Форум жителей дачного посёлка Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 25 сен 2020, 13:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Уборка снега
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 01:39 

Благодарил (а): 5 раз.
Баллы репутации: 0
Мне вспомнился Хазанов: "А в деревне Гадюкино опять идут дожди")))

А в деревне Супонево опять не чистили снег.
Причем улица Озерная является автомобильной дорогой местного назначения, о чем мне сообщила АЩМР. Пару раз один активист заказывал трактор, правда, легче от этого не стало. Перпендикулярные улицы люди чистили сами или вообще не чистили.
На мои призывы писать жалобы, стали говорить, что проще скинуться на трактор. Процесс "скидывания" быстро угас, поскольку оказалось, что многим вообще-то нравится после работы лопатой помахать. Беда в том, что машут они недолго и немного, а бОльшую часть работы делает мой муж с разрывом мениска.
Двое вяленько пообещали написать жалобы в ГАТН, но уже пришла весна, а обещания остались обещаниями. Некоторые были сильно удивлены, что наши налоги должны распределяться не только на установку новых остановок (поставленных аккурат перед НГ), но и на уборку снега, ремонт дорог и уличное освещение...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа