Форум жителей городского поселения Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 18 июл 2018, 15:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Праздник, как искусство
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 01:12 

Благодарил (а): 48 раз.
Баллы репутации: 7
Злата писал(а):
Озеров приготовил жителям Загорянки прекрасный праздник.
Мы все гуляли, веселились, а он сидел в тюрьме и ел макароны.
Как я это представлю, так слёзы из глаз идут. Ужас!

мне жаль вас, вы не знаете что такое прекрасный праздник(((((

Заголовок сообщения: Re: Задержание Главы городского поселения Загорянский
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 01:57 

Награды: 3
Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Таты (1)
Благодарил (а): 452 раз.
Баллы репутации: 236
Пламенный привет Коту!Жутко хочется пообщаться!
Mass Media редко когда дают команды, руководство канала самостоятельно принимает решение кого можно кусать, а кого нет.
Ладно сказки-то рассказывать! :ag:

А при чем тут Загорянка и эшелон???? Данное выражение используется относительно звезд эстрады.
Странная, однако, у Вас интерпретация слова “эшелон”!
:ar:
Загорянке все-таки 100 лет, случилось, можно было и потратиться и на режиссуру, и звезд на мероприятие.
И это, конечно, должны были сделать творческие представители 1 канала!?

Я не редактор новостей, чтобы в точности соблюдать пунктуацию.
( и орфографию?) :as:
Просто интереснейшая информация! Значит, грамотные у вас на первом только редакторы новостей!? Хотя, да, Вам-то этот атавизм зачем? Ну, то, что Вы естественно не делаете погоду на 1 канале – понятно. Но есть у меня подозрение, что не все так плохо с великим могучем на первом. Я смотрю только 2 передачи вашего высоко-рейтингового канала: “На ночь глядя” Бермана и Жандарева, “В контексте” Шевченко. Знаете, по Вашей терминологии, они все трое – тоже редакторы новостей (по грамотности!).

Мне всегда удобно.
Так ведь я не Вас имела в виду! Неудобно первому каналу за Вас! Вы ведь теперь на форуме – лицо первого канала. :bn:

у если бы они были не качественные то соответственно народ бы их не смотрел и рейтинги были низкие, а они как раз конкурируют с первоканальными и ТНТ)))) это вам для справки)))
У меня по справочке вопрос: “А как рейтинг определяется?“ Вот мне на домашний, кто только не звонит - туроператоры, всяческие провайдеры, представители банков… Все интересуются качеством обслуживания. Хоть бы раз с первого позвонили, или на улице за рукав схватили и поинтересовались, дружу ли я с каналом. Что интересно, и знакомых моих не опечаливают этим вопросом.
Может, вы сами на свои вопросы и отвечаете (как надо!) и граждан наших по пустякам не отвлекаете?

Есл для Вас напиться и упасть мордой в салат уже праздник, то для меня это не приемлимо, я не пью и не курю, извините если обидел.
Для Вашей осведомленности на сегодня первый эшелон это Михайлов, Лепс, Ваенга, Киркоров, Леонтьев, Лайма, Аллегрова, Антонов, это для аудитории от 40 и выше, если говорить о молодежных топах то это конечно Лазарев, Билан, Ева Польна, Квест Пистолс, Серебро, Виагра, Винтаж, Вера Брежнева, Джокер, Лоя, Максим, Савичева, Лорак, DJ SMASH, Леонид Руденко, Дан Балан. Но никак не новый состав Премьеров, который Фридлянд при всем моем уважении к его продюсерскому таланту не может пробить на радио.

У меня деловое предложение – заведите раздельчик типа “За плошкой валерьянки у пушистых” да и поучите нас, как праздновать, тут ведь, как Вы правильно догадались, сплошь деревенщина необразованная. :at: И мы перестанем водку жрать да мордой салат исследовать! Будем прилежно безголосую Брежневу слушать да аплодировать Лорак, которая в 7 нот не попадает, а с учетом диезов да бемолей и вовсе в 12.
Будьте мессией первого канала!
:ce:

За это сообщение автора tata поблагодарил: АллаЯ (25 июл 2012, 03:36)
  Рейтинг: 8.33%

СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 03:36 
Член Правления ОД "Загорянка"

Награды: 5
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Загорянская собеседница (1) Загорянский дизайнер (1)
Благодарил (а): 2135 раз.
Баллы репутации: 192
kot писал(а):

Я чуть не прослезилась. :at:
Кот, не у всех есть возможность посетить Карнавал в Рио, а у некоторой части населения России, даже салата на столе нет, и такую роскошь, как упасть в него мордой, не все могут себе позволить.
В чём проблема? Возьмите и организуйте НАСТОЯЩИЙ праздник. Для этого не обязательно приглашать Михайлова, Киркорова и пр. звездунов.
В Загорянке и без них много талантливых людей. Музыкальная школа под боком. Желающие, принять участие в празднике, всегда найдутся. Для этого даже финансирование не нужно.
Соберите единомышленников с "очень хороших каналов" и организуйте «Загорянскую Фиесту».

P.S. Богдан – это популярное на (в) Украине мужское имя и пишется с большой буквы.
Уважайте человека, который явил вам «чудо заморское» под названием Интернет.

Деревни - Оболдино и Супонево.

СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 03:58 

tata писал(а):
Пламенный привет Коту!Жутко хочется пообщаться!

Ну что ж, давайте пообщаемся))))

Mass Media редко когда дают команды, руководство канала самостоятельно принимает решение кого можно кусать, а кого нет.
Ладно сказки-то рассказывать! :ag:

Это не сказки, а быль, если бы отдел новостей согласовывал, каждую новость с верхами, то это уже были бы не новости.

А при чем тут Загорянка и эшелон???? Данное выражение используется относительно звезд эстрады.
Странная, однако, у Вас интерпретация слова “эшелон”!

Это общепринятое выражение в шоу бизнесе. Все звезды эстрады делятся на эшелоны, в зависимости от гонорара.

:ar:
Загорянке все-таки 100 лет, случилось, можно было и потратиться и на режиссуру, и звезд на мероприятие.
И это, конечно, должны были сделать творческие представители 1 канала!?

Думаю что местный бюджет не потянул бы наши услуги)))))

Я не редактор новостей, чтобы в точности соблюдать пунктуацию.
( и орфографию?) :as:
Просто интереснейшая информация! Значит, грамотные у вас на первом только редакторы новостей!? Хотя, да, Вам-то этот атавизм зачем? Ну, то, что Вы естественно не делаете погоду на 1 канале – понятно. Но есть у меня подозрение, что не все так плохо с великим могучем на первом. Я смотрю только 2 передачи вашего высоко-рейтингового канала: “На ночь глядя” Бермана и Жандарева, “В контексте” Шевченко. Знаете, по Вашей терминологии, они все трое – тоже редакторы новостей (по грамотности!).

К сожалению указанные Вами программы не имеют высокого рейтинга и являются имидживыми для канала. А что касается грамотности, то у нас и высшее руководство пишет с ошибками))))

Мне всегда удобно.
Так ведь я не Вас имела в виду! Неудобно первому каналу за Вас! Вы ведь теперь на форуме – лицо первого канала. :bn:

Поверьте первому каналу посрать, что я и где пишу))))))

у если бы они были не качественные то соответственно народ бы их не смотрел и рейтинги были низкие, а они как раз конкурируют с первоканальными и ТНТ)))) это вам для справки)))
У меня по справочке вопрос: “А как рейтинг определяется?“ Вот мне на домашний, кто только не звонит - туроператоры, всяческие провайдеры, представители банков… Все интересуются качеством обслуживания. Хоть бы раз с первого позвонили, или на улице за рукав схватили и поинтересовались, дружу ли я с каналом. Что интересно, и знакомых моих не опечаливают этим вопросом.
Может, вы сами на свои вопросы и отвечаете (как надо!) и граждан наших по пустякам не отвлекаете?

Просвещаю, как составляется рейтинг. Любой телевизионный Канал опросом качества своих программ не занимается. Для этого есть международная компания Гэлопп Медиа, которая устанавливает в квартирах респондентов специальные приборы (пипл метры), которые фиксируют переключение программ всеми членами семьи, на всех телевизорах раз в 30 секунд. Далее эти данные поступают в центральный офис, обрабатываются и посылаются заинтересованным лицам. На основе этих данных формируется стоимость рекламного времени на телеканалах. Иногда компания делает прозвон по городским частным номерам с просьбой сказать, что вы сейчас смотрите, это происходит исключительно в дневное время и в рабочие дни. Если интересно зайдите и посмотрите http://www.tns-global.ru/rus/

Есл для Вас напиться и упасть мордой в салат уже праздник, то для меня это не приемлимо, я не пью и не курю, извините если обидел.
Для Вашей осведомленности на сегодня первый эшелон это Михайлов, Лепс, Ваенга, Киркоров, Леонтьев, Лайма, Аллегрова, Антонов, это для аудитории от 40 и выше, если говорить о молодежных топах то это конечно Лазарев, Билан, Ева Польна, Квест Пистолс, Серебро, Виагра, Винтаж, Вера Брежнева, Джокер, Лоя, Максим, Савичева, Лорак, DJ SMASH, Леонид Руденко, Дан Балан. Но никак не новый состав Премьеров, который Фридлянд при всем моем уважении к его продюсерскому таланту не может пробить на радио.

У меня деловое предложение – заведите раздельчик типа “За плошкой валерьянки у пушистых” да и поучите нас, как праздновать, тут ведь, как Вы правильно догадались, сплошь деревенщина необразованная. :at: И мы перестанем водку жрать да мордой салат исследовать! Будем прилежно безголосую Брежневу слушать да аплодировать Лорак, которая в 7 нот не попадает, а с учетом диезов да бемолей и вовсе в 12.
Будьте мессией первого канала!
:ce:

Чего мне вас учить как праздновать) съездите в Европу и посмотрите как проходят подобные мероприятия.
Зато Брежнева красивая))))) и нравится мужикам)))) ей и не надо уметь петь))), а про Лорак вы зря она хорошо поет((((((

СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 10:17 

Награды: 3
Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Таты (1)
Благодарил (а): 452 раз.
Баллы репутации: 236
Высоко интеллектуальное общение с Котом продолжим!
Чего мне вас учить как праздновать) съездите в Европу и посмотрите как проходят подобные мероприятия.
Чудак! Кто же в Европу ездит, чтобы на “ихних” бесталанных баб и мужиков полюбоваться. Мы же туда мотаемся, чтобы по музеям пошляться, певческой культуры в La Scala вдохнуть, ощутить бег времени в Колизее и поэзию Монмартра!
Зато Брежнева красивая))))) и нравится мужикам)))) ей и не надо уметь петь)))
Короче – “ ты не пой, а хады, хады…”
А не проще баб и мужиков, бесталанных, но богатых телом, в стриптиз- барах пристально , можно сказать - в перископ, изучать, а не раскручивать их перед всей Россией?

а про Лорак вы зря она хорошо поет((((((
???????!!!!!!
Вы же сами выпестованных вами талантищ выставили на посмешище в “Призраке оперы” . Вот уж действительно получился страшный призрак! Только Лещенко, Гвердцители были на высоте, Гагарина, Лазарев – со скромной троечкой, остальные – ниже плинтуса ...

Просвещаю, как составляется рейтинг... Иногда компания делает прозвон по городским частным номерам с просьбой сказать, что вы сейчас смотрите, это происходит исключительно в дневное время и в рабочие дни.
Вот-вот, я как раз об этом. Ни одного звоночка ни мне, ни одному из моих знакомых.
Позвони мне, позвони…

Ой!Поясните, пожалуйста , деревенщине, смысл фразочки – никак не впрягусь, образования не хватает, а может, у меня оно и вовсе не то, то есть не в духе первого канала.

СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 01:59 

tata писал(а):
Высоко интеллектуальное общение с Котом продолжим!
Чудак! Кто же в Европу ездит, чтобы на “ихних” бесталанных баб и мужиков полюбоваться. Мы же туда мотаемся, чтобы по музеям пошляться, певческой культуры в La Scala вдохнуть, ощутить бег времени в Колизее и поэзию Монмартра!

Поверьте таких, как Вы единицы в основном молодежь туда ездит тусоваться и на концерты западных звезд смотреть, там дешевле.
Вы прямо потенциальный зритель канала культура)))))

Зато Брежнева красивая))))) и нравится мужикам)))) ей и не надо уметь петь)))
Короче – “ ты не пой, а хады, хады…”
А не проще баб и мужиков, бесталанных, но богатых телом, в стриптиз- барах пристально , можно сказать - в перископ, изучать, а не раскручивать их перед всей Россией?

Не проще, там за них много не дадут)))))

а про Лорак вы зря она хорошо поет((((((

не капризничайте хорошо поет и живьем))))

???????!!!!!!
Вы же сами выпестованных вами талантищ выставили на посмешище в “Призраке оперы” . Вот уж действительно получился страшный призрак! Только Лещенко, Гвердцители были на высоте, Гагарина, Лазарев – со скромной троечкой, остальные – ниже плинтуса ...

Поколение до 30 лет не воспринимают ни Гварцетелли ни Лещенко, для них это отстой у них кумиры Билан и Лазарев. Гагарина была слаба, но не забывайте что не у всех певцов есть оперный вокал. Эта программа получилась очень рейтинговой, потому что построена на конфликте поколений, как правило такие программы очень сложно делать, а тем более уговаривать артистов и платить им деньги за съемки.

Просвещаю, как составляется рейтинг... Иногда компания делает прозвон по городским частным номерам с просьбой сказать, что вы сейчас смотрите, это происходит исключительно в дневное время и в рабочие дни.
Вот-вот, я как раз об этом. Ни одного звоночка ни мне, ни одному из моих знакомых.
Позвони мне, позвони…

Ну значит вам не повезло или вас не было дома. В Москве 15 000 000 чел живет, а ежедневная выборка делается только из 100.

Ой!Поясните, пожалуйста , деревенщине, смысл фразочки – никак не впрягусь, образования не хватает, а может, у меня оно и вовсе не то, то есть не в духе первого канала.

Это было сказано в контексте Вашей фразы

СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 23:23 

Награды: 5
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Загорянский дизайнер (1) Победителю фотоконкурса форума (1)
Благодарил (а): 920 раз.
Баллы репутации: 126
kot писал(а):
Поколение до 30 лет не воспринимают ни Гварцетелли ни Лещенко, для них это отстой у них кумиры Билан и Лазарев. Гагарина была слаба, но не забывайте что не у всех певцов есть оперный вокал. Эта программа получилась очень рейтинговой, потому что построена на конфликте поколений, как правило такие программы очень сложно делать, а тем более уговаривать артистов и платить им деньги за съемки.

Ну с этим я бы поспорил ))
Например, в моём случае почти наоборт: Лещенко я воспринимаю нормально, а вот недавно ехал в машине и Билан по радио пищал что-то, с трудом выдержал пол-песни и переключил, предел пискливого давление на мои бедные барабанные перепонки был превзойдён. Лазарева я вообще не знаю. Да и на работе почти все у нас в комнате до 30 лет, Билана точно никто не слушает, да и Лазарева думаю тоже мало кто знает. Насчёт Гварцетелли ничего сказать не могу, а вот Лещенко воспринимают нормально.

Заголовок сообщения: Re: Праздник, как искусство
СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 11:44 

Баллы репутации: 24
kot писал(а):
Злата писал(а):
Озеров приготовил жителям Загорянки прекрасный праздник.
Мы все гуляли, веселились, а он сидел в тюрьме и ел макароны.
Как я это представлю, так слёзы из глаз идут. Ужас!

а что разве праздник был плохим у нас же не посёлок газпромовских милиионеров чтоб приглашать звёзд первой величины

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа