Форум жителей городского поселения Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 18 июл 2018, 23:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Группировка мочит милиционеров Приморья
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 10:39 
Загорянский философ

Награды: 3
Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Диогена Загорянского (1)
Благодарил (а): 344 раз.
Баллы репутации: 109
Я так думаю,что будущие "мстители" пока писают в детской кроватке. Те, кто только появился на свет в последнее десятилетие. Поколение так называемых "совковых" а следом "потерянных" думаю не способны на глобальные,революционные перемены в обществе. Мелкие акции, бандитские вылазки, подлые теракты - это их путь.Только те, кто не ЗНАЛ НИКОГДА "Совка", смогут ту сказку сделать былью, учтя ошибки СССР и опыт Китая. :bn:

СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 09:56 

Награды: 3
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 475 раз.
Баллы репутации: 115
Гоша Загорянский писал(а):
Вот на всём этом 20-ти летнем обмане может вырасти только недоверие к власти. А у некоторых людей реальная ненависть, которая оборачивается организацией партизанских отрядов.

Правильно, Гоша, это с одной стороны, а с другой обычные люди хотят видеть в бандитах "борцов за народное счастье".

Diogen писал(а):
Я так думаю,что будущие "мстители" пока писают в детской кроватке. Те, кто только появился на свет в последнее десятилетие. Поколение так называемых "совковых" а следом "потерянных" думаю не способны на глобальные,революционные перемены в обществе. Мелкие акции, бандитские вылазки, подлые теракты - это их путь.Только те, кто не ЗНАЛ НИКОГДА "Совка", смогут ту сказку сделать былью, учтя ошибки СССР и опыт Китая. :bn:

Глобальные изменения назревают. Всё больше и больше людей начинают понимать, что не всё ладно в "нашем королевстве". Ведь действительно, последние 10 лет внешнеполитическая и внешнеэкономическая ситуация вокруг России складывается весьма благоприятно, а существенных сдвигов и экономике нет. Значит причины, сдерживающие наше развитие, внутренние.
Я предлагаю на нашем форуме не призывать к революциям и партизанщине, а спокойно, вдумчиво поговорить о причинах, мешающих развитию нашей страны. Перед тем, чтобы сломать одно государство мы должны понимать, что построим взамен. А то получится, как в 1991 году, СССР сломали, а на его месте ничего достойного не создали.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 17:00 
Загорянский собеседник

Награды: 4
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 53 раз.
Баллы репутации: 112
Интересное событие произошло в городе Орле. Там действовал аналогичный приморскому орловский партизанский отряд.
И возглавлял его ни кто-нибудь, а сотрудник Федеральной службы охраны Российской Федерации! Во как!
То есть, человек, которому доверили охранять самое ценное, что есть в нашем государстве - Медведева и Путина, оказался партизаном, борющимся с властью, которую сам же охраняет!

О чём это говорит? О том, что процессы отторжения власти прошли не только по территориальной горизонтали (Приморье-Орёл), но и по властной вертикали (безработные-президентская охрана). Ещё несколько лет и в России сложится классическая революционная ситуация, когда "верхи не могут, а низы не хотят".

Прикольно то, что ни Путин, ни Медведев, ни другие "официальные лица" этого не просекают... Ха-ха!

Часовой пояс: UTC + 3 часа