Форум жителей городского поселения Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 10 дек 2018, 21:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто такие тролли, и как их опознать ?
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 22:14 
Загорянский философ

Награды: 3
Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Диогена Загорянского (1)
Благодарил (а): 344 раз.
Баллы репутации: 109
Гоша Загорянский писал(а):
Причина всех тех мерзостей, которые он разводит у себя на сайте - экономическая. За последние 2 года его сайт, а по сути частный интернет-проект существенно просел в посещаемости и потерял доходы от размещения рекламы..

Рекламы там вообще не видел? :ee: Агентство по трудоустройству если только.Мне думается, причина в троллизме админов и постоянных участников конференции.Посещаемость низкая,вот они и развлекаются под разными никами. Однако они ведут себя порядочно,зная IP пользователей,личные данные они не выложили.(Например твои ,Гоша)Что достойно уважения.

СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 22:39 
Загорянский собеседник

Награды: 4
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 53 раз.
Баллы репутации: 112
Diogen писал(а):
Рекламы там вообще не видел? :ee:

Реклама на их сайте была изначально. Поверь, Диоген, я там почти с самого начала. Потом посещаемость упала и рекламодатели, по-видимому, перестали её у них размещать. Это не могло не сказаться на личных доходах хозяина.

Диоген писал(а):
Однако они ведут себя порядочно,зная IP пользователей,личные данные они не выложили.(Например твои ,Гоша)Что достойно уважения.

Какие личные данные имеет админ сайта? Динамический IP-адрес, который мне выделяет сотовый оператор каждый раз, когда я вхожу в интернет? Или даже номер телефона sim-карты, которую я купил в подземном переходе без каких либо документов?

Нет, ну конечно можно меня вычислить, но это уже будут оперативно-розыскные мероприятия, проводить которые в частном порядке уголовно наказуемое деяние.

Я не знаю, может быть этот человек в своей личной жизни очень даже хороший. Хорошо относится к своим детям, уступает дорогу пешеходам, вежливо общается с клиентами, желающими купить краску. Говорит хорошие тосты, когда пьёт водку с друзьями.
Но на своём форуме он себя ведёт как свинья!

Хотя я с тобой, Диоген, пожалуй соглашусь. У НЕГО ТРОЛЛЬ СИДИТ НЕ В ТУАЛЕТЕ, А В ГОЛОВЕ!

СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 09:13 
Загорянский философ

Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Диогена Загорянского (1)
Хотя я с тобой, Диоген, пожалуй соглашусь. У НЕГО ТРОЛЛЬ СИДИТ НЕ В ТУАЛЕТЕ, А В ГОЛОВЕ!

Надлюдая за жизнью загорянских форумов,окончательно прихожу к выводу:
Троллизм только вредит политике администраторов сайта, нарушает человеческий микроклимат общения.
Несомненно, это негативное явление, ибо нарушает доверие к данной информационной интернет- площадке.

СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 13:53 

Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 505 раз.
Баллы репутации: 115
Diogen писал(а):
Троллизм только вредит политике администраторов сайта, нарушает человеческий микроклимат общения.

Гоша, Диоген, не нужно так пристально следить за тем, что происходит на форумах, где негатив, флуд и флейм являются основой "культуры" общения форумчан. Особенно там, где админы сами этот негатив культивируют.
Давайте найдём два - три положительных сайта с форумами таких же городских или сельских поселений, как наше. И будем ориентироваться на позитив!
Я со своей стороны ужесточу административную политику против троллей. Темы, специально созданные для скандала буду удалять, а хамство, содержащееся в постах форумчан нещадно вычищать. Вновь созданных персонажей для троллизма - немедленно банить.
Вы, дорогие наши участники форума, не обращайте внимание на троллей, не вступайте с ними в конфликты. На хамство на отвечайте хамством, не удваивайте работу для администрации сайта, ведь придётся вычищать ещё и ответное хамство.

Интересные темы, достоверная информация, уважение друг к другу - залог доброго форума и приятного времяпроводжения.

СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 18:20 
Загорянский собеседник

Общественный деятель Загорянки (1) Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Да, я ЗА !

СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 21:54 

Награды: 2
Медаль Победы (1) Загорянская собеседница (1)
Благодарил (а): 20 раз.
Баллы репутации: 18
Я тоже ЗА!
Ростислав, какие сайты надо находить? Я готова посмотреть в интернете. Чтобы был не только сайт, но и форум? Но на форуме обязательно найдутся придурки, которые гадят. В любой семье не без урода.
Я уже смотрела ради интереса, когда на сайте появился Дед Мороз, а потом хоккеисты.
Такого сайта, как наш больше нет. Наш самый лучший!
Пусть остальные берут пример с НАС!

СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 22:39 
Загорянский философ

Я предлагаю помочь тому форуму.Ведь личности большинства посетителей старого форума реальны,и они не являются троллями. А именно,установить добро соседские отношения, и по - человечески общаться впредь. :bn:

СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 22:10 

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 2
Да, я ЗА !

И я За! Наш форум люблю за то, что тут собрались интересные люди, которые обсуждают интересные темы и проблемы. А троллей у нас нет (или очень мало, и мы о них знаем). Так что обращаюсь ко всем троллям не надо засорять наш форум. Идите на другие форумы, где собрались люди которым не о чем поговорить и не чего обсудить и там флудите. а наш форум оставьте для интересного, интеллигентного и познавательного общения.

СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 00:04 
Загорянский собеседник

Diogen писал(а):
Ведь личности большинства посетителей старого форума реальны,и они не являются троллями.

Раньше были разные люди. В том числе очень приятные и интересные. Я на старом форуме с ними прообщался три года. И нисколько не жалею об этом. Раньше там было здорово. Потом настал период засилья дураков. Все умные и интересные пользователи оттуда сбежали.

А сейчас на форуме только один Гудвин и больше никого! Он сам придумал себе ники Фена и Генн.Б. и устраивает самому себе междусосбойчик. Стиль писания один и тот же. Да и кому ещё кроме него интересно Гошу гандошить? Под ником "Гудвин" ему стыдно хамить, вот и придумал себе Фена и ГеннадияБ.

Вот ещё Мать Годзиллы болтается туда-сюда. Не знает пока какой форум валить. Но на новом форуме с ним разговаривают, спорят, нормально относятся. А на старом Гудвин его с говном смешал. Гудвин так мстит "перебежчикам".
Матери Годзиллы на старом форуме жизни не будет. Гудвин мстителен по своей натуре и будет продолжать его постоянно унижать всех через ники Фена и ГеннадияБ. Два года уже прошло, как появился новый форум, а старик Гудвин всё никак не успокоится, всё продолжает говно метать.
А Матушка себя унижает тем, что после неприкрытого хамства со стороны Гудвина, продолжает писать на площадке своего оскорбителя.

Печально, но факт, старый форум вошёл в состояние агонии. Гудвин ещё побесится и вообще закроет свою интернет-площадку. А жаль, ведь я там много чего интересного написал.

Диоген писал(а):
А именно,установить добро соседские отношения, и по - человечески общаться впредь. :bn:

Диоген, я с удовольствием общаюсь с умными людьми, вне зависимости соседи они или нет.
Хамов я не приемлю в принципе.
А от дураков избавь меня господь...

Кто на старом форуме остался из умных и добрых людей? Я с ним с удовольствием буду общаться!

А на новом форуме есть ТЫ, есть милые девушки. Очень приятная компания для бесед.
Спасибо и вам, дорогие мои читатели! Я и впредь буду радовать вас умными и добрыми мыслями.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 21:41 

Гоша, на старом форуме сейчас нет людей, с которыми Вы могли бы общаться на равных.
Оставшиеся там придурки и хамы Вам в подмётки не годятся!!!

СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 19:18 

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Злата писал(а):
Гоша, на старом форуме сейчас нет людей, с которыми Вы могли бы общаться на равных.

Согласна со Златой, нельзя сумочку на скамейке оставить. Веть сопрут и не спросят)))

СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 22:22 

мать годзиллы писал(а):
Злата писал(а):

Согласна со Златой, нельзя сумочку на скамейке оставить. Веть сопрут и не спросят)))

Мать Годзиллы, Вас хвалят в Вашей теме про абиссинские колодцы. Посмотрите.
Цитата:
Мы довольны тем что нам сделал МГ . Воды хватает,сделано в том месте где нам было нужно, все чисто аккуратно. На анализ отдам в сентябре , но уже пьем вода прозрачная железа нет.

СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 22:41 

Я подумала и засмеялась. :bd:
Они там у себя бесятся эти старофорумные админы, а толку никакого. Сколько гадостей не напишут, нам всё равно!
ОНИ С НАМИ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ! НАШ ФОРУМ ЖИВЁТ И РАЗВИВАЕТСЯ!
Появляются новые интересные темы, увеличивается посещаемость. Я глянула на счётчик, а там около 90 тысяч заходов! В Яндексе и Рамблере мы на первом месте в поиске! :ee:
По оформлению наш сайт лучший среди равных!
УРА!

СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 00:29 
Загорянский философ

Злата писал(а):
Я подумала и засмеялась. :bd:
Они там у себя бесятся эти старофорумные админы, а толку никакого. Сколько гадостей не напишут, нам всё равно!
ОНИ С НАМИ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ! НАШ ФОРУМ ЖИВЁТ И РАЗВИВАЕТСЯ!
Появляются новые интересные темы, увеличивается посещаемость. Я глянула на счётчик, а там около 90 тысяч заходов! В Яндексе и Рамблере мы на первом месте в поиске! :ee:
По оформлению наш сайт лучший среди равных!
УРА!

Самый адекватный вариант - админам установить дипломатические отношения, и пресекать троллизм в зародыше.
Кому нужны тупые "заходы" даже 100 тыс. раз? Нужен ИНТЕРНЕТ приносящий людям пользу, просвещение, и РЕАЛЬНУЮ, ПРАКТИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ. Моё мнение.

СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 13:11 

Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 505 раз.
Баллы репутации: 115
Diogen писал(а):
Самый адекватный вариант - админам установить дипломатические отношения, и пресекать троллизм в зародыше.

Я пытался установить нормальные отношения с администратором старого сайта в самом начале работы нашего сайта. Однако ничего кроме хамства с его стороны не было.
Прошло два года, но он продолжает хамить. И по прежнему считает, что только он может создавать сайты для Загорянки, и никто другой этого делать не вправе.
В качестве методов конкуренции на интернет-пространстве он использует лишь хамство и оскорбления.

На днях он перескочил грань дозволенного и перешёл на личности. Оскорбил лично меня. Не мой ник, а меня лично.
После такой мерзости, этот, как его там, Дмитрий Андросов стал нерукоподатным.

Diogen писал(а):
Однако они ведут себя порядочно. Что достойно уважения.

Уже непорядочно. Никакого уважения он не достоин.

Diogen писал(а):
Кому нужны тупые "заходы" даже 100 тыс. раз? Нужен ИНТЕРНЕТ приносящий людям пользу, просвещение, и РЕАЛЬНУЮ, ПРАКТИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ. Моё мнение.

Цель, которую я перед собой ставил, создавая этот сайт - принести реальную пользу людям, живущим в нашем посёлке.
Количество заходов это один из показателей востребованности нашего сайта. Если люди заходят, значит сайт им интересен, значит он приносит пользу.
Я и впредь буду делать всё от меня зависящее, чтобы принести пользу жителям Загорянки!
Наш сайт будет работать и нести людям доброе, умное, вечное, несмотря на тявканье всяческих собак.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа