Форум жителей дачного посёлка Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 21 сен 2020, 16:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Загорянское такси
СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 00:23 
Загорянский философ

Награды: 3
Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Диогена Загорянского (1)
Благодарил (а): 344 раз.
Баллы репутации: 109
Наконец стабильно и круглосуточно заработало такси на Загорянке!
телефон диспетчера:

8(916)509-11-99

Кто пользовался Загорянским такси? Есть ли пожелания,отзывы.предложения - прошу в тему!Пока цены значительно ниже щелковского такси, (не говоря уже про Королёвских таксистов.. )

Заголовок сообщения: Re: Загорянское такси
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 14:14 

Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 608 раз.
Баллы репутации: 115
Я этим такси пользуюсь более 2 лет. Практически всегда подают машину во время. Цены не высокие. Рекомендую.

Телефоны такси:

8-916-509-11-99

8-905-533-54-84

8-926-245-93-03

Сайт: www.taxi91199.narod.ru
На сайте можно узнать цену поездки почти до любого города Подмосковья, в том числе в аэропорты.

Если у посетителей форума не будет нареканий на эту фирму, то её координаты я осенью размещу на странице сайта про общественный транспорт.

СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 18:15 
Загорянский собеседник

Награды: 4
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 53 раз.
Баллы репутации: 112
Да, я тоже пользовался этим такси. Нормально и не дорого. Только вот, машину они подают не всегда вовремя. Однажды прождал её около получаса. Диспетчер кормила обещаниями, типа вот-вот подъедет. Ну, да ладно. Я голосую ЗА.

СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 16:30 

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Мой заказ! .Дело было после обеда, точно не помню во сколько , но не так давно , заказал машину нужно было срочно ехать, моя сломалась ,
и мне знакомый дал номер такси 8(916)-509-11-99 я значит позвонил , и девушка сказала в течение 5-7 минуток ожидайте , я простоял на улице минут 20-25, поговорив с соседом он сказал, что давно уже не звонит в это такси, проще говорит, вызвать Щелковское , но тут нашу беседу прервал автомобильный гудок , это был мой таксист , машина у которого была грязной и не комфортной, в салоне хрипела рация,было море сигаретного пепла,вообщем много еще чего, мы с ним поговорили , и он оказался вполне нормальным человеком,он объяснил что машину моет примерно раз в два дня,просто это я попал под конец его смены, но не об этом щас, но грязная машина И ТО ВРЕМЯ которое я ожидал меня не устроило , и я попросил номер начальства или выше стоящих служащих и он дал мне карточку а там был вот этот номер 8 (926)-168-29-26 я понятия не имею кто этот человек,которому я позвонил, но мягко выражаясь он не воспитанный хам , начал мне говорить что ему все ровно, и то что он сейчас занят , честно говоря я подозреваю что он был пьян, но это его дело, вообщем я сказал что бы мне предоставили другой номер, это оказался Бригадир этого таксиста , звали этого парня Тимур,мы с ним нормально поговорили, он мне все объяснил достойно...И сказал что в следующий раз все будет хорошо, я ему поверял, и вызвал через день еще одно такси из Загорянки, и в этот раз было все хорошо,теперь звоню, и приезжает всегда, хорошая машинка, либо, сам Тимур, спасибо Этому бригадиру,Реально хороший человек!

СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 17:25 
Член Правления ОД "Загорянка"

Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина II степени (1) Медаль форумчанина III степени (1) Победителю фотоконкурса форума (1)
Благодарил (а): 835 раз.
Баллы репутации: 53
Щёлковское такси совсем "охамело"...теперь пользуюсь Королёвским (495)9880089...до ВДНХ -600р, до Ш-2 - 1000р..так было месяц назад..

СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 18:02 

Награды: 2
Общественный деятель Загорянки (1) Загорянская собеседница (1)
Благодарил (а): 97 раз.
Баллы репутации: 41
Королевское такси - очень дорого берут до Загорянки, 370 рублей от Гиперглобуса.
Пользуюсь Загорянским такси - удобно, с вечера заказываю машину, утром уже у ворот ждут, в назначенное время.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 22:19 

Антонов Роман писал(а):
Мой заказ! .Дело было после обеда, точно не помню во сколько , но не так давно , заказал машину нужно было срочно ехать, моя сломалась ,
и мне знакомый дал номер такси 8(916)-509-11-99 я значит позвонил , и девушка сказала в течение 5-7 минуток ожидайте , я простоял на улице минут 20-25, поговорив с соседом он сказал, что давно уже не звонит в это такси, проще говорит, вызвать Щелковское , но тут нашу беседу прервал автомобильный гудок , это был мой таксист , машина у которого была грязной и не комфортной, в салоне хрипела рация,было море сигаретного пепла,вообщем много еще чего, мы с ним поговорили , и он оказался вполне нормальным человеком,он объяснил что машину моет примерно раз в два дня,просто это я попал под конец его смены, но не об этом щас, но грязная машина И ТО ВРЕМЯ которое я ожидал меня не устроило , и я попросил номер начальства или выше стоящих служащих и он дал мне карточку а там был вот этот номер 8 (926)-168-29-26 я понятия не имею кто этот человек,которому я позвонил, но мягко выражаясь он не воспитанный хам , начал мне говорить что ему все ровно, и то что он сейчас занят , честно говоря я подозреваю что он был пьян, но это его дело, вообщем я сказал что бы мне предоставили другой номер, это оказался Бригадир этого таксиста , звали этого парня Тимур,мы с ним нормально поговорили, он мне все объяснил достойно...И сказал что в следующий раз все будет хорошо, я ему поверял, и вызвал через день еще одно такси из Загорянки, и в этот раз было все хорошо,теперь звоню, и приезжает всегда, хорошая машинка, либо, сам Тимур, спасибо Этому бригадиру,Реально хороший человек!

Идентичная ситуация произошла и со мной! Только на счет времени подачи машины мне всегда везет, ниразу не приходилось долго ждать, хотя живу в частном секторе, всегда находили дом и приезжали вовремя. Но на днях во время поездки в такси, мои планы изменились и хотел арендовать машинку на пару часов, т.к. необходимо было заехать в пару мест в королеве, но водитель сославшись на усталость отказался ехать(уточню, что в то время были страшные пробки в городе, и в машине не было кондея))) может быть по этой причине, но это уже не важно. Насчитая сумму поездки он отказался дальше ехать. После чего сидя у него в машине я звонил диспетчеру, но она постоянно отвлекалась на звонки, и я попросил номер начальства, мне дали тот же номер 8 (926)-168-29-26, дозвонился я по этому номеру на раз пятый , через пару часов, т.к. меня разозлил этот случай. И как вы правильно подметили , мягко выражаясь, этот ХАМ, сказал про мою ситуацию, что у меня мозгов не хватает чтоли другую машину вызвать и бросил трубку. ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ НАЧАЛЬСТВО!!! , или кто уж он там. Непонимаю, как можно держать таких людей в сфере обслуживания!

СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 02:35 

Все пишите "недорого", а это сколько?

СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 15:17 

Открыла сайт "народного загорянского такси", который указан выше, в сообщении Ростислава, - http://www.taxi91199.narod.ru и в очередной раз ужаснулась ценам.

Из Щёлково / из Загорянского до метро Щёлковская - 1100 / 1100 р.

Это ж опупеть можно!!! Более тысячи рубликов!!! От "Межвежек" частники за сотку довозят, только в путь. А на автобусе - за 45-60 российских рубликов (от Жегалова или Листопрокатного до "Щелчка") довезут, да еще и с кондиционером!

Последний раз редактировалось ГлавМод 21 авг 2013, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
Удалены все фразы, оскорбляющие участников форума.

СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 19:10 

Благодарил (а): 26 раз.
От Бабушкинской до Пушкино рублей 800, а Загорянка поближе будет. Это ночью, такси.

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 18:02 

Награды: 2
Медаль Победы (1) Загорянская собеседница (1)
Благодарил (а): 305 раз.
Баллы репутации: 20
Недавно пользовались загорянским такси, остались вполне довольны, водители вежливые, ездят аккуратно, подъезжают ко времени.
Что еще нужно от такси?

СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 20:03 
Загорянский философ

Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Диогена Загорянского (1)
В Щелковском такси вдруг снизили цены "по городу". :bz: Теперь это сумма 150 рублей. Загорянское такси так же снизили цены, это хороший процесс!!

СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 07:48 
Загорянский философ

Кстати, номер телефона Загорянского такси не изменился:

8(916)509-11-99

СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 09:41 
Загорянский философ

Вчера заказывал Загорянское такси. От Загорянки до Королёва -350 рублей.(Королёв у них считается от похоронки)
От Загорянки до Валентиновки - 270 рублей.

За это сообщение автора Diogen поблагодарил: Максим (22 сен 2013, 09:53)
  Рейтинг: 8.33%

СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 09:54 

Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина II степени (1) Медаль форумчанина III степени (1) Победителю фотоконкурса форума (1)
Благодарил (а): 835 раз.
Баллы репутации: 53
Сегодня в Шереметьево - 2 заказали такси

1 Загорянское такси -1950р
т 9165091199
2 Королёв -1450р
(495) 5190312
3 Королёв-900р
(495)9880089

Ни фига себе "разбросик" цен :ca:

За это сообщение автора Максим поблагодарил: Марина SH (22 сен 2013, 21:52)
  Рейтинг: 8.33%

Часовой пояс: UTC + 3 часа