Форум жителей дачного посёлка Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 20 окт 2019, 01:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 447 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Задержание Главы городского поселения Загорянский
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 00:20 
Член Правления ОД "Загорянка"

Награды: 5
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Загорянская собеседница (1) Загорянский дизайнер (1)
Благодарил (а): 2157 раз.
Баллы репутации: 192
"Решением суда Николай Озеров, обвиняемый в получении взятки в размере шести миллионов рублей, арестован на два месяца", — заявила сегодня официальный представитель ГСУ СК РФ по Московской области Ирина Гуменная.
«Таким образом, суд удовлетворил ходатайство следствия, - заявила Гуменная. – В ближайшие дни Николаю Озерову - младшему должно быть предъявлено обвинение по статье «получение взятки в особо крупном размере»».
В четверг истекли 48 часов, однако суд по просьбе следствия продлил срок задержания главы городского поселения до 72 часов для сбора доказательств и в пятницу вечером, при повторном рассмотрении дела, принял решение о заключении 42-летнего чиновника под стражу.

СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 01:36 

Благодарил (а): 48 раз.
Баллы репутации: 7
Diogen писал(а):
kot писал(а):
Да ладно вам защищать подонка

Озеров не подонок,это первое.Второе-пока нет решения суда, попрошу не поносить человека в Интернете.Существует ПРЕЗУМПЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ — закрепленное в праве положение, согласно которому обвиняемый считается невиновным, пока его вина не будет доказана в установленном законом судебном порядке.

а тут и решения суда не нужно, у меня полно друзей в поселке Лосиный остров и я помогал продавать им коттеджи, и о проблемах газификации знаю не понаслышке, факт взятки был. При моей личной встрече с Озеровым в прошлом году он сам мне намекал на деньги для проведения интернета о чем есть аудиозапись разговора, если потребуется я ее продам НТВ.

СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 01:41 

Diogen писал(а):
Телерепортаж в новостях:

празник Загорянки???? Да то что вчера происходило на стадионе не иначе как позорищем не назовешь, пьяный в хлам ведущий, который лыко не вязал, отвратительный звук, да и группа Премьер министр из четвертого эшелона звезд, как то на праздник не катит

За это сообщение автора kot поблагодарил: SENATOR (09 авг 2012, 15:56)
  Рейтинг: 8.33%

СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 01:48 

Ростислав писал(а):
kot писал(а):
Да ладно вам защищать подонка, что он сделал для Загорянки?????

Когда я пришёл в "загорянскую политику" я был крайне удивлён высокой конфликтностью в этой среде.
До сих пор не пойму, зачем нужно устраивать травли друг друга? Ведь у нас нет того, что нужно делить! Посёлок маленький, проблемы у всех одинаковые. Вместо конфликтов и войны всех против всех, не лучше ли объединиться и сделать наш посёлок лучше, а жизнь комфортнее?

Давайте сделаем первый шаг к объединению. Сейчас самый удачный момент. Давайте прекратим все склоки и войны. Не будем нападать "стенка на стенку".

Пусть в деле Николая Николаевича разберётся следствие и суд (хотя я буду рад, если до суда дело не дойдёт). Эти материалы мы опубликуем и спокойно, в конструктивном духе решим, что делать дальше.

В конце концов, сами жители Загорянки на выборах решат, нужен ли им такой глава поселения или нет. До следующих выборов ещё 2 года. Давайте проживём их спокойно, без конфликтов и противостояний.

ПС. Пусть я буду похож на Кота Леопольда, призывающего всех жить дружно, чем на бойцовую собаку, норовящую схватить за горло первого встречного.

Разговор не про первого встречного , а про главу поселения, который не созидает , а только разрушает, вымогает и распродает да и хамит считая всех дачников быдлом с деньгами, которых надо доить , как коров.

СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 02:49 

Награды: 3
Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Ветвь Светлана Ник (1)
Благодарил (а): 251 раз.
Баллы репутации: 129
Простите, обычно пишу в других темах, но эта "зацепила". Особенно последние комментарии.
Кот предлагает уже ПРОДАТЬ некие его личные записи... Прелесть какая! А задорого, Кот? А почему только НТВ? Там дороже дают? И Вы после таких заявлений хотите за борца с несправедливостью сойти? :bt: А почему вы свои записи следствию не передаёте? Что, эти не заплатят? Во сколько же вы свою "справедливость" оцениваете?

Некоторые уже знают БЕЗ СУДА, кто прав, кто виноват...
Граждане, вы в своём уме? Или трафик Ваш проплачен "сторонними организациями"?
Что ж вы людей клеймите (или обеляете) не зная ничего, кроме сплетен и слухов?

С ума сойти! Да чем же мы от пресловутого 37-го года отличаемся? НИЧЕМ!

За это сообщение автора Светлана Ник поблагодарил: tata (23 июл 2012, 01:33)

СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 09:53 

Светлана Ник писал(а):
Простите, обычно пишу в других темах, но эта "зацепила". Особенно последние комментарии.
Кот предлагает уже ПРОДАТЬ некие его личные записи... Прелесть какая! А задорого, Кот? А почему только НТВ? Там дороже дают? И Вы после таких заявлений хотите за борца с несправедливостью сойти? :bt: А почему вы свои записи следствию не передаёте? Что, эти не заплатят? Во сколько же вы свою "справедливость" оцениваете?

Некоторые уже знают БЕЗ СУДА, кто прав, кто виноват...
Граждане, вы в своём уме? Или трафик Ваш проплачен "сторонними организациями"?
Что ж вы людей клеймите (или обеляете) не зная ничего, кроме сплетен и слухов?

С ума сойти! Да чем же мы от пресловутого 37-го года отличаемся? НИЧЕМ!

Почему на НТВ? ответ прост - там мои друзья работают и они платят за информацию и делают качественные программы, я работаю на первом у нас таких программ нет и соответственно за это не платят. Любая информация стоит денег, мы не при коммунизме живем, пора привыкнуть что за все надо платить. При чем тут следствие??? Я никому ничем не обязан.
Вы говорите про справедливость???? А справедливо в разгар сезона на рынке клубнику по 230 руб продавать???? В Москве таких цен нету. А все потому что Ваш любимый Озеров непомерную аренду с них дерет. А рожи гастробайтеров и нелегалов справедливо видеть каждый день в некогда элитном поселке. А загаженные мусором канавы это справедливо, а сливание канализвции в них справедливо??? А взымание астрономических сумм за мусор справедливо????? когда его полно везде и отказ в выдаче справки какой - либо, если не оплачены квитанции по мусору, это и есть истинное вымогательство и издевательство над людьми. Так что никакого 37 года, это демократия, то к чему мы шли все эти годы.

СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 12:38 
Загорянский философ

Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Диогена Загорянского (1)
Благодарил (а): 344 раз.
Баллы репутации: 109
Ростислав писал(а):
Когда я пришёл в "загорянскую политику" я был крайне удивлён высокой конфликтностью в этой среде.

Политика-дело отвратительное:

СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 00:40 
Член Правления ОД "Загорянка"

Награды: 5
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Загорянская собеседница (1) Загорянский дизайнер (1)
Благодарил (а): 2157 раз.
Баллы репутации: 192
kot писал(а):
При моей личной встрече с Озеровым в прошлом году он сам мне намекал на деньги для проведения интернета о чем есть аудиозапись разговора, если потребуется я ее продам НТВ.

И на сколько ОН намекал? Мы, коллективно проводили интернет в свои частные дома два года назад.
От Озерова требовалось только подписать проект, и он его подписал быстро и без волокиты. Ни о каких взятках и намёков на них, даже речи не было.
Выложите эту запись на сайт, или у Вас корыстные интересы превыше вcего?
Не стесняйтесь, тут все свои! Вы же хотите справедливости?

Я не защищаю Озерова, но он лишь маленький винтик в нашей политической системе, которая очень далека, от настоящей демократии.

kot писал(а):
Вы говорите про справедливость???? А справедливо в разгар сезона на рынке клубнику по 230 руб продавать???? В Москве таких цен нету. А все потому что Ваш любимый Озеров непомерную аренду с них дерет. А рожи гастробайтеров и нелегалов справедливо видеть каждый день в некогда элитном поселке. А загаженные мусором канавы это справедливо, а сливание канализвции в них справедливо??? А взымание астрономических сумм за мусор справедливо????? когда его полно везде и отказ в выдаче справки какой - либо, если не оплачены квитанции по мусору, это и есть истинное вымогательство и издевательство над людьми. Так что никакого 37 года, это демократия, то к чему мы шли все эти годы.

Клубнику выращивайте свою, и не надо будет платить 230р. за Израильскую, здоровее будите. Гастарбайтеры мешают? Так Вы их не нанимайте на работу.
Или наши мужики уже разучились сами дома строить? А то не успеете оглянуться гастарбайтеры за Вас и дом построят и дерево посадят и сына жене сделают!

kot писал(а):
празник Загорянки???? Да то что вчера происходило на стадионе не иначе как позорищем не назовешь, пьяный в хлам ведущий, который лыко не вязал, отвратительный звук, да и группа Премьер министр из четвертого эшелона звезд, как то на праздник не катит

А мне понравился праздник! Я прекрасно отдохнула и повеселилась! Может, у Вас компания была скучная и праздник тут не причём?
Звезда первого эшелона это кто? По моему на нашей эстраде одни пенсионеры накаченные ботоксом.
Это они первый эшелон?

kot писал(а):
Почему на НТВ? ответ прост - там мои друзья работают и они платят за информацию и делают качественные программы, я работаю на первом у нас таких программ нет и соответственно за это не платят. Любая информация стоит денег, мы не при коммунизме живем, пора привыкнуть что за все надо платить. При чем тут следствие??? Я никому ничем не обязан.

НТВ делает качественные программы? Спасибо, посмеялась от души!
«Первонахи» - это уже классика.

За это сообщение автора АллаЯ поблагодарил: tata (23 июл 2012, 01:34)

СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 01:09 

АллаЯ писал(а):
kot писал(а):
При моей личной встрече с Озеровым в прошлом году он сам мне намекал на деньги для проведения интернета о чем есть аудиозапись разговора, если потребуется я ее продам НТВ.

И на сколько ОН намекал? Мы, коллективно проводили интернет в свои частные дома два года назад.
От Озерова требовалось только подписать проект, и он его подписал быстро и без волокиты. Ни о каких взятках и намёков на них, даже речи не было.
Выложите эту запись на сайт, или у Вас корыстные интересы превыше вcего?
Не стесняйтесь, тут все свои! Вы же хотите справедливости?

Он сказал дайте денег и проведем Вам интернет, в то время как инфолинк просил помимо него 15000руб, в этом году уже 20000, в конце концов он пообещал что протянут до конца прошлого года, но как выяснилось протянул он только до себя, а в этом году тишина)))), хорошо богдан подвернулся и я через него подключился, так и он рассказывал, что Озеров ему постоянно преграды ставит. Замечу что в Москве операторы дерутся за клиента, а тут сплошное обдиралово.
Да Вы правильно заметили корыстные интересы превыше всего, если есть продавец найдется и покупатель

Я не защищаю Озерова, но он лишь маленький винтик в нашей политической системе, которая очень далека, от настоящей демократии.

kot писал(а):

Клубнику выращивайте свою, и не надо будет платить 230р. за Израильскую, здоровее будите. Гастарбайтеры мешают? Так Вы их не нанимайте на работу.
Или наши мужики уже разучились сами дома строить? А то не успеете оглянуться гастарбайтеры за Вас и дом построят и дерево посадят и сына жене сделают!

У меня клубника своя растет, но приезжают друзья и говорят что у нас цены как на рублевке, а качество отвратительное. Да я и сам по магазинам хожу и вижу какие цены, смешно сказать станок для бритья 1000руб в то время как в москве 400.
Я услугами гастробайтеров не пользуюсь, один раз в жизни нанимал крышу перекрыть- проклял все. С тех пор ремонт дома делаю исключительно своими руками.

kot писал(а):

А мне понравился праздник! Я прекрасно отдохнула и повеселилась! Может, у Вас компания была скучная и праздник тут не причём?
Звезда первого эшелона это кто? По моему на нашей эстраде одни пенсионеры накаченные ботоксом.
Это они первый эшелон?

Есл для Вас напиться и упасть мордой в салат уже праздник, то для меня это не приемлимо, я не пью и не курю, извините если обидел.
Для Вашей осведомленности на сегодня первый эшелон это Михайлов, Лепс, Ваенга, Киркоров, Леонтьев, Лайма, Аллегрова, Антонов, это для аудитории от 40 и выше, если говорить о молодежных топах то это конечно Лазарев, Билан, Ева Польна, Квест Пистолс, Серебро, Виагра, Винтаж, Вера Брежнева, Джокер, Лоя, Максим, Савичева, Лорак, DJ SMASH, Леонид Руденко, Дан Балан. Но никак не новый состав Премьеров, который Фридлянд при всем моем уважении к его продюсерскому таланту не может пробить на радио.

kot писал(а):

НТВ делает качественные программы? Спасибо, посмеялась от души!
«Первонахи» - это уже классика.

ну если бы они были не качественные то соответственно народ бы их не смотрел и рейтинги были низкие, а они как раз конкурируют с первоканальными и ТНТ)))) это вам для справки)))

СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 01:41 

Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Таты (1)
Благодарил (а): 452 раз.
Баллы репутации: 236
Кот!А что у нас уже намеки в цене? И судом рассматриваются??? Закончик не подскажите?
А с презумпцией невиновности как? Уже отменили?
То есть вообще? Или только на первом канале и НТВ?
Вы, значит, информацию, а НТВ-шники ее жарят! Как быть с вашей леди Малышевой, которая запретила всей стране жареное есть? Просто ум в раскоряку!

Что, Mass Media и прочие, отмашку получили:“Атуу!”
Теперь, как говорится, только ленивый не гавкнет!
А где раньше-то были? Невыгодно было светиться? И всех устраивали помойки?
Да, с моралью не все ладно. Тут мы рассуждали, и некоторые пришли к выводу, что современная мораль может лезть только через щели! Вместе с вашими знаменитыми тараканами. Что интересно - некоторые не согласились!
Пофантазируем?
Выходит ваш Озеров на свободу, как говорится с чистой совестью
(обвинение оказалось ложным), как Вы с ним - по-прежнему будете раскланиваться и мило улыбаться, когда дружкам коттеджи надо будет помогать продавать (уверена, не безвозмездно – дружба с такими владельцами теперь уж точно оценивается недурно)? Тогда и мусор с канализацией не покажутся уж такими непристойными, а у гастарбайтеров окажутся лики святых?

Чего-то я не понимаю, а Загорянка – она-то из какого эшелона? Может, я что-то пропустила, и ее назначили третьей столицей России? Первый канал и НТВ не смотрю! Как-то навязчиво лезет в голову народная мудрость про Сеньку с его головным убором.

Так что никакого 37 года, это демократия, то к чему мы шли все эти годы.
Многие, правильнее сказать, очень многие, шли не с Вами в ногу. Да и демократию представляют иначе.

PS. Вор должен сидеть! Но до этого, как минимум, он должен быть признан таковым. По суду! В соответствии с законом Российской Федерации!
PPS. Когда следующий раз появитесь на ринге, поаккуратнее с орфографией и пунктуацией, все-таки позиционировались как представитель первого канала Российского телевидения.
Неудобно, дружок.

СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 01:54 
Загорянский философ

Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Диогена Загорянского (1)
Благодарил (а): 344 раз.
Баллы репутации: 109
Репортаж НТВ об аресте Н.Н.Озерова:
http://chp.ntv.ru/news/39765/video/

СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 09:38 

tata писал(а):
Кот!А что у нас уже намеки в цене? И судом рассматриваются??? Закончик не подскажите?
А с презумпцией невиновности как? Уже отменили?
То есть вообще? Или только на первом канале и НТВ?
Вы, значит, информацию, а НТВ-шники ее жарят! Как быть с вашей леди Малышевой, которая запретила всей стране жареное есть? Просто ум в раскоряку!

Малышева это коммерческий продукт канала, шоу. А про жареное она права как ни странно))))) Причем тут презумпция невиновности???? Не волнуйтесь все докажут. Девченки из PR тоже вроде ничего уголовно наказуемого не сделали, а год просидят под арестом.

Что, Mass Media и прочие, отмашку получили:“Атуу!”
Теперь, как говорится, только ленивый не гавкнет!

Mass Media редко когда дают команды, руководство канала самостоятельно принимает решение кого можно кусать, а кого нет.

А где раньше-то были? Невыгодно было светиться? И всех устраивали помойки?

Всему свое время.

Пофантазируем?
Выходит ваш Озеров на свободу, как говорится с чистой совестью
(обвинение оказалось ложным), как Вы с ним - по-прежнему будете раскланиваться и мило улыбаться, когда дружкам коттеджи надо будет помогать продавать (уверена, не безвозмездно – дружба с такими владельцами теперь уж точно оценивается недурно)? Тогда и мусор с канализацией не покажутся уж такими непристойными, а у гастарбайтеров окажутся лики святых?

Да будет Вам известно продажа коттеджей никак не связана с Озеровым и я лично с ним не пересекался ни разу, пока не возникла необходимость, впечатление о нем как о человеке у меня осталось отвратительное. А первое впечатление самое правильное. Мое личное мнение , что человек он не порядочный и как руководитель полный ноль.

Чего-то я не понимаю, а Загорянка – она-то из какого эшелона?

А при чем тут Загорянка и эшелон???? Данное выражение используется относительно звезд эстрады. Загорянке все-таки 100 лет, случилось, можно было и потратиться и на режиссуру, и звезд на мероприятие.

Так что никакого 37 года, это демократия, то к чему мы шли все эти годы.
Многие, правильнее сказать, очень многие, шли не с Вами в ногу. Да и демократию представляют иначе.

Мало ли кто себе чего представлял, мечтать мы все умеем.

PS. Вор должен сидеть! Но до этого, как минимум, он должен быть признан таковым. По суду! В соответствии с законом Российской Федерации!

Не переживайте посадють))))

PPS. Когда следующий раз появитесь на ринге, поаккуратнее с орфографией и пунктуацией, все-таки позиционировались как представитель первого канала Российского телевидения.
Неудобно, дружок.

Я не редактор новостей, чтобы в точности соблюдать пунктуацию. Мне всегда удобно. :bi:

СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 10:00 

Награды: 4
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Победителю фотоконкурса форума (1)
Благодарил (а): 132 раз.
Баллы репутации: 114
Дело не в Озереве , а в сложившейся в нашей стране системе ценностей- практически любой чиновник, имеющий административный ресурс, постоянно получает предложения "порешать вопрос" за кругленькую сумму. А не порешаешь по-хорошему, с тобой порешают по-плохому. Ну и аппетит приходит во время еды, да... Для того чтобы устоять перед соблазном, надо быть очень сильным человеком, а где сейчас таких найти-то в нужном количестве? Поизмельчал народец. Ну и чему удивляться-то, когда любой чел на любом месте старается какую-то выгодишку для себя поиметь: кто-то записи со скрытого диктофона толкает, кто-то разрешениями на перевод земель охранной зоны Лосиного острова под застройку, кто-то ренту с газонефтяных доходов в уж совсем бездонный карман ховает. Как говорится, что охраняю- то и имею. Можно конечно посадить всю вертикаль, с президента начиная и заканчивая самым мелким чиновником, и в большинстве случаев окажется- за дело, да вот только кого на их место назначать-то? Точно такие же тут же и вылезут. Они же все одинаковые, как патроны в обойме.

СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 10:11 

Награды: 4
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Победителю фотоконкурса форума (1)
Благодарил (а): 132 раз.
Баллы репутации: 114
С Озеровым пересекался лишь однажды, по вопросу оформления участка. Выслушал, что-то посоветовал (как оказалось впоследствии- толковое), держался в общем достаточно корректно. Слышал про него конечно разное, но слухи воспроизводить здесь не буду. Хочется надеяться только на беспристрастное разбирательство этого дела. Хотя, c чего бы на это надеяться, не совсем понятно. Тут явно конфликт чьих-то интересов, кто сильнее- та сторона верх и возьмёт. Хотели закон джунглей в 91-ом? Получайте. Самое неприятное- Озеров не присланный откуда-то чиновник, наш ведь, загорянский, из известной в стране семьи, и тут такая история...

СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 10:22 

Киръян Буханов писал(а):
С Озеровым пересекался лишь однажды, по вопросу оформления участка. Выслушал, что-то посоветовал (как оказалось впоследствии- толковое), держался в общем достаточно корректно. Слышал про него конечно разное, но слухи воспроизводить здесь не буду. Хочется надеяться только на беспристрастное разбирательство этого дела. Хотя, c чего бы на это надеяться, не совсем понятно. Тут явно конфликт чьих-то интересов, кто сильнее- та сторона верх и возьмёт. Хотели закон джунглей в 91-ом? Получайте. Самое неприятное- Озеров не присланный откуда-то чиновник, наш ведь, загорянский, из известной в стране семьи, и тут такая история...

А что Вы думаете, что если местный, то он зарабатывать не хочет??? Посмотрите, какие дворцы вокруг него стоят, тут соблазн велик.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 447 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа