублей, а до передачи денег он сидел в своём кабинете во время приёма и просто форменным образом издевался и ничего не подписывал - так что он взяточник и для меня тут не надо никакого решения суда!

СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 18:38 
Главный модератор

Благодарил (а): 0 раз.
zaga писал(а):
только сейчас наткнулась на эту тему и на этот сайт - я живу в загорянке с детства, знаю всё здесь вдоль и поперёк - так вот я три или четыре раза передавала озерову взятки через аффилированых с ним людей за разрешение на строительство, за газификацию, за ввод в эксплуатацию в общей сложности не менее 200000 рублей, а до передачи денег он сидел в своём кабинете во время приёма и просто форменным образом издевался и ничего не подписывал - так что он взяточник и для меня тут не надо никакого решения суда!

В соответствии с УК РФ дача взятки является преступлением.
zaga фактически публично призналась в совершении преступления.

Наш форум не предназначен для написания "явок с повинной", zage следует обратиться в правоохранительные органы.

Учитывая изложенное, пользователь zaga деактивирована.

СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 08:59 
Загорянский собеседник

Всё талдычат, что Озеров хороший, что Озеров взяток не брал, Озеров с застройщиками не дружил.
Но, как говориться, всё тайное становиться явным. ПОСМОТРИТЕ НА ГЕНПЛАН, который нам сотворил Озеров !
Генплан сделан не только в интересах застройщиков, но, как выяснилось, и их руками.

За это сообщение автора Гоша Загорянский поблагодарил: Ромашка (20 фев 2013, 20:04)
  Рейтинг: 8.33%

СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 20:10 

ГлавМод писал(а):
zaga писал(а):

В соответствии с УК РФ дача взятки является преступлением.
zaga фактически публично призналась в совершении преступления.

Наш форум не предназначен для написания "явок с повинной", zage следует обратиться в правоохранительные органы.

Учитывая изложенное, пользователь zaga деактивирована.[/quot Все таки вы сторонник Озерова!Почему это Зару деактивирована?Вы же просили реальных людей.Которые пострадали от него.И тема вроде так и называется "Задержание главы поселка.Откройте тогда тему "Вышивка белыми нитками"или что то вроде этого.Значит все таки вымогал. Озерову продлили срок домашний ареста до апреля месяца.

СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 20:18 

Гоша Загорянский писал(а):
Всё талдычат, что Озеров хороший, что Озеров взяток не брал, Озеров с застройщиками не дружил.
Но, как говориться, всё тайное становиться явным. ПОСМОТРИТЕ НА ГЕНПЛАН, который нам сотворил Озеров !
Генплан сделан не только в интересах застройщиков, но, как выяснилось, и их руками.

Что Вы,что Вы! Озеров тут "не причем"он "хороший"его опять обманули :au: Он Все делал только для жителей Загорянки!

СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 20:24 

Награды: 1
Общественный деятель Загорянки (1)
Благодарил (а): 75 раз.
Баллы репутации: 26
а это нормальная позиция этого форума!!! по этой причине я долго здесь не регистрировался!!! и многие люди которые действительно сюда писали правду, были "деактивированы"!

(499) 500-45-90

СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 21:54 
Главный модератор

Благодарил (а): 0 раз.
Деактивировано было очень малое число ников, в основном тролли.

СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 22:38 

Награды: 1
Общественный деятель Загорянки (1)
Благодарил (а): 75 раз.
Баллы репутации: 26
со своей стороны готов сказать, то что на протяжении всего правления "господина" Озерова писали очень много писем о согласовании прокладки линий по всей Загорянке, но всегда ответ был отрицательным! и там где мы запрашивали разрешения, появлялся другой оператор! нам срезали кабеля (да они были проложены без согласований но мы хоть как то пытались обеспечить связь) мы не готовы докармливать тех людей которым и так платим налоги! и то что он работал в большей степени только в своих интересах это однозначно!! и сдача в аренду столбов на 50 лет безвозмездно, оператору который не особо и телиться тоже противоречит развитию Загорянки! и слушания которые проводились 9 января 2012 года по поводу КЛАДБИЩА в д.Оболдино мы оспаривали!

(499) 500-45-90

СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 07:49 
ГлавМод писал(а):
Деактивировано было очень малое число ников, в основном тролли.

Простите, но Вы лукавите. Так называемые тролли портят форумы, заполняя их всякой чепухой и дрянью, порой на грани приличия. Вам же говорят совсем о другом: о возможности высказать свое мнение. Оно может показаться Вам парадоксальным, неприятным и т.д., но это чье-то особое мнение, которое должно быть выслушано.
В случае же чистки форума от любого нежелательного(администратору) мнения, качество такого форума падает - просто отпадает смысл его существования.
Почитайте для интереса форум Эха Москвы. Эта Радиостанция(вне зависимости от политических пристрастий), конечно, высокоинтеллектуальная, а на форуме часто пишут не просто заскорузлую и отсталую чушь, но и откровенную похабщину, но А.Венедиктов ни разу не поддался искушению кого-то выкинуть, или как вы красиво выразились "деактивировать", и это делает Эху честь.
Создатели форумов должны с самого начала понимать правила игры.
И, в конце концов, для поддержания интеллектуальной составляющей форума и егоразвития лучше иметь интригу в виде столкновения разных, в том числе и противоположных мнений, чем создавать искусственно единообразие и поголовное всеобщее согласие.

Есть очень хорошее и ценное понятие как спор мировоззрений.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 447 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа